Перейти к содержанию
Бронеход

Офтоп из темы о шторме в Нью Йорке.


Рекомендуемые сообщения

А можно ещё раз, для тупых, коротко резюмировать своё мнение?

...коротко резюмирую - ежели человек огрубел от просмотров ежедневных ужастиков голливудских, то ему это не дает право в теме описывающей реальные ужасные последствия выставлять картинку из этих самых фильмов, давая людям и лживую информацию и пугая их тем, чего не было....как думаешь ОМ, что бы было с самим городом ежели бы были такие волны в реале...да смело бы его нахер и в реальности по городу пошли бы 4 метровые волны...вот кратко: оставьте свои американские пугалки для своих американских детишечек и матерей и не суйте их в серьезные темы, без указания что энто американский юмор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Леополъд , вот ты сейчас сказал , что у тебя детё в NY , а , что тяжело было сразу сказать ? И странно , что то , что ты не похвастался об этом на форуме - думаю , что и ДЕД и МИЛАЯ его бы с удовольствием увидили бы .

...Ильич, как то нет привычек хвастаться у нас, да и к чему это - один раз бедой поделились, так вот и ныне аукается....да я против знакомства может теперь его с ними - начнет шутковать так же, а мы ему эту манеру в свое время отбили напрочь, четко пояснив ему возможно допустимые грани использования шуток и места оных....да и говорилось в теме, что переживает за родных там, разве не ясно было что то...ладно не сбивай с толку я тут кости промывать собираюсь...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ж ты,жопа,раньше молчал?

Че,хотелось интрижного тумана напустить?

Сказали б,что ребенок там,было б совершенно другое отношение и понимание.И темы бы этой не было.

 

Или боялись сглаза и раньше времени говорить не хотели?

Тогда вообще не надо было ничего писать.

Теперь понятно.

Если б мой ребенок там быля б еще не так психовал.

 

Но при всем том,прикиньте : ведь не дай бог что,та же Милая или такая же,как она,вашего ребенка на ночлег устраивала и горячим чаем поила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ильич, как то нет привычек хвастаться у нас, да и к чему это - один раз бедой поделились, так вот и ныне аукается....да я против знакомства может теперь его с ними - начнет шутковать так же, а мы ему эту манеру в свое время отбили напрочь, четко пояснив ему возможно допустимые грани использования шуток и места оных....да и говорилось в теме, что переживает за родных там, разве не ясно было что то...ладно не сбивай с толку я тут кости промывать собираюсь...

А при чём тут шутки , помощь и прибывание твоего сына в NY к вопросу о том , что он там ? Вот когда мой малой ездил на олимпиаду юнышускую в Германию , я спросил , есть ли кто то из Лейпцыга , но скрывать , а затем делать токого типо посты - это не очень этично . Тебе так не кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...коротко резюмирую - ежели человек огрубел от просмотров ежедневных ужастиков голливудских, то ему это не дает право в теме описывающей реальные ужасные последствия выставлять картинку из этих самых фильмов, давая людям и лживую информацию и пугая их тем, чего не было....как думаешь ОМ, что бы было с самим городом ежели бы были такие волны в реале...да смело бы его нахер и в реальности по городу пошли бы 4 метровые волны...вот кратко: оставьте свои американские пугалки для своих американских детишечек и матерей и не суйте их в серьезные темы, без указания что энто американский юмор....

Лео, да не вижу я грубости - я вижу попытки самих себя не запугать. С каких пор вообще Бронеход стал считаться источником чистой информации, не прошедшей через призму личных пристрастий, эмоций и настроений? Он для меня ценен не незамутненной информацией, а людьми. Для получения незамутненной информации ты сам много сайтов привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ильич, как то нет привычек хвастаться у нас, да и к чему это - один раз бедой поделились, так вот и ныне аукается....да я против знакомства может теперь его с ними - начнет шутковать так же, а мы ему эту манеру в свое время отбили напрочь, четко пояснив ему возможно допустимые грани использования шуток и места оных....да и говорилось в теме, что переживает за родных там, разве не ясно было что то...ладно не сбивай с толку я тут кости промывать собираюсь...

Да пиздец - "хвастаться"??? Ты искренне считаешь, что Милая ХВАСТАЛАСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ващето , зная отношение форумчан к вам , а тем более отношение Лези , я не думаю , что из этого стоило бы делать тайну . Вот по этому меня это всё и смущает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об истериках.

Когда случился Чернобыль я в атлантике был и узнал обо всем из радио "Свобода".

Так первое,что сделал - дал радиограмму жене : "Бросай все,хватай ребенка и уезжайте к друзьям в Находку!"

Истерика со мной была конкретная.

Слава богу,облако пошло не на нас. Одесса хоть и неблизко к Чернобылю,но и не так далеко.

И то у дочки эндокринология по сей день не вполне в порядке.

 

Второй раз истерика была в 91-м,во время путча.

Я в Германии сидел,а они еще дома.И я прекрасно осознавал,что если путч удастся,то ,скорей всего,я ребенка никогда не увижу.

Реально не знал,что делать.

Слава богу,на второй день я понял,что если путч не удается сразу,то он проваливается.Так и случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ж ты,жопа,раньше молчал?

Че,хотелось интрижного тумана напустить?

Сказали б,что ребенок там,было б совершенно другое отношение и понимание.И темы бы этой не было.

 

Или боялись сглаза и раньше времени говорить не хотели?

Тогда вообще не надо было ничего писать.

Теперь понятно.

Если б мой ребенок там быля б еще не так психовал.

 

Но при всем том,прикиньте : ведь не дай бог что,та же Милая или такая же,как она,вашего ребенка на ночлег устраивала и горячим чаем поила.

...а вот о сем дядь Жора попозже, и в нормальной теме..а чичас я поругаться хочу, кости шутникам помыть-пополоскать, и вне зависимости даже от бывших обстоятельств....и по большому счету - я юмор тот даже бы без наличия ребенка там не одобрил и не одобряю...а в этом и соль -просто на тот момент мне не до высказываний было по поводу фейков...или типа ежели у мну к примеру порок сердца и от просмотра мне дюже херово стало - то энто типа безобидно и сам не смотри.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дед, ты меня давно знаеш, правда? Давай я тербе коротко скажу - ты абсолютно не прав.

Если не согласен, не утруждайся ответом, вот с тобой то я точно спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чичас я поругаться хочу, кости шутникам помыть-пополоскать, и вне зависимости даже от бывших обстоятельств....

 

Это у тебя реакция от бессонницы и переживаний.

На сердце полегчало и эйфорическое боевое настроение появилось.

Хлопни на радостях полкило с Ребеккой напару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут шутки , помощь и прибывание твоего сына в NY к вопросу о том , что он там ? Вот когда мой малой ездил на олимпиаду юнышускую в Германию , я спросил , есть ли кто то из Лейпцыга , но скрывать , а затем делать токого типо посты - это не очень этично . Тебе так не кажется ?

...Ильч дорогой, ты тоже привык к кадрам фильмов, что тебя не ужасает киношные резни и катастрофы...ясное дело, ведь кино....а тут реальность...и подменять реальность вымыслом - для чего..?..для себя - так смотри сие у себя на рабочем столе, а выставлять для просмотра другим сию ложь тоже ради шутки, не поясняя что сие шутка...

..помощь чего или чему..?..я не понял...там вроде у всех своих забот хватает....

...мы теперь пребывание наших детей всем и всегда будем оглашать - куда пошел, где работает и с кем спит..? :1111: ...Ильич, ну вот не понимаю я сего - з а ч е м...и для чего...?

..ежели я еду - то да понятное дело скажу-расскажу, потом поведаю что да как, а у детей своя жизнь, свой мир, зачем его путать-переплетать с нашим то форумским общением...да и не маленький же он ребенок по возрасту, чай дядечка уже взрослый, проважатые ему в его прогулках или в работе, вроде с нашей стороны и вовсе не нужны...

...что не этично - сказали за родных переживаем, чяго же более еще.....о какой неэтичности тут речь....и так сидели с замершими сердцами, а нам спросони голливудщину пускают под реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты меня давно знаеш, правда? Давай я тербе коротко скажу - ты абсолютно не прав.

Если не согласен, не утруждайся ответом, вот с тобой то я точно спорить не буду.

..Дэд, ежели бы твоя мама сидела под статуй той, и рано с позаранку, с самого просонья ( прости хоть и переживал, но не Афган конечно всё равно уснул) тебе вот такой кадр впихнул, с учетом что ты его не видел, то я бы был сто процентов прав, даже ежели вода и вовсе к подножию статуя не дошла....тогда конечно я закрываю свой не правый рот, шутки у вас удачные и жевание соплей мужиком каждый октябрь - заметь не женщины которая рядом со мной - то это всё зе бест и самое правильное...больновато может и изложил - не знаю Дэд, но шутка для меня ( не сказанное что это шутка) вовсе и не шутка в сей ситуации...пущай я в твоих глазах останусь наивным ребеночком в таком случае, но американский ваш стиль мышления мне не понятен - хоть я такожде уже 20 лет не живу в союзе, но шутковать из подтишка, молча как то не научился....

...и вместо того, что бы признать неудачность того кадра, той якобы как потом оказалось шутки - ну да как дядя Егуди сказал - Америка всегда права - проще сказать шо вы не правы...тяжко жить вам мне кажется - всегда доказывать свою правоту - и курса, и политики, и социальных статусов, и даже шутки...и ни когда не оказываться в состоянии пущай даже малюсенькой неправости или виновности.....безвинная нация однако.....простите что мы вас обидели своим невосприятием вашей удачной шутки....

 

 

 

..а теперь в кратце - мне пох что ты считаешь что я якобы не прав, потому что это мое мнение, и я не воспринял в тот момент это как шутку, поскольку на таковое не имелось ни каких указаний, и ежели вы решаете поддержать свой упадший дух своими шутками - так и поддерживайте его в СРЕДЕ которая их воспринимает, или у себя на рабочем столе, а не втыкайке ее молча, оправдываясь своим веселием жизни, что вам и сочувствия с соболезнованиями ни от кого не нужны и вы в них и не нуждаетесь, у вас вся жизнь сплошной юмор, а меня от сего избавте - мы и так с замиранием сердца сидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ващето , зная отношение форумчан к вам , а тем более отношение Лези , я не думаю , что из этого стоило бы делать тайну . Вот по этому меня это всё и смущает .

....вспомнился Жванецкий - вот чек, вот справка....

а вот еще...:

....смущения развеивать надоть справками, выписочками...заверенными мною......(с) Матроскин....

:1111::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, да не вижу я грубости - я вижу попытки самих себя не запугать. С каких пор вообще Бронеход стал считаться источником чистой информации, не прошедшей через призму личных пристрастий, эмоций и настроений? Он для меня ценен не незамутненной информацией, а людьми. Для получения незамутненной информации ты сам много сайтов привел.

нт

...ОМ, это мы увидели не на рабочем столе Милой, а раздирая глаза, в теме, в которую я скидывал всякие ссылки и описание реальности...ОМ, продирая глаза, заметь....в следующий раз, когда тебе дорогой стукнет леток...ну скажем за 60, твои детишки будут в Японии, и там случится ураган, а я тему посвященную тому событию забью в достаточно самый напряженный момент охренительным шопом из фильмов катастроф с местами обитания-пребывания твоих детей, поскольку сам там буду сидеть в безопасности и просто решу поддержать свой дух для твоих глаз - и ты меня поймешь...?....тогда думаю ты еше ни отец, а тем пачее ни мать... :016: :016:

Да пиздец - "хвастаться"??? Ты искренне считаешь, что Милая ХВАСТАЛАСЬ?

...стоп ОМ - а это к чему...мне вроде предложили похвастаться куда наши дети ходят, где живут - при чем тут то Милая и мое недоразумение-недопонимание - З А Ч Е М....или ты попутал...или я...ничего из сего поста не понял.... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ващето , зная отношение форумчан к вам , а тем более отношение Лези , я не думаю , что из этого стоило бы делать тайну . Вот по этому меня это всё и смущает .

...данный мною тебе ответ по поводу не достоинства или достоинства общения уже стерли...у стершого и переспроси...хотя в кратце повторюсь - я считаю что у детей наших своя жизнь, свой мир, у нас такожде свой мир, свое общение, к чему пытаться как то пересекать наши общения с детьми...вот этого я не понимаю....может Ильич дорогой пояснишь мне какой может быть у нашего сына интерес к тому что мы скажем : вот там такой то дядечка, а там такая тетечка ты должен их увидеть, показать себя и общаться с ними...?..ну вот не понимаю...или совсем состарился я или выпал из мира реального общения что ли, и на форуме дети всех форумчан встречаются с форумчанами и общаются с ними в реале...?..ну без обид Ильич дорогой, твои дети может знают про сей сайт, но наш то точно не знает...пипетку знал, точнее что мы там общались, и гости с сайта к нам приезжали, акромя здрасте и дальнейшего убегания на улицу я не заметил никакого общения или интереса с его стороны к миру нашего общения...

 

P.S. ..продублировал удаленный ответ на твое сообщение в другой теме за номером 311....твои выводы оставили, мои ответы удалили.....цензура...аааа...геноцид частного имхо в виртуале....свободу демократии и плюрализму мнений..... :preved::);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот теперь действительно можно вздохнуть спокойно - связь с младшим сыном находящимся в Нью Йорке наладилась...так что лыбтесь далее америкосы своим шуткам среди серьезных постов..оставив при этом своих детей в теплых кроватях на цатых этажах и со спокойной улыбкой на лице считать американский юмор самым лучшим мировым образцом, и охать и разводить сопли по потопленным машинам и вещам в подвалах, которые за неделю поленились убрать...да, с сарказмом говорю о вашей трагедии - да и похрен теперь, когда вы пошутили, а я теперь по нашенски прибалтийски шучу вам в ответ, поелику (перевожу вам с русского - поскольку) юмор допускается с ваших же слов и жизненных установок.... силы траченные на успокоение супруги от переживаний теперь могу с покойной совестью пустить на вас с лихвой...за супругу свою любимую не жалко кровушки с нервами вам попускать...сперва с близлежащего начну, а потом уж по порядку по всем косточкам пройдусь..сил хватит...

 

Сэнд, а ты не прихуел указывать Светлане, или просто пива в те моменты перебарщивал :

 

 

 

..нарожайте сперва детей, а потом в подобном случае с ними посмотрю на твои истерики...или ты так же будешь спокойно переживать попивая пиво и рассуждая о том, что все жертвы Сэнди из за тупизма американцев....тебе самому то не совестно ась..?..или двуличная трусливость не позволила тебе просто хоть в личке высказаться, ты решил тут на публике отметиться под аплодисменты твоих же тупых американцев по твоим словам...

если повезет вам в жизни и нарожаете детей, я погляжу как вы хуйней будете страдать в подобном случае... будешь для меня выглядеть совсем ебанутым наверное тогда...

...пояснить тебе ебанутому - да запросто - ты переживал наводнения в своей жизни - Орган там, и нынче скорее злорадствовал что Америку накрывает, да еще и с ухмелочкой...Светлана пережила, а теперь своим мозгом попробуй представить картину возможного в городе, ежели статуэтку Свободы так накрывало..?....хотя на деле там вода даже до постамента не дошла....( по американским глазам от страха энто 101% повторения сцены из фильма ;) )...обратного хода не давали нет - силы мои на успокоение Светланы уходили, да доказывать ей, что не так там ужасно как рисуют некоторые тут в красках супер и мега, а простое природное явление, которое было прогнозируемым и четко вписалось в рамки тех самых прогнозов....где обратка - нет ее и не было....

..а что реакция остальных..? - кто не там, так им по большому счету отстраненно все те события, ну просто своеобразная привычка людская высказать или показать чувства сочувствия на самом деле не восприняв их полноценно...ну вот пожалуй дядя Егуди еще чувственнее оказался массы, раз расценил только одно фото в размер плевка в свою душу....

с хуя ли ты взял ебанувшись что мы всех и вся обсираем - покажи где мы обсираем всех и вся...все посты на местах, присмотрись, не спишешь что удалили...возмутились одним - тем самым фейком ( была права Вика в свое время, что голливудщина в головах американских многих сидит даже в минуты горя для многих других и они готовы шутковать совсем не шуточными сценами...)

...на юморные картинки которые и выставлены как юморные разве у нас претензия возникла...?..нет не было ее - шутка в трудные минуты жизни всегда помогала людям пережить трудность - на то она и шутка, что жить нам помогает и по жизни шагать веселей...

..бредятину в постах заметь не я начал и спровоцировал - как аукнулось так и откликнулось...да мне пофиг, хоть ответом Чамберлену считайте мою реакцию на ваши безобидки якобы...из первых уст хотел слышать - так они и грили что за окном дует, определяя скорость ветра по звуку и выпивая для храбрости, вот и дальше так бы и рассказывали, а не переходили на описание того, чего не видели сами...

...и собственно у тебя еще советовалка не отрасла, чтобы что то советовать Светлане, щенок...

да пох на спасибо твое теперь - но сам сказал реально можно было следить без всяких жутких фейков, но сорвалось не по моей вине...

..а вот обидеть человека легко имей это в виду, как совет тебе даю, а получить прощения порой сложно, слова не вырубаются топором...

..так что нахуй, забиваем сей пунктик...чичас дальше поливать буду.... :D :D

Ну, начнём по порядку... История с сыном в Америке оказалась такой великой тайной, что даже мы об этом никогда не слышали, хотя вроде бы и друзья как :preved: А тут вон оно что...

 

Светлане я как бы и не указывал, пытался остановить поток вашего бреда, но в ответ получал "шляпу снять не забудь перед тупыми американцами" Чётодохуямногоещё в подобном роде и в конце "не нравится, что мы пишем - поставь нас в игнор". Иными словами - иди нахуй ,не мешай". На что и среагировал соответственно. Так что кто кому тут указывал? :)

 

А вам двоим не совестно было двое суток заходить в тему и вместо поддержки срать на голову тупым американцам? Мол, типа хуле вы тут пиздите, у вас там ветерок хуйня, у нас и то мощнее! Подумаешь, водички насыпало на улицу и бла-бла-бла... Обиделись они видите ли на картинки, юмора которых они не понялии... Вы не поняли, а все кругом тупыми остались. Смешно.

 

Посты первого дня подтёрты под чистую. Не веришь - спроси Лэйзи. Удалить посты мимо корзины мог только он. Иначе бы я вчера повытаскивал цитаты. Но поскольку их нет, просто извинился за свою необоснованность в данной ситуации.

 

Про двуличную трусливость и щенка... Ты часом ничего не попутал, а? Ты это мне писал, точно? Сам то ты кто?

Не ожидал. Почему-то всегда казался более умным и рассудительным человеком, а при первом же случае сам себя двуличным чмом и выставил. Молодец, Алексей. Так и продолжай. Хех...

 

Жаль. Очень надеялся, что остынете и поймёте, почему на бронеходе ваше мнение осталось только с вами, а все остальные остались плохими и тупыми, но нет.. Маразм крепчает... Удачи

 

ПыСы.... За столько лет уж наверняка меня должны были узнать, а так же и то, что я беспричинно никогда никого не задеваю. Наоборот, стараюсь максимально мирно разрешить проблему, а резкозть действий уже появляется за неизбежностью. Хотя.... Чё я перед вами распинаюсь-то? Оно мне надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Читаю и не верю своим глазам. Пиздец полнейший, маразм не крепчает, он уже давно зашкалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не верю своим глазам. Пиздец полнейший, маразм не крепчает, он уже давно зашкалил.

" Сенди 2 " на Бронеходе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
" Сенди 2 " на Бронеходе .

Сенди это был акт природы, не управляемый и не контролируемый. Здесь инное, здесь ради того, что бы почувствовать сябя неибаццо пернатыми орлами, люди пытаются стоять в позе памятника жертвам войны, высасывая на ходу какие то проблемы, и это вместо того, что бы сказать "народ, мы с вами". :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5G6TvPY0.jpg

 

комменты:

Кто посмеет сказать после этого, что Америка не достойна быть великой страной?

 

-с добрыми людьми

 

-А может это бывшие наши?

 

-Бывшие наши, которые уже стали истинными добрыми американцами.

 

-ну это менталитет такой... здесь это порядок, а в России исключение из правил.

 

-у нас-Братишь,мобилу за полтос не хочешь зарядить??

 

-Я бы удлиннитель спёр! Тупые америкосы, неужели никто не догадался?

 

p.s.

хватит ссориться :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5G6TvPY0.jpg

 

 

 

p.s.

хватит ссориться :preved:

Вообще лучший комментарий... И симптоматичные реплики к (де)мотиватору. Умница ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы уже :preved: . Все понятно, Дедушка Леопольд защищает свою жену(что похвально и достойно, кроме шуток), Ребека же просто повела себя вполне по-женски (слабая беззащитная женщина, которая переживала за всех и, главное, за своего сына, просто эмоции зашкалили, но это опять же очень по-женски, что абсолютно нормально). Не надо из всех делать делать терминаторов (нелегкая это доля и иногда до жути противная, поверьте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы уже :preved: . Все понятно, Дедушка Леопольд защищает свою жену(что похвально и достойно, кроме шуток), Ребека же просто повела себя вполне по-женски (слабая беззащитная женщина, которая переживала за всех и, главное, за своего сына, просто эмоции зашкалили, но это опять же очень по-женски, что абсолютно нормально). Не надо из всех делать делать терминаторов (нелегкая это доля и иногда до жути противная, поверьте).

 

Знаешь, Оль, если бы моя жена себя так повела себя, я бы дома устроил взбучку, а тут извинился бы. И это несмотря на то, что я безумно её люблю. Человеком надо оставаться в любой ситуации, а уж кидаться на друзей, заведомо зная, что не прав, ну.... Это явно не от большого ума.

 

Ребеку, кстати, не виню. Знаю лично не один год, и с уверенностью скажу, что не со злого умысла она всё это писала. Просто остановиться на могла.

 

Кстати, пропустил:

 

или ты так же будешь спокойно переживать попивая пиво и рассуждая о том, что все жертвы Сэнди из за тупизма американцев....тебе самому то не совестно ась..?..или двуличная трусливость не позволила тебе просто хоть в личке высказаться, ты решил тут на публике отметиться под аплодисменты твоих же тупых американцев по твоим словам...

 

...пояснить тебе ебанутому - да запросто - ты переживал наводнения в своей жизни - Орган там, и нынче скорее злорадствовал что Америку накрывает, да еще и с ухмелочкой...

 

Я и сейчас скажу, что большинство погибших, погибли по своей вине. Были объявлены зоны эвакуации, но они на предписания Орган ложили, за что и поплатились. Это было мною сказано на момент, когда было официально зафиксировано 17 погибших. А вот ты, Лео, пиздюк последний, раз вырвал этот текст из чата в скайпе ради того, что бы лишний раз тут покрасоваться. И стоит ли тебе, ебанутому, объяснять лишний раз, что ты не прав? Я за свои слова всегда готов ответить, в отличии от тебя.

Ты видел мою злорадную ухмылку? Может и на камеру снял? Ты просто пиздливое чмо, Алексей. По другому назвать после этого - язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнём по порядку... История с сыном в Америке оказалась такой великой тайной, что даже мы об этом никогда не слышали, хотя вроде бы и друзья как :preved: А тут вон оно что...

 

Светлане я как бы и не указывал, пытался остановить поток вашего бреда, но в ответ получал "шляпу снять не забудь перед тупыми американцами" Чётодохуямногоещё в подобном роде и в конце "не нравится, что мы пишем - поставь нас в игнор". Иными словами - иди нахуй ,не мешай". На что и среагировал соответственно. Так что кто кому тут указывал? :)

 

А вам двоим не совестно было двое суток заходить в тему и вместо поддержки срать на голову тупым американцам? Мол, типа хуле вы тут пиздите, у вас там ветерок хуйня, у нас и то мощнее! Подумаешь, водички насыпало на улицу и бла-бла-бла... Обиделись они видите ли на картинки, юмора которых они не понялии... Вы не поняли, а все кругом тупыми остались. Смешно.

 

Посты первого дня подтёрты под чистую. Не веришь - спроси Лэйзи. Удалить посты мимо корзины мог только он. Иначе бы я вчера повытаскивал цитаты. Но поскольку их нет, просто извинился за свою необоснованность в данной ситуации.

 

Про двуличную трусливость и щенка... Ты часом ничего не попутал, а? Ты это мне писал, точно? Сам то ты кто?

Не ожидал. Почему-то всегда казался более умным и рассудительным человеком, а при первом же случае сам себя двуличным чмом и выставил. Молодец, Алексей. Так и продолжай. Хех...

 

Жаль. Очень надеялся, что остынете и поймёте, почему на бронеходе ваше мнение осталось только с вами, а все остальные остались плохими и тупыми, но нет.. Маразм крепчает... Удачи

 

ПыСы.... За столько лет уж наверняка меня должны были узнать, а так же и то, что я беспричинно никогда никого не задеваю. Наоборот, стараюсь максимально мирно разрешить проблему, а резкозть действий уже появляется за неизбежностью. Хотя.... Чё я перед вами распинаюсь-то? Оно мне надо?)))

 

...Хуйло ебливое, ротик свой поганый прикрой...кто тебе щенку дал право матом останавливать Светлану..?..а мразь...ты от нее пост про тупых американцев видел, или ругань на кого то с матом..?..сученок, протри глаза, одень очки - все посты на месте и мои и Светланины...или ты наконец то решился их так называть не за спиной а так, прямо в глаза...осмелел однако...

 

..а хотя нет, давай пожалуй по порядку педантичный ты наш и пунктуальный:

 

....мы тайны из этого не делали, друзья и многие знакомые знали, что он уже полгода работал в Лондоне - но разве мы обязаны перед всеми тут отчитываться а также всех обзвонить и сообщить о сем...?...у тебя крыша съехала от посиделок в нете...а теперь еще надо было срочно всех извещать что младшенький получил перевод в Нью Йорк с супругой и своими коллегами...?..может про жизнь и места работы старших тоже все рассказать тебе...как предпочтешь - здесь или по телефону доклад изложить...?..ты что кум, сват или брат..?..я хуею с твоих понятий....бред сивой кобылы - как тут многие говорили - разве я обязан что то сообщать тут на сайте а ежели обиделись на то что не сообщили - так вашими же мерками любимыми :

Что такое ОБИДА???? почему люди обижаются??? и почему меня это не волнует? почему я с этим не сталкиваюсь здесь? и почему я на обиды людей никак не реагирую, а просто перестаю с такими людьми общаться, если такая проблема возникла?. ;) .в продолжение о дружбе тобой названной, три дня словно не кормленный ты наш - когда к вам я завозил Светлану после амнезии с просьбой помочь, пообщаться, кстати на тот момент со Светланой то вы тогда больше чем со мной общались ежели ты подзабыл - как там было не забыл...? - я устала спать хочу...так ведь Сэнд...?..или отопрешься...а помнишь приглашенных тобою в гости знакомых, про которых я узнал за ночь до их приезда, и то только потому, что ты не сможешь их принять, и они просятся на приют к нам...? что же ты мне сам об этом приглашалкин хуев не сообщил заранее, вроде бы как и друзья с твоих слов.. ..или твои наезды почему вам не сообщили что мы пошли со своими знакомыми в кабак, с чего я даже о сем должен был извещать тебя...и после этого всего ты называешь наши отношения дружбой...или совместное распитие и посиделки ты именуешь дружбой...?...дружба вообще то другое под собой подразумевает, и я ни как не думал, что ты, вроде не дурак, так ловко раскидываешь дружбу всем, даже не вкусив пуда соли совместно....еще добавь типа дворами дружим....ты ебанулся.......что же ты когда знал, что Светлана ложилась в больницу ни разу не поинтересовался ее здоровьем...?...странное суждение и понятие у тебя о дружбе, мы лично со Светланой наши с вами взаимоотношенияпоставили в разряд близких знакомств, ну уж ни как не в разряд дружбы...хотя конечно наверное у тебя иное представление о дружбе, хотя я же тупой и ни смыслю ни чего ни в юморе, ни в дружбе видимо....и считая наши взаимоотношения дружбой, как ты посмел открыть свой грязный хавальник матерщинный не только на старшего тебя по возрасту человека, но и как сам знаешь многое повидавшего в своей жизни, чего ты вполне возможно даже и во сне себе представить не сможешь....у тебя сученка даже элементарного уважения не имеется....мог бы со своей дружеской стороны другим способом высказать свое мнение или в другом месте....не, поперло как танцора с яйцами прилюдно...

..не хотелось бы все это поднимать и выносить на сайт, но во-первых я на твою Наталью ни разу матерщиной не поливал, и не помышлял, или она это воспринимает с радостью что-ли и да и ты наверное также - да и понятия твои извращенные о дружбе надо было развеять тебе в лицо ....так сказать при народно, а то потом скажут почему же я не сообщил о сем...и сам знаешь за столько лет - ни на личности, ни на качества ни когда не скатывался, и если не понимал чего то то просто молчал, а не лез как чопик в задницы...ни жаль, и ни печалька вовсе, по поводу сего - отматерил мою супругу, получи в ебало ответ...

 

c321b4277954.jpg

 

..где здесь словеса "тупыми", лгун...?..это ты свои слова о беде в штатах по вине тупизны самих американцев нам не приписывай, тебе я вообще ничего не писал, как и ты мне, а от Светланы я ни строчки в твой адрес матерной или посыльной не увидел или грубой...ежели твой мозг извращенца все привык переворачивать, то как мне перевернуть стоит твою фразу с бухты барахты о трех дневном не кормление...а сука...?Чётадохуямногоеще покажи - все перебранки на месте - хотя и перебранок то я не видел ни каких, только мнения разных людей - глаза то свои разуй или спроси у Дэда где они, ежели сам не видишь...а твое заднеприводное вранье об отсутствии таковых слишком притянуто за уши...

...ты тему читал или только фейк отыскивал и скидывал и радовался встречному...?...я не поддерживал и не переживал..?...но ежели там все закончилось, всем весело и хорошо, почему же я не могу посмеяться с сарказмом над тем, что они явно преувеличили, сидя под крышами и по звукам определяющим скорость ветра и взглядами за горизонт высоту волн у острова Бедлоя, видя там удары волн - 101% точняково - высотой в 40 с гаком метров...но об этом анекдоте завтра поболтаем...

..так уж и все сразу поняли...ясно, значит и тему то ты толком не читал...так рыскал по ней...чукча не читатель - чукча пИсатель под аплодисменты...и где хоть раз мы всех вокруг назвали тупыми...

...часом не попутал - от чего здесь не высказал свое мнение мною озвученное за тебя по поводу жертв и разрушений...?..трус не иначе аля двуличность...сам я что подумал насчет фэйка в сообщение о том как выглядит город, как его воспринял сердцем в тот момент так и высказывал свое отношение к сей шутке все время...ты же услужливо поддакивал насчет оной остроумности....ну да, как же тебя похвалили молочночитатель...

...где выставил я себя двуличным - я тебе что в личке или по телефону рассказывал обратное видение трагедии и свои может показательные переживания демонстрировал...или хихикал и издевался над этой трагедией....ты в зеркале меня с собой не перепутал....?

...а насчет чма - ты меня опустил, что так рассуждаешь, или я оставил свои моральные устои и воззренния и за похлебку чечевицы готов продать мать родную...?..и славно хлопал в ладоши американскому чувству юмора смешанного с эгоизмом и чуть не явным самолюбованием .?...

 

..маразм твой двулично заднецо лизный окостенел успешно с чем и поздравляю уебан...

 

 

 

 

П.С. посмеялся перед очередной твоей лживостью - стараюсь максимально мирно разрешить проблему - ага, знаю, видел, слышал....адью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...