Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

При чём тут Европа и её ценности? Что бы было чего ляпнуть? :) Слился - так и скажи. Харош жопой юлить)))
Меня не устраивает твоё предложение. Я не из вших !!! Я не есть гей! И не клон! Может у вас и принято обниматься с ужиками , а я не приемлю подобные предложения.

Так понятно ???

 

Короче. Называйти меня как надо Онливан. Кем ещё ??? :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с ужиком своим сам обнимайся :082:

 

У к чему ты всё это сейчас написал? Я тебе предложил просто встретиться с кем-нибудь, а у тебя сразу эротические сцены в голове появились. Геи, обнимашки... И кто из нас болен? :)

 

Короче, слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу здравого смысла в твоих словах. Я не гейропеец. Так понятнее ??? Это у вас там все братья и сестры. А я живу в стране , где сознание людей выше вших "ценностей" :) Я уже просил у одной особы телефончик , но она изящно изобразила актрису и предложила мне приехать на площадь трёх вокзалов , искать мифический поезд не указанный не в одном из расписаний. Да и в беседе приватной ушла в несознанку. От сюда вывод. Шпионо мания возобладала в умах ваших , взяв верх над реальностью. :082:

пиздите. ну да ладно. я личку не выставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздите. ну да ладно. я личку не выставляю.

А что личка ??? Ну проверил я тебя на язык. Меня наша беседа устроила. Это единственный позитивный момент в нашей беседе.

А дальше всё как всегда , двуличные намёки , наружка и меланхолия. :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ужиком своим сам обнимайся :082:

 

У к чему ты всё это сейчас написал? Я тебе предложил просто встретиться с кем-нибудь, а у тебя сразу эротические сцены в голове появились. Геи, обнимашки... И кто из нас болен? :)

 

Короче, слив засчитан

Я не использую эротические шрифты. Что бы ты сказал , коснись мне так довелось бы ответить тебе в светло синих тонах ???

от и я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает твоё предложение. Я не из вших !!! Я не есть гей! И не клон! Может у вас и принято обниматься с ужиками , а я не приемлю подобные предложения.

Так понятно ???

 

Короче. Называйти меня как надо Онливан. Кем ещё ??? :082:

а че ты так с пеной у рта это доказывать пытаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что личка ??? Ну проверил я тебя на язык. Меня наша беседа устроила. Это единственный позитивный момент в нашей беседе.

А дальше всё как всегда , двуличные намёки , наружка и меланхолия. :082:

Онливан стайл точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уклоняешься от самоидентификации, то значит тебе есть , что скрывать. Возможно тебя многие знают не с лучшей стороны и ты стыдишься быть опознанным, а может ты старый и страшный, поэтому стесняешься, но как бы то ни было, а здесь практически все ( постоянные юзеры) себя показали, даже те, кому за 50 уже.

Раз не можешь, или не хочешь доказать, что не клон, то будут считать мной, а потом, может быть ещё кем-то. Большинству будет пох, а мои недруги будут всячески тебя травить, а в общем все будут относиться с подозрением. Так что позитивного общения у тебя не получится. Хотя, может оно тебе и не нужно. Никто же не знает, зачем ты пришёл на форум, если НИКОГО не знаешь на нём, а если знаешь, но скрываешь личину, то выходит ты самый настоящий клон и есть. :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай плюсану тебе репу. :082:

Подпись ты сам себе сделал? палевно, никакой ты не новенький.

клон ебучий :)

Bezimyanni_3945070_20047652.jpg

Изменено пользователем Wild Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уклоняешься от самоидентификации, то значит тебе есть , что скрывать. Возможно тебя многие знают не с лучшей стороны и ты стыдишься быть опознанным, а может ты старый и страшный, поэтому стесняешься, но как бы то ни было, а здесь практически все ( постоянные юзеры) себя показали, даже те, кому за 50 уже.

Раз не можешь, или не хочешь доказать, что не клон, то будут считать мной, а потом, может быть ещё кем-то. Большинству будет пох, а мои недруги будут всячески тебя травить, а в общем все будут относиться с подозрением. Так что позитивного общения у тебя не получится. Хотя, может оно тебе и не нужно. Никто же не знает, зачем ты пришёл на форум, если НИКОГО не знаешь на нём, а если знаешь, но скрываешь личину, то выходит ты самый настоящий клон и есть. :082:

Считаю ниже своего достоинства дальше что либо доказывать. И так видно что меня выбрали объекто для троллинга , им скучно вот и бадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись ты сам себе сделал? палевно, никакой ты не новенький.

клон ебучий :082:

Bezimyanni_3945070_20047652.jpg

Так нада. И вам весело. И мне потешить самолюбие клонобредов за счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нада. И вам весело. И мне потешить самолюбие клонобредов за счастье.

Долго будешь шлангом прикидываться? к чему ты сделал себе такую палевную подпись?

такнада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись ты сам себе сделал? палевно, никакой ты не новенький.

клон ебучий :)

Bezimyanni_3945070_20047652.jpg

 

 

Точно! Для новичка слишком много знает. Наверно парковчанин какой-то. :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё пытался что-то растолковать ему(ей), а оно придуривается, оказывается. Специально прибыло, чтобы НА МЕНЯ подумали. Теперь цель прибытия ясна.

 

 

Короче, Пара-докс, мягко говоря. Или ты предъявляешь кто ты и что ты, на самом деле, или я больше за тебя не заступаюсь.

Пусть тебя банят, стирают, поделом тогда тебе, провокатор. :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Считаю ниже своего достоинства дальше что либо доказывать. И так видно что меня выбрали объекто для троллинга , им скучно вот и бадаются.

И не говори, вот суки. Самое смешное что ух всех можно на место поставить лёгким движение4м руки - запостить пару фоток себя дома у компа с открытым Бронеходом И всех делов то. Общаться всегда легче когда знаешь оппонент если не лично, то хотя бы в лицо, так что это в принципе просто нормальный жест. Конечно, бывают закомплексованные человечики, которые свою фотку ни когда не поставят.....они то же пишут, что это ниже иух собственного достоинства.

Понимаю, верю ....

 

:082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо, сколько до сих пор скотов, которые не знаю сколько лет, всё ещё мечтают мне напакостить, отомстить за то, что когда-то над ними посмеялся. Так и продолжают ползти, делать клонов ПОД МЕНЯ, хоть как-то подставить стараются. Вот уроды.

Добрый я слишком, помочь пытаюсь всяким , как оказывается поганцам. Больше не буду общаться с новичками до тех пор, пока они не докажут, кто они такие, на самом деле. :082:

 

2jpg_1775154_20048184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Теперь осталось дело за малым - уговорить кого-то из знакомых сфоткаться на фоне бронехода :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, вот суки. Самое смешное что ух всех можно на место поставить лёгким движение4м руки - запостить пару фоток себя дома у компа с открытым Бронеходом И всех делов то. Общаться всегда легче когда знаешь оппонент если не лично, то хотя бы в лицо, так что это в принципе просто нормальный жест. Конечно, бывают закомплексованные человечики, которые свою фотку ни когда не поставят.....они то же пишут, что это ниже иух собственного достоинства.

Понимаю, верю ....

 

:)

 

 

Ну, ты понял, что ЭТО СУЩЕСТВО ПРИШЛО НАРОЧНО, под меня косить? :082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, ты понял, что ЭТО СУЩЕСТВО ПРИШЛО НАРОЧНО, под меня косить? :082:

:)

может быть.

Может быть нет.

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты понял, что ЭТО СУЩЕСТВО ПРИШЛО НАРОЧНО, под меня косить? :082:

вопрос к этому существу - кто из вас пиздит больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...