Перейти к содержанию
Бронеход

Нужна ли современному мужчине жена? И зачем, если нужна?


Рекомендуемые сообщения

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и т.п.

Мы вот о ком поговорим:

Ему от 28 и больше, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете - "Нет таких!". А вот есть такие...

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине?

 

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

 

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

 

3. Вкусно жрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

 

4. Продолжение рода. Если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

 

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?

 

 

 

...а что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по всем пунктам мужчина должен платить денюшку,за еду уборку и тд,а жена все на халяву делает

 

 

 

...ну а если ему хватает на это денюшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну а если ему хватает на это денюшек?

тогда обычно у него не жена,а что то вроде куклы изображающая жену :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот у кого нет своих детей, никогда не поймёт какое это счастье, и никакие деньги это счастье не заменят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем пунктам мужчина должен платить денюшку,за еду уборку и тд,а жена все на халяву делает

 

На халяву???!!!! Как бы не так! Ты ещё скажи, что жена - экономически эффективное приобретение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву???!!!! Как бы не так! Ты ещё скажи, что жена - экономически эффективное приобретение!

не,падаждитеЮмы ведь речь ведем о Жене,а не о иждивенке

 

иждивенка: прихлебальщица, нахлебница, приживалка, халявщица, прихлебала, сидит на шее, приживальщица, живет на чужих хлебах,))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот у кого нет своих детей, никогда не поймёт какое это счастье, и никакие деньги это счастье не заменят...

 

Да, дети - единственное оправдание женитьбы.

 

Хотя пункт №4 уже ответил и на эту проблему.

 

Правда, суррогатное материнство мало кому по карману.

 

Но в результате моральной и социальной легализации гомосексуализма рано или поздно изобретут технологию и устройства не только для экстракорпорального оплодотворения (уже есть), но и для экстракорпорального выращивания эмбриона и рождения полноценного ребёнка.

 

И спрос на это достижение будет не только у гомиков, но и у женщин, которые по каким-то причинам не могут сами выносить дитя.

 

А так же у вполне гетеросексуальных мужчин, которые хотят иметь детей, но не хотят в нагрузку к детям получить вечно недовольную и очень дорогостоящую стерву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети - единственное оправдание женитьбы.

 

Хотя пункт №4 уже ответил и на эту проблему.

 

Правда, суррогатное материнство мало кому по карману.

 

Но в результате моральной и социальной легализации гомосексуализма рано или поздно изобретут технологию и устройства не только для экстракорпорального оплодотворения (уже есть), но и для экстракорпорального выращивания эмбриона и рождения полноценного ребёнка.

 

И спрос на это достижение будет не только у гомиков, но и у женщин, которые по каким-то причинам не могут сами выносить дитя.

 

А так же у вполне гетеросексуальных мужчин, которые хотят иметь детей, но не хотят в нагрузку к детям получить вечно недовольную и очень дорогостоящую стерву.

 

 

 

Я не об этом, сделать ребёнка счастливым, могут лишь любящие родители... А когда родителя в добавок ко всему безумно любят и обожают друг, друга, то это уже вдвойне счастливая семья... Есть много людей которые говорят "Я живу для себя", мне всегда хочется задать им вопрос, а их рождали в своё время ихние родители, для того что бы тоже пожить для себя ??? Я не пишу о тех, с кем жизнь обошлась жестоко, кто воспитывался в дет. домах, потому что их просто бросили в своё время как не нужную вещь, но у мня есть два замечательных, надёжных друга которые прошли через это, и имеют састливые семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем пунктам мужчина должен платить денюшку,за еду уборку и тд,а жена все на халяву делает

 

Щазз... :020: Эта халява в итоге намного дороже встаёт чем все шлюшки и уборщицы вместе взятые. Но разговор не об этом.

Лично для меня моя жена ещё и очень близкий друг. Мы всегда и везде вместе. Имеем схожую точку зрения на окружающий мир и беспалевно можем довериться друг другу и в радости и в хуядости. Такая жена мне нужна. И ничего не жалко взамен :020:

Ну и колхозан уже отписал про полноценную семью. Как она может быть полноценной и счатливой, если нет мамы или папы? деньги деньгами, а настоящая любовь ничем незаменима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ЛИ? МОлодому ,я думаю, нет! Причины описала РЕБЕКА. А вот пожилому:ОЧЕНЬ! Так вот, что бы в ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ не остаться одному.

ЖЕНА. Это не обязательно ДЕТИ! Это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИСТОЧНИК. И от ОДНОРАЗОВОЙ ТЕТКИ энергию не получить. Для этого нужно отношение к мужчине. В виде ЛЮБВИ, уважения, переживания и пр. НО это рассуждения.Я всегда говорил:

Я НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО ЖЕНИЛСЯ,НО...ЕСЛИ БЫ РАЗВЕЛСЯ,ТО НЕ ЖЕНИЛСЯ БЫ НИКОГДА! Почему? Если бы не ЖИЗНЕННЫЙ ТОРМОЗ, в виде жены, то...жизнь бы по другому сложилась. Может в +,а может в -! Вот изза возможности минуса,усматриваю необходимость наличия ОННОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуяссе расклад.

 

 

Ты еще напиши + теща неудобная до кучи. :020:

А пилить кто будет когда придеш поздно домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот у кого нет своих детей, никогда не поймёт какое это счастье, и никакие деньги это счастье не заменят...

 

 

..лично я полностью с тобой согласна...а вот по теме - кто сказал, что свободный мужчина не может иметь детей? он может позволить содержать их и встречаться с ними тогда, когда ему этого хочется, а не вставать по ночам, не ломать голову, что у него болит...или например, как Киркоров - двое детей и никакой жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю!

ЛЮБОВЬ нужна всем.

 

 

 

...и опять я с вами согласна...но по теме - для этого не обязательно вступать в брак и жить вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и опять я с вами согласна...но по теме - для этого не обязательно вступать в брак и жить вместе...

 

 

А кто заставляет то ??? Брак дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - общепринятая ценность. Не обязательно состоять в браке (штамп в паспорте), но жить вместе, делить все радости и невзгоды - это и есть счастье. Как невозможно обьяснить почему ты любишь именно этого человека, так сложно и привести доводы в защиту совместного проживания. Многие здесь уже сказали основную причину - это любовь. И только в тауких семьях будут счастливыми дети, а у них, в свое время, будут и счастливые семьи. (Я надеюсь, что именно так и есть). А приходящие "воскресные" папы это какой-то суррогат. Что-то есть в этом неестественное. А вот живущий только для себя самодостаточный мужчина - это эгоист, возможно страдающий нарцисизмом. Это ведь приятно о ком-то заботиться, чуствовать родное плечо рядом... Или нет? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я да же знаю КТО ЕЕ ЕБАЛ!!! :020:

 

 

 

Не пали контору... Егуди придёт, гневаться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пали контору... Егуди придёт, гневаться будет...

И ничего я НЕ ПАЛЮ! Просто внимательно читаю ПОДПИСИ ЮЗЕРОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...