Перейти к содержанию
Бронеход

Мое мнение - Мало кого интересует!


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

егуди зря поставил плюсик за неидиологизированность

ОМ и есть самый яркий представитель идеологии всеобщего равенства .

для него что ЕК , что те , кто стреляет по ЕК ракетами просто так - совершенно одинаковые люди .

точнее даже нет . ЕК - это фашыст пропагандирующий геноцыд .

а те кто по нему стреляет - это нормальные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

егуди зря поставил плюсик за неидиологизированность

ОМ и есть самый яркий представитель идеологии всеобщего равенства .

для него что ЕК , что те , кто стреляет по ЕК ракетами просто так - совершенно одинаковые люди .

точнее даже нет . ЕК - это фашыст пропагандирующий геноцыд .

а те кто по нему стреляет - это нормальные люди

Ну и ты передёргиваешь. Нет, для меня те, кто стреляет - нарушители закона, которые должны быть наказаны в соответствии с законом. А если этого по каким-то причинам не происходит, то причины надо искать в слабости исполнительной власти. В редких случаях (в том, что касается Европы) - в слабости власти законодательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
для него что ЕК , что те , кто стреляет по ЕК ракетами просто так - совершенно одинаковые люди .

Егуди именно это и говорит. Если ты оправдываеш Брейвика, то нет никакого равенства между израильтянами и стреляющими по ним арабами. Почитай начало моего спора с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и ты передёргиваешь. Нет, для меня те, кто стреляет - нарушители закона, которые должны быть наказаны в соответствии с законом. А если этого по каким-то причинам не происходит, то причины надо искать в слабости исполнительной власти. В редких случаях (в том, что касается Европы) - в слабости власти законодательной.

вот в этом и вся ваша идеология .

спасибо за ваш чудесный гуманизм и желание искать какието причины и псать законы

 

пока вы будете песать законы , нам с егуди уже головы отрежут .

спасибо , но мы уж какнить без вашей доброты обойдемся

лутше быть жывым сионофашыстом , чем мертвым гуманистом-евреем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди именно это и говорит. Если ты оправдываеш Брейвика, то нет никакого равенства между израильтянами и стреляющими по ним арабами. Почитай начало моего спора с ним.

Да наоборот. Именно равенство-то и есть. Которого лично мне совершенно признавать не хочется. Мне слишком нравится проект Израиля, чтобы это идеологическое равенство взаправду признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом и вся ваша идеология .

спасибо за ваш чудесный гуманизм и желание искать какието причины и псать законы

 

пока вы будете песать законы , нам с егуди уже головы отрежут .

спасибо , но мы уж какнить без вашей доброты обойдемся

лутше быть жывым сионофашыстом , чем мертвым гуманистом-евреем

Я не могу говорить от лица евреев, но скажу от лица нескольких моих родственников, участвовавших в том или ином качестве в ВОВ (и от других родственников, участвовавших в "коллективизации", в результате которой они были вынуждены уехать на Дальний Восток): иди ты нахуй со своей избирательной добротой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет блять сука , можно подумать что родители любят своих и чужых детей одинаково

Можно подумать, что они чужих детей пиздят ногами, когда у их собственных те пытаются отнять мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да наоборот. Именно равенство-то и есть. Которого лично мне совершенно признавать не хочется. Мне слишком нравится проект Израиля, чтобы это идеологическое равенство взаправду признавать.

я описался. Твоя поправка верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и я до конца не могу поверить, что ты действительно оправдываешь Брейвика. Мне всё кажется, что это какая-то дурная аллегория, призванная обратить внимание на проблемы Израиля, но никак не декларация, направленная на оправдание убийцы детей. Ты мне даже давеча плюсик поставил за пост, касаемый нелюбви к идеологемам, потому что идеологемы враждебны человеку. И вдруг - оправдание детоубийцы? Я тоже не могу поверить, что ты это всерьёз. Ну, либо, как и для ЕК, для тебя люди делятся на людей и "мартышек". Если так, то тем более печально это видеть и в этом убеждаться.

 

1. Я уже привёл список "детей" ТУТ

 

Во-первых, не такие уж и дети, за свои поступки вполне отвечать могут. В этом возрасте уже можно жениться и служить в армии.

 

Во-вторых, это не просто дети, а подрастающая элита той сволочи, которая превращает Европу в халифат и одновременно пытается уничтожить Израиль. Надеюсь, ты внимательно читал, что именно там обсуждали эти детки, и какие резолюции принимали? Или еврейские детки жалости не достойны?

 

2. Плюсик я тебе поставил вполне заслуженно. Только ты сам не прослеживаешь противоречие между твоим неприятием идеологий и тем, что реально происходит в мире.

 

Противостояние Израиль-палесы базируется именно на экспансионистской идеологии мусульман и антисемитской идеологии всех остальных. Со стороны Израиля нет идеологии, а есть бесконечная борьба за физическое выживание. Это, знаешь ли, идеологией назвать трудно.

 

3. Что значит "люди" или "мартышки"? В условиях, когда нет возможности беспредельничать из-за хуёвого характера, плохого воспитания или бесчеловечной идеологии, все белые и пушистые. И я это говорю не для красного словца, а со знанием дела.

 

Потому что вот уже семь лет я работаю вместе с палестинцами. На моём заводе среди рабочих шесть русскоговорящих израильтян и около полусотни палестинцев. С ними у меня очень хорошие, а несколькими беспесды дружеские отношения. И дружба эта не только в улыбках и приветствиях, а во взаимопомощи, что в условиях нашей соковыжимательной системы дорогого стоит.

 

И уж будь уверен, если бы внутри меня сидело что-нибудь говнистое, вроде "вы мартышки", то за семь лет так или иначе вылезло бы. Они, в отличие от представителей западного способа мышления, мышления индивидуалистов и похуистов, очень внимательны и очень чувствительны к окружающим, к выражению лица, интонациям, жестам. Причём всё замеченное каждым немедленно становится известным всем соплеменникам.

 

Я уж не говорю о том, что они постоянно тонко провоцируют, отслеживая немедленную реакцию. А немедленная реакция, как тебе хорошо известно, определяется парадигмой, и практически не поддаётся имитации.

 

Но дружба людей и сосуществование народов никак между собой не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что они чужих детей пиздят ногами, когда у их собственных те пытаются отнять мячик.

 

Не совсем так. Если чужой ребёнок будет убивать моего, а единственным способом предотвратить это будет убийство это чужого ребёнка - убью.

 

И если родитель чужого ребёнка с чердака своего дома будет пулять ракеты в мой дом, где мои жена и дети, то я не задумываясь заебеню его дом, даже если там сидят его жена и его дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ты передёргиваешь. Нет, для меня те, кто стреляет - нарушители закона, которые должны быть наказаны в соответствии с законом. А если этого по каким-то причинам не происходит, то причины надо искать в слабости исполнительной власти. В редких случаях (в том, что касается Европы) - в слабости власти законодательной.

 

Какой закон нарушают ракетчики, обстреливающие наши дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не передёргиваю. Больше шестидесяти лет мировое сообщество поддерживает у палестинцев статус беженцев. В мире после второй мировой образовались многие миллионы беженцев, и продолжают образовываться до сих пор. Всеми ими занималось и занимается соответствующее подразделение ООН.

 

И только для палестинцев было создано отдельное агентство с десятками тысяч служащих, только палестинцам, в отличие от остальных беженцев, дали статус беженца пожизненно. Только у палестинцев статус беженца является наследственным, а также передаётся супругам. Только палестинцам не дают возможности абсорбироваться в других местах, содержа их в лагерях беженцев. Только для палестинцев придумали и распиарили новую национальность - "палестинец".

 

Почему-то все эти блага не распространяются на других беженцев, в том числе и на восемьсот тысяч еврейских беженцев из муслимских стран.

 

Так за что же "страждущим помощи" палестинцам такие профиты?

 

За постоянную войну против Израиля!

 

Или ты видишь в чём-то другом уникальность палестинской ситуации?

Я наконец то поверил, что Егуди говорит серьезно. Похоже он просто чотко для себя словно на войне определил врага . И все что уничтожает врага или союзников врага или детей союзников врага как в случае с Брейвиком априори для Егуди кошерно независимо от способов уничтожения. Причем Егуди не стисняется обобщений. Так как врагами себе Егуди выбрал арабов и мусульман, смерть любого из них в любом уголке мира деяние благостное и опять таки кошерное. Этакий Илья Эренбург только с экивоками . Красавчек, хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я уже привёл список "детей" ТУТ

 

Во-первых, не такие уж и дети, за свои поступки вполне отвечать могут. В этом возрасте уже можно жениться и служить в армии.

 

Во-вторых, это не просто дети, а подрастающая элита той сволочи, которая превращает Европу в халифат и одновременно пытается уничтожить Израиль. Надеюсь, ты внимательно читал, что именно там обсуждали эти детки, и какие резолюции принимали? Или еврейские детки жалости не достойны?

 

2. Плюсик я тебе поставил вполне заслуженно. Только ты сам не прослеживаешь противоречие между твоим неприятием идеологий и тем, что реально происходит в мире.

 

Противостояние Израиль-палесы базируется именно на экспансионистской идеологии мусульман и антисемитской идеологии всех остальных. Со стороны Израиля нет идеологии, а есть бесконечная борьба за физическое выживание. Это, знаешь ли, идеологией назвать трудно.

 

3. Что значит "люди" или "мартышки"? В условиях, когда нет возможности беспредельничать из-за хуёвого характера, плохого воспитания или бесчеловечной идеологии, все белые и пушистые. И я это говорю не для красного словца, а со знанием дела.

 

Потому что вот уже семь лет я работаю вместе с палестинцами. На моём заводе среди рабочих шесть русскоговорящих израильтян и около полусотни палестинцев. С ними у меня очень хорошие, а несколькими беспесды дружеские отношения. И дружба эта не только в улыбках и приветствиях, а во взаимопомощи, что в условиях нашей соковыжимательной системы дорогого стоит.

 

И уж будь уверен, если бы внутри меня сидело что-нибудь говнистое, вроде "вы мартышки", то за семь лет так или иначе вылезло бы. Они, в отличие от представителей западного способа мышления, мышления индивидуалистов и похуистов, очень внимательны и очень чувствительны к окружающим, к выражению лица, интонациям, жестам. Причём всё замеченное каждым немедленно становится известным всем соплеменникам.

 

Я уж не говорю о том, что они постоянно тонко провоцируют, отслеживая немедленную реакцию. А немедленная реакция, как тебе хорошо известно, определяется парадигмой, и практически не поддаётся имитации.

 

Но дружба людей и сосуществование народов никак между собой не связаны.

Надеюсь, что в последний раз по этому поводу отвечаю, потому что есть ощущение хождения по кругу, которое не ведёт не только к решению, но и даже и к приближению ко взаимопониманию.

1. Я уже привёл список "детей" ТУТ

 

Во-первых, не такие уж и дети, за свои поступки вполне отвечать могут. В этом возрасте уже можно жениться и служить в армии.

 

Во-вторых, это не просто дети, а подрастающая элита той сволочи, которая превращает Европу в халифат и одновременно пытается уничтожить Израиль. Надеюсь, ты внимательно читал, что именно там обсуждали эти детки, и какие резолюции принимали? Или еврейские детки жалости не достойны?

Я тебе уж показывал потрет ребёнка, в котором ты "визуально ребёнка не распознал". На мой взгляд, не только 14 - 17-летние, но и 18-20- летние являются детьми. Если ты и ЕК полагаете, что в их смерти виновен не тот, кто взял, зарядил ружьё, потом направил его им в лицо, а потом спустил курок, а та партия, которая вложила им в головы те идеи, с которыми вы не согласны, то бог вам судья.

 

2. Плюсик я тебе поставил вполне заслуженно. Только ты сам не прослеживаешь противоречие между твоим неприятием идеологий и тем, что реально происходит в мире.

 

Противостояние Израиль-палесы базируется именно на экспансионистской идеологии мусульман и антисемитской идеологии всех остальных. Со стороны Израиля нет идеологии, а есть бесконечная борьба за физическое выживание. Это, знаешь ли, идеологией назвать трудно.

Это не более, чем демагогия, если ты, тем не менее, поддерживаешь идеологию Брейвика.

3. Что значит "люди" или "мартышки"? В условиях, когда нет возможности беспредельничать из-за хуёвого характера, плохого воспитания или бесчеловечной идеологии, все белые и пушистые. И я это говорю не для красного словца, а со знанием дела.

Этих условий нет, когда соблюдаются законы. А не когда люди делятся на первый и второй сорта.

Но дружба людей и сосуществование народов никак между собой не связаны.

Если ты можешь подружиться с человеком, то ты можешь сосуществовать с его народом. Потому что дружба, на мой взгляд, подразумевает уж как минимум толерантность к идеологическим взглядам друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой закон нарушают ракетчики, обстреливающие наши дома?
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года

Статья 3

:098: бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Резолюции ООН не являются законом.

 

2. ХАМАСТАН не является государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как врагами себе Егуди выбрал арабов и мусульман

 

Одна эта фраза делает бессмысленным весь твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Резолюции ООН не являются законом.

 

2. ХАМАСТАН не является государством.

О вот и обсуждение фамилии Педерсон пошло. Вечер явно перестает быть томным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Резолюции ООН не являются законом.

 

2. ХАМАСТАН не является государством.

В соответствии с какими законами ты хочешь признания обстрела другого государства незаконным? Ты сам не понимаешь разве абсурдности постановки вопроса с европейской точки зрения? Найди мне хоть один европейский документ,который бы подтверждал законность обстрела Израиля ракетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Если ты можешь подружиться с человеком, то ты можешь сосуществовать с его народом.
помоему надо долго бицца головой австену чтобы придумать такой БРЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна эта фраза делает бессмысленным весь твой пост.

Не делает. Можно долго придираться к словам, общий смысл я думаю уловил верно. Однако вот что отсюда вытекает прямым текстом. Если палестинцы плохие, потому что не стиснясь в средствах хотят убивать евреев, а евреи исходя из вашей позиции хотят убивать арабов и радуются смерти их союзников, то почему же ты удивляешься реакции мировой общественности, если по факту вы две стороны одной медали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не делает. Можно долго придираться к словам, общий смысл я думаю уловил верно. Однако вот что отсюда вытекает прямым текстом. Если палестинцы плохие, потому что не стиснясь в средствах хотят убивать евреев, а евреи исходя из вашей позиции хотят убивать арабов и радуются смерти их союзников, то почему же ты удивляешься реакции мировой общественности, если по факту вы две стороны одной медали?

 

евреи - высшыя раса

муслики - амебы

давай ,дасвиданья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в последний раз по этому поводу отвечаю, потому что есть ощущение хождения по кругу, которое не ведёт не только к решению, но и даже и к приближению ко взаимопониманию.

 

Что делать. Я реально не понимаю твою предвзятость, но пытаюсь понять. Потому что очень во многих вопросах мы с тобой думаем или одинаково, или на одной волне. До тех пор, пока дело не доходит до евреев и Израиля.

 

Я тебе уж показывал потрет ребёнка, в котором ты "визуально ребёнка не распознал". На мой взгляд, не только 14 - 17-летние, но и 18-20- летние являются детьми. Если ты и ЕК полагаете, что в их смерти виновен не тот, кто взял, зарядил ружьё, потом направил его им в лицо, а потом спустил курок, а та партия, которая вложила им в головы те идеи, с которыми вы не согласны, то бог вам судья.

 

Аналогичные портреты еврейских детишек как-то непопулярны ни у тебя, ни у европейцев.

 

Это не более, чем демагогия, если ты, тем не менее, поддерживаешь идеологию Брейвика.

 

Я уже говорил, что если бы это от меня зависело, я бы согласия на эти акты не дал. Но и осуждать их не могу. Труды Брейвика, в том числе стенограмму суда, я ещё за недостатком времени не читал, так что поддерживать или нет вопрос не стоит.

 

Пока что я только верю в то, что он сражался за выживание своего народа, а не просто маньячил.

 

Этих условий нет, когда соблюдаются законы. А не когда люди делятся на первый и второй сорта.

 

Наверное, здесь описка. Скорее всего, ты имел в виду, что эти условия есть, когда соблюдаются законы. Тут я с тобой согласен, конечно. Хотя ты негласно имеешь в виду законы цивилизованного общества, которым исламисты подчиняться не собираются, ибо у них свои священные законы.

 

Так же как согласен, что таких условий нет, когда люди делятся на сорта. Но какое отношение это имеет к тому, что я написал - хз.

 

Если ты можешь подружиться с человеком, то ты можешь сосуществовать с его народом. Потому что дружба, на мой взгляд, подразумевает уж как минимум толерантность к идеологическим взглядам друг друга.

 

Я считаю что ты настолько грандиозно ошибаешься, причём дважды - в каждой из двух фраз по разу, что мои аргументы, доказывающие эту ошибочность, просто не могут быть восприняты.

 

И похоже, что это относится вообще к обсуждаемой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...