Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Юрок, давно хотел спросить тебе Buddy Guy или Stevie Ray Vaughan больше нравится?

 

 

Ну чтож такое , почему то ярый любитель блюза внезапно съебался. :057:

 

 

Что то долгонько советуется как то :057:

 

Ильясик, душка! Ты в маразм впадаешь уже, или чо? Ладно Тплустик, мастер дурацких предположений и выводов, но у тебя то с мозгами вроде малость получше, не? Почему, если тебе кто-то НЕМЕДЛЕННО не ответил, то надо устраивать такую глупую возню? Чо тебе скучно? Ползал где-то ползал, думал, к кому бы пристебаться и придумал, да? :102: По твоему я( как некоторые) сутками торчу в сети и не могу выйти с форума? :102:

 

С чего же ты это вдруг решил, что я не люблю, или не знаю блюзовых исполнителей и для чего мне понадобилось указывать в профиле, что я интересуюсь данным направлением в музыке? Хочется выглядеть глупенько. Ну, повыгляди малость. Сам же напросился, да? :009:

 

Следовало бы тебя лишить ответа на твой животрепещущий вопрос, который вызвал столько эмоций в твоем нетерпеливом мозжечке, но я не гордый я скажу.

 

Мне по душе исполнители вроде Гарри Мура, Эрика Клэптона и Тины Тернер (хотя она исполняла и исполняет не совсем уж чистый блюз)...

 

А в принципе, могу послушать и указанных тобой господ, но ты же сросил, КТО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ильясик, душка! Ты в маразм впадаешь уже, или чо? Ладно Тплустик, мастер дурацких предположений и выводов, но у тебя то с мозгами вроде малость получше, не? Почему, если тебе кто-то НЕМЕДЛЕННО не ответил, то надо устраивать такую глупую возню? Чо тебе скучно? Ползал где-то ползал, думал, к кому бы пристебаться и придумал, да? :057: По твоему я( как некоторые) сутками торчу в сети и не могу выйти с форума? :057:

 

С чего же ты это вдруг решил, что я не люблю, или не знаю блюзовых исполнителей и для чего мне понадобилось указывать в профиле, что я интересуюсь данным направлением в музыке? Хочется выглядеть глупенько. Ну, повыгляди малость. Сам же напросился, да? :009:

 

Следовало бы тебя лишить ответа на твой животрепещущий вопрос, который вызвал столько эмоций в твоем нетерпеливом мозжечке, но я не гордый я скажу.

 

Мне по душе исполнители вроде Гарри Мура, Эрика Клэптона и Тины Тернер (хотя она исполняла и исполняет не совсем уж чистый блюз)...

 

А в принципе, могу послушать и указанных тобой господ, но ты же сросил, КТО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ. :057:

Короче не знаешь ты что такое настоящий блюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не знаешь ты что такое настоящий блюз.

 

 

Странный ты. Ладно Тина не совсем блюзвумэн, но чем тебе Эрик с Гарри не блюзмэны? Погугли про них, раз не знаешь, знаток "настоящего блюза". :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты. Ладно Тина не совсем блюзвумэн, но чем тебе Эрик с Гарри не блюзмэны? Погугли про них, раз не знаешь, знаток "настоящего блюза". :009:

Юра, Эрик Клептон и Гарри Мур скорее больше рок музыканты, которые используют в своем творчестве элементы блюза. Хотя тот же Эрик Клептон любит и может играть блюз. Что он не раз доказывал на сейшнах блюзменов , которые часто в свое время организовывал В.В. King.

Но в целом музыка Клептона и Мура это не совсем, а местами совсем не блюз. Если хочешь понять что такое блюз начни с Роберта Лероя Джонсона, послушай Мади Уотерса или скажем Альберта Коллинза, В.В. Кинга на худой конец. Ну или посмотри худ. фильм Перекресток 1986 года, там несколько упрощено, но представление получить можно. Удачи . :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекался было дело. )))

да вам, ненцам, что блюз что дабстеп - один Орган на дудке все исполняете :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Эрик Клептон и Гарри Мур скорее больше рок музыканты, которые используют в своем творчестве элементы блюза. Хотя тот же Эрик Клептон любит и может играть блюз. Что он не раз доказывал на сейшнах блюзменов , которые часто в свое время организовывал В.В. King.

Но в целом музыка Клептона и Мура это не совсем, а местами совсем не блюз. Если хочешь понять что такое блюз начни с Роберта Лероя Джонсона, послушай Мади Уотерса или скажем Альберта Коллинза, В.В. Кинга на худой конец. Ну или посмотри худ. фильм Перекресток 1986 года, там несколько упрощено, но представление получить можно. Удачи . :193:

википедия она такая википедия :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Эрик Клептон и Гарри Мур скорее больше рок музыканты, которые используют в своем творчестве элементы блюза. Хотя тот же Эрик Клептон любит и может играть блюз. Что он не раз доказывал на сейшнах блюзменов , которые часто в свое время организовывал В.В. King.

Но в целом музыка Клептона и Мура это не совсем, а местами совсем не блюз. Если хочешь понять что такое блюз начни с Роберта Лероя Джонсона, послушай Мади Уотерса или скажем Альберта Коллинза, В.В. Кинга на худой конец. Ну или посмотри худ. фильм Перекресток 1986 года, там несколько упрощено, но представление получить можно. Удачи . :193:

 

 

Уважаемый Илья Бахрутдинович!

 

Я не уверен насчет больше они, или меньше рок-исполнители, но я не сомневаюсь, что они великолепные блюзмэны. Би Би Кинг , кстати, мне тоже по душе, однако Гарри Мур , к сожалению, недавно ушел в мир иной, а ведь именно благодаря ему я заинтересовался блюзом.

И хочу подчеркнуть, что меня не привлекают около музыкальные споры. Ни к чему навязывать свои вкусы и похлопывать покровительственно меня по плечу тоже не надо. Не так уж я молод, а ты всетаки не такой старый как Паниковский. Или нет?

 

п.с. Чо то не помню я такого фильма. Может и посмотрю, когда - нибудь, но Эрик и Гарик для меня всегда были и будут образцами блюзового жанра и это не значит, что я отрицаю умение прочих авторитетов в этом деле. Все замечательны по своему. :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
... Гарри Мур скорее больше рок музыканты,

Da?

 

не то, что бы я много понимал в музыке, но на сколько япомню, почтенный Gary Moore (если речь о нем) поучаствовал в Thin Lizzy именно как блюз-гитарист, составив своей игрой дополнение к тогдашнему лидеру Филу Ленойту. А потом он выдал кучу блюзовых альбомов, из которых на вскидку могу назвать Back to the Blues, Power of the Blues и Bad For You Baby . На сколько я помню, там еше с десяток именно блюзовых альбомов было. Так что, пардон, но назвать его рокером это несколько притянуто. Хотя, опять же, я в музыке не особо .....

 

Ой, вспонил. Он ведь есце в 80х (?) выпустил Still Got the Blues - Всё ещё с блюзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da?

 

не то, что бы я много понимал в музыке, но на сколько япомню, почтенный Gary Moore (если речь о нем) поучаствовал в Thin Lizzy именно как блюз-гитарист, составив своей игрой дополнение к тогдашнему лидеру Филу Ленойту. А потом он выдал кучу блюзовых альбомов, из которых на вскидку могу назвать Back to the Blues, Power of the Blues и Bad For You Baby . На сколько я помню, там еше с десяток именно блюзовых альбомов было. Так что, пардон, но назвать его рокером это несколько притянуто. Хотя, опять же, я в музыке не особо .....

 

Ой, вспонил. Он ведь есце в 80х (?) выпустил Still Got the Blues - Всё ещё с блюзом.

Да. Гарри Мур при всем к нему уважении не является классическим блюзовым исполнителем. Он конечно использует как я уже писал элементы блюза, но даже его знаменитая still got the blues далека от классического блюзового квадрата. Его стиль скорее можно назвать блюз роком, но не блюзом, ибо не любоя медленная лиричная композиция приправленая гитарными рифами это блюз. Блюз это прежде всего блюзовый квадрат и море импровизации на него наложенной. Сам когда то увлекался этим , даже на гитарке поигрывал. Слушай блюз я там исполнитей до хуя привел или почетай хотя бы мат часть, чувачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да. Гарри Мур при всем к нему уважении не является классическим блюзовым исполнителем. .....Слушай блюз я там исполнитей до хуя привел или почетай хотя бы мат часть, чувачок.

О, бля, как я забыл об этой теме :037:

 

Ну как я и говорил - я то в музыке ничего не понимаю, так что я дальше лучше помолчу на эту тему :044:

 

просто пиздец, до чего людей доводит "лиш бы возразить" :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как же без этого? :037: Всегда найдутся" специалисты", готовые спорить о чем угодно и опровергать принадлежность всемирно известных личностей , к чему бы то ни было, в потугах на оригинальность, да и просто... потроллить тех, кто им не по нутру.

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я дажи и не спорю, я же в музыке полный профан, все знают. Я просто так, справочку дал, а тут кое кто виш как абыделся :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я дажи и не спорю, я же в музыке полный профан, все знают. Я просто так, справочку дал, а тут кое кто виш как абыделся :102:

 

 

Сдается мне, он это припомнит, при случае. И страшно отомстит. Особенно тебе. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пойдём на север(с)

 

 

Тебя то, болезную, кто спрашивал? Я и Лейзи с Илюшей мило побеседовали, на музыкальную тему, а ты тут причем? :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя то, болезную, кто спрашивал? Я и Лейзи с Илюшей мило побеседовали, на музыкальную тему, а ты тут причем? :041:

а шо ты так занервничал? али мой невинный пост на свой счёт принял? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо ты так занервничал? али мой невинный пост на свой счёт принял? :102:

 

 

У тебя не невинный пост, а глупый и совершенно не в тему, ведь речь шла о блюзе . И уж если я из-за более тупорылых, или совсем ублюдских постов не переживаю, то от твоего нелепого кудахтанья, тем более. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не невинный пост, а глупый и совершенно не в тему, ведь речь шла о блюзе . И уж если я из-за более тупорылых, или совсем ублюдских постов не переживаю, то от твоего нелепого кудахтанья, тем более. :041:

и тут он открылся(с)

 

ЗЫ: я вижу, как ты не переживаешь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут он открылся(с)

 

ЗЫ: я вижу, как ты не переживаешь :041:

 

Пуш, ну тебе полегчало от того, что ты типа меня "подколола"? Ты настока глупа, что второй пост подряд чужие цитаты постишь ( да и то , не по делу). Скучная ты и бестолковая. Пошел я спать.

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуш, ну тебе полегчало от того, что ты типа меня "подколола"? Ты настока глупа, что второй пост подряд чужие цитаты постишь. Скучная ты. Пошел я спать.

17 минут тебе нужно было, чтобы сочинить мне акуенно язвительный ответ?)))

 

ЗЫ: спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут тебе нужно было, чтобы сочинить мне акуенно язвительный ответ?)))

 

ЗЫ: спокойной ночи.

 

 

О, госпадяааа... Мозга не хватает понять, что я что-то другое читаю на форуме и пишу еще? Ум из тебя так и прет. Споки-чмоки. :041:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс, раньше не воспринимал формат бронехода, а сейчас жду, когда откроют пиздец, чтобы все сумасшедшие опять туда свалили и тут бы стало опять поприличней. Засрали всё своим дебилизмом, и хамством, всёравно в какой теме, истерика про русопятых, скотонацию, тварей, мразей, все патстулом и т.п. модеров которые еще как то порядок поддерживают, начинают материть, обсуждать... бля, на Украину стало похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, госпадяааа... Мозга не хватает понять, что я что-то другое читаю на форуме и пишу еще? Ум из тебя так и прет. Споки-чмоки. :102:

да лан, раслабься уже и иди отдыхать. я сегодня добрая.

 

Парадокс, раньше не воспринимал формат бронехода, а сейчас жду, когда откроют пиздец, чтобы все сумасшедшие опять туда свалили и тут бы стало опять поприличней. Засрали всё своим дебилизмом, и хамством, всёравно в какой теме, истерика про русопятых, скотонацию, тварей, мразей, все патстулом и т.п. модеров которые еще как то порядок поддерживают, начинают материть, обсуждать... бля, на Украину стало похоже.

не дави на больную мозоль. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...