Перейти к содержанию
Бронеход

Язычники...


Рекомендуемые сообщения

Сходила по твоим ссылкам. Обычное бла-бла-бла :037: . Лохотрон-то в чем конкретно выражается? Я лично никому деньги не отстегивала, только книжки покупала, или покупка книг опреленного автора считается лохотроном?

 

Нет. Лохотрон - это всерьёз принимать его измышления.

 

А насчёт книг скажу так. Если ты принципиально против скачивания книг с интернета и походов в библиотеку, и для тебя покупка - единственный способ прочитать книжку, то это ещё не лохотрон.

 

Но купить следующую Пузакова, прочитав первую - таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет. Лохотрон - это всерьёз принимать его измышления.

 

А насчёт книг скажу так. Если ты принципиально против скачивания книг с интернета и походов в библиотеку, и для тебя покупка - единственный способ прочитать книжку, то это ещё не лохотрон.

 

Но купить следующую Пузакова, прочитав первую - таки да.

Не, ну позвольте, уважаемый, несколькими постами ранее вы писали, что лохотрон - это развод на денюшки, а сейчас както по-другому пишите. :044:

 

А покупка книг для меня дело не принципиальное, просто люблю я бумажные носители.))) А так-то да, про инетскачивания слышали :037: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я а ты

я попросил( ну раз ты бог) силой желания сдвинуть песчинку. Ты сказал - как два пальца+видос. вот я и жду, а ты начинаешь воду лить.

Ладно. дальше без меня.

)))

я задал четкий вопрос:

Тебе как? Рукой сдвинуть? Или дунуть?

 

На твой выбор. Жду все ответа.

 

Ладно, ты не против, если на видео будет не песчинка, а мандарин?

Я сижу сейчас на лоджии просто, свет тута у меня неяркий. Песчинки не видно просто(снимаю с планшетки).

Попробовал землю с цветочного горшка , высыпал на лист бумаги- некрасиво. Мышиное дерьмо напоминает.

Вот с мандарином хорошо видно.

Хочешь, завтра цифровиком, на макросьемке пылинку подвигаю, если критично.

А так-пожалуйста. Силой своего желания , я сдвинул с места мандарин.

 

Пойдет? Выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео .

 

http://youtube.com/watch?v=cj6ZVkKmHJ8&amp...tbmH5bcYnz8QZhY

 

Может кто в тело поста прикрутить?

У меня чего-то глючит.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео .

 

http://youtube.com/watch?v=cj6ZVkKmHJ8&amp...tbmH5bcYnz8QZhY

 

Может кто в тело поста прикрутить?

У меня чего-то глючит.

Заранее благодарен.

 

жесть мля ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намерения.

Какая разница, Пуша?

По моему-желание и намерение,понятия тождественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе... :037: А "Мурку" могёшь?
а стену в магазине можно ???

Было бы желание. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём заключается любой лохотрон? В извлечении денежек с простаков.

 

Интересуют подробности? ТЫЦ

И на хера ты выставил этот ТЫЦ? :037::044: :044:

Чтоб я выбросил 10 мин коту под хвост? :044:

Не мог просто написать,хуета,мол,бред сивой кобылы. :044:

 

Неужели есть люди,верящие в эти байки? :044:

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как и бог, можешь ТВОРИТЬ.

 

В каждом из нас - частичка Бога. Частичка его божественных энергий.

Могу творить,но не имея бога в душе,могу и натворить.

 

В христианстве это называеца смирением.

В язычестве - стремлением к совершенству, к гармонии с Природой, со своей совестью.

Тогда в чем разница,если она только в названии?

О чем спорим?

 

 

 

 

Хм....

А действительно,кто может напомнить,о чем спорим-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты рассматриваешь с точки зрения правящих классов.

 

А с точки зрения христианских низов картина была несколько иной.

 

Вера давала утешение в страданиях и надежду в безнадёжной жизни. Это первично.

 

А интересы правящих классов и ахинея в текстах Писания - вполне себе вторичны. Кто их тогда читал и понимал, эти тексты?

 

Да, именно так оно и начиналось ... и призваны были верхи одуматься и быть более благосклонными к "низам", однако "верхи" прикинули, что им выгодно эту религию взять на своё вооружение, подмяв под себя низшие слои, обещая им за страдания на этом свете райские угия после смерти. И как легко это пообещать, да при необходимости и голову непокорным отрубить ...

ПиАрная сторона - это для "обычного человека", а практическая, она же основная - для правящей верхушки. Именно так оно и работает с момента, когда император Константин сделал христианство религией Римской империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, Пуша?

По моему-желание и намерение,понятия тождественные.

Намерение можно приблизительно определить как решимость иметь и действовать. Реализуется не желание, а намерение. Пожелайте поднять руку. Желание оформлено в ваших мыслях: вы отдаете себе отчет, что хотите поднять руку. Желание поднимает руку? Нет, само по себе желание не производит никакого действия. Рука поднимается только тогда, когда мысли о желании отработали и осталась одна решимость действовать. Может, решимость действовать поднимает руку? Тоже нет. Вы приняли окончательное решение, что поднимите руку, но она еще не двигается. Что же поднимает руку? Как определить то, что следует за решимостью?

Вот здесь проявляется беспомощность разума дать вразумительное объяснение, чем же является намерение. Наше определение намерения как решимости иметь и действовать демонстрирует лишь прелюдию к силе, которая, собственно, и осуществляет действие. Остается просто констатировать факт, что рука поднимается не желанием и не решимостью, а намерением.

Намерение разделяется на внутренне и внешнее. Внутреннее намерение подразумевает активное воздействие на окружающий мир - это решимость действовать. Внешнее намерение - это решимость иметь, когда мир сам подчиняется воле человека. Внутреннее намерение - это концентрация внимания на процессе своего движения к цели. Внешнее - концентрация внимания на том, как цель реализуется сама. Внутренним намерением цель достигается, а внешним - выбирается. Все, что связано с магией и паранормальными явлениями, относится к области внешнего намерения. Все, что может быть достигнуто в рамках обыденного мировоззрения, достигается силой внутреннего намерения.

 

ЗЫ: Звиняй, шо многа букафф.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну позвольте, уважаемый, несколькими постами ранее вы писали, что лохотрон - это развод на денюшки, а сейчас както по-другому пишите. :)

 

А покупка книг для меня дело не принципиальное, просто люблю я бумажные носители.))) А так-то да, про инетскачивания слышали :020: .

 

Не пишу по другому.

 

Если Пузакову поверить, то денюшки сами собой начнут утекать. Пусть даже тоненькой струйкой.

 

Я, кстати, подписан на рассылку Анастасии. Просто чтобы быть в курсе успешных технологий манипулирования сознанием.

 

Очень многие заказывают кедровые плашки для поглаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие заказывают кедровые плашки для поглаживания.

Если они при поглаживаниях не звенят, то точно наёбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишу по другому.

 

Если Пузакову поверить, то денюшки сами собой начнут утекать. Пусть даже тоненькой струйкой.

 

Я, кстати, подписан на рассылку Анастасии. Просто чтобы быть в курсе успешных технологий манипулирования сознанием.

 

Очень многие заказывают кедровые плашки для поглаживания.

тогда действительно, ты прав, лучше не верить.

щас пойду выкину кедровый бальзам, которым чищу зубы, а то вдруг и правда все денюшки вытекут, когда в очередной раз крышечку открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда действительно, ты прав, лучше не верить.

щас пойду выкину кедровый бальзам, которым чищу зубы, а то вдруг и правда все денюшки вытекут, когда в очередной раз крышечку открою.

 

Бальзам от Анастасии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам делаю кедровицу(банальный самогон на орехах).

И на хую я вертел Пузакова, вместе с его анастасией.

И кедровое масло добавляю в в салаты.

 

Хотя....suum cuique , как говорицо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам делаю кедровицу(банальный самогон на орехах).

И на хую я вертел Пузакова, вместе с его анастасией.

И кедровое масло добавляю в в салаты.

 

Хотя....suum cuique , как говорицо .

это ты погорячился, щас тебя мигом в лохи-сектанты запишут, ибо слово "кедр" - ругательное, а словосочетание - "кедровое масло" вообще не удумай в приличном обществе употребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты погорячился, щас тебя мигом в лохи-сектанты запишут, ибо слово "кедр" - ругательное, а словосочетание - "кедровое масло" вообще не удумай в приличном обществе употребить.

Да нет тащемта... Кедр - прекрасное дерево. Я, к примеру, из разных сибирей даже целых два привёз и на даче у себя посадил. Растут как миленькие. Не звенят правда - но я их и не прошу. Мне почему-то кажется, что Егуди тоже ничего против кедра, как такового, не имеет.

З.Ы. Кстати, то, что называет кедром Анастасия (и то, что я привёз из сибирей) - это не кедр. Это сосна кедровая - pinus sibirica. Егуди гораздо ближе живёт к действительно настоящим кедрам (ливанским).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тащемта... Кедр - прекрасное дерево. Я, к примеру, из разных сибирей даже целых два привёз и на даче у себя посадил. Растут как миленькие. Не звенят правда - но я их и не прошу. Мне почему-то кажется, что Егуди тоже ничего против кедра, как такового, не имеет.

З.Ы. Кстати, то, что называет кедром Анастасия (и то, что я привёз из сибирей) - это не кедр. Это сосна кедровая - pinus sibirica. Егуди гораздо ближе живёт к действительно настоящим кедрам (ливанским).

плохо просишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Егуди тоже ничего против кедра, как такового, не имеет.

 

Разумеется.

 

Просто Пуша меня очень не любит за грехи мои перед ней, которых я не помню. Напоминать не хочет, но при случае идиотом меня выставить не прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...