Перейти к содержанию
Бронеход

Мое мнение - Мало кого интересует!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

илюшенька , египту надо вооружацца против США . они же хотят захватить весь арабомсльманский мир , и грабить его

или ты уже сам с соьбой не согласен ?

Екунька, когда надо будет выйти коверному, я тебе подам знак. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, ты не можеш на мой вопрос ответить ?

Могу. Однако тема не об этом. Ну так что, ответишь? Могу поставить вопрос по другому , против кого США вооружает Египет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

нащот вооружения стран ....

многие вооружаюцца не от когото , а ради понтов .

 

бабы покупают цацки и косметику . а правительство - стреляющий металолом . причом этим занимаецца любое правительство , даже на островах в океанах , где им угрожают только акулы . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поставить вопрос по другому , против кого США вооружает Египет ?

 

Я не татарин.

По этому мне ничего не известно о том, что бы США кого либо вооружали против кого либо.

 

Я конечно понимаю что татарам всё равно, но повторю ещё раз:

США оказывает экономическую помощь Египту при условии соблюдения мира с Израилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет вполне себе может вооружатся определённым образом потому что его руководство считает это необходимым для обеспечения безопастности. Египет граничит с 6-ю странами. Египет воевал не только с Израилем, но и с Джамахерией Каддафи в 1977-ом году. Египет периодически применял ВС против исламо-дегенератов на своей территории. Египет совместно с СА учавствовал в войне в Йемене.

 

Собственно мне понятно на каком основании татары считают будто вооружённый конфликт у Египта может возникнуть исключительно с Израилем. Муслики твёрдо уверены что арабские страны обязаны вооружатся и воевать исключительно с Израилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скорее США выгоден конфликт между Израилем и арабским миром. А палестинцы таки являются частью этого мира. Пока есть конфликт, есть американская военная помощь, тем более для верности США вооружают и арабов, например в лице Египта, чтобы Израиль случайно не получил слишком очевидного преимущества.Пока есть помощь Израиль у США на крючке. Так что "помощь" это неплохой вклад в обсуживание стратегических интересов США на БВ. Тем более помощь эту Израиль тратит опять таки на американский импорт . Хотя если под США иметь ввиду американских налогоплательщиков, то да, пожалуй таки им это как раз не выгодно. ))))

В принципе Мансур написал то же самое, поэтому не удивлюсь если и я вдруг так же "не ответил" :187:

Илюша, Мансур писал конкретно о палестинцех. Если мы разобрались и в конкретном конфликте с палестинцами выгоды нет, то давай теперь поговорим о твоей доктрине.

 

Итак, США вооружают Египет. :098:

 

Интересно, а ты не интересовался о том, какие прибыли получает США от вооружения Египта? Если нет, то поинтересуйся. :)

 

когда вы наконец начнете изучать то, о чем пишите? :033:

 

Весь БВ давно стал черной дырой, в которую сливаются миллиардыт долларов. Если завтра конфликта не будет, то регион сразу станет золотой жилой для США, ибо туда будут вкладываться деньги американского бизнеса, а это значит, что оттуда потечет прибыль. Колоссальная прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Против кого вооружаться Египту?

 

 

На вопрос ответь.

 

Иногда вооружаются не против кого, а вместе с кем то. Военные в Египте при Мумбареке были очень замкнутой политической нейтральной силой и естествено обеспечивали себе место под солнцем. Делать это было не сложно ибо когда в регионе идет катавасия, то армия всегда получает средства на существование. Ответ на твой вопрос очень прост и он идет в параллель с моим вопросом тебе о том, не пытался ли ты изучить вопрос о прибылях США.

 

США не вооружает Египет против Израиля. США вбухивало бабло в Египет для того, что бы Мумбарек сидел на жопе ровно, не пиздел, и не вмешивался в антиизраильские потуги других арабских стран. Заметь при этом,, что вооружение Египта всегда сильно отставало от вооружения Израиля. Твоя теория вооружения Египта на тот случай, если Израиль выйдет из под контроля просто не верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

итак , о стратегических интересах США на БВ мы так ничего и не услышали .

 

сопсно , мы до сих пор кроме этих гольных лозунгов о том что США продает туда оружые и качает нефть - ничего не слышали .

да , еще лозунг о том что США ваще выгодны конфликты , войны , и всяческая дестабилизация в мире вообще .

причом все это какимто образом взаимосвязано , и работает якобы на стратегические интересы (которых никто не знает)

 

интересно , что никто из нашых прелесных опонентов не поинтересовался конкретной инфой на эту тему .

 

а ведь тут масса интересных вопросов

например

какую прибыль приносит США торговля оружыем на БВ ?

какова доля этой прибыли в общей прибыли США от торговли оружыем ?

какова доля прибыли от торговли оружыем в доходной части бюджета США ?

 

тоже самое хотелось бы знать нащот газово-нефтяной деятельности США на БВ .

 

так же хотелось бы знать - во сколько обходицца американцам содержание баз на БВ , и ведение боевых действий .

 

 

вот скажЫте блять , как можно кукарекать о какойто выгоде , если не знаеш всех этих цыфр и баланса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не татарин.

По этому мне ничего не известно о том, что бы США кого либо вооружали против кого либо.

 

Я конечно понимаю что татарам всё равно, но повторю ещё раз:

США оказывает экономическую помощь Египту при условии соблюдения мира с Израилем.

Конечо, конечно благопристойный вид даже братьям мусулманам надо соблюдать. Однако факт остается фактом, нет у Египта кроме Израиля в этом регионе других серьезных потенциальных противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, Мансур писал конкретно о палестинцех. Если мы разобрались и в конкретном конфликте с палестинцами выгоды нет, то давай теперь поговорим о твоей доктрине.

 

Итак, США вооружают Египет. :)

 

Интересно, а ты не интересовался о том, какие прибыли получает США от вооружения Египта? Если нет, то поинтересуйся. :016:

 

когда вы наконец начнете изучать то, о чем пишите? :)

 

Весь БВ давно стал черной дырой, в которую сливаются миллиардыт долларов. Если завтра конфликта не будет, то регион сразу станет золотой жилой для США, ибо туда будут вкладываться деньги американского бизнеса, а это значит, что оттуда потечет прибыль. Колоссальная прибыль.

Я так понимаю, что ты интересовался. Ну так поведаешь нам как там и что? А также заодно скажешь для чего США нужно вооружать Египет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ты интересовался. Ну так поведаешь нам как там и что? А также заодно скажешь для чего США нужно вооружать Египет ?

Самое интересное что США всем просто так раздает, кругом благие цели, ни где прибыли нет, одни убытки, наверное этим объясняется их хорошая жизнь и растущий госдолг. Чего ради мира не делают люди, как говорится нихуя себе все людям. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что США всем просто так раздает, кругом благие цели, ни где прибыли нет, одни убытки, наверное этим объясняется их хорошая жизнь и растущий госдолг. Чего ради мира не делают люди, как говорится нихуя себе все людям. )))))))))

США самый крупный продавец оружия , оружие применяется во время конфликтов. Но СшА за мир во всем мире и конфликты ей конечно же не выгодны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вооружаются не против кого, а вместе с кем то. Военные в Египте при Мумбареке были очень замкнутой политической нейтральной силой и естествено обеспечивали себе место под солнцем. Делать это было не сложно ибо когда в регионе идет катавасия, то армия всегда получает средства на существование. Ответ на твой вопрос очень прост и он идет в параллель с моим вопросом тебе о том, не пытался ли ты изучить вопрос о прибылях США.

 

США не вооружает Египет против Израиля. США вбухивало бабло в Египет для того, что бы Мумбарек сидел на жопе ровно, не пиздел, и не вмешивался в антиизраильские потуги других арабских стран. Заметь при этом,, что вооружение Египта всегда сильно отставало от вооружения Израиля. Твоя теория вооружения Египта на тот случай, если Израиль выйдет из под контроля просто не верна.

Сейчас там нет Мумбарака, сейчас там братья мусулмане, но вооружение Египта все равно продолжается. А теория моя в другом. Если кратко то примерно так

1. Ничего не делается просто так и бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

2. Торговля оружием не плохой таки бизнес.

3. Имеется конфликтный регион и несколько ключевых игроков

4. Одному из игроков например Израилю поставляют современное вооружение , дабы обеспечить качественное превосходство

5. Остальные от этого сцут кипятком и неистово покупают у США похожее.

6. Израиль негодуэ и ему поставляют еще более современное( качественное превосходство должно соблюдаться)

7.???????

8. Профит

И так по кругу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мумбарека нет, есть Египет, который должне продолжать ту же политику невлемшательства, и потому все идет как и было. Ты в самом деле этого сам не понимаеш?

 

А дальше:

 

1. Я уже сказал, для чего делается.

2. Оружиене в Египет не продают, его туда дарят. Стоимость таких подарков окупить в принципе нечем.

 

На остальное я уже либо ответил, либо смысла отвечать нет, ибо пункт номер 2 все перечеркивает. США поставляет Египту хуеву тучу деег, это вторая после Израиля страна:

 

http://www.vaughns-1-pagers.com/politics/us-foreign-aid.htm

 

Разберитесь сначала, что к чему, потом теории придумывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумбарека нет, есть Египет, который должне продолжать ту же политику невлемшательства, и потому все идет как и было. Ты в самом деле этого сам не понимаеш?

Политика невмешательства лучше всего обеспечивается настолько бОльшим перевесом качества вооружения, что у Египта даже мыслей не должно возникнуть , чтобы куда нибудь вмешиваться. В таком случаее гораздо логичнее не поставлять современное оружие, чем поставлять. Да еще и Германии не мешало бы при этом намекнуть, что подлодки поставлять Египту не кошерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумбарека нет, есть Египет, который должне продолжать ту же политику невлемшательства, и потому все идет как и было. Ты в самом деле этого сам не понимаеш?

 

А дальше:

 

1. Я уже сказал, для чего делается.

2. Оружиене в Египет не продают, его туда дарят. Стоимость таких подарков окупить в принципе нечем.

 

На остальное я уже либо ответил, либо смысла отвечать нет, ибо пункт номер 2 все перечеркивает. США поставляет Египту хуеву тучу деег, это вторая после Израиля страна:

 

http://www.vaughns-1-pagers.com/politics/us-foreign-aid.htm

 

Разберитесь сначала, что к чему, потом теории придумывайте.

В итоге пришли к тому что я написал уже в этой теме.

США вооружает саудитов и Израиль, а так же через через саудитов многих других. Качает Занимается разработкой нефтяных месторождений, по "братски" деля бабло за нефть. Эту положенную им (саудитам) "братскую" долю, выдает порциями, супом из их же ушей, еще часть напечатанными долларами и остальное оружием которыми они "защищаются" от тиранского режима неугодных США стран в которых пиздят нефть разработку ведут не американцы. А огребают пиздюлей рассчитываются за все своими жизнями простые арабы и евреи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У татар очень однобокий подход к проблеме. Во всём виноваты США и всё тут.

 

Татары, а как насчёт того что исламо-чурбанскому недоразвитому Егибту просто хочеца иметь современную технологичную армию, построить которую собственными силами он не в состоянии по причинам исламо-дибилизма ? :)

СССР пытался помочь недоноскам в этом плане, но безуспешно.

Так что выбора всё равно нет.

Приходится мирится с влиянием США в регионе для собственной же выгоды.

 

Ведь арабо-муслимы же не могут без понтов. Ну там Аллах Акбар, Магомед его пророк, и вся земля принадлежит правоверным.

И тут на тебе, какие то ж@ды образуют гос-во в центре якобы исламского мира и раздают пиздюлей всем последователям лже-пророка в регионе.

И вот с этими ж@дами надо соблюдать позорный мир. То есть мирится с существованием ж@довского гос-ва на землях которые якобы принадлежат Исламу - это же пиздец какое позорище для всей исламской Уммы.

По этому они и празднуют победу над Израилем во всех войнах, а пендосы компенсируют им моральный ущерб своими навороченными игрухами - Абрамсами и Апачами, что бы не казались ничтожествами рядом с Израилем. Типа мы крутые пацаны и всё такое. Но при условии что крутые пацаны сидят тихо и соблюдают мирный договор.

 

Уверен, татары вряд ли примут такой подход.

Ведь это надо признать исламо-чурбанский мир - полным моральным говном и агрессивным ничтожеством с понтами.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Политика невмешательства лучше всего обеспечивается настолько бОльшим перевесом качества вооружения, что у Египта даже мыслей не должно возникнуть , чтобы куда нибудь вмешиваться. В таком случаее гораздо логичнее не поставлять современное оружие, чем поставлять. Да еще и Германии не мешало бы при этом намекнуть, что подлодки поставлять Египту не кошерно.

Илюша, логика на нашем уровне и логика там понятия не совместимые. В свое время невмешательство Мумбарека было куплено именно этими миллиарднымо подачками Египту, львиная доля которых оседала в его карманах и в карманах военных. Кроме того там тоже не дураки, поставки не современных вооружений никого бы не устроили. Дело не в качестве вооружения, а в качестве армии, что уже много раз было показанно. Египетская армия, как бы она не была вооруюена, никогда не сможет ничего противопоставить армии Израиля по той простой причине, что израильтяне всегда сражались и сейчас сражаются за своих сестер, детей и так далее, за само выживание. Кроме того, качество оружия поставляемого в Израиль и в Египет несравнимы, ибо израильское вооружение проходит качественное изменение и модификации, которые несравнимо повышают его боеспособность. Плюс две авианосные группы ....

 

Ни кто не боится вооружать Египет.

 

Тема не о отм. Вон Мансур уже пытается подвести тему под оправдание своих глупостей. Мол пришли к тому, что он якобы сказал.

 

Масур, да нет, ты опять пытаешся сохранить хорошую мину при очень плохой игре. Ты сказал, что конфликт между Израилем и палестинцами выгоден всем, в том числе и Израилю с США. А я как раз привел данные (в отличии от твоих голословных высеров) о том, что это не выгодно США ибо это стоит миллиардов долларов в дотациях.

 

Я не знаю, может у татар потеря миллиарда долларов что бы приобрести пару сотен миллионов является хорошим бизнесом. У нас это называется иначе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масур, да нет, ты опять пытаешся сохранить хорошую мину при очень плохой игре. Ты сказал, что конфликт между Израилем и палестинцами выгоден всем, в том числе и Израилю с США. А я как раз привел данные (в отличии от твоих голословных высеров) о том, что это не выгодно США ибо это стоит миллиардов долларов в дотациях.

 

Я не знаю, может у татар потеря миллиарда долларов что бы приобрести пару сотен миллионов является хорошим бизнесом. У нас это называется иначе. :)

Опять пиздеть изволите.

 

Где я писал что выгодно Израилю?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Опять пиздеть изволите.

 

Где я писал что выгодно Израилю?

Я писал что они (израильтяне) ставятся перед фактом покупать ибо рискуют быть уничтожеными.

Нихуя не понял. Ты написал "выгодно всем". :) это не включает Израиль или изволиш пиздеть ты и, как всегда, запиздевшись, обвиняеш других в своих грехах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У татар очень однобокий подход к проблеме. Во всём виноваты США и всё тут.

 

Татары, а как насчёт того что исламо-чурбанскому недоразвитому Егибту просто хочеца иметь современную технологичную армию, построить которую собственными силами он не в состоянии по причинам исламо-дибилизма ? :)

СССР пытался помочь недоноскам в этом плане, но безуспешно.

Так что выбора всё равно нет.

Приходится мирится с влиянием США в регионе для собственной же выгоды.

 

Ведь арабо-муслимы же не могут без понтов. Ну там Аллах Акбар, Магомед его пророк, и вся земля принадлежит правоверным.

И тут на тебе, какие то ж@ды образуют гос-во в центре якобы исламского мира и раздают пиздюлей всем последователям лже-пророка в регионе.

И вот с этими ж@дами надо соблюдать позорный мир. То есть мирится с существованием ж@довского гос-ва на землях которые якобы принадлежат Исламу - это же пиздец какое позорище для всей исламской Уммы.

По этому они и празднуют победу над Израилем во всех войнах, а пендосы компенсируют им моральный ущерб своими навороченными игрухами - Абрамсами и Апачами, что бы не казались ничтожествами рядом с Израилем. Типа мы крутые пацаны и всё такое. Но при условии что крутые пацаны сидят тихо и соблюдают мирный договор.

 

Уверен, татары вряд ли примут такой подход.

Ведь это надо признать исламо-чурбанский мир - полным моральным говном и агрессивным ничтожеством с понтами.

:)

Еврей, мало ли кому чего хочется. Вот Изралю хочется например чтобы в саудитам не продавались американские самолеты

Однако они продаются и мнение Израля в данном вопросе США не ебет. Почему бы хотение Египта и его "понты" вдруг американцы так решили уважить? В афгане тоже небось талибану давали оружие при условии что оно будет направленно против СССР , не так ли? Еврей, а как насчет того, что оружие можно передать друзьям хамасовцам или друзьям хизбалле?

Удивишься ли ты, еврей, когда в вас вдруг начнут какие нибудь хамасовцы палить из американского оружия? Поэтому вот что я тебе скажу , еврей, твои сказки интересны, но рассказывать мне их не надо. Вон фигляру и идиоту ЕКуньке рассказывай, он такое любит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Конечо, конечно благопристойный вид даже братьям мусулманам надо соблюдать. Однако факт остается фактом, нет у Египта кроме Израиля в этом регионе других серьезных потенциальных противников.

в принцыпе верно . другого скерьезного противника нету .

но и говорить что египет вооружаецца только и конкретно против израиля - это тоже глупо .

я же сказал - страны ваще вооружаюцца далеко не всегда против когото конкретно . и даже не ради защиты .

просто любят мужыки вот эти стреляющие цацки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Самое интересное что США всем просто так раздает, кругом благие цели, ни где прибыли нет, одни убытки, наверное этим объясняется их хорошая жизнь и растущий госдолг. Чего ради мира не делают люди, как говорится нихуя себе все людям. )))))))))

на это легко возразить

вот смотри , ..СССР , а теперь и россия , всегда содержали т.н. дотационные административо-территориальные единицы .

таких много и сечас . чечне ваще платицца самая настоящая дань , милиардами . но ведь отделять и давать неззависимость - не хотят в кремле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
США самый крупный продавец оружия , оружие применяется во время конфликтов. Но СшА за мир во всем мире и конфликты ей конечно же не выгодны. )))

а второе место по продаже оружыя типа уже не канает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...