Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

пиздеца больше нет.ей богу не хотел,нечаянно вышло.

 

 

То то вы сюда косяком повалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
а тут у меня сад, огород, живность. Надо прополоть сорняки и навести порядок, а то чо-то давненько я ничего и нигде не писал, а темы то есть... :044:

ржунимагу :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то вы сюда косяком повалили.

нее,я один пришел,за мной прибежали.ну немогут жить без меня,что поделаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,я один пришел,за мной прибежали.ну немогут жить без меня,что поделаеш.

ага особенно когда ты противился и угрожал ссылкой на бронеход

пойми ты уже за тобой никто ни куда не шел, это ты как обычно приполз туда где есть люди

и завел свою больную шарманку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вчера я вернулся, но времени пока нет на форумы. Вижу, что тут много чего происходит и это радует. Какое-то нашествие знакомых ников,связано видимо с закрытием очередных версий Пиздеца. :057:

Послезавтра , наверное, я выскажусь о глобальных и форумных событиях. Можете считать данное объявление анонсом, а можете и не считать, разумеется. :044:

зачем придавать этому большое значение?

Таканака)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага особенно когда ты противился и угрожал ссылкой на бронеход

пойми ты уже за тобой никто ни куда не шел, это ты как обычно приполз туда где есть люди

и завел свою больную шарманку

лейзи,либо я,либо лейла,выбирай.я небуду в одной компании с тварью которая в реале угрожала моим близким.зачем тебе ето последнее чмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,либо я,либо лейла,выбирай.я небуду в одной компании с тварью которая в реале угрожала моим близким.зачем тебе ето последнее чмо?

 

у меня так в садике подружка говорила, когда я с кем нибудь другим играла. :044:

но в школе ее уже отпустило. повзрослела :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так в садике подружка говорила, когда я с кем нибудь другим играла. :044:

но в школе ее уже отпустило. повзрослела :057:

я понимаю твою иронию,не дурачок все таки.но я нежелаю находится в одной компании с последней тварью,которая унижает и оскорбляет в реале близких другим людям людей.не желаю,понимаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,либо я,либо лейла,выбирай.я небуду в одной компании с тварью которая в реале угрожала моим близким.зачем тебе ето последнее чмо?

Ультматум? Лейзи? :fu1: Хмммм...дайтека подумать.. :044: ....что же тветит он? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю твою иронию,не дурачок все таки.но я нежелаю находится в одной компании с последней тварью,которая унижает и оскорбляет в реале близких другим людям людей.не желаю,понимаеш?

 

 

лучшее решение отрезать там, где интернет кабель в дом заходить и расслабиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультматум? Лейзи? :fu1: Хмммм...дайтека подумать.. :044: ....что же тветит он? :057:

а кто лучше,тот кто создает темы,или тот кто срет в них?ты не читал мою личку,жалко фотум закрыт,где синица в тысячах постах клялся отрезать голову моему отцу.отвечаю,тысячи постов в личке потому что игнор не работал.ето было что то...ето ненормальный нездоровый тип.как он живет среди людей непонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее решение отрезать там, где интернет кабель в дом заходить и расслабиться)

два дня расслаблялся,хорошего понемножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее решение отрезать там, где интернет кабель в дом заходить и расслабиться)

:044: оказывается все проще простого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

равен и снорх, вы с утрецца не получили моё сообщение? Обычно умные люди понимают с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равен и снорх, вы с утрецца не получили моё сообщение? Обычно умные люди понимают с первого раза.

 

вот странно, но причем тут опять я?

что я опять такого противозаконного сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультматум? Лейзи? :fu1: Хмммм...дайтека подумать.. :044: ....что же тветит он? :057:

я думаю, испугается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равен и снорх, вы с утрецца не получили моё сообщение? Обычно умные люди понимают с первого раза.

вообще то я пришел сюда общатся,а не срать

как ето привык делать синица.если ты етого не заметил,могу написать

еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я пришел сюда общатся,а не срать

как ето привык делать синица.если ты етого не заметил,могу написать

еще раз.

 

понятно, ты пришел сюда общаться о синице и прочих твоих фанах :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем придавать этому большое значение?

Таканака)))))))

 

Здорово, Синицын! Я так и думал, что это ты, ну сам подумай, какой из тебя орел? :D

 

И уж сколько себя помню на форумах, никогда всю эту тусню всерьез не принимал. Считаю, чем больше людей, тем лучше.

Мой раздел самый свободный изо всех тут. Я как и раньше, никого не баню и никакие посты не стираю. Если что с вами случится, то это не я, а админчики местные "правят" в силу своих понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, а вот и группа поддежки нарисовалась :020: Весна обещает быть жаркой:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Синицын! Я так и думал, что это ты, ну сам подумай, какой из тебя орел? :)

 

И уж сколько себя помню на форумах, никогда всю эту тусню всерьез не принимал. Считаю, чем больше людей, тем лучше.

Мой раздел самый свободный изо всех тут. Я как и раньше, никого не баню и никакие посты не стираю. Если что с вами случится, то это не я, а админчики местные "правят" в силу своих понятий.

 

хуясе ты ебнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...