Перейти к содержанию
Бронеход

Знакомтесь Феминистская панк-группа Pussy Riot,


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

В церковь люди молиться ходят, а не непотребные лозунги орать

Ну поорали, покривлялись и сьебали. Делов то на рупь.

Я мог понят если бы они кричали - церковь ваша гавно и все такое прочие, а тут кого оскорбили? Дурочки пиздюшки - вкатить штрафф и забыть.

 

ПС

Перефразируя фразу "Я ХХС не люблю - слащавый он какой-то. Одно слово - чернильница!" Ни кого не оскорбил? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну поорали, покривлялись и сьебали. Делов то на рупь.

Я мог понят если бы они кричали - церковь ваша гавно и все такое прочие, а тут кого оскорбили? Дурочки пиздюшки - вкатить штрафф и забыть.ПС

Перефразируя фразу "Я ХХС не люблю - слащавый он какой-то. Одно слово - чернильница!" Ни кого не оскорбил? :037:

 

Ну, собственно, я за это проголосовал.

 

Кабанчик- дёготь и перья не наш метод, английский это метод, да и всё таки это казнь, а не забава. А вот выпороть- это на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(задумчиво)

 

Выпороть.....

 

О!

 

- Отодрать!

Они, кстати, очень симпатичные.

e9e24e26c6bc.jpg

 

56ce94fbe147.jpg

 

Это вот которых арестовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, кстати, очень симпатичные.

 

56ce94fbe147.jpg

 

Это вот которых арестовали.

 

На Путина похожа :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фубля. :037:

 

Это что за фубляканье такое??

 

Путин Ваш президент... лет на шесть как минимум (если ботокс не лопнет)

 

 

личное-art-песочница-Путин-107703.jpeg56ce94fbe147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, а прикинь, ты по понятием других отлично подходишь под кандидата в валянии в дегте. Не боишься, что то, к чему ты призываешь, обернется против тебя? Откуда в тебе столько жестокости?

 

Не боюсь, ебал я понятия тех про кого ты говоришь.

Повторю еще раз, мне похуй на уродов из арт-групп, пусть долбятся под хвост, рисуют хуи, глумятся над Богом....но не в моем городе и не у меня на глазах.

Основной принцип ебаной дерьмократии "твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого" так вот моя свобода (для них) начинается от меня и в бесконечность, а кому не нравится может жаловаться прокурору, после того как выйдет из травмотологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, я за это проголосовал.

 

Кабанчик- дёготь и перья не наш метод, английский это метод, да и всё таки это казнь, а не забава. А вот выпороть- это на пользу.

 

 

Да? Ох епть...не британские ебучие методы нам не по пути, лайми я ненавижу больше чем пендосов.

Тогда розог им солененьких, и поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тему не читал, посмотрел сейчас последнии посты кабанчика. Удивительно, оказывается не я один видит легкий неадекват :040:

 

Кабанчик, ты ненавидишь пиндосов (не сцы, я переживу), англичан, увереч что всяких неформалов, оппозицию .... А кого ты любишь? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(задумчиво)

 

Выпороть.....

 

О!

 

- Отодрать!

шалунишка )))

 

Тему не читал, посмотрел сейчас последнии посты кабанчика. Удивительно, оказывается не я один видит легкий неадекват :040:

 

Кабанчик, ты ненавидишь пиндосов (не сцы, я переживу), англичан, увереч что всяких неформалов, оппозицию .... А кого ты любишь? :037:

а надо бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, посмотрел сейчас последнии посты кабанчика. Удивительно, оказывается не я один видит легкий неадекват :035:

 

Кабанчик, ты ненавидишь пиндосов (не сцы, я переживу), англичан, увереч что всяких неформалов, оппозицию .... А кого ты любишь? :037:

 

 

Себя, любимого... :040:

Переживешь канечно.

Лейзи у тя с чувстсвом йумора все хуже и хуже...

Я рассудительный взрослый человек, и почему ты решил, что я неформалов ненавижу? Презираю, да...не терплю да...но ненависть это сильное чувство. Али Тебелин говорил "они меня ненавидят - значит боятся".

Вот пендосов (ваше финансовое начальство) я реально боюсь и ненавижу, англичане это такие-же пиндосы, только умнее.

 

Опять таки, тему ты не читал....а по моим постам уже ставишь диагноз, в моей неадекватности.

++ТЫ++ДЕД......НЕ СОВСЕМ ПРАВ, СХОДИ К ПСИХОАНАЛИТИКУ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, пардон, но я же не по твоим последним 3 постам в этой теме ставлю диагноз неадекватности, мы с тобой много переписывались, и все переписки всегда заканчивались одним и тем же. "Меня не ебет, что я не могу доказать то, что я говорю. Я так сказал и пиздец, а все ваши аргументы могут идти на Орган" :037: А вот это для меня как раз признак неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь, ебал я понятия тех про кого ты говоришь.

Повторю еще раз, мне похуй на уродов из арт-групп, пусть долбятся под хвост, рисуют хуи, глумятся над Богом....но не в моем городе и не у меня на глазах.

Основной принцип ебаной дерьмократии "твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого" так вот моя свобода (для них) начинается от меня и в бесконечность, а кому не нравится может жаловаться прокурору, после того как выйдет из травмотологии.

 

Если на выложенной тобой фото действительно ты, мне кажется, ты переоцениваешь свои силы )). Глумятся не над богом, а над теми, кто надев рясы, забыл, что такое бог. Твои понятия я то же ебал, так кто же из нас прав?

Изменено пользователем студент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на выложенной тобой фото действительно ты, мне кажется, ты переоцениваешь свои силы )). Глумятся не над богом, а над теми, кто надев рясы, забыл, что такое бог. Твои понятия я то же ебал, так кто же из нас прав?

сть

 

Действительно я. Нет не переоцениваю, мне бить никого не придется, если что.

Для этого есть специально нанятые и обученные люди. (СБ компании называются)

А мне оценивать свои силы глупо, ибо не мальчик уже.

Зато КМС по пулевой стрельбе, и имею справку о инвалидности по голове (если что). :037:

Слово Бог, в христианской традиции (да и в католической) пишется с большой буквы.

Судя по всему о религии у тя представления как у этих блядей с балаклавами на голове.

 

Кто из нас прав? В данном случае решит суд. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сть

 

Действительно я. Нет не переоцениваю, мне бить никого не придется, если что.

Для этого есть специально нанятые и обученные люди. (СБ компании называются)

А мне оценивать свои силы глупо, ибо не мальчик уже.

Зато КМС по пулевой стрельбе, и имею справку о инвалидности по голове (если что). :037:

Слово Бог, в христианской традиции (да и в католической) пишется с большой буквы.

Судя по всему о религии у тя представления как у этих блядей с балаклавами на голове.

 

Кто из нас прав? В данном случае решит суд. Точка.

 

Кабанчик, извини но ты похож на исламского фундаменталиста. Откуда такая жажда крови?

 

Здесь абсолютное большинство не одобрило того что P.R. устроили в ХХС, но требовать столь сурового наказания - это дикость, православный фашизм какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сть

 

Действительно я. Нет не переоцениваю, мне бить никого не придется, если что.

Для этого есть специально нанятые и обученные люди. (СБ компании называются)

А мне оценивать свои силы глупо, ибо не мальчик уже.

Зато КМС по пулевой стрельбе, и имею справку о инвалидности по голове (если что). :037:

Слово Бог, в христианской традиции (да и в католической) пишется с большой буквы.

Судя по всему о религии у тя представления как у этих блядей с балаклавами на голове.

 

Кто из нас прав? В данном случае решит суд. Точка.

 

Про СБ, видимо была твоя трактовка фразы "Кесарю кесарево, а Богу Богово" )). Как я и думал, представления о христианстве у тебя весьма поверхностные. В противном случае ты бы знал, что христианскую традицию нельзя противопоставить католической, поскольку католицизм - это ветвь христианства. "Бог" пишется с заглавной буквы в устойчивых выражениях или религиозных текстах. Моя писанина вряд ли подойдет под определение религиозного текста, поэтому пишу с маленькой. Почему ты, судя по всему неуч, считаешь себя в праве требовать для непохожих на тебя людей наказания, не предусмотренного законодательством страны, в которой живешь? Это выданная справка так действует? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин...ну вот уже и в мракобесии обвинили. :)

Так, давайте разберемся по порядку.

1 Кощунство есть? Есть.

2 Ок, такой меры как валяние в перьях для подобного слуая не предусмотрено, но на безбожниц епитимью накладывать нелепо...выход какой?

Правильно, наказание административное или уголовное. Совершенно не волнует никого, что они хотели сказать своей акцией.

Причем акция в ХСС меня возмутила намного меньше, чем акция с еблей в музее или акция на крыше троллейбуса.

Потому что акция в музее могла закончиться для Толоконниковой потерей ребенка (она родила через 4 дня после этого, а насколько я знаю на 9 месяце секс вобще табу, о чем она думала?!!) то есть она - настолько бездушная тварь что ради пиара жертвовала своим малышом....это в какой традиции? :037:

3 Акция на крыше троллейбуса вполне могла привести к ДТП и человеческим жертвам, судя по всему. Но они сознательно пошли на эту акцию, потому что ради пиара им плевать на окружающих, на их здоровье и жизни. Главное прославиться и заработать себе популярность (деньги). :040:

 

Традиции христианского мира обсуждать не станем, напомню только "студенту", что католики являлись прямыми противниками православных христиан, потому что "схизму" никто не отменял, а устроили ее именно будущие католики.

Слово Бог (а так-же Господь, Создатель и.т.д) имя собственное, имя Творца.

Если уважаемый студент, пишет свое имя с маленькой буквы, то это его личное дело, видать так в школе учили..нас учили что имена собственные в русском языке пишутся с большой буквы...

 

Посему, я подчеркиваю свое мнение, наказать нужно, причем жестко и не взирая на всяческие отмазки обнаглевших негодяев и негодяек, если им хочется протестовать - не проблема. У нас не Саудовская Аравия, и насмерть камнями их не забьют. (Кстати в Ираке уже забиивают неформалов камнями, тока сегодня прочитал, 14 человек вроде уже грохнули)

Идут в мэрию, получают разрешение - согласовывают маршрут, формат и вперед! Хоть с голыми сиськами (типа как украинские феминистки) хоть в балаклавах и труселях. Музыка их - отдельная тема...но я понимаю панк-рок...очень специфичное направление музыки.

 

На счет моего мнения о дегте и перьях, меня уже поправили, это не наш метод. Это лайми придумали...а у нас таким ворота дегтем мазали... так что валять в перьях не будем.

И на месте патриарха я бы не прощал и не просил о снисхождении ни под каким соусом. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик - ты мудаг

Извини что так грубо, но другова я не смог сказать после написанного тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик - ты мудаг

Извини что так грубо, но другова я не смог сказать после написанного тобой.

 

 

Тут уж сложно не согласиться. Подписываюсь под первым предложением.

А второе считаю просто неуместным излишеством :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь, ебал я понятия тех про кого ты говоришь.

Повторю еще раз, мне похуй на уродов из арт-групп, пусть долбятся под хвост, рисуют хуи, глумятся над Богом....но не в моем городе и не у меня на глазах.

Основной принцип ебаной дерьмократии "твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого" так вот моя свобода (для них) начинается от меня и в бесконечность, а кому не нравится может жаловаться прокурору, после того как выйдет из травмотологии.

 

 

Пффф...Чепушило, скажи это какому нибудь неформалу байкеру, я с удовольствием посмотрел бы, как из тебя вышибают имперское говно)))

 

Я смотрю ты вообще подохуевший тип такой. С xуя ли ты решил, что город твой? Твоя свобода заканчивается ровно там, где на туалетной бумаге ты увидишь говно, в остальном ты зависимое свиноживотное.

 

Твою свободу ебут заказчики, инвесторы, налоговые, пожарники, бти, госкомиссии, в конце концов твой любимый Путин :037:

 

Так что завали ебало, сглотни то, что я тебе сейчас туда брызнул, и сьебался на xуй, пока тебя не позвали, клоун ебаный. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя свобода заканчивается ровно там, где на туалетной бумаге ты увидишь говно

Однако... Оригинальный концепт. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

а за что на кабанчика ополчились? Что он сказал то? Не лопатить же 8 страниц темы :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...