Перейти к содержанию
Бронеход

Мое мнение - Мало кого интересует!


Рекомендуемые сообщения

Кипер, прасти тема получилась длинная, один хер дочитать не судьба иба ты не книжка, но отписатсо в теме я абязан ибо алень из ИЗРАЕЛЯ сержа тут на гадил, ну и я рядом кучку положил, засим откланиваюсь САСНИТЕ тунца, как сказал один знакомый основатель сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Егуди, причем тут Египет? Вы с ЕК так говорите про ЕС, как будто во Франции, Италии, Германии, Нидерландах, Дании и Швеции люди прям спят и думают, "как бы нам изничтожить Израиль". Я хотел бы понять, на основании чего вы так думаете, а не выслушивать какие-то маргинальные визги.

 

Насчет "спят и думают" я не утверждал.

 

Я утверждал и утверждаю насчет "бодрствуют и делают". И достаточно подробно объяснил, почему я так думаю.

 

Если для тебя мои аргументы - маргинальные визги, до других у меня нет, и визжать я перестаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем "официально признаны"?

Мне тоже вот противна формулировка "Израиль, как еврейское государство". Я не хояу, чтобы в современном мире были государства, образованные по национальному признаку. Мне кажется, что с национальным признаком человечество достаточно уже намаялось в XX веке.

 

Армения - 98.6% армян.

 

Япония - 98.5% японцев.

 

Россия - 80.91% русских.

 

Египет, Сирия - 90% арабы.

 

Израиль - 75.3% евреев.

 

Но ОМу противен только Израиль.

 

Кто б сомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вот противна формулировка "Израиль, как еврейское государство". Я не хояу, чтобы в современном мире были государства, образованные по национальному признаку. Мне кажется, что с национальным признаком человечество достаточно уже намаялось в XX веке.

 

Тогда придется уничтожить 90% нынесуществующих, будист хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армения - 98.6% армян.

 

Япония - 98.5% японцев.

 

Россия - 80.91% русских.

 

Египет, Сирия - 90% арабы.

 

Израиль - 75.3% евреев.

 

Но ОМу противен только Израиль.

 

Кто б сомневался...

Да и ради бога. Но это не должно быть решающим фактором.

З.Ы. Мне нравится Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наткнулся на программу Время 1983-го года, где корреспондент (кажется Фазиль Муратов или Фарид Феисуль-Мулюков, ну не помню),

стоял с паленстинцами где-то в Газе и рассказывал советским зрителям про окуппационную политики сионистских властей.

 

Потом корреспондент подъехал на расстояние километра к "концентрационному лагерю", где сионисты "издеваются над

свободолюбивыми паластинцами".... Я чуть хурмой не подавился.. мне было тогда 12 лет и я наверняка уже слушал этот бред как комцомолец

и нихуя не был злой. А позавчера был очень зол...как такую хуйню советы могли впаривать зрителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарид сейфуль мулюков

ыы

 

 

О, точно!... бля, я хотел его за яйца подвесить ...я не знал что он такой антисемит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда был в Израиле, то да ощутил что это страна для евреев, и мне кажется, что пока существует сильный Израиль, никогда не повторится Катастрофа. я против национализма и ущемления прав меньшинств, но в первую очередь Израиль создан сионистами для евреев.

 

Другие национальности могут себе жить-поживать и никто их не будет гнобить, в этом отличие сионизма от расизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
О, точно!... бля, я хотел его за яйца подвесить ...я не знал что он такой антисемит

я уже здесь в израиле купил книгу валентина зорина .

щас гдето в ящиках валяецца , не смогу найти шоп потвердить следующее ...

я помню шо он там песал что никита сергеич ничем по трибуне не стучал . гы

 

то есть , то ли в книгу вошли какието его старые статьи , то ли он на старости лет йобнулся совсем , и ничего не слышал о ютубе и интернете . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не передёргиваю. Больше шестидесяти лет мировое сообщество поддерживает у палестинцев статус беженцев. В мире после второй мировой образовались многие миллионы беженцев, и продолжают образовываться до сих пор. Всеми ими занималось и занимается соответствующее подразделение ООН.

 

И только для палестинцев было создано отдельное агентство с десятками тысяч служащих, только палестинцам, в отличие от остальных беженцев, дали статус беженца пожизненно. Только у палестинцев статус беженца является наследственным, а также передаётся супругам. Только палестинцам не дают возможности абсорбироваться в других местах, содержа их в лагерях беженцев. Только для палестинцев придумали и распиарили новую национальность - "палестинец".

 

Почему-то все эти блага не распространяются на других беженцев, в том числе и на восемьсот тысяч еврейских беженцев из муслимских стран.

 

Так за что же "страждущим помощи" палестинцам такие профиты?

 

За постоянную войну против Израиля!

 

Или ты видишь в чём-то другом уникальность палестинской ситуации?

Я недавно предпринимал попытку поговорить как раз про то что палестинцев "общество" удерживает в статусе беженцев прямой наводкой говоря что это исскуственно делается. Особо ни к чему не привело. Хотя причины очевидны, есть виновник и есть враг в лице Израиля, а говорить о тем кто в этом заинтересован почему то ни кто не хочет. А почему бы не атпиздить тех кто за этим стоит? (англичан и америкосов)

 

В том и уникальность что в таком виде каком сейчас искуственно поддерживается такое положение дел выгодно "всем". Торговать оружием (ибо нескончаемая война между евреями и арабами), копателям нефти и барыгам нефтью.

 

Подкину тебе ещё тем для размышлений: ТЫЦ. Хотя там весь журнал феноменален.

:098: Слов нет поэтому один смайлик))

 

 

 

 

А по Брейвику уебан редкостный. И паралели между "проблемой" Израиля и Европой я не узрел. Проблемы Израиля опять таки поддерживаются искуственно ибо как теорема что и требовалось доказать арабы науськаны против Израиля, а евреи против арабов , причем абсолютно всех. Уебанство брейвика в том что он убил не тех кто пропагандировал уничтожение Израиля, а тех кто эту пропаганду слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
я когда был в Израиле, то да ощутил что это страна для евреев, и мне кажется, что пока существует сильный Израиль, никогда не повторится Катастрофа. я против национализма и ущемления прав меньшинств, но в первую очередь Израиль создан сионистами для евреев.

 

Другие национальности могут себе жить-поживать и никто их не будет гнобить, в этом отличие сионизма от расизма.

 

самое интересное , - что всю истории цывилизации , и по сей день , все страны и создавались по одному единственному принцыпу - национальному . ну за исключением разве что сша , может еще австралии . ну кароче , там где понаехали тут - сами небыли ни аборигенами , ни между собой не решали кто тут главный из них , ибо никто не представлял нацональное большынство .

 

СССР распался исключительно по национальному признаку .

югославия деллась шесть раз . и только по национальному признаку .

 

 

и вот тут заходит ОМ , и рассказывает как это плохо . бугага

 

ну да , во многих странах уже отменили графу национальности .

только как это было сделано ? - волевым административным решением . никто народ не спрашывал , референдумов не проводил . чистый произвол властей . хотя мы понимаем что подавляюще большынство было бы против .

 

а омыч просто рассказывает тут про какието идеалв .

ну да , в идеале наверное национальностей не будет существовать .

но тогда не должно существовать и религий . и еще дофига чего .

 

моральное и духовное состояние мозгов пока еще просто не доросло до какихто реформ .

лутше не делать того , последствия чего мы пока не способны оценить и предвидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я недавно предпринимал попытку поговорить как раз про то что палестинцев "общество" удерживает в статусе беженцев прямой наводкой говоря что это исскуственно делается. Особо ни к чему не привело. Хотя причины очевидны, есть виновник и есть враг в лице Израиля, а говорить о тем кто в этом заинтересован почему то ни кто не хочет. А почему бы не атпиздить тех кто за этим стоит? (англичан и америкосов)

 

В том и уникальность что в таком виде каком сейчас искуственно поддерживается такое положение дел выгодно "всем". Торговать оружием (ибо нескончаемая война между евреями и арабами), копателям нефти и барыгам нефтью.

 

и понесся тупарылый БРЕД из мансурри . гыы

 

просто мартышка нифига не знает , а факты и инфа замняюцца домыслами и выдумками .

 

БОПОР - организация , которая создавалась при ООН чисто для пелестинских беженцев в 1948 году --- какое имеют к ней отношение американцы и англичане ? никакого

 

далее...

какие деньги могут заработать на этой пиздоте американцы и англичане ? оружыя они им не продают . у беженцев нет армии .

30 000 сотрудников ООН занимаюцца только этой пиздотой .

а всем извесно что колоссальную долю финансирования ООН несет на себе именно сша .

но упразднить-то БОПОР сша не может .

 

 

давай , мартышка , продолжай нести хуету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В том и уникальность что в таком виде каком сейчас искуственно поддерживается такое положение дел выгодно "всем". Торговать оружием (ибо нескончаемая война между евреями и арабами), копателям нефти и барыгам нефтью.

 

мансур, ты мне не подскажеш, каким образом всё происходящее между Израилем и палестинцами выгодно США и израилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Уебанство брейвика в том что он убил не тех кто пропагандировал уничтожение Израиля, а тех кто эту пропаганду слушал.

 

канешно , если не читать никакую инфу , ни во что не вникать , то можно нести любой бред .

 

брейвик подробно рассказывал как он выбирал цели для атаки .

целямт являлись конкретные партийно-правительственные учреждения , и конкретные люди .

 

в часности , вот тот самый пидерсен , съебнувшый на катере (глава комсомола) и был одной из конктеьных целей .

 

кроме того , половина погибшых - это люди далеко за 30 и 40 лет .

мы перосто не знаем кто они такие и что там делали, кем они являлись в партии .

однако , ясно что они не члены молодежного крыла , а вполне взрослые члены и лидеры партии .

 

то есть под замес попали и пропагандисты и пропагандируемые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тебе не надоело на публику лозунгами кидаться лиш бы на тебя внимание обратили?

 

Любое оправдание Брейвика это предание легитимности террактам в целом. Значит и палестинцы, взрывающие израильтян, тоже занимаются легитимной деятельностью, что Егуди уже и сказал. Ты согласен с тем, что тот же взрыв в дельфинарии легитимен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты в игноре

Да по мне хоть в игноре, хоть в жопе, а шею то мыть надо :098:

 

Во-первых, ты меня в игнор не поставиш :033:

Во-вторых, когда нечем ответить, то что ты еще можеш сделать, кроме своего "кудахъ" :)

 

А по теме - оправдывая один терракт, ты оправдываеш все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мансур, ты мне не подскажеш, каким образом всё происходящее между Израилем и палестинцами выгодно США и израилю?

Выгодно Великобритании и США. Я уже говорил Израиль при всем своем хотении или не хотении своего окружения ставится перед фактом - вооружаться ибо будут уничтожены теми кого вооружили за 60 лет уже не только США. Этот факт ты надеюсь не сможеш отрицать. А рука Великобритании в том что у саудитов официальную религию сделали вахабитский ислам и насаждают его повсюду - "невидимой рукой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

прокрутил ситуацию на утойе ...

люди в страхе и ужасе мечуцца , жмуцца по углам , пытаясь спасти свои жызни ...

 

а ведь еще час назад они обсуждали как уничтожыть еврейское государство

 

а знал ли хоть один пидарсен , как евреи так же ныкаюцца от ракетных обстрелов уже десятки лет ? была ли у пидарсенов хоть какаято жалость к нам ?

сомневаюсь

 

так чего же я должен их жалеть ?

 

пусть теперь недобитые , отстирываюшие свои обосранные штанишки , подумают на что нас обрекает политика их йобаной нацисской партии .

 

но они ведь не подумают

 

фрицы ведь и в мае 45-го верили в идеалы третьего рейха .

эту шваль пока в трибунал не посадиш , или к стенке не поставиш - так и будут верить в свою правоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Выгодно Великобритании и США. Я уже говорил Израиль при всем своем хотении или не хотении своего окружения ставится перед фактом - вооружаться ибо будут уничтожены теми кого вооружили за 60 лет уже не только США. Этот факт ты надеюсь не сможеш отрицать. А рука Великобритании в том что у саудитов официальную религию сделали вахабитский ислам и насаждают его повсюду - "невидимой рукой".

Так ты мне не ответил (ОПЯТь) на мой вопрос.

 

В чем выгода США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А рука Великобритании в том что у саудитов официальную религию сделали вахабитский ислам и насаждают его повсюду - "невидимой рукой".

точно

принц чарьлз ушастый ахуенно похож на муллу

 

он и являецца главным аятоллой саудитов , насаждающим ваххабизм .

только не признаецца , сука !

но мы-то все знаем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...