Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольное обозрение


Рекомендуемые сообщения

Да ты шо? В каком месте? ..стесняюсь спросить..

 

дисциплина .

много карточек наполучали . к примеру , второе удаление : зачем игрок тянет время ? будто он не знает , что получит за это вторую желтую ?

а если бы все закончилось не так благополучно , опять начали бы плакать - засудили нас ...

судья отработал нормально , не стоит слушать комментатора , просто он - патриот ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дисциплина .

много карточек наполучали . к примеру , второе удаление : зачем игрок тянет время ? будто он не знает , что получит за это вторую желтую ?

а если бы все закончилось не так благополучно , опять начали бы плакать - засудили нас ...

судья отработал нормально , не стоит слушать комментатора , просто он - патриот ..

Висенте, вот я не помню сама..может ты мне напомнишь..когда и в какой игре было добавлено 5 минут дополнительного времени, а команды дождались свистка только через 7 с лишним минут?..

И потом..Макс, игра была достаточно нервная.. игроки тоже люди...не забывай об этом пожалуйста.. это были не первые карточки в истории футбола.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , было добавлено 5 минут , но поскольку пару минут игроки Зенита убили на замену и прочие маленькие хитрости , то судья добавил еще .

насчет нервов - почему-то они только у зенитовцев сдавали , а испанцы профессионально делали свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , было добавлено 5 минут , но поскольку пару минут игроки Зенита убили на замену и прочие маленькие хитрости , то судья добавил еще .

насчет нервов - почему-то они только у зенитовцев сдавали , а испанцы профессионально делали свое дело

Макс, ну ты че несешь? Это же не игра в карты.. объявил 5 минут д.вр....и на свое усмотрение еще..сколько ему захотелось..умора

насчет нервов.. а как ты думаешь..остаться вдевятером и лишиться тренера...кто бы не занервничал?

..и еще..странный ты, Макс..ни фига не патриот...только не надо мне об объективности ничего говорить..угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисциплина .

много карточек наполучали . к примеру , второе удаление : зачем игрок тянет время ? будто он не знает , что получит за это вторую желтую ?

а если бы все закончилось не так благополучно , опять начали бы плакать - засудили нас ...

судья отработал нормально , не стоит слушать комментатора , просто он - патриот ..

Ну, вообще говоря, в 99% случаев в такой ситуации не получил бы... Судья действительно совершенно явно был слишком принципиален, и везде где буква закона была не в нашу пользу, всё трактовал однозначно - "Зенит в топку", - невзирая на дух оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну ты че несешь? Это же не игра в карты.. объявил 5 минут д.вр....и на свое усмотрение еще..сколько ему захотелось..умора

насчет нервов.. а как ты думаешь..остаться вдевятером и лишиться тренера...кто не бы не занервничал?

..и еще..странный ты, Макс..ни фига не патриот...только не надо мне об объективности ничего говорить..угу?

 

женщина... иди на кухню !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че..аргументов больше нема? :lol:

 

я привел массу убедительных аргументов . но если мои слова тебя не убедили , вот тебе копипаст :

 

Главный тренер «Вильяреала» Мануэль Пеллегрини высоко оценил работу судей и заявил, что «Зениту» просто повезло.

«К сожалению, мы не вышли в следующую стадию. После первой игры у нас был дефицит в один мяч, и именно его нам не хватило. Я и сейчас уверен, что моя команда лучше «Зенита». В поражении может быть и позитивный момент, ведь будет больше времени между матчами на восстановление. Тактика была выбрана верно, и у нас было с десяток шансов забить, но подвела реализация. «Зенит» же за 90 минут игры почти не доходил с мячом до наших ворот. Судейская бригада профессионально выполнила свою работу. Игроки «Зенита» действовали грубо и постоянно тянули время. Играя в равных составах, мы имели много возможностей забить. А в последние минуты была борьба, а не футбол. «Зениту» просто повезло, он играл не лучше «Вильярреала». Нам просто не хватило одного гола. Это футбол».

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привел массу убедительных аргументов . но если мои слова тебя не убедили , вот тебе копипаст :

 

 

 

:lol:

Так а что он должен говорить?! Вот если бы ты Адвоката бы накопипастил - думаю, совершенно иной коленкор вышел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что он должен говорить?! Вот если бы ты Адвоката бы накопипастил - думаю, совершенно иной коленкор вышел бы.

 

пожалуйста . но он , как обычно , иронизирует . :lol:

 

- Довольны ли вы качеством игры вашей команды в обороне?

- Мы довольны в первую очередь результатом игры. Мы предполагали, что игра будет очень тяжелая, и в дебюте у обеих команд были шансы, но мы атаковали чуть лучше, и нам удалось забить.

 

- Если не секрет, что вы сказали судье, перед тем, как он удалил вас?

- Я аплодировал ему за назначение второго углового. Он принял это решение слишком быстро, без отмашки ассистента. (улыбаясь) Я ему хотел этим сказать, что он хорошо выполняет свою работу. Он не понял ни меня, ни всей игры, а мне больше нравится играть 11 на 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста . но он , как обычно , иронизирует . :lol:

Ну вот с его оценкой качества судейства я, как ни странно (гы) согласен больше. Конечно Вильяреал вудет лучше играть, имея на двух игроков больше... Причем безо всякой грубости со стороны Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привел массу убедительных аргументов . но если мои слова тебя не убедили , вот тебе копипаст :

 

 

 

:lol:

Было бы странно, если бы главный тренер «Вильяреала» Мануэль Пеллегрини не оценил бы работы судей. :) А зачем мне копипаст? я тырнетом умею пользоваться))..Если его команда лучше, то почему она на дне?..кстати, интервью на нытье похоже..если бы, да кабы.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно, если бы главный тренер «Вильяреала» Мануэль Пеллегрини не оценил бы работы судей. :lol: А зачем мне копипаст? я тырнетом умею пользоваться))..Если его команда лучше, то почему она на дне?..кстати, интервью на нытье похоже..если бы, да кабы.. :lol:

Когда "локо" стал чемпионом, Газза сказал, что у коней побед больше,вот поетому они кони лучщие! Тепер вот Пеллегрини уверен, что «Вильяреала» играл лучше!

Оно конечно если бы у бабки било то что у деда между ног...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух..ну и игра была ... могут ведь..!!!! :lol:

Ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА.. "Зенит" с ФК "Вильярреал" .....счет 1 - 2 .. :lol: ..играем дальше)

Попали бы вы на Вилью года полтора назад... :( Затоптали бы вас и не заметили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали бы вы на Вилью года полтора назад... :lol: Затоптали бы вас и не заметили... :lol:

Опять если бы, да кабы)))) почитай пост выше..ioska все сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везуха...

Это не вы выграли, а Вилья сама себе проиграла.

 

заслуга Зенита конечно высока , учитывая начало сезона . но я заранее предупредил , чтоб не задирали нос и чтоб потом не ахали , если "вдруг" получат мячей этак 5 от Марселя , поскольку с игровой дисциплиной не все в порядке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везуха...

Это не вы выграли, а Вилья сама себе проиграла.

Вот не надо фигни нести.... Мы по игре сильнее чем Вильярреал. И то что мы слили второй матч, так это чистая случайность. Еслиб не судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Зенит" обладатель суперкубка России!

 

58031.jpg

 

Суперкубок России открывает новый футбольный сезон в нашей стране. "Зенит" и "Локомотив" схлестнутся в "кровавой" схватке за обладание этим титулом. Даже букмекеры не осмелились выявить явного лидера этого поединка.

 

"Зенит" - "Локомотив" 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" обладатель суперкубка России!

 

Суперкубок России открывает новый футбольный сезон в нашей стране. "Зенит" и "Локомотив" схлестнутся в "кровавой" схватке за обладание этим титулом. Даже букмекеры не осмелились выявить явного лидера этого поединка.

 

"Зенит" - "Локомотив" 2:1

 

e4cbaee3c67e.jpg

 

260495c9b0c3.jpg

 

755dac8c7f48.jpg

 

cea232c6579d.jpg

 

0387ec00ac18.jpg

 

7ac5147a759a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...