Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина - КУПИЛ СЕБЕ НОВУЮ ИГРУШКУ-2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

е хочу я МЕРИНА! К нему еще карту бензазаправок нужно! :035:

 

да ты шо :016: не уж то Мерседес хуже Хьюндая? Или в Израйле мерседесов без карточки в бензозаправках не обслуживают? :044:

 

Судя по фотке - машина у тебя как игрушка - не большая, округлые формы, хотя немного всё таки "женственная" по дизайну, но это впрочем не так важно. Главное чтобы самому нравилась и чтобы не ломалась. :057:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хотя немного всё таки "женственная" по дизайну, но это впрочем не так важно. Главное чтобы самому нравилась и чтобы не ломалась. :057:

 

Что такое "женственная" машина? Он всё таки не БТР и не УАЗик покупал? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что такое "женственная" машина? Он всё таки не БТР и не УАЗик покупал? :044:

 

:057::035::016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат или ручная?

Сколько передачь?

РУЧНАЯ! Шесть передачь! Я ведь уже говорил. 140 л.с., 14 Н. момент. Сегодня гонялся с ГОЛЬФОМ! Он автомат. Из под светофора он меня вдул. Но через100 м., на четвертой,я его ВДУЛ как стоячего!!! Я вообще торчу от ВИЛОСТЕРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шо :035: не уж то Мерседес хуже Хьюндая? Или в Израйле мерседесов без карточки в бензозаправках не обслуживают? :044:

 

Судя по фотке - машина у тебя как игрушка - не большая, округлые формы, хотя немного всё таки "женственная" по дизайну, но это впрочем не так важно. Главное чтобы самому нравилась и чтобы не ломалась. :057:

5 по трассе, 7,6 в городе. А МЕРИН? В Израиле бензин 2,5 долора за ЛИТР!!!....И читайте тему....БИЛЯТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
РУЧНАЯ! Шесть передачь! Я ведь уже говорил. 140 л.с., 14 Н. момент. Сегодня гонялся с ГОЛЬФОМ! Он автомат. Из под светофора он меня вдул. Но через100 м., на четвертой,я его ВДУЛ как стоячего!!! Я вообще торчу от ВИЛОСТЕРА!

Не вдуеш ты Гольф, там просто водила не давил на педаль. Все новые WV летают как охуевшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдуеш ты Гольф, там просто водила не давил на педаль. Все новые WV летают как охуевшие.

Гольфики разные бывают :044:

Не все GTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольфики разные бывают :044:

Не все GTI

 

Барбароса, поздравляю с покупкой! Классная тачка чувак! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдуеш ты Гольф, там просто водила не давил на педаль. Все новые WV летают как охуевшие.

С места? Никогда не вдую. Хотя бы потому, что он АВТОМАТ. Я пока переключусь он разгониться. У меня основной рывок на третей,четвертой .пятой!( ОН попер с места. Я пока до третей докопался...А потом КАК СТОЯЧЕГО!) А ГОЛЬфик...четыре передачи, 120 коней ....Ничего. У моего деверя ГОЛЬФ. Обкатаюсь:посмотрим! Да и не умею я. Всю жизнь на автомате проездил. К ручной привыкать нужно...

Барбароса, поздравляю с покупкой! Классная тачка чувак!

Спасибо ЯРик! Рад видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гы, обажаю, когда о немецких машинах говорят с точки зрения лошадеиных сил :044:

 

Поверь, даже не ЖТ то же не сделаеш. Н о не важно, сегодня проехал мимо точно такой же машины, как твоя. Ничего так, интересно смотрится. Получай удовольствие :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, обажаю, когда о немецких машинах говорят с точки зрения лошадеиных сил :044:

А что, на "немцев" не распространяются какие то законы физики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что, на "немцев" не распространяются какие то законы физики?

Олег, а чем определяется прием машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдуеш ты Гольф, там просто водила не давил на педаль. Все новые WV летают как охуевшие.

 

 

 

Гольф- ХУЕТА !!! Саня, только не говори мне что я его не вдую... :044:

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Временем, конечно.

Хм, а мне казалось, что прием машины есть ее способность к разгону, что определяется не только мощностью движка, а скорее способностью машины эту мощность развивать. Немцы, вобще то, не отличаясь большими объемами, отличаются отличным приемом. Так что Гольф с его 140 лошадками разгоняется сильно быстрее, чем любой японец с 200 лошадями. СС мой подруги, имея 2 литра без турбо, делал мой Мерин с его 3,5 литра, а уж поверь на слово, Мерин далеко не самая медленная машина :044: Вчреа я на 2,5 литра С классе издевался над Ниссаном Максима с ее, кажется, 3,5 литрами :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приёмистость- это время, за которое двигатель способен из режима минимальной мощности (х.х) перейти в режим максимальной мощности. Так что с места можно рвануть и на не очень мощном движке, а вот дальше....дальше на скорость уже влияет как раз количество лошадей под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А дальше это где? :044: Сказки это, но спорить не буду, не вижу смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и сказочники мастерят из подручных материалов движки мощностью 800-1300 лошадей, которые разгоняют сказочные машинки до сотни секунды за 2,5-3?

 

ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего другИ мои спорите? Вот сравнивайте. Я не говорю о МОНСТРАХ! Я говорю о серийных авто. Я выделил ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ПРИЕМИСТОСТЬ

ЭТО ГОЛЬФ:

Объем двигателя: 1,6

Тип двигателя: бензиновый

Расположение двигателя: впереди, поперечно

Тип впрыска: распределенный впрыск

Количество цилиндров: 4

Клапанов на цилиндр: 4

Мощность двигателя: 75 кВт / 102 л.с. (при 5600 об./мин.)

Максимальный крутящий момент: 148 Нм (при 3800 об./мин. )

Это мой ВИЛОСТЕР:

Двигатель 1,6

...140 л.с

МКМ: 170Нм(при 4000 об.в мин)

Есть еще разница:он автомат, а я РУЧНОЙ. Пока ездить не научился,т.к. всю жизнь проездил на автомате. А вот когда научусь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор «МТЗ 1523»

 

Цена: 1590000 рублей

Двигатель: 260.1 TURBO, 114 кВт (155 л.с.)

Номинальная частота вращения: 2100 об/мин

Цилиндров: 6

Диаметр цилиндра / ход поршня: 110 / 125 мм

Рабочий объем: 7,12 л

Максимальный крутящий момент при 1400 об/мин: 596,8 Нм (60,8 кгс*м)

Удельный расход топлива при номинальной мощности: 220 г/кВт*ч (161,8 г/лс*ч)

Коэффициент запаса крутящего момента: 20%

Емкость топливного бака: 250 л

Коробка передач: синхронизированная

Число передач: вперед - 16, назад - 8

Скорости движения (км/ч): вперед - 1,73-32,34, назад - 2,7-15,50

 

:044::057::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактор «МТЗ 1523»

Так ТРАКТОРец! Ты пришел, что бы испортить мне праздник? :057: Я купил себе НОВУЮ МАШИНУ,из салона. Я доволен...Ты РАД за меня? Именно ты?СПАСИБО! А на ТРАКТОРЕ скоро будишь ездить сам :035:

Приедешь в ИЗРАИЛЬ,я возьму у погранцов тачку. С мигалками. И буду катать тебя...И пусть тебе будет в ЗАПАДЛО! А мы с МАШЕЙ поедим на КРАСНОЕ МОРЕ. На ХУЕВОМ ВИЛОСТЕРЕ. Правда к тому моменту я возьму уже ТУРБО! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с МАШЕЙ поедим на КРАСНОЕ МОРЕ. На ХУЕВОМ ВИЛОСТЕРЕ. Правда к тому моменту я возьму уже ТУРБО! :044:

Значит НАТАША отменяется... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...