Перейти к содержанию
Бронеход

Офтоп из темы о шторме в Нью Йорке.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
"Так что для природы это был совершенно заурядный ураган. " Это говорит тот американец. Также он говорит

"Миллиарды убытков - не от ох*евшей в одночасье стихии, а на 90% обычного человеческого распи*дяйства, от жадности девелоперов, застройщиков, инвесторов, продажности проэктировщиков, властей, разгильдяйства обычного и тотального человеческого" Я лишь пересказал его слова. И ты косвенно подтвержаешь, что он нигде не пиздит. Однако в его словах Пуша не разглядела злорадства, а моих словах разглядела. Ну ладно, ты Дартаньян, Пуша скажем мягко это Пуша.

Подождем что углядит в моих словах сам Алик.

Пуша увидела злорадство в твоих словах. Я тоже. Оно очевидно и оно свидетельствует о твой гнилости.

 

А что до всего остального, то я тебе уже ответил на пост того человека. Могу повторить:

 

Ничего не преувеличено, все зависит от того, где кто живет. Прошла неделя, а люди до сих пор без темпла, света, продуктов, бензина. Транспорт не восстановлен. Мусор не подбирается. Десятки тысяч не могут домой вернуться ибо либо не куда, либо в домах жить нельзя.

Это все преувеличение?

 

по поводу заурядства урагана: даже такой как ты вполне способен понять, что 2х2 равно 4. ЗБольшего я от тебя не ожидаю, но на это то ты способен? Сколько ты видел "незаурядных" ураганов, которые достигали в диаметре 1000 миль? Назови мне 5.

 

Отдельно поясни мне, что имеет в виду тот "американец", говоря о жадности девелоперов и т.д. С нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пуша увидела злорадство в твоих словах. Я тоже. Оно очевидно и оно свидетельствует о твой гнилости.

 

А что до всего остального, то я тебе уже ответил на пост того человека. Могу повторить:

 

 

 

по поводу заурядства урагана: даже такой как ты вполне способен понять, что 2х2 равно 4. ЗБольшего я от тебя не ожидаю, но на это то ты способен? Сколько ты видел "незаурядных" ураганов, которые достигали в диаметре 1000 миль? Назови мне 5.

 

Отдельно поясни мне, что имеет в виду тот "американец", говоря о жадности девелоперов и т.д. С нетерпением жду.

Мда...еще раз. Преувеличение не описываемых бедствиях, а в силе урагана. А бедствия в свою очередь возникли не из за силы стихии, а из за распиздяйства и в том числе из за жадности девелоперов, строющих и продающих дома в зонах наводнения. Он так и написал

 

Насчет затопленных домов. И здесь та же самая проблема. 20% Нью Йорка построено в зонах наводнения. Всем известно, что если что - там затопит к херам собачьим. Атлантик Сити тоже построен на болоте. Дома стоят в 20-30 метрах от океана. Как будто он, океан, не способен при сильном ветре снести эти человеческие сопли к едреной фене. Кто это не знает? Не знает, тот строил эти сопли, кто в них живет, власти, мэрия, правительство США? Да все прекрасно знают это, что чуть что, там будет пи*дец. Все это знают, но все живут. Защитных сооружений нет.

 

Ты точно это читал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты злорадствуешь? Спрашиваю потому, что нигде злорадства не вижу. Следовательно ты видимо говоришь о себе.

Ведь не просто так материлизовалась мысль о злорадстве, так ведь? Копипасты читать не мешало бы, а не только камменты к ним.

 

Ты можешь в чем угодно меня упрекать, только не в невнимательном прочтении, в том числе и копипастов. И если я написала, что увидела злорадство, значит я увидела злорадство. Ежели ты его не увидел, значит очевидное не сразу бросается тебе в глаза.

 

Хотя... Я могу искренне заблуждаться, а копипаст вместе с каментами ты притащил сюда чисто для ознакомления и поддержания морального духа попавших в беду людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мда...еще раз. Преувеличение не описываемых бедствиях, а в силе урагана. А бедствия в свою очередь возникли не из за силы стихии, а из за распиздяйства и в том числе из за жадности девелоперов, строющих и продающих дома в зонах наводнения. Он так и написал

Ты точно это читал? )))

илюша, я точно это читал и могу легко возразить ппо каждому пункту. Что ты скажеш на мои возражения? предложиш поспорить с тем "американцем" или напишеш своё "считайте, что я слился" со смайликом? Я хочу от тебя, ибо я отвечаю тебе, а не анонимному "американцу" услышать о том, о чем идет речь. Ленинград тоже построен на болоте, что теперь? :)

 

А почему ты ОПЯТь сливаешся с вопросов?

 

Я повторю вопос ТЕБЕ: Сколько ты видел "незаурядных" ураганов, которые достигали в диаметре 1000 миль? Назови мне 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты можешь в чем угодно меня упрекать, только не в невнимательном прочтении, в том числе и копипастов. И если я написала, что увидела злорадство, значит я увидела злорадство. Ежели ты его не увидел, значит очевидное не сразу бросается тебе в глаза.

 

Хотя... Я могу искренне заблуждаться, а копипаст вместе с каментами ты притащил сюда чисто для ознакомления и поддержания морального духа попавших в беду людей.

 

"+" в репу однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь в чем угодно меня упрекать, только не в невнимательном прочтении, в том числе и копипастов. И если я написала, что увидела злорадство, значит я увидела злорадство. Ежели ты его не увидел, значит очевидное не сразу бросается тебе в глаза.

 

Хотя... Я могу искренне заблуждаться, а копипаст вместе с каментами ты притащил сюда чисто для ознакомления и поддержания морального духа попавших в беду людей.

Блят, если надо опять что то объяснять, то ни надо ничего объяснять. Я тока надеюсь на искреннее твое заблуждение , а не намеренное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша, я точно это читал и могу легко возразить ппо каждому пункту. Что ты скажеш на мои возражения? предложиш поспорить с тем "американцем" или напишеш своё "считайте, что я слился" со смайликом? Я хочу от тебя, ибо я отвечаю тебе, а не анонимному "американцу" услышать о том, о чем идет речь. Ленинград тоже построен на болоте, что теперь? :)

 

А почему ты ОПЯТь сливаешся с вопросов?

 

Я повторю вопос ТЕБЕ: Сколько ты видел "незаурядных" ураганов, которые достигали в диаметре 1000 миль? Назови мне 5.

Возрази вначале, а там посмотрим.

 

Насчет ураганов , ты уводишь разговор в сторону. Ибо пытаешься переключиться с качества на количество . Или по другому вкладываешь в слово "заурядное" свое единственное правильное понятие. А мы с тем американцем говорим о силе воздействия. Последствия как то упавшие на машины деревья, упавшие столбы с электропроводами, затонувшие машины. затопленные дома видеть приходилось. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Возрази вначале, а там посмотрим.

Я уже возразил - Ленинград, как и Атласнтик Сити, построен на болоте. И что дальше?

А в чем выражалась жадность девелоперов? Я возражаю - это писдеж ибо её, жадности, не было. Tы мне можеш что-то ответить на это или соскочиш на тролизм?

 

Весь смысл этого "американца" в том, что не Орган строить дома на океане иначе рано или поздно будет пиздец. Ты с этим согласен, не надо строить у океана?

Насчет ураганов , ты уводишь разговор в сторону. Ибо пытаешься переключиться с качества на количество . Или по другому вкладываешь в слово "заурядное" свое единственное правильное понятие. А мы с тем американцем говорим о силе воздействия. Последствия как то упавшие на машины деревья, упавшие столбы с электропроводами, затонувшие машины. затопленные дома видеть приходилось. И что?

Я увожу в сторону? Ты дважды притащил фразу о заурядности этого урагана, а я увожу? Если это "сторона", то зачем же ты два раза это упоминал? Видиш, как ты резко сливаешся, когда тебе крыть нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять 25 :)

 

Если честно, просто тупо лень вам ещё раз всё доказывать. Что-то было непонятно - перечитайте ещё раз мой последний ответ. Если всё равно не понятно, распечатайте на А4 с двух сторон. Перечитывайте и переворачивайте до тех пор, пока не дойдёт.

 

 

 

...не надо нам ничего доказывать...и психовать тоже не надо...получается, что каждый из нас пишет. что больше писать не будет, но всё продолжается...наверно это глупо с моей стороны, но почему я должна выслуживать не

справедливось по отношению ко мне и моему мужу?

 

 

Хорошие песенки. И суть у них в том, что бы дарить друзьям РАДОСТЬ, УЛЫБКИ, а не материальные блага и обещания сожрать пуд соли на двоих, ага.

 

...а мы. значит, вас когда то встретили без радости и улыбки? или какие то материальные блага от вас ждали? ты уж думай, что к чему пишешь...

 

Я где-то писал, что вы к нам приходили с пустыми руками? Я написал, что вы нас посетили всего пару раз, только потому, что вас не устроил наш расклад. Про тусовки на вашей стороне тоже вроде нигде плохо не писал :)

 

 

...только по тому? ты так в этом уверен? а других причин не могло быть? или нам должно быть всегда интересно то, что и вам?

 

Ну и про моих друзей, которые с ваших слов такие же пивные алкоголики, как и я, дед конечно же тоже ничего не писал))) Только они почему-то увидели это сами...

 

...с наших? и опять я при делах? и вообще то речь шла не обо всех...или надо было конкретно написать? как будто ты не понял...и заметь, после каких твоих слов это Алексей написал... значит, неправду писать это нормально...а правду?

 

...почему то? действительно...ты же сам им всем ссылку дал...пусть посмотрят какие мы лгуны, как оклеветали тебя...может кто нибудь из них ещё и подтвердит, как мы на тусовках ныли о своей нищите? или может нас видел кто то из них пьяными? вот интересно было бы....или скажет, что мы без улыбки и радости их принимали?

 

 

Нифига у вас подробности в памяти после столь серьёзной болезни)) Я вот не помнил этого. Тогда тем более. Приехать В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ со своими проблемами.. Это подарок такой был, что ли? До "завтра" потерпеть не могло? Я, честно, не помню, когда именно это было. Навеяло вашими же постами)))

 

...всё, что было после амнизии, я помню отлично...да нет, подарок был другой...могло конечно и потерпеть, но что бы это изменило? "завтра" бы чаем угостили? ну извини, что побеспокоили тебя своим присутствием и поздравлением именно в этот день....

 

Ну и как я могу быть виноватым, если человек не договорившись конкретно уже взял билеты? Я, кстати, про них даже не знал. Некрасиво получилось, конечно, но всёж надо сначала договориться ТОЧНО, а потом уже принимать какие-то решения.

Что приняли их - молодцы, трагедия-то с чего? Мне с броника юзеры тоже часто пишут "приезжайте в гости с демонио". Вот щас прям побегу, куплю билеты и поставлю людей перед фактом, что я уже еду. Нормально? :102: Так ведь дела не делаются, и не надо мне теперь этим тыкать :037:

 

 

ок...всё ок... с удовольствием приняли и примем всех, кто пожелает...но не надо писать, что ты об этом не знал...

 

Неделю назад сдала экзамен. Грамоту получила за день до моего поста. Зачёт конечно ей, но и сраного хавальника дедушки Долбоёба это никак не касалось.

Я прицепился к слову ебанутая? :102: Если я переворачиваю всё на других, то расшифруй мне:

 

...тебе уже не раз объяснили к чему было сказано это слово...или тебе приятней его применять по усвоему усмотрению?

 

Научите меня читать ваше молоко)))

 

 

...значит Алексея ничего не касалось...ок...главное, что тебя всё касается...и то что мы обосрались от переживаний, и что голодная три дня... или только ты имеешь права слова?

как какой то дворник может учить чему то специалиста? ты же сам всё отлично умеешь...тебя же даже похвалили за это...

 

 

Ну как же не заметил? В одной только этой теме их ни одного от вашей семьи нету :102:

 

...ты слышал когда то это от меня или от Алексея в реальном общении? до твоего мата в этой теме, ты когда то читал в других постах от него такое или от меня?

 

...ты отлично понял, что я хотела сказать...но удобней прикинуться в непонятки...мы не один год знакомы...ты слышал в нашей семье такое общение? я спокойно бы от приняла от человека, с которым не знакома лично...но от тебя это прозвучало как прямое оскорбление...

 

Тебе опять 18 стукнуло? Захотелось экшена, что б мальчеки друг дружке носы в кровь разбили? Мне не слабо. Просто говно трогать не хочется. Не мой стиль жизни. Но если реально так говно кипит - пусть приедет. Я бегать не буду ;)

 

 

...мне захотелось? не ты ли пригрозил? вот и написала, что же за жену прикрываешься? он тебе этого и не писал...что ты постоянно перескакиваешь с него на меня и обратно? ты уж определись...твой стиль жизни известен...

 

 

После его "красноречия" в мой адрес, и необоснованного оскорбления в адрес Натальи, я должен был его в жопу целовать, что ли? У него даже извиниться смелости не хватило, так что тухлый подкат с комплиментом не прокатил.

 

...не ты ли сподвиг его к этому? Наталью он нигде не оскорблял...он и ей об этом написал, что её задеть и обидеть не хотел...а куда твоя смелость делать? или ты извинился передо мной? он и не подкатывал ни к кому...написал то, что думал...

 

Нет. Ничего не попутал. Ржали потом, да, но дед не заступился. ФАКТ. А мне попытался теперь это припомнить. Только вот что припомнить?

 

..да не ужеле? ну да...если уж и о дне рождении не помнишь, то куда уж там случайная встреча во дворе...он как раз то и не этот случай имел ввиду...ты и к нам всегда приезжал с этим балончиком...он всегда при тебе...или ты на всякий случай, от нас защищаться? вот и подколол, а ничего не припоминал...

 

Да и похуй. Помимо меня и Пуша и Лэйзи уже писали, что подчитую потёрто было.. но у вас то всё на месте))))

 

...да вот...такая я тупая...не вижу ни одного своего стёртого поста...и 100 проц. даю, что ни в одном моём посту не было прямого оскорбления кого либо, срача, хотя я уже не понимаю, что вы все под эти подразумеваете, и мата...шёл диалог, может кому то и не приятный...но прямых оскорблений не было...

 

Про тебя разговора и небыло, как и претензий на этот счёт. А Алексей оказался хуйлом ещё тем. И по поводу двуличности... Ню-ню... Я достаточно наслышан о том, что дед пиздел за моей спиной моим друзьям про меня, однако в глаза мне он всегда радостно улыбался. И у меня нет повода в этом сомневаться, а вот меня в подобном обвинить... Не думал, что и ты до вранья опустишься. Впрочем, муж и жона одна сотона.

 

...разговор только о нём? но мы всегда вместе...отдельно нигде не бываем, всё делаем вместе...твоим друзьям? если мы и встечались с твоими друзьями без тебя, но уж точно не для того, чтобы поговорить о тебе...а если и затронули какую то тему, то значит была причина...и что? твои друзья друзья слушали пиздёжь на тебя и молчали? что же это у тебя за друзья? я бы никогда не позволила ни кому про своих друзей сказать что то плохое, и уж ни как бы не участвовала в их обсуждении....и вот интересно...ты сам никогда нас не обсуждал? ни с кем? ню, ню...у нас много общих знакомых...

 

...и сейчас не обсуждаешь? а в принципе мог бы и оставить это нашими разборками...

 

...конечно, ты прав - муж и жена одна сатана...мы всегда вместе и всегда друг за друга... а должно быть иначе? или у вас не так?

 

Да в общем-то всё просто. У вас один АйПи и по раздельности не заблокировать. Да и не хочется, что бы у деда была возможность через твой ник следить за нашей жизнью, что бы потом выворачивать всё грязное бельё посторонним людям. Мастерство своё он уже доказал. Так что нахуй, нахуй... К тому же ты сама сейчас написала, что рада тому, что мы разосрались. И чего вам делать-то после этого на "планете друзей"? :098:

 

...я так и написала? или опять молоко выискиваешь? не пишу я молоком...не мой стиль...

 

...Алексей никогда не заходил на тот сайт с моего ника, он и со своего там был раз 5 за всё время...и уж тем более никогда не следил за вашей жизнью...что я ему говорила, то он и знал...что то вышло с того сайта? ну вот не говори ерунду...Мастерство? а надо было проглотить всю твою гадость молча? наверно, надо было...не удержался...обидно стало за меня...

 

Надеюсь, это были последние посты с обоих сторон, т.к. реально подзаебал этот пустой срач.

 

...я тоже на это надеюсь...но точки над i поставить надо было...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже возразил - Ленинград, как и Атласнтик Сити, построен на болоте. И что дальше?

А в чем выражалась жадность девелоперов? Я возражаю - это писдеж ибо её, жадности, не было. Tы мне можеш что-то ответить на это или соскочиш на тролизм?

Ленинград это такое возражение по каждому пункту? ))) Круто чо, возражение в стиле- а у вас негров линчуют. Такое возражение может вызвать только смех и не более. Лично я поржал. :) Конкретно по пунктам слабо ответить ? Ок, не вопрос

Кстате , Питер не находится на берегу океана, однако там имеется комплекс защитных мер от наводнения. Здесь же чувак пишет что защитных сооружений нет. Как же так , в сраной рашке есть, а в чудесной и распрекрасной америге нет. ? Лжот сволочь, не иначе. :)

Далее , я так понимаю в упор не видеть ответы на вопросы это такая тактика? Еще раз для ложнозрячих, чувак сам в своем посту обосновал жадность девелоперов тем , что так как в ньюйорке дорогая земля, то оне руководствуясь лишь прибылями, застраивают участки подверженные наводнениям без всякой защиты от последнего. Чем еще кроме жадностью можно объяснить такое? Вот чувак жадностью и объясняет. Все это я уже писал, даже цитату приводил. Может мне большими буквами писать, общаясь с тобой, ты скажи мне не трудно. ;) Кстати, а чем ты руководствуешься, когда говоришь об отсуцтвии жадности?ММ?)))

 

Я увожу в сторону? Ты дважды притащил фразу о заурядности этого урагана, а я увожу? Если это "сторона", то зачем же ты два раза это упоминал? Видиш, как ты резко сливаешся, когда тебе крыть нечем.

Да, именно ты. Ибо чувак не просто сказал заурядность, но и объяснил, что он имеет ввиду

Большого дождя этот ураган не принес. Страшного ветра тоже не было. Примерно максимум 70км/ч с порывами до 100км/ч. Но это не торнадо и крыши не срывало, машины не переворачивало.

Попадало, как я уже сказал, примерно 1% деревьев. Я прошел по всему местному лесу несколько километров и видел, что падали только подгнившие и старые. Так что для природы это был совершенно заурядный ураган

То есть имеется ввиду мощность урагана . Ты же говоришь о размерах . Опять не понимаешь разницы? Или заурядность надо понимать только так, как говоришь ты?

То есть по факту ты ни на что не отвтеил, но зато уже обвинил меня в троллизме и каком то сливании. То есть поперла та самая форма общения о которой я говорил выше. Так что можешь уже не отвечать, ибо я пасс. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу охуеваю :) :) ;)

 

 

хуета

 

 

как же вы заебали :102:

 

 

таже хуета

 

 

 

 

 

...вообще то тема в пере...каково...так что сюда можно и не заходить и не читать всё это... :102:

 

 

 

 

судя по 10-ой странице - тут не хилые терки ))))

Матроскина вызвали?

 

 

...ага...теллеграмму послали... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
...вообще то тема в пере...каково...так что сюда можно и не заходить и не читать всё это...

ну уж нет ! мы будем мучаццо и читать хуету ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж вы заебали... Нахуй.

Ребека, хочешь оставить последнее слово за собой ФЛАГ в руки и попутного. Ага... А мне уже как-то похуй на вас и ваши гнилые выебоны. Адью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ленинград это такое возражение по каждому пункту? ))) Круто чо, возражение в стиле- а у вас негров линчуют. Такое возражение может вызвать только смех и не более. Лично я поржал. :) Конкретно по пунктам слабо ответить ? Ок, не вопрос

Кстате , Питер не находится на берегу океана, однако там имеется комплекс защитных мер от наводнения. Здесь же чувак пишет что защитных сооружений нет. Как же так , в сраной рашке есть, а в чудесной и распрекрасной америге нет. ? Лжот сволочь, не иначе. ;)

 

Илюша, дурка работает в полный рост?

 

ленинград это не ответ на все вопросы, а только на вопрос о болотах. Я думаю это и ты отлично понял, просто потролить захотелось. В очко себя потроли ибо для меня любой троль изначально пидар и потому не должен иметь право что либо писать. Сделай вывод и этим докажи мне, что я ошибся.

 

Ленинград не на океане, но на море. И да, там есть защитные сооружения именно потому, что тма они могут принести пользу. В НЙ или НЖ нет ис потому, что создать защитные сооружения на береговую линию длинной в несколько тысяч километров против океана просто невозможно.

 

Если ты этого сам не понимаеш, то почитай.

 

Так как на счет вопроса о том, надо ли строить дома у океана? Судя по твоему тону, тебе кажется, что не надо. я тебя так понимаю?

 

Далее , я так понимаю в упор не видеть ответы на вопросы это такая тактика?

 

Да, твоя. Ни как не мояа.

 

Еще раз для ложнозрячих, чувак сам в своем посту обосновал жадность девелоперов тем , что так как в ньюйорке дорогая земля, то оне руководствуясь лишь прибылями, застраивают участки подверженные наводнениям без всякой защиты от последнего. Чем еще кроме жадностью можно объяснить такое? Вот чувак жадностью и объясняет. Все это я уже писал, даже цитату приводил. Может мне большими буквами писать, общаясь с тобой, ты скажи мне не трудно. :098: Кстати, а чем ты руководствуешься, когда говоришь об отсуцтвии жадности?ММ?)))

Чувак то объясняет, а вот ты ни как. итак, давай я отвечу более подробно, чем раньше, что бы посмотреть какой хуйню ты запоёш ибо "чувака" то тут нет. Итак, земля значит дорогая и руководствуясь... ну по твоему текстуу.

 

Хуйня полная, ибо вся дорогая и не дорогая земля давно застроена, а наибольшие разрушения произошли как раз в тех местах, где девелоперам не надо было ни на чем экономить. Ты отдаленно представляеш себе раён Ховард Бих? Там живут далеко не бедные люди, и там всё построено очень качественно. Дома не снесло, но 4х метровая волна затопила из до середины первого этажа. Так в чем жадносать девелоперов? И где там дешоивая земля если купить себе землю в этом раёне могут только очень богатые люди, там дома по паре лимонов стоят?

 

Поинтересуйся у своего "чувака", что он на это ответит.

Да, именно ты. Ибо чувак не просто сказал заурядность, но и объяснил, что он имеет ввиду

 

То есть имеется ввиду мощность урагана . Ты же говоришь о размерах . Опять не понимаешь разницы? Или заурядность надо понимать только так, как говоришь ты?

То есть по факту ты ни на что не отвтеил, но зато уже обвинил меня в троллизме и каком то сливании. То есть поперла та самая форма общения о которой я говорил выше. Так что можешь уже не отвечать, ибо я пасс. :102:

 

Видиш как твои чуваки тебе пиздят, а ты их пиздежу подгавкиваеш. :) KАК ТАМ ТВОЙ "ЧУВАК" СКАЗАЛ? " Примерно максимум 70км/ч с порывами до 100км/ч"?

 

Ветер был 90 миль в час. Не километров, а миль. Чувак то твой слегка пиздит, примерно в полтора раза.

 

Крыши не срывало? У меня в офисе чувак работает, как раз сегодня говорил, что кусок крыши снесло.

 

Но речь то была о заурядности урагана. Твои и "чувака" слова.

Это не заурядный ураган, и по кажеству и по размеру, ибо таких ураганов тут ни кто не помнит. Количество передвинутой ураганом воды это один из показателей, и йхетот побил все рекорды. Что тебе и ответили, но тебе такой ответ не выгоден ибо ты не можеш ответить за бред о заурядности и потому ты приписываеш мне всё то в манере общения, чем сам страдаеш по самое некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я же сказал я пасс, то есть извините, меня пригвоздили аргументами и фактами и я слил. :)

А тебе больше ничего не остается делать. Я же с самого начала сказал, что поскольку "американца" тут нет, то после моих ответов тебе придётся слиться. Так же тебе нечем крыть глупость о "заурядности" этого урагана, а стереть написанное ты не можеш. тебе только и остаётся, как слиться са темы, что ты и делаеш всегда.

 

Помниш мой пост?

 

илюша, я точно это читал и могу легко возразить ппо каждому пункту. Что ты скажеш на мои возражения? предложиш поспорить с тем "американцем" или напишеш своё "считайте, что я слился" со смайликом?

 

:)

 

тебя просчитали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ответ "американчегу" и жлобу: http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=637307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе больше ничего не остается делать. Я же с самого начала сказал, что поскольку "американца" тут нет, то после моих ответов тебе придётся слиться. Так же тебе нечем крыть глупость о "заурядности" этого урагана, а стереть написанное ты не можеш. тебе только и остаётся, как слиться са темы, что ты и делаеш всегда.

 

Помниш мой пост?

 

 

 

:)

 

тебя просчитали ;)

Как мало человеку надо для счастья. Да мне не жалко, чем бы дитя не тешилось как говорится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, трололо, ты прам как борюсик стал. Пернул, опустили, попрощался, ушел из темы навсегда, вернулся, тоже на всегда..... :)

 

А пока что пойди посмотри картинки, я их спецом для того безликого "американца" выставил, ну и для местного жлоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, трололо, ты прам как борюсик стал. Пернул, опустили, попрощался, ушел из темы навсегда, вернулся, тоже на всегда..... :)

 

А пока что пойди посмотри картинки, я их спецом для того безликого "американца" выставил, ну и для местного жлоба.

НЕ то чтобы злорадствую, но вырванные куски асфальта как то не вяжутся с общей картиной.

 

Такое может случится только при размыве берега т.е. просто грунт из под асфальта вымыло волнами. Лишнее подтверждение что дома слишком близко к океану. Лень копаться но должны быть какие то минимальные нормы (охраняемые зоны) ограничения построек к водоемам разного калибра. У нас вроде бы не ближе 150 метров в рекам и озерам, к морям и к океанам думаю побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, вяжутся или нет, но они там. Даже не знаю, что тебе и сказать то, сегодня утром видел своими глаазами грузовик с этими кусками в кузове по дороге из СиГейта. На самом деле они вяжутся, прилив воды был не только сверху, но и снизу. Давление подземных вод было таским сильным что взорвало изнутри. Кстати, во многих домах у моих друзей подвалыт затопило именно таким образом. Их не залило снаружи, но вода стала подниматься из под домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_8118.JPG

 

Охуеть, бля. Что могло так поломать асфальт?

 

IMG_0577.JPG

 

Я работал не этих тенисных кортах. Это то самое место, с которого вплавь спасался мой друг, о котором я уже писал в теме. Короче полный пиздец :)

 

ВСЕ ФОТО (КЛИКАБЕЛЬНО)

 

...скорее всего подъем воды в песке в ровень океану...вот и поплыло усё.... :) ...зыбучие песочки временные...

 

...энто теннисные корты на Манхэттэн Бич которые...?...

 

 

 

Мансур, вяжутся или нет, но они там. Даже не знаю, что тебе и сказать то, сегодня утром видел своими глаазами грузовик с этими кусками в кузове по дороге из СиГейта. На самом деле они вяжутся, прилив воды был не только сверху, но и снизу. Давление подземных вод было таским сильным что взорвало изнутри. Кстати, во многих домах у моих друзей подвалыт затопило именно таким образом. Их не залило снаружи, но вода стала подниматься из под домов.

 

...живя бы тут:СиГейт

 

Sea_Gate_aerial_view.jpg

 

..вот кстати сей маячок:

IMG_8261.JPG

 

и имея несколько дневное предупреждения о 4-х метровом подъеме воды, я бы слинял отсель со всем своим автотранспортом и наиболее ценными и памятными вещами...да хоть пешком и с тачкой...

....наивность и неверие людей в силищу и могущество стихии порой поражает... :020:

 

Дэд, а маяк какого года постройки - накопай, интересно вЭдЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...