Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Парадокс, раньше не воспринимал формат бронехода, а сейчас жду, когда откроют пиздец, чтобы все сумасшедшие опять туда свалили и тут бы стало опять поприличней. Засрали всё своим дебилизмом, и хамством, всёравно в какой теме, истерика про русопятых, скотонацию, тварей, мразей, все патстулом и т.п. модеров которые еще как то порядок поддерживают, начинают материть, обсуждать... бля, на Украину стало похоже.

 

Я никогда не интересовался политикой, тем более настолько, чтобы из-за нее так слюнями брызгать, как тут и на других форумах.

А сумасшедшие и хамы существуют только по двум причинам, либо вы их сами "подкармливаете", своими ответами, либо модеры плохо "воспитывают". Ну и как всегда, была и есть предвзятость со стороны админов, в зависимости от личных симпатий. Надо либо прищемить свой язык, либо выражать мысли иносказательно, постебаться можно, а если все принимать всерьез и принципиально, то лучше не заходить туда, где твои нервы не в порядке.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Вношу поправку. Я ни скем о блюзе не беседывал, тшем более с

илюшей

Википедией. Я всего лиш вставил 5 копеек по поводу конкретного чувака - гитариста Мура. Википедия со мной была не согласная и почему то решила нахамить :041: Я расстроился :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу поправку. Я ни скем о блюзе не беседывал, тшем более с

илюшей

Википедией. Я всего лиш вставил 5 копеек по поводу конкретного чувака - гитариста Мура. Википедия со мной была не согласная и почему то решила нахамить :102: Я расстроился :102:

 

 

Мне кажется, Ильяс Маметкулович расстроен гораздо сильнее. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не невинный пост, а глупый и совершенно не в тему, ведь речь шла о блюзе . И уж если я из-за более тупорылых, или совсем ублюдских постов не переживаю, то от твоего нелепого кудахтанья, тем более. :102:

красиво ты девушке ответил, прям по-мормонски, главнео видно что на полном серьезе, ох Юра ра, взрослый мужик а обижаешься как трехлетнее дите

 

з.ы. подсел на U.D.O и DORO и :041:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя то, болезную, кто спрашивал? Я и Лейзи с Илюшей мило побеседовали, на музыкальную тему, а ты тут причем? :044:

Хренассе клавиатурный воин оборзел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз музыка лузеров.

 

Обоснуй, или лох . :033:

 

п.с. Джаз тоже уважаю и слушаю.

 

красиво ты девушке ответил, прям по-мормонски, главнео видно что на полном серьезе, ох Юра ра, взрослый мужик а обижаешься как трехлетнее дите

 

з.ы. подсел на U.D.O и DORO и :044:

 

 

Хрю-хрю пришел. Тяжеляк не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Моя живность собирается, помаленьку. Хрюкают, квохчат и блеют. Как всегда. Ути - путички, мои ...мммм.... дурк... милые, цип-цип-цип, пупсики.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй, или лох . :016:

 

п.с. Джаз тоже уважаю и слушаю.

 

 

 

 

Хрю-хрю пришел. Тяжеляк не люблю.

Если надо объяснять то не надо объяснять. (С) Зиннаида Гиппиус.

Джаз музыкально богаче и ярче

Чо из джаза слушаешь? Ларису Долину? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Моя живность собирается, помаленьку. Хрюкают, квохчат и блеют. Как всегда. Ути - путички, мои ...мммм.... дурк... милые, цип-цип-цип, пупсики.... :016:

Хуясе, как ты своих мандавошек ласково в кучу собираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрю-хрю пришел. Тяжеляк не люблю.

тяжеляк это всякие Dimmu Borgir-ы и т.п. black-deth metall, но тебе такое неведомо :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо объяснять то не надо объяснять. (С) Зиннаида Гиппиус.

Джаз музыкально богаче и ярче

Чо из джаза слушаешь? Ларису Долину? М?

 

Оставь свою Зинку в покое уже. Повторяешься с этой отмазкой в надцатый раз уже. :016: Суешь ее везде, где нечего сказать по существу вопроса.))

 

Я слушаю любую музыку, кроме металла, рэпа и шансона. Долина никогда не нравилась. Мне ее голос всегда был противен. :186:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжеляк это всякие Dimmu Borgir-ы и т.п. black-deth metall, но тебе такое неведомо :016:

 

Ну, какие же вы , Илюши, Гессы и ты - зануды! Чо вы навязываете свои вкусы другим?! Глупо же это.

 

Нравится вам чо-то, я разве мешаю? Любите себе на здоровье, но чо сраки то рвать и слюнями брызгать, что кто-то чо-то "не понимает", или " не знает"?

 

Мало ли кто чем увлечен? Вам то что? Лишь бы поспорить, поорать свое. Некрасиво. :186:

 

 

Мне, допустим, вполне достаточно знать, какой тип музыки вы предпочитаете, но совсем не важно узнавать, какие группы вы чаще слушаете, на чо вы там "подсели" и прочая...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тплустик, в 1589-ой попытке быть остроумным, взял и назвал Пушу, Чучу, Свина и себя мандавошками. Ну, чо? Его право. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: что то мне это напоминает

ты уже третий))), походу у нас массовое помешательство. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, допустим, вполне достаточно знать, какой тип музыки вы предпочитаете, но совсем не важно узнавать, какие группы вы чаще слушаете, на чо вы там "подсели" и прочая...

а это вообще что за понятие такое? :057:

 

я вот знаю напрмиер понятие "стиль иузыки", но "тип" - чет новое :102:

 

Юрок, а че ты на парке тока из-за кустов подсматриваешь,а? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...