Перейти к содержанию
Бронеход

Серость и интернет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Честно говоря, я тоже не понял Илюшиной мысли, но спрашивать не буду по понятным причинам :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, просьба - не уходите далеко от темы.

Тема серости в реале? Серость есть и у каждого она своя. Как есть свой вкус и прочие восприятия. О чом тут говорить? Может все таки о серости в виртуале на примере двух форумов? Мне кажется что это будет многим гораздо интереснее. Так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет правил и исключений такто . Ок, не заморачивайся. )))

Илюша

 

ПРАВИЛА - это что-тоиз серии - так принято-так считается.. ну и НИКАК не касаются физиологии

 

поэтому - КАКАЮТ ВСЕ - но кто-то в туалете - а кто-то на рояль

 

уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тема серости в реале? Серость есть и у каждого она своя. Как есть свой вкус и прочие восприятия. О чом тут говорить? Может все таки о серости в виртуале на примере двух форумов? Мне кажется что это будет многим гораздо интереснее. Так как?

Илюша, ты на 100% прав, что серость у каждого своя ибо сама планка серости зависит от уровня серости самого человека. Для меня данная тема была бы интересна мнениями людей о серости в их жизни - видят, не видят, как обходятся .... интересна еще и тем, что подобные обсуждения помогают лучше узнать внутренний мир человека (конечно, если человек хочет его раскрыть).

 

О серости в виртуале тоже интересно, тема в принципе так и называлась. Вот только на примере двух форумов - ну ты же понимаешь, начнется срач. А надоел уже. Впрочем твое право, если хочешь, я не буду останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, пыталась прочесть тему и вникнуть... Но чёт не получилось) :102:

Серые-белые-чОрные........ Все разные в этом мире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, пыталась прочесть тему и вникнуть... Но чёт не получилось) :102:

Серые-белые-чОрные........ Все разные в этом мире....

РАЗНОСТЬ - не есть достоинство само по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗНОСТЬ - не есть достоинство само по себе

Спорить не буду... Тем паче не думаю что сие так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша

 

ПРАВИЛА - это что-тоиз серии - так принято-так считается.. ну и НИКАК не касаются физиологии

 

поэтому - КАКАЮТ ВСЕ - но кто-то в туалете - а кто-то на рояль

 

уловил?

Катя

 

А причем тут "это что-тоиз серии - так принято-так считается" применительно к нашему разговору? Ты знаешь что такое идиома к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Катя

Ты знаешь что такое идиома к примеру?

Что то мне подсказывает ответ на этот вопрос :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ты на 100% прав, что серость у каждого своя ибо сама планка серости зависит от уровня серости самого человека. Для меня данная тема была бы интересна мнениями людей о серости в их жизни - видят, не видят, как обходятся .... интересна еще и тем, что подобные обсуждения помогают лучше узнать внутренний мир человека (конечно, если человек хочет его раскрыть).

 

О серости в виртуале тоже интересно, тема в принципе так и называлась. Вот только на примере двух форумов - ну ты же понимаешь, начнется срач. А надоел уже. Впрочем твое право, если хочешь, я не буду останавливать.

Ок. Так вот серость в интернете это то, что сгубило большинство форумов. Это когда собрались люди, а сказать им друг другу нечего.

Это копипасты без комментариев и т.д. Это когда человек ждет когда кто то создаст чоткую и интересную тему, а он в ней так и быть отпишется.

Пока согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Так вот серость в интернете это то, что сгубило большинство форумов. Это когда собрались люди, а сказать им друг другу нечего.

Это копипасты без комментариев и т.д. Это когда человек ждет когда кто то создаст чоткую и интересную тему, а он в ней так и быть отпишется.

Пока согласен?

нет. это просто ленивые люди. :102: но они могут быть очень одарённые :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя

 

А причем тут "это что-тоиз серии - так принято-так считается" применительно к нашему разговору? Ты знаешь что такое идиома к примеру?

можа - МЕТАФОРА???? ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это просто ленивые люди. :102: но они могут быть очень одарённые :102:

ой да нет..

 

ВЫ - знаете??? - ЧТО ТАКОЕ - СТЁБ???

 

о.. вы не знаете, что такое стёб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ок. Так вот серость в интернете это то, что сгубило большинство форумов. Это когда собрались люди, а сказать им друг другу нечего.

Это копипасты без комментариев и т.д. Это когда человек ждет когда кто то создаст чоткую и интересную тему, а он в ней так и быть отпишется.

Пока согласен?

И да, и нет.

 

Копипейсты без комментариев - я не знаю, помнишь ты или нет, но в свое время на пиздеце я просто выкидывал таких умников с сайта. Да, это в самом деле серость - если нечего сказать, то лучше не говорить ничего. Тут я с тобой согласен, отсутствие оригинальной мысли есть признак серости (для меня).

 

Человек, который сам не создает интересных тем, но отписывается в чужих, это не всегда серость. Это зависит от того, как он отписывается. Иногда б голову не лезет что то интересное для темы, но увидев чужую, в голову приходит шквал мыслей. Если они интересны- это точно не серость.

 

Ну а на счет того, что люди собрались, а сказать нечего - форумы долго не живут. Я где то читал, что 90% форумов умирают не начавшись, еще 9% умирают после 3ж лет, и только единицы доживают до 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это просто ленивые люди. :102: но они могут быть очень одарённые :102:

Ксион, мы говорим про виртуал. Они сколько угодно могут быть одаренными в реале, но пока они не проявили себя на форуме, это масса унылого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это вы мне???? :102:

Дружище, стоп. Не превращаем тему в чат. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксион, мы говорим про виртуал. Они сколько угодно могут быть одаренными в реале, но пока они не проявили себя на форуме, это масса унылого говна.

Те кто не развивает форум, а только комментит - статисты. Они превносят в обсуждение живость и иногда йумар. А так же и стёб( привет катя). :102:

УГ - это отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, стоп. Не превращаем тему в чат. Плиз.

ок.

 

мож её на парк пригласить, шоб глянула на стёб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

УГ это не всегда серость, иногда это просто обделенные именно в реале люди, которые даже в интернете не могут избавиться от своих комплексов. Но УГ почти всегда серость, либо они её приносят.

 

ПиСы: Стеб тут только на ура, но во флудильне :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГ это не всегда серость, иногда это просто обделенные именно в реале люди, которые даже в интернете не могут избавиться от своих комплексов. Но УГ почти всегда серость, либо они её приносят.

 

ПиСы: Стеб тут только на ура, но во флудильне :102:

флуд - не есть стёб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...