Перейти к содержанию
Бронеход

Знакомтесь Феминистская панк-группа Pussy Riot,


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Воффка, и после последних двух постов ты будешь мне говорить, что я ненавижу православных?)))

 

ЗЫ: Господа, вам не кажется, что вы несколько удалились от темы?

Ну в теме про язычество ты весьма нелестно отзывалась о церкви и её прихожанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Один из последних двух это мой. А чем он Пуше не понравился? :037: И чем он к православным относится? :) Он больше относится к больным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну никита джыгурда - больной на башку . об этом мы знали ещё до того как даже АФЖ на свет появился . ага . мы его знали ещё када я в школе учился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков - молодца!...))))...

+1

 

Похихикал всласть :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть дуболомная...сами делает им рекламу....этим арестом, так и разгонами несогласных..

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть дуболомная...сами делает им рекламу....арестом,так и разгонами несогласных..

 

к

Только недавно говорил Димммке, что считаю Гундяева слишком умным мужиком, чтобы он позволил дать девчонкам реальный срок. Несмотря на все беснования ебанутого Чаплина. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно говорил Димммке, что считаю Гундяева слишком умным мужиком, чтобы он позволил дать девчонкам реальный срок. Несмотря на все беснования ебанутого Чаплина. :040:

А чего они требуют реального срока?

ссылка есть..

 

с чего решил,что Гундяев их арестовал,а не Путин... из-за слов песни.. :037:

 

PS.Сколько арестовали-то,я видел по ящику в клетке одну тока..

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они требуют реального срока?

ссылка есть.. :037:

 

с чего решил,что Гундяев их арестовал,а не Путин... из-за слов песни.. :040:

Чаплин требовал изначально... Но в последнее время несколько смягчил риторику - говорит, достаточно исправительных работ.

То, что совершено, это чудовищное кощунство. Некоторые люди, которые пытаются поставить знак равенства между православием и соучастием в кощунстве, говорят, что в этих словах, в их действиях не было якобы ничего кощунственного. Слушайте, были совершены ужасные вещи, и сделаны, и сказаны. Были устроены агрессивные вызывающие пляски в священном месте... Это преступление, и оно должно быть наказано.

 

...Если будет доказано, что это экстремистская деятельность, оправдание экстремистской деятельности - это тоже нарушение закона.

 

...Призывать к милосердию имеет смысл только после того, когда вот это наглое, хамское поведение хоть отчасти будет пересмотрено. Пока мы этого не видим.

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/86618...o/#element-text

 

Думаю, что если бы они спели, что, мол, "Богородица, Путина благослови", то, наверное, резонанс был бы меньшим. Но мне кажется, что от Гундяева в данном случае может многое зависеть. Про Путина они и так много где и чего пели. Тут вопрос все-таки скорее не в том, что они спели, а где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаплин требовал изначально... Но в последнее время несколько смягчил риторику - говорит, достаточно исправительных работ.

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/86618...o/#element-text

 

Я слышал из них,тока Куракина..он вообще сказал сразу,что мол это нормально... скоморошество и наказывать не за что..

 

вот еще..

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/0...ch_appeal.shtml

http://tvrain.ru/news/patriarkh_prostil_pu...e_budet-195045/

http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/za-...e-114509032012/

 

 

Арестовали двух.... я думаю,что по этой статье срок не дадут... условный тока может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы они спели, что, мол, "Богородица, Путина благослови", то, наверное, резонанс был бы меньшим. .............

 

..ну с моей стороны резонанс не изменился бы, даже если бы в таком духе исполнили "Боже царя храни"....... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал из них,тока Куракина..он вообще сказал сразу,что мол это нормально... скоморошество и наказывать не за что..

Арестовали двух.... я думаю,что по этой статье срок не дадут... условный тока может..

Кураева... Да. Он сразу как-то очень правильно себя повёл. Сказал, что это вообще было прощеное воскресенье, и любые репрессии в отношении девчонок могут быть только во вред РПЦ. Думаю, что и Кирилл это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы эти офцы,в приемной Кирилла в Даниловском или где он сидит...

устраивали свои шоу...

а не там,куда люди приходят молиться..

 

Я конечно понимаю,у всех разные взгляды..и многие против РПЦ....Но есть или должны быть границы..

(я сам к служителям не оч.отношусь,но там есть и славные,хоть вменьшестве,так что всех скопом хаять не буду)..

 

 

Еще одни противники РПЦ из числа родноверов,взорвали храм в котором меня крестили..

и как к этому относиться....тоже ведь несогласные...с властями..

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остался при своем мнении, милосердие и всепрощение хорошая весчь, но для тех кто впервые оступился, не оскотинился не делает из собственной скотности себе имя и пиар.

А на этой пробляди Толоконниковой пробу ставить негде.

За 101 километр ее, как раньше асоциалов вывозили и запрет на посещение райцентра лет на 10, пусть детей растит, а не о бунте пизды думает, шваль ебаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остался при своем мнении, милосердие и всепрощение хорошая весчь, но для тех кто впервые оступился, не оскотинился не делает из собственной скотности себе имя и пиар.

А на этой пробляди Толоконниковой пробу ставить негде.

За 101 километр ее, как раньше асоциалов вывозили и запрет на посещение райцентра лет на 10, пусть детей растит, а не о бунте пизды думает, шваль ебаная.

В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Ты фарисей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Ты фарисей?

 

 

Не, я ваще не иудей. :037:

Но мнение остаецца прежним.

Грех это полбеды, а вот реклама этого греха и превращение греха в зрелище...это несколько иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Ты фарисей?

 

Володя ты смотрел ссылку, с "Сексом С Анфиской" которую я привел? Или нет?

Если нет, посмотри. С каким придыханием это уебище (мужеска полу) из этой "арт" группц рассказывает, как на них все Орган ложили и как оне пропиарились этой еблей в музее...и какие они таперь кутые.

Бля, я смотрел и мне реально захотелось его убить. А я человек очень спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ты смотрел ссылку, с "Сексом С Анфиской" которую я привел? Или нет?

Если нет, посмотри. С каким придыханием это уебище (мужеска полу) из этой "арт" группц рассказывает, как на них все Орган ложили и как оне пропиарились этой еблей в музее...и какие они таперь кутые.

Бля, я смотрел и мне реально захотелось его убить. А я человек очень спокойный.

Смотрел.

А тебе не похуйли кто кого ебет и как пиариться? Мне допизды их выебоны. Кто я такой шоб судить и тем более осуждать?

 

По поводу греха и его рекламы. О том, что кто то, кого то ёп в музее я узнал не так давно - а точнее два дня назад. И более чем уверен, что 99% народу в РФ этого не узнают никада. Так в чем проблема та? Да и нет там рекламы "греха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел.

А тебе не похуйли кто кого ебет и как пиариться? Мне допизды их выебоны. Кто я такой шоб судить и тем более осуждать?

 

По поводу греха и его рекламы. О том, что кто то, кого то ёп в музее я узнал не так давно - а точнее два дня назад. И более чем уверен, что 99% народу в РФ этого не узнают никада. Так в чем проблема та? Да и нет там рекламы "греха"

 

 

Ок, Володя, а про акцию на троллейбусе знал?

Ты понимаешь, что это все идет так - плюнул на старика (не заметили!), задушил кошку(не заметили!), избил парня(не заметили!), вырезал семью с особой жестокостью (аааа!!! А он еще и плевал и бил и кошек душил!!! ааа!!)

А я понимаю так же поступают и эти бляди, сначала одно - пиар хуеватенький, второе - тоже не то.... если бы акцию в ХСС не заметили, что бы они следующее замутили? Орган его знает.

Так что раз уж пороть их на лобном месте нельзя, то наказать надо реально и жестко, дабы неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Володя, а про акцию на троллейбусе знал?

Ты понимаешь, что это все идет так - плюнул на старика (не заметили!), задушил кошку(не заметили!), избил парня(не заметили!), вырезал семью с особой жестокостью (аааа!!! А он еще и плевал и бил и кошек душил!!! ааа!!)

А я понимаю так же поступают и эти бляди, сначала одно - пиар хуеватенький, второе - тоже не то.... если бы акцию в ХСС не заметили, что бы они следующее замутили? Орган его знает.

Так что раз уж пороть их на лобном месте нельзя, то наказать надо реально и жестко, дабы неповадно было.

 

 

есть такое понятие, условно "торная дорожка" называется. Очень упрощенно, человек сначала сносит оскорбление в свой адрес, ибо "ничего страшного", потом отдает мелочь, ибо "да с меня не убудет", потом часы, типа "да новые куплю" и т.д. и т.п ... а потом и по привычке уступать и любимую девушку хулиганам, ибо привык уже попускать в мелочах. Схемка грубая , но общий смысл передает. ...... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про троллейбус не знал, но видел ХУЙЩЕ для ФСБ - это прикололо.

Но это все хуйня(это я про те ужасы что ты описал) в чем реклама греха и чем таким они оскорбили конкретно верующих? - только не абстрактно а с привязкой к личности отвечающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...