Перейти к содержанию
Бронеход

Почему Баба Яга вегда против?


Рекомендуемые сообщения

Дима, а что должен значить этот коментарий?

Там в конце первого предложения вопросительный знак был... стало быть вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

России и в самом деле не надо было бы валить Ассада, он Россию устраивал. Но вот какое дело - он свалиутся всё равно, уже даже Россия сказала, чтои ему надо уходить. Имеет ли Запад право сувать туда свой нос или нет, это не суть важно в данный момент, ибо уже сунули. Вопрос о том, что делать сейчас - ссать против ветра или войти в коалицию, писсующую по ветру, посадить там режим, который обеспечит выгоду и западу и России, и спокойно пожинать плоды. Тема именно об этом.

Нет, суть в том, что там куда запад засунул свой нос, России уже ничего не светит, ссы хоть покругу.

Так что давайте валите Асада, потом Ахмади, чем больше вы там нагадите тем лучше.

Мы в сторонке постоим, повозмущаемся агрессивными Американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет, суть в том, что там куда запад засунул свой нос, России уже ничего не светит, ссы хоть покругу.

Так что давайте валите Асада, потом Ахмади, чем больше вы там нагадите тем лучше.

Мы в сторонке постоим, повозмущаемся агрессивными Американцами.

Да возмущаться вы можете сколько угиодно, слава богу и американцам, и всем остальным давно насрать на ваши возмущения, но хуже то вы делаете только себе самим. Ты готов писать безсмысленные коментарии, но умреш, а не откроеш глаза что бы увидеть - интересы России (народа) и внешняя политика России (правительства) просто даже рядом не лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возмущаться вы можете сколько угиодно, слава богу и американцам, и всем остальным давно насрать на ваши возмущения, но хуже то вы делаете только себе самим. Ты готов писать безсмысленные коментарии, но умреш, а не откроеш глаза что бы увидеть - интересы России (народа) и внешняя политика России (правительства) просто даже рядом не лежали.

Начинается, Путин сволочь, я патриот, несущий России зло.

Ты хоть Авитальку для компании позови.

Скажи, что Россия будет иметь если поддежит США?

Во первых, поссорится с Китаем, у которого тоже нет желания нарушать в Сирии статус кво, Эти ребята многотеряют от всяких Арабских весен, а их полтора миллиарда

Во вторых потеряет рынк сбыта оружия, кто то правильно сказал, оно сейчас далеко не того качества которое было раньше а потому каждым клиентом нужно дорожить. Уж ваши оружейные бароны конкурентов точно не потерпят.

В третьих лишится базы, скорее всего.

В четвертых, восток дело тонкое, и если Асады были у власти пол века, значит этот клан в конце концов опять вернется во власть, это закон, бабай по рождению, бабаем останется всегда при любом раскладе, а следовательно пускай они помнят, что Россия их защищала до конца, даже если у нее это не очень получилось.

Отсюда вывод, каковы перспективы от союза с США, пока мне не понятны, о вот минусы вполне реальны.

Тем более что наши взмущения не мешают прагматичным отношениям с вашей страной и с остальным западным миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Охуеть, Чавез, ты со здравым смыслом дружиш? Ты слыхал о такой процедуре, которая называется переговоры? :057: Судя по всему нет, не слыхал, а жаль, она есть и её успешно во всем мире пользуются :102: Западу нужна потдержка России что бы всё сделать поскорее, значит у России есть, с чем садиться за стол переговоров. Дальше садятся и начинают разговаривать, например Россия меняет потдержку запада на эксклюзивные права на поставку оружия и на отказ запада от права размещения в Сирии своих баз. Это чисто пример той самой процедуры, о которой ты позоже не слыхал :102:

 

Твоя позиция очень хорошо описанна твоими же словами:

 

Россия их защищала до конца, даже если у нее это не очень получилось.

 

Да, и обосралась. Так кому на хер нужно это "у8мру, но не сдамся", когда можно поменять всё эщто на выгодное сотрудничество? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Понятно, проклятые идиоты.

 

И если бы ему не мешали, то уже давно в Сирии был бы порядок.

точно

ему мешают джыдаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, Чавез, ты со здравым смыслом дружиш? Ты слыхал о такой процедуре, которая называется переговоры? :040: Судя по всему нет, не слыхал, а жаль, она есть и её успешно во всем мире пользуются :020: Западу нужна потдержка России что бы всё сделать поскорее, значит у России есть, с чем садиться за стол переговоров. Дальше садятся и начинают разговаривать, например Россия меняет потдержку запада на эксклюзивные права на поставку оружия и на отказ запада от права размещения в Сирии своих баз. Это чисто пример той самой процедуры, о которой ты позоже не слыхал :020:

 

Твоя позиция очень хорошо описанна твоими же словами:

 

 

 

Да, и обосралась. Так кому на хер нужно это "у8мру, но не сдамся", когда можно поменять всё эщто на выгодное сотрудничество? :040:

Мы уже как то договаривались, о том, что НАТО не будет двигаться на восток.

И потом, на сколько я знаю, переговоры идут, и миссия ООН была создана при непосредственном участии России.

А поставлять оружие бандитам это плохо, поэтому Россия в этом вопросе непримирима, и вмешательство во внутренние дела суверенного государства это тоже ни к чему хорошему пока не приводило.

Так что Баба Яга против конкретных действий по дестабилизации обстановки в регионе при помощи силового вмешательства из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Усрусь, но не дамся :040: Скажи, Чавез, а ты в самом деле думаеш, что договоры не имеют срока и действуют навсегда? Договр действует только до тех пор, пока он соответствует интересам сторон. Когда интересы сторон не соответствуют договору, то он либо пересматривается, либо аннулируется, так что то, о чэм договаривался твой дедушка с Эйзенхаузером, на самом деле к сегодняшней ситуации не имеет ни какого отношения.

 

А что до "переговоры ведутся", то результат на лицо - попытались опять насстаь на всех, сами же и остались мокрыми. Опять Баба Яга одна против всех, то есть как обычно - Россия знает, что правильно, а все остальные идиоты. Вот как раз о том и тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почти все нынешние действия американцев еще в 1516 году описал сэр Томас Мор в своей "Утопиии". Кому интересно http://lib.ru/INOOLD/MOR/utopia.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На самом деле почти все нынешние действия американцев еще в 1516 году описал сэр Томас Мор в своей "Утопиии". Кому интересно http://lib.ru/INOOLD/MOR/utopia.txt

Дима, а тебе не интересно хотябы раз в 100 попыток попробовать понять, о чем та тема, в которой ты вставляеш коментарии, которые нифпезду ни к месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а тебе не интересно хотябы раз в 100 попыток попробовать понять, о чем та тема, в которой ты вставляеш коментарии, которые нифпезду ни к месту?

Саш, а твой комментарии значит в пизду и к месту? Ты по дому случайно в короне там не разгуливаешь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усрусь, но не дамся :040: Скажи, Чавез, а ты в самом деле думаеш, что договоры не имеют срока и действуют навсегда? Договр действует только до тех пор, пока он соответствует интересам сторон. Когда интересы сторон не соответствуют договору, то он либо пересматривается, либо аннулируется, так что то, о чэм договаривался твой дедушка с Эйзенхаузером, на самом деле к сегодняшней ситуации не имеет ни какого отношения.

Полностью согласен, но обрати внимание на множественное число в выделенной фразе. Ты думаешь одну из договаривающихся сторон устраивает соседство с членами альянса?

А что до "переговоры ведутся", то результат на лицо - попытались опять насстаь на всех, сами же и остались мокрыми. Опять Баба Яга одна против всех, то есть как обычно - Россия знает, что правильно, а все остальные идиоты. Вот как раз о том и тема.

Результат был бы если бы Асад в первую неделю расхерачил логова бандитов, а теперь это на долго, и даже уход Асада ни к чему хорошему не приведет.

 

Лейзи, ты меня не убедил, я не вижу причин по которым России следовало бы лить воду на вашу мельницу.

Все эти а можно договориться, а можно выступить в союзе это все вилами по воде писано. Если ты мне покажешь, что вот, США предлагали России за ее поддержку в Сирийском вопросе такие то и такие преференции а Кремль уперся и послал всех на.... тогда можно что то обсуждать.

Пока же от вас и от Европы слышны только стоны о невинно убиенных мирных демонстрантах с калашами в руках, о диктатуре Асада и защите демократии во всем мире и упреки в адрес моей страны.

 

И опять же, повторяю, на сколько я вижу Сирийский вопрос не мешает двусторонним отношениям, со всеми западными странами, так каой смысл нам дергаться, что то менять в своей позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, обрати внимание Лейзи, я тебе привел четыре причины, по которым, как мне кажется, России не стоит чморить Асада, а ты кроме стволов ничего замечать и обсуждать не хочешь почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, а твой комментарии значит в пизду и к месту? Ты по дому случайно в короне там не разгуливаешь, не?

Я пишу строго по теме, ты несешь офтопную поебень, а потом еще на меня стрелки переводиш. Ты реально с головой не дружиш? Полный пиздец :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу строго по теме, ты несешь офтопную поебень, а потом еще на меня стрелки переводиш. Ты реально с головой не дружиш? Полный пиздец :040:

Тебе разжевать о чем "Утопия" написана, и кем, и по какому поводу? Ты хотя бы изучил в некоторой степени первоисточники существования "своей нынешней страны", прежде чем вульгарностью и хамством отстаивал свою правоту :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И еще, обрати внимание Лейзи, я тебе привел четыре причины, по которым, как мне кажется, России не стоит чморить Асада, а ты кроме стволов ничего замечать и обсуждать не хочешь почему то.

Чавес, меня удивляет нежелание понять очевидное: чмори Россия Ассада или нет, он закончился. Ему придется уйти, это уже даже в России поняли. Так что причины, по которым тебе так кажется, уже не актуальны, это пройденный этап. САма тема как раз о том, что понимая и приняв неизбежность его ухода, Россия продолжает стоят0 одна против всех. В бизнесе это глупо ибо обречено на потери. В бизнесе выгоднее обеспечить постоянный и гарантированный приход, чем рискнуть, пойти вабанк и проиграть все. Ты реально этого не видиш? :040:

 

Полностью согласен, но обрати внимание на множественное число в выделенной фразе. Ты думаешь одну из договаривающихся сторон устраивает соседство с членами альянса?

Нет, а альянс не устраилвал постсоветский статус кво, и потому договор стал безсмысленным. О том и речь, так что в свете данной темы твое возражение на базе якобы нарушенных обещаний о непродвижении на Восток просто не является показателем.

 

И опять же, повторяю, на сколько я вижу Сирийский вопрос не мешает двусторонним отношениям, со всеми западными странами, так каой смысл нам дергаться, что то менять в своей позиции?

Да мешает, очень мешает. И сирийский, и магнитский, и история с послом, и так далее. Все эти маленькие и не столь маленькие детали в конце концов очень сильно мешают. Если 10 или 15 лет тому назад о России и отношениях с ней говорили с надеждой, то сейчас риторика все больше скатывается к риторике 80х. На Россию опять смотрят как на проблему, и это тормозит прежде всего развитие самой России. Новые капиталы привлекаются с трудом, уже вовлеченные капиталы уходят невероятными размерами, прибыли России на международных рынках довольно резко снизились из за потери рынков сбыта оружия..... Это не фантазии, это реалии, и многого можно было бы избежать, если бы работали вместе, а не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавес, меня удивляет нежелание понять очевидное: чмори Россия Ассада или нет, он закончился. Ему придется уйти, это уже даже в России поняли. Так что причины, по которым тебе так кажется, уже не актуальны, это пройденный этап.

Может и уйдет, а семья (клан, род) его останется у власти и будет помнить кто его чморил а кто защищал.

Тыщу лет назад, на ближний восток отправился первый крестовый поход, однако память о них жива до сих пор, и не только в риторике Арабских лидеров, но и в географии, и в политическом устройстве и в общественной жизни.

А ты говоришь пройденный этап.

.................. Россия продолжает стоят0 одна против всех. ................

Ты не забывай про Китайцев.

Нет, а альянс не устраилвал постсоветский статус кво, и потому договор стал безсмысленным. О том и речь, так что в свете данной темы твое возражение на базе якобы нарушенных обещаний о непродвижении на Восток просто не является показателем.

Альянс это одна из договаривающихся сторон.

Да мешает, очень мешает. И сирийский, и магнитский, и история с послом, и так далее. Все эти маленькие и не столь маленькие детали в конце концов очень сильно мешают. Если 10 или 15 лет тому назад о России и отношениях с ней говорили с надеждой, то сейчас риторика все больше скатывается к риторике 80х. На Россию опять смотрят как на проблему, и это тормозит прежде всего развитие самой России. Новые капиталы привлекаются с трудом, уже вовлеченные капиталы уходят невероятными размерами, прибыли России на международных рынках довольно резко снизились из за потери рынков сбыта оружия..... Это не фантазии, это реалии, и многого можно было бы избежать, если бы работали вместе, а не против.

Правильно, когда в России все умножали на ноль, это вселяло западу надежду. Мне нравится твоя честность. А риторика восьмедесятых это тоже самое что и риторика двадцатых, сороковых, XIX или XVIII века. Всю свою историю Россия живет под эту риторику.

 

Так что, нам что то предлагали в обмен на Сирию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может и уйдет, а семья (клан, род) его останется у власти и будет помнить кто его чморил а кто защищал.

Тыщу лет назад, на ближний восток отправился первый крестовый поход, однако память о них жива до сих пор, и не только в риторике Арабских лидеров, но и в географии, и в политическом устройстве и в общественной жизни.

А ты говоришь пройденный этап.

Не останется. Ты не видиш, что происходит во всех этих странах? после смены власти семью приходится спасать, это же дикие люди с дикими понятиями. И нет ни какой памяти о крестовых походах в том смысле, о котором ты говоришь, не смеши меня :040: О крестовых походах и тут то знают большей частью по кино :040:

 

Ты не забывай про Китайцев.

Вобще то тема была о голосовании в Европе, среди европейских стран Россия одна против всех. А что до Китая, то интересы К и Р пересекутся довольно скоро, и боюсь что вот тогда Р пожалеет, что израсходовала столько сил на это писание против ветра. Китай не та страна, на которую можно положиться, слишком другой менталитет, и слишком долго они были в жопе, что бы это забыть и простить.

 

Правильно, когда в России все умножали на ноль, это вселяло западу надежду. Мне нравится твоя честность. А риторика восьмедесятых это тоже самое что и риторика двадцатых, сороковых, XIX или XVIII века. Всю свою историю Россия живет под эту риторику.

Ты опять говоришь о каких то теориях заговоров, существующих только в головах "патриотов", я не знаю, что такое умножение на ноль. Если ты о Ельцине и его временах, то вспомни старую поговорку про зеркало и кривую рожу, страну разворовали вы сами, те самые люди, которые сейчас заправляют тем, что осталось. Я же тебе говорил о менталитете американского общества, о людях, далеких от большой политики, но близких к большому капиталу. Даже наша компания рассматривала вопрос об инвестиции в Питере и Москве, но после 4х лет правления Вована Великого у нашего руководства все идеи на эту тему пропали. И таких много. Так что все те мелкие детали, о которых мы говорили, очень мешают двухстороннему сотрудничеству.

 

Так что, нам что то предлагали в обмен на Сирию?

Понятия не имею, как и ты. Такие вопросы обсуждают за закрытыми дверями и не обнародуют результаты. Но то, что предложили бы 9и уверен, что предлагали), это 100%. Были сообщения о том, что "американская сторона возлагает надежды на предстоящие переговоры", а это и есть отполированное сообщение о том, то будет разговор на уровне "ты мне, я тебе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи все переговоры в американцами всегда заходит в тупик - как только речь заходит про договор и юридические гарантии. Все словесные гарантии не что иное как пиздеж. Все твои потуги полностью отражают внешнюю политику за все время существования США. И Димммка тебе очень корректно об этом напомнил (за что + в репу получил от меня). Все эти страны (которые с твоей легкой руки предлагаешь как разменную монету) и Россия существовали за долго до появления агрессивной и хитрожопой цивилизации на земном шарике, и это отнюдь не означает что эта вседозволенность для США будет существовать вечно. Придет время уйдете сначала с ближнего востока, потом с европы, а потом и с других стран. И если у тебя короткая память то все эти страны с богатой историей и не пременно когда то за все придется платить по долгам. Вот только когда ХЗ, возможно и не придется в виду того что с вами можно договориться только полным уничтожением земного шарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, откуда тебе знать, что и куда заходит и по каким причинам? Ты сидиш за столом переговоров? Если бы все и всегда заходили в тупик, то не было бы того двухстороннего, о котором писал Чавес и которое по его мнению развивается. Это так тебе, для начала. Сам подумай, как могут "все" переговоры всегда заходить в тупик по вине одной стороны? Для танго нужны два партнера, и если они не договорились, то это не вина кого то одного, это просто несовпадение интересов.

 

Тебе не надоело еще писать пустоту, ведь пока что мы обсуждаем как раз обратное:

 

Резолюция, содержащая среди прочего неприятный для Москвы призыв к ООН ввести эмбарго на поставки в Сирию оружия, была принята почти единогласно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, откуда тебе знать, что и куда заходит и по каким причинам? Ты сидиш за столом переговоров?

Возмем к примеру ПРО

Почитай тут что наши зомбиСМИ пишут - выведу цитату с полного текста.

Россия и НАТО договорились сотрудничать по проекту ЕвроПРО на саммите в Лиссабоне в 2010 году, однако переговоры зашли в тупик из-за отказа США предоставить юридические гарантии ненаправленности развертываемой системы против российских сил ядерного сдерживания.
Вот скажи что такого рода заявления в официальной печати говорит о том что у меня мозг отключен. Поищи в своих англицких источниках со святой правдой что по этому поводу пишут! Уверен что целый институт "со специально обученными людьми" по этому поводу написали своим доверчивым гражданам душещипательную отмазу про тупых и несговорчивых Путиных из России.

 

П.С. абсолютно неприемлемых предложений не бывает - бывают абсолютно не сговорчивые "люди", думаю люди которые этим вопросом занимаются знают что делают не подписали значить какие то быковские условия которые противоречат всем человеческим ценностям на что американоевропейцам абсолютно наплевать. И Турция воздержалась не спроста - потому что в случае чего они под боком и первыми примут удар на себя, оно и правильно на них то всем наплевать америка с европой со своими интересами и амбициями далеко.....

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останется. Ты не видиш, что происходит во всех этих странах? после смены власти семью приходится спасать, это же дикие люди с дикими понятиями. И нет ни какой памяти о крестовых походах в том смысле, о котором ты говоришь, не смеши меня :040: О крестовых походах и тут то знают большей частью по кино :040:

Вот что говорит "Вики" про Ирак:

На последних выборах, прошедших 7 марта 2010 года неожиданно победила бывшая суннитская оппозиция. Блок «Государство закона», лидером которого стал бывший премьер-министр Айяд Аляви, получил 91 из 325 мест в парламенте страны. Блок действующего главы правительства Нури аль-Малики завоевал 90 — всего лишь на одно место меньше. Третьим финишировал Иракский национальный альянс — 70 депутатских мандатов, а курдским партиям удалось в целом получить 43 места.

На местах во многих регионах реальная власть принадлежит приостановившим боевые действия повстаческим организациям, крупнейшей из которых является Исламская армия Ирака, которая, несмотря на свое название, является боевой организацией подпольной партии БААС.

Т.е. после разгрома, сунитское правящее меньшенство никуда не делось, и по всей видимости оно опять придет к властипосле вашего ухода.

Афганистан тоже показателен, как долго продержится Карзай без поддержки, кто будет править Афганистаном, думаю опять талибы, может под другим названием.

Семья там это не "мама, папа, я" это большой род у которого есть союзные рода, есть противники. Есть господа есть народ. Так к примеру в Казахстане, есть рода баев, есть рода народ, есть даже род воров, и во все времена у власти были рода баев, они были и первыми секретарями обкомов, а потом стали президентами, мэрами и т.д.

Так же будет и в Ливии если конечно она не разделится на два, а то и более государства, в конце концов именно род Кадафи, или род союзный роду Кадафи возьмет власть на этой территории и поставит всех остальных в ту позу в которой будет удобно их трахать, так же будет и в Сирии.

 

Я думаю на Ливанское конфессиональное государственное устройство некоторое влияние оказало и то, что в основном на этой территории а так же на территории Сирии и Израиля распологались Левантийские государства крестоносцев.

Там то естественно по кино, там и востание Спартака поди по голивудскому блок бастеру изучают.

Вобще то тема была о голосовании в Европе, среди европейских стран Россия одна против всех. А что до Китая, то интересы К и Р пересекутся довольно скоро, и боюсь что вот тогда Р пожалеет, что израсходовала столько сил на это писание против ветра. Китай не та страна, на которую можно положиться, слишком другой менталитет, и слишком долго они были в жопе, что бы это забыть и простить.

Интересно бы получилось если бы в ООН Россия сказала "нет" а в Европе сказала "да". Позиция России на всех площадках одна, жопой туда сюда не крутит, все честно, без обмана. Ты хочешь обсуждать одно конкретное голосование на одной конкретной площадке или мы будем рассматривать вопрос в контексте событий?

 

Китайскую страшилку ты для начала Японцам расскажи, а мы как нибудь справимся не очень то Россия Китаю конкурент скорее мы друг для друга рынок сбыта.

Ты опять говоришь о каких то теориях заговоров, существующих только в головах "патриотов", я не знаю, что такое умножение на ноль. Если ты о Ельцине и его временах, то вспомни старую поговорку про зеркало и кривую рожу, страну разворовали вы сами, те самые люди, которые сейчас заправляют тем, что осталось. Я же тебе говорил о менталитете американского общества, о людях, далеких от большой политики, но близких к большому капиталу. Даже наша компания рассматривала вопрос об инвестиции в Питере и Москве, но после 4х лет правления Вована Великого у нашего руководства все идеи на эту тему пропали. И таких много. Так что все те мелкие детали, о которых мы говорили, очень мешают двухстороннему сотрудничеству.

Я и не обвинял вас в разворовывании страны при ельцине, я сказал, что это вселяло в вас надежду. Да, это наши гондоны поставили страну раком, а вам это нравилось, хорошо стоит, а щас не очень нравится.

А еще я сказал, что из века в век, риторика запада по отношению к России не меняется. Всегда моя Родина является для запада каким то злом и периодически находится какой нибудь гитлер который идет это зло побеждать.

 

Ну и куда ваша компания собиралась вкладываться?

Понятия не имею, как и ты. Такие вопросы обсуждают за закрытыми дверями и не обнародуют результаты. Но то, что предложили бы 9и уверен, что предлагали), это 100%. Были сообщения о том, что "американская сторона возлагает надежды на предстоящие переговоры", а это и есть отполированное сообщение о том, то будет разговор на уровне "ты мне, я тебе".

Ты не знаешь, я не знаю, предлагали, не предлагали, что предлагали и что хотели получить, сколько давали и сколько хотели.

Может слишком мало предлагали, а может слишком много просили. может хотели доллар за рубль а может за сто рублей.

Понятия не имеешь, но уверен, что нам это было выгодно, я рад за твою уверенность. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Т.е. после разгрома, сунитское правящее меньшенство никуда не делось, и по всей видимости оно опять придет к властипосле вашего ухода.

Афганистан тоже показателен, как долго продержится Карзай без поддержки, кто будет править Афганистаном, думаю опять талибы, может под другим названием.

Семья там это не "мама, папа, я" это большой род у которого есть союзные рода, есть противники. Есть господа есть народ. Так к примеру в Казахстане, есть рода баев, есть рода народ, есть даже род воров, и во все времена у власти были рода баев, они были и первыми секретарями обкомов, а потом стали президентами, мэрами и т.д.

Так же будет и в Ливии если конечно она не разделится на два, а то и более государства, в конце концов именно род Кадафи, или род союзный роду Кадафи возьмет власть на этой территории и поставит всех остальных в ту позу в которой будет удобно их трахать, так же будет и в Сирии.

 

Я думаю на Ливанское конфессиональное государственное устройство некоторое влияние оказало и то, что в основном на этой территории а так же на территории Сирии и Израиля распологались Левантийские государства крестоносцев.

Там то естественно по кино, там и востание Спартака поди по голивудскому блок бастеру изучают.

Чавез, по каким-то неведомым мне соображениям россияне решили две вещи:

1. Что цель США в Ираке была в построении проамериканского режима по своему обрзу и подобию.

2. Что цель Америки состояла в недопущении к власти цунитского меньшинства.

 

На самом деле и то и другое соверщенно не верно, это были естественные желания, мечты так сказать, но совершенно не цели. Теперь там придут к власти те, кто сможет или захочет, но политика кого бы то ни было не будет представлять опасности для Запада. Вот это была цель. Точно так же и сейчас с Сирией - если Россия перестала бы ставить палки в колёса, то не важно, кто пришел бы к власти, экономические интересы всех установить и поделить не сложно.

 

Интересно бы получилось если бы в ООН Россия сказала "нет" а в Европе сказала "да". Позиция России на всех площадках одна, жопой туда сюда не крутит, все честно, без обмана. Ты хочешь обсуждать одно конкретное голосование на одной конкретной площадке или мы будем рассматривать вопрос в контексте событий?

Я как раз говорю о всех голосованиях ибо ты прав, одно вытекло из другого. И сейчас, и тогда в ООН, Россия противопоставила себя Европе. О том и тема.

 

 

Я и не обвинял вас в разворовывании страны при ельцине, я сказал, что это вселяло в вас надежду. Да, это наши гондоны поставили страну раком, а вам это нравилось, хорошо стоит, а щас не очень нравится.

А еще я сказал, что из века в век, риторика запада по отношению к России не меняется. Всегда моя Родина является для запада каким то злом и периодически находится какой нибудь гитлер который идет это зло побеждать.

А вот это бред. Риторика изменилась с 1987 и по как минимум 2003 годы, я сам свидетель тому, как она изменилас. А потом началось охлаждение, которое вызвано внешней политикой России. Гитлер щел побеждать социализм, и я его за это не виню, хотя я, как и любой разумный человек, категорически против того, как он это сделал. Сейчас социализм ни кто побеждать не хочет, с ним уже справились, а Россия не является рассадником чуждой нам идиологии. Сейчас как раз можно сотрудничать, но политика "баба яга против" не позволяет это делать.

Ну и куда ваша компания собиралась вкладываться?

Вложились в Индию, Флориду и Нью Джерси.

 

Ты не знаешь, я не знаю, предлагали, не предлагали, что предлагали и что хотели получить, сколько давали и сколько хотели.

Может слишком мало предлагали, а может слишком много просили. может хотели доллар за рубль а может за сто рублей.

Понятия не имеешь, но уверен, что нам это было выгодно, я рад за твою уверенность. Молодец.

не выдавай свои мызли за мои, я совершенно не уверен, что "вам" это было выгодно. Я уверен, что это может быть выгодно, но я так же уверен в том, что поведение России в данном вопросе не направлено на совместную выгоду, а направлено на "все нам и Орган вам", что обречено на провал, как это уже показали Ливия и Ирак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Придет время уйдете сначала с ближнего востока, потом с европы, а потом и с других стран.

что означает сия загадочная фраза - я не понимаю

однако , если американцы уберуцца отовсюду со своими фабриками и заводами , то в мире начнёцца не просто кризис . это будет беспесды конец света в оч многих странах . а поскольку при таком кризисе потребление ресурсов сократиццо на порядок , то россия будет грызть кору .

так что да , мансурчег , продолжай итти верным путём и желать краха омериге :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавез, по каким-то неведомым мне соображениям россияне решили две вещи:

1. Что цель США в Ираке была в построении проамериканского режима по своему обрзу и подобию.

2. Что цель Америки состояла в недопущении к власти цунитского меньшинства.

 

На самом деле и то и другое соверщенно не верно, это были естественные желания, мечты так сказать, но совершенно не цели. Теперь там придут к власти те, кто сможет или захочет, но политика кого бы то ни было не будет представлять опасности для Запада. Вот это была цель. Точно так же и сейчас с Сирией - если Россия перестала бы ставить палки в колёса, то не важно, кто пришел бы к власти, экономические интересы всех установить и поделить не сложно.

Глупости не пиши, все уже давно знают, что цель США в Ираке была свержение Хусейна дабы получить доступ к недрам этой страны.

Но я привел этот пример не для того, что бы обсуждать цели США, а для того, что бы объяснить тебе, что в этих странах власть будет у тех, у кого она была всегда. И суниты, надолго запомнят Американскую агрессию и свое унижение, и как только представится случай они вспомнят что Франция, Германия, Россия, Китай были против этой войны.

А Асад представляет опасность для запада, или вам нужен кусок от Сирийского пирога? Ах, забыл, там же Русская база, можно прямой наводкой из сорокопятки по Вашингтону шмалять.

Израиль вон не очень рад Сирийским проблемам.

Я как раз говорю о всех голосованиях ибо ты прав, одно вытекло из другого. И сейчас, и тогда в ООН, Россия противопоставила себя Европе. О том и тема.

Ну и что, Европа это еще не весь мир, а Сирия это не единственная проблема на нашем шарике. В каких то вопросах Россия против, где то Россия за, в Афганистане например Россия оказывает вам поддержку.

А вот это бред. Риторика изменилась с 1987 и по как минимум 2003 годы, я сам свидетель тому, как она изменилас. А потом началось охлаждение, которое вызвано внешней политикой России. Гитлер щел побеждать социализм, и я его за это не виню, хотя я, как и любой разумный человек, категорически против того, как он это сделал. Сейчас социализм ни кто побеждать не хочет, с ним уже справились, а Россия не является рассадником чуждой нам идиологии. Сейчас как раз можно сотрудничать, но политика "баба яга против" не позволяет это делать.

Мда-а-а масштабы у нас несколько разные. Я тебе про три века, ты мне про 16 лет.

Вложились в Индию, Флориду и Нью Джерси.

Я имел ввиду во что собирались в России вкладывать?

не выдавай свои мызли за мои, я совершенно не уверен, что "вам" это было выгодно. Я уверен, что это может быть выгодно, но я так же уверен в том, что поведение России в данном вопросе не направлено на совместную выгоду, а направлено на "все нам и Орган вам", что обречено на провал, как это уже показали Ливия и Ирак.

Ливия и Ирак показали, что нам ни как не выгодно ни так ни эдак.

Зашибись все нам, пол мира под Русским кирзовым сапогом плачет.

"Может быть выгодно", коли кажется, то креститься нужно а не темы мутить, смотри, прочитает твои опусы куратор из ЦРУ и лишит тебя премиальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...