Перейти к содержанию
Бронеход

Офтоп из темы о шторме в Нью Йорке.


Рекомендуемые сообщения

Знаешь, Оль, если бы моя жена себя так повела себя, я бы дома устроил взбучку, а тут извинился бы. И это несмотря на то, что я безумно её люблю. Человеком надо оставаться в любой ситуации, а уж кидаться на друзей, заведомо зная, что не прав, ну.... Это явно не от большого ума.

 

Ребеку, кстати, не виню. Знаю лично не один год, и с уверенностью скажу, что не со злого умысла она всё это писала. Просто остановиться на могла.

 

Кстати, пропустил:

 

 

 

Я и сейчас скажу, что большинство погибших, погибли по своей вине. Были объявлены зоны эвакуации, но они на предписания Орган ложили, за что и поплатились. Это было мною сказано на момент, когда было официально зафиксировано 17 погибших. А вот ты, Лео, пиздюк последний, раз вырвал этот текст из чата в скайпе ради того, что бы лишний раз тут покрасоваться. И стоит ли тебе, ебанутому, объяснять лишний раз, что ты не прав? Я за свои слова всегда готов ответить, в отличии от тебя.

Ты видел мою злорадную ухмылку? Может и на камеру снял? Ты просто пиздливое чмо, Алексей. По другому назвать после этого - язык не поворачивается.

 

 

...да ладно и принародно можешь взбучку устроить... :preved::);) хотя скоро не устроишь - от кунгфунят тебя по полной в ответ...

...моя супруга ни кому в той теме не нагрубила или ткни хоть раз пальцем в ее грубость, а ее недоумение ты решил прикратить своим поганым хавальником мнимодружественным ...охуеть...на супругу свою его раззевай, а на других не смей....куда уж мне до твоего ума - я и буквы то не все знаю, вот и кидаюсь... :D

...оставаться человеком в серьезной теме надо всегда, да, но я и оставался, пока не увидел издевательств других над серьезностью происходящего....выложи я вам подобное - как восприняли...ага типа издеваюсь над народишком...

...ага, сказал я правду и остался лгуном, брависимо Вадимчик, хотя сам наконец то решил слова свои полуозвучить, облогородив их...браво, смелеешь, хотя и остался трусом - слабо повторить.. :D .... ..ага а американцы некоторые видившие 40 метровые волны в заливе Аппер - те самые истинные правдивцы....

..и за какие свои слова Вадим я должен тебе ответить....с бодуна очередного своего пивного фантазия разыгралась... :D

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сенди это был акт природы, не управляемый и не контролируемый. Здесь инное, здесь ради того, что бы почувствовать сябя неибаццо пернатыми орлами, люди пытаются стоять в позе памятника жертвам войны, высасывая на ходу какие то проблемы, и это вместо того, что бы сказать "народ, мы с вами". :preved:

..Дэд мы так и говорили...а в ответ: вот что сейчас у нас: херак 40 с гаком волна шпарит на город...через полдня нервов и первичного потресения - да мы шуткуем....как там - зе бест, мы имели право а вы молчать со своим возмущением на наш искрометный юмор...ладно Дэд, проехали, я позднее состряпаю тему о 101% процентной реальности сего с твоих слов...вы там сами то со страха не перебрали доказывать реальность наличия точь такогоже в реале - 40 с гаком метров волны в заливе....как не охренеть то мне с моими мизерными познаниями начальной школы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а да..как там было..а вотЬ: Если вас устраивает ваше поведение в теме, то и слава богу. Меня устраивает мое. Всем, кому мое не подходит, я все прощаю. :) ..ну Дэд, без обид, сие же пере...сраково... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Дэд мы так и говорили...а в ответ: вот что сейчас у нас: херак 40 с гаком волна шпарит на город...через полдня нервов и первичного потресения - да мы шуткуем....как там - зе бест, мы имели право а вы молчать со своим возмущением на наш искрометный юмор...ладно Дэд, проехали, я позднее состряпаю тему о 101% процентной реальности сего с твоих слов...вы там сами то со страха не перебрали доказывать реальность наличия точь такогоже в реале - 40 с гаком метров волны в заливе....как не охренеть то мне с моими мизерными познаниями начальной школы... :preved:

 

 

ну понятно что вы за сына волновались, но мне не понятно почему вас оскорбила фотка статуи Свободы

и размер волны.

 

я читаю, читаю весь этот срач и ничего не понимаю....наверное потому, что я тупой американец с двумя высшими образованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не леопольд. Ты долбоёб.

 

...ну вот и ваше чувство юмора открылось...с праздником !!!!

 

...холохост сюда приплёл...совсем вы там сбрендили, что ли? у нас то как раз проблем нет, за ваши проблемы переживали...а вот тебе могу тоже самое посоветовать - трахай, соси и вылизывай свои проблемы...ещё раз, с праздником !!!

 

 

 

 

 

 

 

...а я типа реально фэйком это посчитала...и ещё кричите о своём чувстве юмора...куда ж он вдруг делся? прав был Задорнов в отношении американцев...

 

 

...читаю и отвечаю в тему...ты и ответил после моего поста...значит опять? вы все значит разговариваете, а я тут только сру...оригинально...

 

...что то тебя на сосите прорвало...а Задорнов молодец...в точку...теперь я точно в этом уверена...хватило этих двух дней и трёх человек...

Я тебе и скрины на память сделал. Дрочи на здоровье

 

793848b06584.jpg

 

a1caf5d6aee8.jpg

Или ты ,говна кусок, будешь и теперь доказывать, что Света не это имела ввиду??? Или может Задорнов чего другого вам про американцев рассказывал? :preved: И это ТОЛЬКО ЧАСТЬ её постов!!! Самая последняя, которую не удалили!

 

выложи я вам подобное - как восприняли...ага типа издеваюсь над народишком...

 

А кто ты такой, что бы выкладывать издевательства над ЧУЖИМ горем? Это их беда и их право шутить над этим. А ты сиди в своём космосе, следи и помалкивай,если сочувствовать не умеешь

 

 

И кто ты такой, что бы мне указывать матом, что я могу писать и чего не могу? Ты мне брат, или сват? Ну а по поводу самой дружбы ты и сам разъяснил всё)) Спасибо. Мне теперь не надо больше утруждаться))

 

..и за какие свои слова Алексей, я должен тебе ответить - Иди-ка ты нахуй, "дружок".

 

За сим мне лень дальше эту туфтологию развивать. Не веришь про удалённые посты - спроси с старшего. Хотя и последних двух достаточно, что бы доказать твою пиздливость, еблан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнишь приглашенных тобою в гости знакомых, про которых я узнал за ночь до их приезда, и то только потому, что ты не сможешь их принять, и они просятся на приют к нам...?

 

Дедушка Долбоёб, у тебя тоже амнезия была? Ты точно уверен, что эта история со мной была? Ебанись, дурачок :preved: Иди проспись, мудило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....куда уж мне до твоего ума - я и буквы то не все знаю, вот и кидаюсь...

 

Если ты такой умный, хуле до сих пор помощником дворника работаешь? Уже вроде и на пенсию скоро пора, а ум твой тебе нихуя путного так и не дал, кроме искромётного говнометания :)

 

Ладно. Реально заебало. Впизду всё это :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно что вы за сына волновались, но мне не понятно почему вас оскорбила фотка статуи Свободы

и размер волны.

 

я читаю, читаю весь этот срач и ничего не понимаю....наверное потому, что я тупой американец с двумя высшими образованиями.

...ну до моих разборок с Вадимом срача то и нет - ну не могу я позволить просто так материться на свою жену, ради собственных понтов, за невосприятия неуместной шутки...наверное она тупая латышка с тремя высшими образованиями, что так чувственно восприняла увиденное...

 

а теперь подумай Алик дорогой, мы следим за событиями, я неотесанный и необразованный тупой чурбан пытаюсь разобраться в каких то ссылках, текстах на абсолютно не знакомом мне языке, пытаюсь не упустить сообщений о всех возможных последствиях и угрозах городу при заходе в город урагана....среди ночи многие собранные ссылки на вэб трансляции и новостные каналы исчезают - ну не знаю электричество там виной или перегруз трафика..связи нуль....с неспокойной душой пытаюсь хоть чуток поспать перед работой....спозоранку снова к компу - что там, как там...где мои ссылки - здесь же в теме посвященной этим трагическим событиям...ага последнии посты: вот так сейчас выглядит наш город...смотришь, ужасаешься, и под последок видишь как волна в 40 метров транслируется новостным каналом...я же не совсем тупой, понимаю размер статуи и ее пьедестала, воображение продолжает прорисовывать траекторию волны на город...что там остается...правильно - Н И Ч Е Г О ...какое у нас состояние могло быть...ага бис, браво, шЮтка удалась.... оцепенение мертвецкое - ужасное состояние..знакомым тоже быстрее сообщать о ужасе за океаном катострофическом..а уж как было высказанно не мною - мы что все фильмы катастрофы снятые у вас должны покадрово в памяти держать...у Светланы истерика - увы здоровье не ах, что же поделаешь, да еще и детские воспоминания о пережитом наводнении....бегом на работу - я не начальник, просто раб пашущий на хозяина - отпрашиваться, поскольку понимаю что Светлана не выдержит одна, что надо что то делать, что то что не знаю предпринимать....вернулся, да разобрался, что фейк....пронесло....ага, а после сего вы мне твердите, что это шутка для поддержания вашего духа и придания веселости трагедии....да даже не наличие там сына - в любом случае не меняет сего - осознание того, что там ничего и ни кого не осталось страшно и ужасно....ну вот и всё....наверно мы ужасно тупые и не юморные люди, что шутку не смогли оценить и принять...придется сперва наверное пойти мне в вечернюю школу, потом на курсы истории американского юмора и его основ и восприятия.....

..и далее речь только и шла о том, что мы не поняли шутки и неоценили ее...а в ответ да вы что, ничего не понимаете....у меня одно - как защита сарказм, а особливо еще после ваших слов, что так и было на самом деле - ну что поделаешь инстиктивная реакция лучшей защиты - нападение на обидчика....а Светлана так и вовсе ни на кого не нападала....просто всю дорогу недоумевала - как так можно....добавить более мне нечего, образование чрезвычайно мизерно, букв более не знаю...

 

P.S. ...кстати, так и не понял я - а при чем образование и восприятие просматриваемого - типа если ученый, так все фильмы знает назубок да и чувства человеческие заменяются на моментальный математический анализ картин - правда или вымысел.... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Долбоёб, у тебя тоже амнезия была? Ты точно уверен, что эта история со мной была? Ебанись, дурачок :preved: Иди проспись, мудило

 

..акстись идиот - кто Скруджа погостить зазывал...пиздец ты в своем вранье заблудился....или их я приглашал тусануть у нас в городе...иди проспись мудило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..акстись идиот - кто Скруджа погостить зазывал...пиздец ты в своем вранье заблудился....или их я приглашал тусануть у нас в городе...иди проспись мудило...

 

Ага.. Конечно я :) А потом чуть ли не за 2 часа до их отъезда узнал, что они с Алексмироном к вам прибыли ;)

Был разговор о их возможном посещении, на другом сайте. Как вы договорились между собой - мне не известно, так что не надо на меня теперь булку крошить. Голодным останешься :D

 

Да уж... Спасибо Сэнди. Ещё одно говно на поверхность выдула :preved: Не ожидал я ,что ты такой дебил. Не ожидал...

Кстати, Скружду свои возмущения по этому поводу не забудь показать. Докажи всем, какой ты мужык, блеадь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не леопольд. Ты долбоёб.

 

 

 

 

 

Я тебе и скрины на память сделал. Дрочи на здоровье

 

793848b06584.jpg

 

a1caf5d6aee8.jpg

Или ты ,говна кусок, будешь и теперь доказывать, что Света не это имела ввиду??? Или может Задорнов чего другого вам про американцев рассказывал? :preved: И это ТОЛЬКО ЧАСТЬ её постов!!! Самая последняя, которую не удалили!

 

 

 

А кто ты такой, что бы выкладывать издевательства над ЧУЖИМ горем? Это их беда и их право шутить над этим. А ты сиди в своём космосе, следи и помалкивай,если сочувствовать не умеешь

 

 

И кто ты такой, что бы мне указывать матом, что я могу писать и чего не могу? Ты мне брат, или сват? Ну а по поводу самой дружбы ты и сам разъяснил всё)) Спасибо. Мне теперь не надо больше утруждаться))

 

..и за какие свои слова Алексей, я должен тебе ответить - Иди-ка ты нахуй, "дружок".

 

За сим мне лень дальше эту туфтологию развивать. Не веришь про удалённые посты - спроси с старшего. Хотя и последних двух достаточно, что бы доказать твою пиздливость, еблан

 

 

..пиздуй сам хуйло в сраку....и ебанутую свою прихвати ..за сим в расчете...шарик... :)

...посмотрим на твой пенсионный фонд...наверное аки квартирку родители нынче оплачивают, так его же тебе сколотят...супер оплачиваемый ты наш ....а более пачкать свой язык о твою мерзостность такожде не желаю....

..ага а до сего посты то что не привел - каким постом тебе позволилось ей тыкать сплошным матом, свою жену ебанутой называй - да и привел, что Задорнов говорит, но не сама лично Светлана...а сам трусливый тип свои слова повторить страшишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Конечно я :) А потом чуть ли не за 2 часа до их отъезда узнал, что они с Алексмироном к вам прибыли ;)

Был разговор о их возможном посещении, на другом сайте. Как вы договорились между собой - мне не известно, так что не надо на меня теперь булку крошить. Голодным останешься :D

 

Да уж... Спасибо Сэнди. Ещё одно говно на поверхность выдула :preved: Не ожидал я ,что ты такой дебил. Не ожидал...

Кстати, Скружду свои возмущения по этому поводу не забудь показать. Докажи всем, какой ты мужык, блеадь :D

 

..а да и про Аленку за два часа узнал....я Скруджа знать то и не знал - а что уж там говорить - посмотрим, ответят тебе дебилу с памятью отбитой, припомнят твои слова зазывания гостить...

...ой, кормилец ...анекдот ходячий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пиздуй сам хуйло в сраку....и ебанутую свою прихвати ..за сим в расчете...шарик... :preved:

...посмотрим на твой пенсионный фонд...наверное аки квартирку родители нынче оплачивают, так его же тебе сколотят...супер оплачиваемый ты наш ....а более пачкать свой язык о твою мерзостность такожде не желаю....

..ага а до сего посты то что не привел - каким постом тебе позволилось ей тыкать сплошным матом, свою жену ебанутой называй - да и привел, что Задорнов говорит, но не сама лично Светлана...а сам трусливый тип свои слова повторить страшишься...

Адьёс, Бобик :) Тебе скоро вставать пора, лопатой снег махать ,мозгами шевелить, как за черенок лучше держаться.

Ещё раз про посты, что не привёл. ИХ УДАЛИЛИ! Читать умеешь, дворник ты наш учёный?

Ну а Натальку ты точно зря задел. Она видит и читает броник. И до сих пор дёргала за рукав, мол, уймись, хватит. Теперь она тоже поймёт, что ты просто хуйлан и пиздабол.

Со своими временными послекризисными проблемами я уже почти разобрался. Пенсия меня не интересует, ибо а) врят ли я до неё доживу (как и ты) б) в отличии от тебя я не люблю сидеть на сраке ровно и ждать, пока мне подачку принесут какую-нибудь. Даже если стану инвалидом, я найду чем себе на хлеб заработать. Не переживай ;)

А родители помогли в тяжёлые времена, да. Поклон им и безмерное уважение от нас. И наше время придёт помочь, не откажем.

 

ПыСы.. Чем попрекнуть-то хотел, еблан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адьёс, Бобик ;) Тебе скоро вставать пора, лопатой снег махать ,мозгами шевелить, как за черенок лучше держаться.

Ещё раз про посты, что не привёл. ИХ УДАЛИЛИ! Читать умеешь, дворник ты наш учёный?

Ну а Натальку ты точно зря задел. Она видит и читает броник. И до сих пор дёргала за рукав, мол, уймись, хватит. Теперь она тоже поймёт, что ты просто хуйлан и пиздабол.

Со своими временными послекризисными проблемами я уже почти разобрался. Пенсия меня не интересует, ибо а) врят ли я до неё доживу (как и ты) б) в отличии от тебя я не люблю сидеть на сраке ровно и ждать, пока мне подачку принесут какую-нибудь. Даже если стану инвалидом, я найду чем себе на хлеб заработать. Не переживай :D

А родители помогли в тяжёлые времена, да. Поклон им и безмерное уважение от нас. И наше время придёт помочь, не откажем.

 

ПыСы.. Чем попрекнуть-то хотел, еблан? :D

....практичный и все расчитавщий на года вперед ты наш пиздабол - ты черенок то где у меня в руках и на какой работе видел...или подачку мне устал приносить каждое утро...пустобрехалка...

..хуя себе щеняра - ты своё ебло на мою супругу открывать имеешь право, материть и ставить на какое то место, а меня сим попрекаешь...да пиздуй на Орган - на себя посмотри и на Светлану нерастающийся с балончиком газовым в своих прогулках по городу... :preved::) ...ежели тебя не грызет совесть за матерщину женщины, матери и уже бабушки, то почему я не могу в ответ назвать аналогично твою женщину, которая ей в дочки годится - чтоже она тебя раньше за руку не дернула....чем тебя лично Светлана оскорбила или унизила мужчинка трусливое, что ты позволил и посмел так с ней обращаться как к скотине безмозглой деревенский мужичок...?..образование высшее небось?..тогда мне и нах не нужно ваше кичение своей образованностью, которая не оставляет и следа от элементарной воспитанности...? скотина, сперва детей вырасти и воспитай, а потом уж других за их чувства смей осуждать

..а хуйланом и пиздабалом ты первый себя продемонстрировал мразота...и даже не признаешь своей вины в перегибе выражений по отношению к человеку...ПОСТЫ все на месте, ежели читать разучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хуя себе щеняра - ты своё ебло на мою супругу открывать имеешь право, материть и ставить на какое то место, а меня сим попрекаешь...да пиздуй на Орган - на себя посмотри и на Светлану

Ребека меня почти прямым текстом послала. Мешал я ей видите ли душу в теме изливать. За это и написал то, что написал.

Наташа не написала, ни сказала, и даже не думала про тебя никогда плохих слов, однако ты её обозвал. Чмо.

 

Про остальное устал писать. Иди в хyй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем НюЁркщину накрыло более-менее понятно, печально ну да разберутся, чай не последний Орган без соли доедают.

А вот чем накрыло Прибалтику лично мне совершенно не понятно... :preved:

Как непонятно за что вы тут (и не только) сражаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну до моих разборок с Вадимом срача то и нет - ну не могу я позволить просто так материться на свою жену, ради собственных понтов, за невосприятия неуместной шутки...наверное она тупая латышка с тремя высшими образованиями, что так чувственно восприняла увиденное...

 

а теперь подумай Алик дорогой, мы следим за событиями, я неотесанный и необразованный тупой чурбан пытаюсь разобраться в каких то ссылках, текстах на абсолютно не знакомом мне языке, пытаюсь не упустить сообщений о всех возможных последствиях и угрозах городу при заходе в город урагана....среди ночи многие собранные ссылки на вэб трансляции и новостные каналы исчезают - ну не знаю электричество там виной или перегруз трафика..связи нуль....с неспокойной душой пытаюсь хоть чуток поспать перед работой....спозоранку снова к компу - что там, как там...где мои ссылки - здесь же в теме посвященной этим трагическим событиям...ага последнии посты: вот так сейчас выглядит наш город...смотришь, ужасаешься, и под последок видишь как волна в 40 метров транслируется новостным каналом...я же не совсем тупой, понимаю размер статуи и ее пьедестала, воображение продолжает прорисовывать траекторию волны на город...что там остается...правильно - Н И Ч Е Г О ...какое у нас состояние могло быть...ага бис, браво, шЮтка удалась.... оцепенение мертвецкое - ужасное состояние..знакомым тоже быстрее сообщать о ужасе за океаном катострофическом..а уж как было высказанно не мною - мы что все фильмы катастрофы снятые у вас должны покадрово в памяти держать...у Светланы истерика - увы здоровье не ах, что же поделаешь, да еще и детские воспоминания о пережитом наводнении....бегом на работу - я не начальник, просто раб пашущий на хозяина - отпрашиваться, поскольку понимаю что Светлана не выдержит одна, что надо что то делать, что то что не знаю предпринимать....вернулся, да разобрался, что фейк....пронесло....ага, а после сего вы мне твердите, что это шутка для поддержания вашего духа и придания веселости трагедии....да даже не наличие там сына - в любом случае не меняет сего - осознание того, что там ничего и ни кого не осталось страшно и ужасно....ну вот и всё....наверно мы ужасно тупые и не юморные люди, что шутку не смогли оценить и принять...придется сперва наверное пойти мне в вечернюю школу, потом на курсы истории американского юмора и его основ и восприятия.....

..и далее речь только и шла о том, что мы не поняли шутки и неоценили ее...а в ответ да вы что, ничего не понимаете....у меня одно - как защита сарказм, а особливо еще после ваших слов, что так и было на самом деле - ну что поделаешь инстиктивная реакция лучшей защиты - нападение на обидчика....а Светлана так и вовсе ни на кого не нападала....просто всю дорогу недоумевала - как так можно....добавить более мне нечего, образование чрезвычайно мизерно, букв более не знаю...

 

P.S. ...кстати, так и не понял я - а при чем образование и восприятие просматриваемого - типа если ученый, так все фильмы знает назубок да и чувства человеческие заменяются на моментальный математический анализ картин - правда или вымысел.... :preved:

 

спасибо, теперь попонятнее..

 

 

Просто не надо полагаться на форумные фотки (шуточные или нешуточные) в качестве источника точной информации. Мне показалось, что в посте Милой было оговорено, что пару фоток было шуточных.

Вы с супругой в фотку там где статуя Свободы прячет голову за педъесталом тоже поверили?

 

Вы там берегите себя, я серьёзно, нельзя полагаться на форум как на официальные сообщения новостных каналов. Да, Статую не смыло, но пиздеца хватило и так.

 

ПиСы.

 

Образование вроде бы прямо пропорционально восприятию информации - неуч не знает, допустим,

географию, и не понимает откуда и куда идёт ураган, образованный человек (как ты допустим) знает

что ураган идёт на Нью-Джерси и попытается улететь за два дня до урагана в Лас Вегас. Мало кто улетел,

но разница между неучем и образованным человеком в том, что последний ПОДУМАЕТ или ПОПЫТАЕТСЯ удрать от урагана, зная его траекторию и географию распространения. Ну примерно такая зависимость образования от восприятия информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем НюЁркщину накрыло более-менее понятно, печально ну да разберутся, чай не последний Орган без соли доедают.

А вот чем накрыло Прибалтику лично мне совершенно не понятно... :)

Как непонятно за что вы тут (и не только) сражаетесь.

 

Ну как за что. За право безнаказанно срать на чужое горе с высокой колокольни. Прибалтийское то горе куда больше)))

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Не удаляйте ни одного поста с этой темы! Пусть она навсегда останется лицом некоторых уважаемых юзеров!

 

ПыСы... Лэйзи. Подтверди или опровергни, пожалуйста факт удаления постов с темы о сенди в первый день срача. Может у меня амнезия уже? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ёбтить, вы чё???

 

все пережевываете??? выплюньте уже!!! :preved:

 

 

курните трубку мира! :)

 

Нахуй ;) Пусть сами курят с таким подходом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ёбтить, вы чё???

 

все пережевываете??? выплюньте уже!!! :preved:

 

 

курните трубку мира! :)

 

мне просто было невдомёк, что за нас так переживают...в принципе это трогает, когда в Прибалтике переживают, больше чем в Нью-Йорке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую нарваться на негатив в свой адрес, но всё же...

Наговорили друг другу уже достаточно! Даже Наталью, уж совершенно невиновную в этом "милом" обмене любезностями затронули...

И хоть я к обоим относилась и отношусь дружелюбно, а с Вадимом так и подавно, остыньте, а то дальше будет еще хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как за что. За право безнаказанно срать на чужое горе с высокой колокольни. Прибалтийское то горе куда больше)))

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Не удаляйте ни одного поста с этой темы! Пусть она навсегда останется лицом некоторых уважаемых юзеров!

 

ПыСы... Лэйзи. Подтверди или опровергни, пожалуйста факт удаления постов с темы о сенди в первый день срача. Может у меня амнезия уже? :preved:

Извините, но Большого неизбывного горя не разглядел... Удар стихии - да, неприятности и неудобство... 17 трупов (что прискорбно) но в целом ничего что бы тянуло на "Полный пиздец"...

Уверен, последствия наводнения очень быстро ликвидируют и если штатники не полные идиоты, то на будущее построят нечто вроде Питерской дамбы.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую нарваться на негатив в свой адрес, но всё же...

Наговорили друг другу уже достаточно! Даже Наталью, уж совершенно невиновную в этом "милом" обмене любезностями затронули...

И хоть я к обоим относилась и отношусь дружелюбно, а с Вадимом так и подавно, остыньте, а то дальше будет еще хуже!

Танюш. Всё впорядке :preved:

Просто жизнь выявила очередное гнилое звено. И очень удачно, что это произошло на сторонней проблеме.

Такое иногда случается :) Я не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Большого неизбывного горя не разглядел... Удар стихии - да, неприятности и неудобство... 17 трупов (что прискорбно) но в целом ничего что бы тянуло на "Полный пиздец"...

Уверен, последствия наводнения очень быстро ликвидируют и если штатники не полные идиоты, то на будущее построят нечто вроде Питерской дамбы.

Ну я всё же больше склонен это с пиздецом сравнить) Думаю проблем там ещё надолго у людей хватит, особенно в секторе малого бизнеса и у людей с малым достатком. Хорошо если страховые компании нормально всем всё компенсируют. Во многих странах был бы объявлен банкрот и дело с концом. А ущерба там мама не горюй :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...