Перейти к содержанию
Бронеход

Серость и интернет.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Божена, ты вроде взрослый человек, да и не дура. Какое тебе или тому же пидару ЕК дело до того, что делает или не делает Пантелеев? Если кто-то и мог бы задать вопрос, так это тот, кто помог. я еше могу понять нищеброда ек, который за 5 шекелей даст себя в жопу выебать, как бы он там не строил из себя ниибаццо крутого бизнесдмена, и потому он изо всех сил пыжитыса, что бы оправдать свою финансовую импатентность, ноо тебе то это зачем? не превращайся в быдло, опуститься просто, подняться потом сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бронеходцы помогали не Лёньке, они помогали маленькому пацану, которому ещё жить и жить, я не говорю за всех я говорю за себя, Лёньке не переводили деньги, его сыну купили лекарства в которых он нуждается, и если нужно будет ещё купят, парень должен жить, он просто ребёнок, а у меня их двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, ты вроде взрослый человек, да и не дура. Какое тебе или тому же пидару ЕК дело до того, что делает или не делает Пантелеев? Если кто-то и мог бы задать вопрос, так это тот, кто помог.

Если я не афиширую ,это не значит ,что я не помогаю ,каждый мой заход в Беларусбанк сопровождается переводом на его имя .И не считаю себя и мои действия быдлячистом ,просто не могу понять ,люди ему передают по 10 ,по 20 евро ,кто сколько может ,а он их прокатывает ,вот и все, и не надо из меня делать идиотку ,вы прекрасно сами это понимаете . Мне просто стыдно за него ,я распечатывала ёго счета ,раздавала их на работе ,рассказывала ,как маленький мальчик болеет и ему надо помочь ,люди разного достатка перечисляли ,оказывается не на Альбертика ,а не личные нужды Пантелеева -противно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронеходцы помогали не Лёньке, они помогали маленькому пацану, которому ещё жить и жить, я не говорю за всех я говорю за себя, Лёньке не переводили деньги, его сыну купили лекарства в которых он нуждается, и если нужно будет ещё купят, парень должен жить, он просто ребёнок, а у меня их двое.

Я тоже перечисляла деньги Альберту ,он обязательно будет жить ,он молодец .Я немного о другом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перечисляла деньги Альберту ,он обязательно будет жить ,он молодец .Я немного о другом ....

 

 

А я о другом не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, ты ебанутая чуть более чем полностью или частично по данному конкретному вопросу?

 

Вроде взрослый человек, а позволяешь себе публично демонстрировать оскорбительные ничем не обоснованные выводы...

 

Смотри, вот отвлеченная ситуация:

 

У человека болен ребенок, очень серьезная болезнь с дорогостоящим лечением.

 

Шансы на излечение есть (и неплохие) это не как 50 лет назад, когда был 100% фатальный результат.

 

Человек может справится и сам, но у тебя есть возможность помочь (а можно и просто пройти мимо).

 

Это твой выбор... Помогла - молодец, нет - твое дело.

 

Но с какого (простите) хуя, ты требуешь от человека чтоб он потом весь остаток жизни сидел дома и посыпал голову пеплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, ты ебанутая чуть более чем полностью или частично по данному конкретному вопросу?

 

Вроде взрослый человек, а позволяешь себе публично демонстрировать оскорбительные ничем не обоснованные выводы...

 

Смотри, вот отвлеченная ситуация:

 

У человека болен ребенок, очень серьезная болезнь с дорогостоящим лечением.

 

Шансы на излечение есть (и неплохие) это не как 50 лет назад, когда был 100% фатальный результат.

 

Человек может справится и сам, но у тебя есть возможность помочь (а можно и просто пройти мимо).

 

Это твой выбор... Помогла - молодец, нет - твое дело.

 

Но с какого (простите) хуя, ты требуешь от человека чтоб он потом весь остаток жизни сидел дома и посыпал голову пеплом?

Не, ну мысль выразил верно, но можно и чуть менее грубовато.

 

Божен, ты классная ваще то. Вот честно. Обожаю твои темы и посты читать. В данном конкретном случае лично мне понятны твои непонятки)), но... Ведь и правда людям хочется жить. Просто жить. И тем сильнее хочется чем ближе знаком с ценой этой жизни. И если у людей именно в такой вот страшной ситуации хватает сил и возможностей не только бороться, но и дарить себе и близким радость простой жизни , то ведь это же здорово. Респект им. И тем кто им хоть как то в этом помог тоже респект.

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мысль выразил верно, но можно и чуть менее грубовато.

 

 

Даже очень. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очень. (

Не, ну некоторые слишком болезненно реагируют на такие вещи просто. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну некоторые слишком болезненно реагируют на такие вещи просто. :102:

 

 

Ну я просто ЯРика давно знаю, как бы первый раз от него такое вижу. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дунаю немн ого предвзято отнёсся к Божене учитывая пидарское поведение уёбка ЕК в этом вопросе. Если честно я тоже сначала хотел довольно грубо ответить, но сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь ,ЕК в этом случаи прав .Я когда увидела фотоотчет Леньки в Питере в ступор вошла .Всем миром собирают денюжку на лечение Альбертика ,кто 10 000 белок ,а кто и 10 евро ,с миру по нитке ,а он уехал .Поездка в Питер для белоруса -это очень накладно и обходится в пару сотен зелененьких .Вот и вопрос ,зачем он уехал на пьянку в Россию ,если эти деньги мог потратить на лечение сынишки?Я так понимаю ,что ему можно больше не помогать ,у него же есть возможность кататься по ближайшим заграницам . Если он по делам там был ,то зачем брать все семейство с собой? Как то так ...В штыки не воспринимайте ,просто не понимаю ....

Ахереть! Ты решила, что он в Питер на пьянку приехал? В твоей жадной голове не промелькнула мысль, что это был не отдых? Ты не можешь себе наверное даже предположить, что на поездку им собрали родные и они не прогуливали твои 10 или 20 евро.. Не стыдно? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Лёня не пьёт, если уж на то пошло.

Но дела это не касается.

Яр и Авиталь правы на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто ЯРика давно знаю, как бы первый раз от него такое вижу. :102:

 

 

Ты просто не видел пару тем на пиздеце откуда взялся весь этот бэкграунд...

 

еще раз мне в этом вопросе не важно кто решил помочь, а кто нет...

 

совершенно неприемлимо использовать ситуацию с Альбертом для помойных дрязг сначала на пиздеце, потом тут!

 

 

подумайте: подрастет паренек и прочитает все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то, в правилах БРОНИ .было написано, что ЭТО КЛУБ ДРУЗЕЙ! Когда то. Я смотрел и думал, что ДА! Как вы друг за друга то! Вот так взять и обосрать девку! Да же если она не права! А?Образованные господа! Быдлячество-это не попытка понять. Быдлячество-это рассуждать как ХАМЛО И БЫДЛО!Оскарблять! Обзывать! Да же не СОРВАВШИСЬ! РАЗДУМАННО И ПЛАНОМЕРНО совать человека лицом в грязь! ...СЕРОСТЬ. СЕРОСТЬ -это не достаток в воспитании,на кое кем любимом ГЕННОМ уровне!

БОЖЕНА! Ты не права! Твои мысли это твое. НО! О таких вещах не стоит говорить в ТОЛПЕ! Интересно? Найди совздыхателей и поговори с ними. Но окуратненько. Там где ни кто не будет рисоваться друг перед другом!

Я никому не помогал. У меня нет ПЕ:ЕЙ ПАЙЛОВ и возможности пересылать деньги за границу не известному адресату. Но я не люблю, когда ОБИЖАЮТ ЛЮДЕЙ!!!

ЛЕЙЗИ! Считай, что я тебе дал по лицу! За некорректное поведение в отношении женщины!Да же если ты сильнее!Может я и не умею писать, но ДАТЬ В ПЯТАК-в этом я СПЕЦ! :102:

Яр и Авиталь правы на все сто.

А БАРБАРОССА МУДАК! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину Воскресе

НУ,,,, Вот такой я ФИЛОСОФФ,МЛЯ!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЛЕЙЗИ! Считай, что я тебе дал по лицу! За некорректное поведение в отношении женщины!Да же если ты сильнее!Может я и не умею писать, но ДАТЬ В ПЯТАК-в этом я СПЕЦ!

 

Вот когда я читаю подобную тупиздень от взрослых людей, я всегда думаю о серости. О такой дремучей серости, которая заставляет этих взрослых людей выставлять себя законченными идиотами.

 

ПС - НАРОД, вернитесь к предмету темы, а не к выяснению личных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема перешла таки на конкретные ники как я и хотел, хоть и без моего участия. Итак, продолжаем рвать баян.

НЕ серость на форуме , это прежде всего сканадлы, интриги, расследования. Поговорить о политке науке искустве тоже конечно можно, но в перерывах между интригами. Без интриг все это быстро народу настоебывает. И вот здесь, в интригах и скандалах Сироженька он же ЕК, ярок, а не сер не смотря весь негатив. Своими говновыходками оживил два мертвых форума практически. ))) Многие сто лет не бывшие на пездеце таки снова на нем побывали даже. Однако козыри из рукава Сереженька похоже все достал. Однако наука всех заебала. Заведомо успешная на том форуме тема про Лэйзидога постепенно всех подзаебывая близится к концу. И вот тут то и проявится или нет истинный потенциал ЕК, который по моему мению на данный момент исчерпан. Лэйзидог разоблачен, научный прорыв сделан. Что он будет делать дальше? Вот что интересно. Что ж будем посмотреть. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема перешла таки на конкретные ники как я и хотел, хоть и без моего участия. Итак, продолжаем рвать баян.

НЕ серость на форуме , это прежде всего сканадлы, интриги, расследования. Поговорить о политке науке искустве тоже конечно можно, но в перерывах между интригами. Без интриг все это быстро народу настоебывает. И вот здесь, в интригах и скандалах Сироженька он же ЕК, ярок, а не сер не смотря весь негатив. Своими говновыходками оживил два мертвых форума практически. ))) Многие сто лет не бывшие на пездеце таки снова на нем побывали даже. Однако козыри из рукава Сереженька похоже все достал. Однако наука всех заебала. Заведомо успешная на том форуме тема про Лэйзидога постепенно всех подзаебывая близится к концу. И вот тут то и проявится или нет истинный потенциал ЕК, который по моему мению на данный момент исчерпан. Лэйзидог разоблачен, научный прорыв сделан. Что он будет делать дальше? Вот что интересно. Что ж будем посмотреть. :102:

Троллище 80 лвл :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я читаю подобную тупиздень от взрослых людей, я всегда думаю о серости. О такой дремучей серости, которая заставляет этих взрослых людей выставлять себя законченными идиотами.

 

ПС - НАРОД, вернитесь к предмету темы, а не к выяснению личных отношений.

Я такое же слышал от ГОПНИКОВ малолеток, когда они в камере , в перемешку с родителями и адвокатами седели! :102:

ПС. Но в ПЯТАК ты все равно получил! ЗА БОЖЕНУ!

А за СЕРОСТЬ не могу. По правилам ты ВСЕГДА ...в СЕДЛЕ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я разоблачен? :102: Интрересный тезис - десяток выгнаных отсюда primo экземпляров быдлячества или серости, которые почему-то решили, что форум это полигон для говнометания или выяснения отношений, сели в кружок и изобличили меня в чем? :102: В том, что их послали на Орган и, ясен хер не заслуженно?

 

Илюша, не разочаровывай меня, не хотелось бы тебя к серости приписать :)

 

Интриги интересны, разговоры о науке тоже интересны, темы для того или инного разговора не являются показателем серости. Я напипсал в начале - обыденность, скукота, отсутсвие мечты, потом ОМ написал своё понимание, которое не многим от моего отличается - вот это определяет серость человека. Изобретательность в посыле на Орган - не, для этого большого ума не надо, да и мало кто умеет это делать лучше меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллище 80 лвл :102:

Ну так епт :102:

И еще насчет серости. А вобще хорошо это или плохо, серость? Вопрос спорный. Потому что кому как. Иногда условно говоря для одной яркости иной раз просто не хватает места на узком пространстве, чтобы терпеть еще и другие яркости. Потому как если на сером фоне ярок ты один, то это ужасно доставляет. Типа эксклюзивность и неповторимость и прочая и прочая. К тому же точно не затеряешься среди серости, как это могло бы случится, если бы яркостей было бы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...