Перейти к содержанию
Бронеход

Нужна ли современному мужчине жена? И зачем, если нужна?


Рекомендуемые сообщения

Ладно, ладно, поменял подпись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это ведь приятно о ком-то заботиться, чуствовать родное плечо рядом... Или нет? :020:

Или да.

Только если это обоюдно и честно,т.е. искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пали контору... Егуди придёт, гневаться будет...

 

А чё вдруг гневаться? Я её тоже... Неоднократно... И не одну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё вдруг гневаться? Я её тоже... Неоднократно... И не одну...

ЕЕ это кого? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и сказать....наверно только то, что одиночки мужчины в среднем живут лет на 10 меньше.

И под старость никому и нахер не нужны.

Ибо в детях наше продолжение, а если ты не воспитал детей, то нахер ты свою жизнь то прожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и сказать....наверно только то, что одиночки мужчины в среднем живут лет на 10 меньше.

И под старость никому и нахер не нужны.

Ибо в детях наше продолжение, а если ты не воспитал детей, то нахер ты свою жизнь то прожил?

Дык это... По-моему, автор стартпоста говорит вовсе не о том, чтобы жить бездетным бобылём до старости. Мне кажется, он скорее подвергает сомнению необходимость и соответствие современным жизненным реалиям штампика в паспорте. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... По-моему, автор стартпоста говорит вовсе не о том, чтобы жить бездетным бобылём до старости. Мне кажется, он скорее подвергает сомнению необходимость и соответствие современным жизненным реалиям штампика в паспорте. :020:

 

 

 

Штампик - не панацея....а вот венчание в церкви - це дiло! :020:

Если никакие пиздоватые пусси не испортят церемонию....

хотя, как говорится что за свадьба, да без драки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампик - не панацея....а вот венчание в церкви - це дiло! :020:

Если никакие пиздоватые пусси не испортят церемонию....

хотя, как говорится что за свадьба, да без драки!

Не, не испортят. Пуси будут сидеть. Я сказал. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не испортят. Пуси будут сидеть. Я сказал. :020:

Да, очевидно, будут. Придётся в следующий раз идти к суду. Да и вообще участвовать во всех акциях в их поддержку, в которых я бы вовсе не хотел участвовать. Но выхода нет. :020: Уж прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очевидно, будут. Придётся в следующий раз идти к суду. Да и вообще участвовать во всех акциях в их поддержку, в которых я бы вовсе не хотел участвовать. Но выхода нет. :020: Уж прошу прощения за оффтоп.

Донкихотскому роду нема переводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донкихотскому роду нема переводу.

Это даже близко не донкихотство. А противоречащие всему здравому смыслу и всем юридическим нормам решения нашего "правосудия" в отношении некоторых специфических дел - вовсе не ветряные мельницы. Просто ветры, пускаемые загнивающим режимом, страдающим несварением желудка. Их по возможности надо разгонять - пусть даже веером. Иначе и задохнуться недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже близко не донкихотство. А противоречащие всему здравому смыслу и всем юридическим нормам решения нашего "правосудия" в отношении некоторых специфических дел - вовсе не ветряные мельницы. Просто ветры, пускаемые загнивающим режимом, страдающим несварением желудка. Их по возможности надо разгонять - пусть даже веером. Иначе и задохнуться недолго.

Ну,не желаешь Доном - не надо.

Значит-Ланселот Котловский.

Ради Прекрасной Дамы Демократии готов на бессмысленные подвиги.

Гыыы...

Представил себе тебя в доспехах и с веером,бойко размахивающего оным перед увесистой жопищей гавнодышащего дракона.

 

Ох,Боря,жениться тебе пора... (Это чтоб не совсем оффтопить)

 

А ты уверен,кстати,что этим Пусям так уж хочется на свободу?

Ну возьмут их завтра и пинком под жопу выкинут на волю.

И ровно через 3 дня никто о них и не вспомнит.

А в темнице сидючи,они в пиаре,как жук в навозе.

Через годик выйдут - готовые диссиденты-мученики.

Детишек под мышку - и в эмиграцию,мемуары строчить "Моя борьба с Путиным".

Ну и всяческие ништяки типо бочки варенья , корзины печенья и прочих грантов и пособий.

 

Так что они ее,эту самую пердящую жопу взасос в десна целовать должны (хотя насчет десен в жопе я не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампик - не панацея....а вот венчание в церкви - це дiло!

А нет ПАНАЦЕИ! А ВОТ ВЕНЧАНИЕ В ЦЕРКВИ-это и есть самая простая ,ничему не об свидетельствоязывающая глупость.

Почему? Венчаться можно,если есть вера! А не в силу МОДЫ! Ибо церковь не может сдержать более тяжкие грехи, чем не соблюдение канонов брака.Она никого и ничему не обязывает. А вот ШТАМПИК...

Я знал, в свое время девушку, так ей родители,на 25-летие сделали подарок. ОНИ РАСПИСАЛИСЬ! А до этого, прожили вместе 31 год. Старшему ее брату-30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не желаешь Доном - не надо.

Значит-Ланселот Котловский.

Ради Прекрасной Дамы Демократии готов на бессмысленные подвиги.

Гыыы...

Представил себе тебя в доспехах и с веером,бойко размахивающего оным перед увесистой жопищей гавнодышащего дракона.

 

Ох,Боря,жениться тебе пора... (Это чтоб не совсем оффтопить)

 

А ты уверен,кстати,что этим Пусям так уж хочется на свободу?

Ну возьмут их завтра и пинком под жопу выкинут на волю.

И ровно через 3 дня никто о них и не вспомнит.

А в темнице сидючи,они в пиаре,как жук в навозе.

Через годик выйдут - готовые диссиденты-мученики.

Детишек под мышку - и в эмиграцию,мемуары строчить "Моя борьба с Путиным".

Ну и всяческие ништяки типо бочки варенья , корзины печенья и прочих грантов и пособий.

 

Так что они ее,эту самую пердящую жопу взасос в десна целовать должны (хотя насчет десен в жопе я не уверен).

Ога. Сидят прям вот уже пятый месяц две молодые мамы и всё приговаривают:"ну пожалуйста, ну ещё месячишко дайте мне покупаться в лучах славы". А для вида умоляют на судах хотя бы изменить меру пресечения, заменив её хоть даже на домашний арест. Уверен, что и каждый новый день голодовки прибавляет тёплых чувств к жопе.

 

Что же до ланселотов-докихотов, то мне не зазорно оказаться в такой вот их компании, несмотря на весь твой сарказм.

З.Ы. Да и "демократия" тут совершенно ни при чем. Суды могут соблюдать минимальные приличия при любом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Сидят прям вот уже пятый месяц две молодые мамы и всё приговаривают:"ну пожалуйста, ну ещё месячишко дайте мне покупаться в лучах славы". А для вида умоляют на судах хотя бы изменhttp://bronexod.com/forum/style_images/ip.boardpr/folder_editor_images/rte-quote-button.pngить меру пресечения, заменив её хоть даже на домашний арест. Уверен, что и каждый новый день голодовки прибавляет тёплых чувств к жопе.

 

Что же до ланселотов-докихотов, то мне не зазорно оказаться в такой вот их компании, несмотря на весь твой сарказм.

З.Ы. Да и "демократия" тут совершенно ни при чем. Суды могут соблюдать минимальные приличия при любом режиме.

Компания хорошая,слов нет.Люди все более-менее известные и более-менее уважаемые.

Но именно поэтому дубинкой по голове можешь получить ты,а не они.

Твои благие намерения будут исчезающе малой величиной на их фоне.

Это только в сказке именно мизерные усилия мышки привели к победе над репкой.

 

Жениться,жениться тебе надо.Это поставит все остальные проблемы на второй план.

По принципу замещения меньшего зла большим.

 

Была на этот счет старая еврейская притча-анекдот.

У одного ,сильно бедного еврея было очень маленькое жилье.

Он,кричащая жена,пилящая теща,орущие дети,парализованная бабушка - все ютились в одной комнате.

И так это еврея достало,что он пошел за советом к ребе.

-Что делать,ребе,я уже готов покончить с собой!-

Ребе подумал и сказал

-Занеси в дом козу-

-Ребе,а вы не охуели?Куда мне еще козу на мою голову?-

-Занеси,я сказал!-

 

Ну,ребе есть ребе.

Еврей занес козу.

Жизнь превратилась в ад кромешный.

Жена плачет,теща пилит,дети орут,обосцанная бабушка стонет,коза блеет и срет где ни попадя.

 

Через три дня такой жизни он опять пошел к ребе и описал сложившуюся ситуацию.

Ребе скомандовал завести в дом еще и корову.

Жизнь приобретала новые краски.

После того,как к общему кордебалету присоединилась жующая жвачку мычащая корова,ребе посоветовал внести в дом и кур.

 

Жена рыдает,теща пилит,дети орут,бабушка стонет,коза блеет,корова мычит,куры летают.

Везде гавно,навоз ,перья и разбитые яйца...

 

Еврей опять пошел к ребе,но уже с куском веревки и мыла в руке и спрашивал о том.на каком дереве с точки зрения ребе,вешаться предпочтительней.

-Вынеси кур!-сказал ребе.

Еврей вынес и жизнь сразу показалась ему медом.

Он с благодарностью сообщил об этом ребе.

 

-А теперь выведи корову!-

Жизнь заиграла всеми цветами радуги.

 

-А теперь выгони кур!-

 

После выселения кур,еврею показалось,что он уже в раю и слышит пение ангелов.

 

Так что женись,большее зло вытеснит меньшее.

(Тема-то все-таки о браке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей опять пошел к ребе,но уже с куском веревки и мыла в руке и спрашивал о том.на каком дереве с точки зрения ребе,вешаться предпочтительней.

-Вынеси кур!-сказал ребе.

Еврей вынес и жизнь сразу показалась ему медом.

Он с благодарностью сообщил об этом ребе.

 

....................................

-А теперь выгони кур!-

 

После выселения кур,еврею показалось,что он уже в раю и слышит пение ангелов.

 

 

Наглые куры. Их вынесли, а они, суки, опять залезли. :020: :020: :020:

 

А вот судя по тому, что жизнь удалась и слышно пение ангелов, сожительство с козой это счастье. :057::016: По логике вещей в очереди на выселение жена и теща, а коза устроилась на ПМЖ. :020: :020: :020:

 

 

ПыСы. Боря, женись. А то чтой-то ты один такой счастливый, а мы должны страдать? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Боря, женись. А то чтой-то ты один такой счастливый, а мы должны страдать? :020:

Да я ему недавно предлагала жениццо..))..Даже при свидетелях (Человечке)...Но походу, он таки хочет оставаться счастливым..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ему недавно предлагала жениццо..))..Даже при свидетелях (Человечке)...Но походу, он таки хочет оставаться счастливым..))...

Да я тебя на дачу-то вытащить не могу - какой уж тут ЗАГС. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п.

Мы вот о ком поговорим:

Ему от 28 и больше, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот есть такие...

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине?

 

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

 

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

 

3. Вкусно жрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

 

4. Продолжение рода. Если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

 

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?

 

 

 

...а что вы думаете по этому поводу?

Как говорится, проблемы которые можно решить за деньги, это расходы... А можно завести жену, будут и проблемы и расходы, весело (всмысле нескучно). Нихрена вы не понимаете :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тебя на дачу-то вытащить не могу - какой уж тут ЗАГС. )))

я думаю в ЗАГС девушка соберется за 5 минут,а вот на дачу под вопросом :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до ланселотов-докихотов, то мне не зазорно оказаться в такой вот их компании, несмотря на весь твой сарказм.

З.Ы. Да и "демократия" тут совершенно ни при чем. Суды могут соблюдать минимальные приличия при любом режиме.

Офтопну немного. ОМыч скажи на милость ты очень образованный человек и такие простые вещи как этика и субординация тебе должны быть знакомы. Ну не нравится тебе Храм и религия то не ходи и не веруй хуле осквернять своим действием, не нравится Путин и его политика критикуй законными методами хуле оскорблять то? Я думаю этих с твоей ссылки посадят в назидание остальным. Чтобы рамсы не путали на будущее. Мне их жаль, вроде не дебилы а на такую дешевую хуйню пошли громко и публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтопну немного. ОМыч скажи на милость ты очень образованный человек и такие простые вещи как этика и субординация тебе должны быть знакомы. Ну не нравится тебе Храм и религия то не ходи и не веруй хуле осквернять своим действием, не нравится Путин и его политика критикуй законными методами хуле оскорблять то? Я думаю этих с твоей ссылки посадят в назидание остальным. Чтобы рамсы не путали на будущее. Мне их жаль, вроде не дебилы а на такую дешевую хуйню пошли громко и публично.

Есть тема специальная... Там вроде уже всё обговорено. Просто беспредел судебный всё так и продолжается - и естественно, приличные люди не могут на это просто закрыть глаза. Если пересажают весь цвет нашей творческой интеллигенции, то лучше от этого никому не станет. Но не пересажают, разумеется... Все-таки не 37-й сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то вопрос поднятый Ребекой весьма интересен. По моему современная цивилизация сейчас преживает очень сложный период в соцальном плане. К тому же бешенный темп работы, все куда то торопятся и бегут. И это в большой степени влияет на отношения между мужчиной и женщиной. Всё становится каким то "отрывистым", фрагментарным ... трудно найти подходящее слово тому явлению, когда из за стресса и усталости человек уже ни физически ни морально не может сосредоточить своё внимание на тонкостях отношений...

Вообще то найти себе любовь на всю жизнь - это так же вероятно, как выиграть джэк-пот в лотерее. И если женитьба для мужчины не нужна как "штамп в паспорте" для какой то "высокой" карьеры, то может быть и нету смысла женться любой ценой, только бы было "как у всех" ...

Всё зависит от системы ценностей и приоритетов, которые человек себе выбрал. Как то так.

Ну а если всё таки выпал тот самый "джэк-пот" и появилась та большая любофь, то конечно же медлить не надо а ковать железо пока горячо :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в ЗАГС девушка соберется за 5 минут,а вот на дачу под вопросом :020: :020:

 

Совершенно верно!

 

Если сначала ЗАГС, то дача и так будет принадлежать ей. А если сначала дача, то в ЗАГС её могут и не пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...