Перейти к содержанию
Бронеход

Нужна ли современному мужчине жена? И зачем, если нужна?


Рекомендуемые сообщения

Вообще то найти себе любовь на всю жизнь - это так же вероятно, как выиграть джэк-пот в лотерее.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жена нужна,чтобы всегда рядом была подруга, соратница и любовница. А если любит,то это вообще счастье. Штамп нужен женщине.Ей кажется,что так она получает стабильность в отношениях . :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена нужна,чтобы всегда рядом была подруга, соратница и любовница. А если любит,то это вообще счастье. Штамп нужен женщине.Ей кажется,что так она получает стабильность в отношениях . :037:

А тебе то она зачем ? Тыж у нас двуполый мальчик который дефочко и на оборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так новость :)

07.07.2012 Васко Росси (60) женилсо на Лауре Шмидт (43), спустя 25 лет совместной жизни.

свидетелями стали - их сын Лука (21) и сестра Лауры, Лилиана.

 

для чего они решили оформить отношения официально, думаю не сложно догадаться :)

 

Васька, дал короткое интервью и сказал, что ето формальность, необходимая для того, чтобы обеспечить спутницу жизни такими же правами, как и его трое детей.

 

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так новость :)

07.07.2012 Васко Росси (60) женилсо на Лауре Шмидт (43), спустя 25 лет совместной жизни.

свидетелями стали - их сын Лука (21) и сестра Лауры, Лилиана.

 

для чего они решили оформить отношения официально, думаю не сложно догадаться :)

 

Васька, дал короткое интервью и сказал, что ето формальность, необходимая для того, чтобы обеспечить спутницу жизни такими же правами, как и его трое детей.

 

 

:037:

 

ну собственно это едва ли не самый весомый аргумент - институт наследия - ибо законная супруга намного лучше обеспечена в случае смерти супруга. Можно этот вопрос решить и путём договора о наследовании или составлять тестамент(завещание), но в этих случаях государство сразу берет себе бешенный процент налога, как с третьего лица, не имеющего родственные связи...

Такой вот "дура лэкс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно это едва ли не самый весомый аргумент - институт наследия - ибо законная супруга намного лучше обеспечена в случае смерти супруга. Можно этот вопрос решить и путём договора о наследовании или составлять тестамент(завещание), но в этих случаях государство сразу берет себе бешенный процент налога, как с третьего лица, не имеющего родственные связи...

Такой вот "дура лэкс" :)

 

 

здесь в ит, всё очень запутанно и бюрократия берет верх, над казалось бы логическим решением.

он решил освободить любимую женщину от лишних хлопот, в случае его кончины, вот и всё.

 

 

на вопрос Ребекки, мне сложно ответить.

хотя бы из-за того, что она не написала в каком государстве живет тот благополучный молодой человек, которого она привела в пример.

ведь везде по-разному.

еслибы он жил в ит, то естессно в 28 лет никто не женится, да и вообще очень серьезно подходят к етому делу.

развод тут длится от трех и более лет + очень дорогое удовольствие - развод :)

а если в РБ, например, то там всё настолько просто, что жанись не хочу :037:

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот у кого нет своих детей, никогда не поймёт какое это счастье, и никакие деньги это счастье не заменят...

Уважаемый, а мне кажется, что слишком многое зависит от характера человека. Я встречал не мало людей, которые сознательно выбрали быть счастливыми без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

"Узнаю!!! Узнаю брата Колю!!!" (с)

:037::) :)

Гыыы...

Как легко сменить ник и как невозможно поменять стиль и ход мыслей!

 

Считайте,что я это сам с собой брежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жорик, если ты про меня, то я не сознательно. Так просто жизнь сложилась, по второму разу не удалось семьей обзавестись. Но какие наши годы :037:

 

Так что это ты пальцем в небо ...... как обычно, впрочем.

 

Кстати, по теме института брака: где то тут есть гигантская тема именно об этом. Вот, нашел: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=18493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, если ты про меня, то я не сознательно. Так просто жизнь сложилась, по второму разу не удалось семьей обзавестись. Но какие наши годы :)

 

Так что это ты пальцем в небо ...... как обычно, впрочем.

 

Кстати, по теме института брака: где то тут есть гигантская тема именно об этом. Вот, нашел: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=18493

При чем здесь???? :)

Твоя личная жизнь - твое личное дело.

Мало что...Я и сам по третьему разу не женюсь.

Так что оставь мой пальцы в покое.

 

Я ж написал там : в порядке бреда.

Просто в посте многоуважаемого Попадалова мне послышались знакомые нотки.

А тут ты не замедлил отреагировать и явственно стал чувствоваться запах горящей шапки. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а мне кажется, что слишком многое зависит от характера человека. Я встречал не мало людей, которые сознательно выбрали быть счастливыми без детей.

 

 

Дык ведь никто и не запрещает.. Каждому своё !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А тут ты не замедлил отреагировать и явственно стал чувствоваться запах горящей шапки. :037:

Дурак ты Жорик, при чем периодически просто законченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п.

Мы вот о ком поговорим:

Ему от 28 и больше, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот есть такие...

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине?

................................................................................

.............................................

...а что вы думаете по этому поводу?

- Говорят, ты женился?

- Да.

- Ну и как, лучше стало?

- Да нет, не лучше... Но чаще.

 

........................................

 

Иногда просто в кайф проснуться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...