Перейти к содержанию
Бронеход

КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ


Рекомендуемые сообщения

Эка,вспомнил!!! :037:

 

 

Гостям я завсегда рад, понятно дело.

 

Тока в лике ТАКНАДО ты ж вроде на друзей моих не бросался, аки пёс.

 

:040:

 

Как тя ныне звать -величать, извини, запутался..

 

Понимаю, что , типа, только один, вроде.

 

Но, толи Да, толи. НЕТ

Х/З :035:

"Поздравляю, вас только что стёрли" (с)

х/ф Стиратель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мне нравятся Явган,Колхозиник,Говноед,ОМ,Карелофинн,ЕК,кабанчик сас,Егуди!De Filler

Изменено пользователем petulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18. Казак.

 

 

Ругается многовато,да,но сам по себе он приличный парень! Он ГРУБО пишет то, что я говорю вежливо! :037:

 

Прикольно его читать, порой падаю под стол от его "обличений". За это его на вебпарке банят и здесь не жалуют , а ведь такие как он нужны развлекательным форумам. Ему бы быть посдержаннее и все . Руку ему бы пожал, без вопросов! :040:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18. Казак.

 

 

Ругается многовато,да,но сам по себе он приличный парень! Он ГРУБО пишет то, что я говорю вежливо! :037:

 

Прикольно его читать, порой падаю под стол от его "обличений". За это его на вебпарке банят и здесь не жалуют , а ведь такие как он нужны развлекательным форумам. Ему бы быть посдержаннее и все . Руку ему бы пожал, без вопросов! :040:

 

 

Другое дело, пожал бы ОН тебе ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся Явган,Колхозиник,Говноед,ОМ,Карелофинн,ЕК,кабанчик сас,Егуди!De Filler

 

 

19. Явган

 

 

Мне тоже по душе. Его стиль очень остроумен и неповторим,но... :037:

Помню,как он написал тему, про костюмчик Лейзи. На мой взгляд,смешно и зря Лейзи повелся. На большинстве фоток вообще не понятно, фирменная ли одежда и тем более, сколько стоит. Вот если бы обо мне кто-то сделал подобную тему, то я бы тока поржал.

 

 

 

ДАЮ РАЗРЕШЕНИЕ,ОФИЦИАЛЬНО,ЛЮБОМУ ДЕ ГОВНИЛЛЕРУ , или ТБЗНЮСТУ создать анлогичную той, Явгановской теме и посмотреть, как я прореагирую. :035:

 

 

А вот мне не понравилось позже, что Явган "закусился" и вошел в раж потом и начал перегинать палку и хаять весь форум, с чем я , лично согласиться не могу и прямо, сказал ему об этом, на что он обиделся, а жаль . Критику надо терпеть... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поздравляю, вас только что стёрли" (с)

х/ф Стиратель

 

Ну и атлично!!

 

Иба тема о том, кого Онливан любит.

 

А яй - мужик.

 

И признаю к себе любовь лишь дамскую.

 

Вот. :040:

 

ЗЫ.

 

Ах да, автору -

 

За Сэндмена. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20. Кареллофин.

 

 

Хороший парень. ПОРЯДОЧНЫЙ. Никаких претензий к таким.

 

21. Гафний, он же Элемент. )))

 

 

Нормальный человек. В спину нож не всадит. Клеветать не будет . Как думает, так и скажет. Напрасно не нападет. Уважаю.

 

 

22. Редтримен (Краснодеревщик)

 

Жаль,тоже, что как и Явган,редкий тут гость. Такие нужны форуму. С ним тоже, никаких проблем. Не было и не будет и меня он понимает настолько, что даже ТОЧНО и ШИКАРНО однажды скопировал мой стиль, написав пародию. Умница !. :037::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка,вспомнил!!! :037:

 

 

Гостям я завсегда рад, понятно дело.

 

Тока в лике ТАКНАДО ты ж вроде на друзей моих не бросался, аки пёс.

 

:035:

 

Как тя ныне звать -величать, извини, запутался..

 

Понимаю, что , типа, только один, вроде.

 

Но, толи Да, толи. НЕТ

Х/З :)

 

Дорогой человек!

 

 

Я НИКОГДА первым ни на кого не брошусь. ОНИ ВСЕГДА ПЕРВЫЕ. Да и мои посты, где я ПИШУ ТО,ЧТО ВИЖУ,ЧТО ЕСТЬ НА ФОТАХ,В ПОСТУПКАХ ИХ,нельзя назвать "собачьим бросанием", это ОБЪЕКТИВНАЯ защита, в ответ на ИХ нападения, или на потворство чужому глумлению надо мной. :007::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,что мои "любимые", обсиратели. Вы еще не сбились со счета? :040:

 

 

Продолжу после.

 

 

Прошу простить, если кого не упомянул... Всех не возможно упомнить, темболее, если их долго нет на форуме... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,что мои "любимые", обсиратели. Вы еще не сбились со счета? :040:

 

 

Продолжу после.

 

 

Прошу простить, если кого не упомянул... Всех не возможно упомнить, темболее, если их долго нет на форуме... :037:

Пока ты только упомянул, кого любишь сам. А в стартпосте обещал нам рассказать, кто любит тебя. Нестыковочка, господин анализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элемент72 ? - тот уйобан с пипетки , наркоман ?

бля.................... :037:

 

 

 

бывший наркоман,не путай рамзы,он завязал давно уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно , кто то из представленного списка Онливана может так же о нём сказать ( ну типо - испытываю хотябы уважение ) ? Ну Лана - это понятно , ну вот далее по списку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23. Егуди.

 

 

Давно его уважаю и даже где-то люблю,хотя в последнее время он был ко мне несправедлив, что ОТ НЕГО было обидно читать, ибо ЕГО МНЕНИЕМ я дорожу,но всеравно, МОЕ отношение к нему не изменилось, хотя я на него малость обижен, ну, да Б-г с ним... :037:

 

 

24.ОМ.

 

 

Аналогично отношусь, как к Егуди. Жаль, что он стал подпевать, кое-кому, против меня,ибо далеко не дурак. Немного обескураживает , что он смеется ( или делает вид, что ему смешно, от откровенно дебильных шуток некоторых),но его дело, с кем дружить, с кого смеяться, может он так друганов поддерживает и админов (из политеса) ... :035:

 

 

Все . Ушел в реал. Извините. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно , кто то из представленного списка Онливана может так же о нём сказать ( ну типо - испытываю хотябы уважение ) ? Ну Лана - это понятно , ну вот далее по списку ?

Такнадя и Данет. Итого, с Ланой, трое. Обблевашка, я никого не забыл? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йа уважение кадато испытывал к нему .

но если он всё о себе врёт ........тогда ...ну какое уважение к человеку , который лжёт , пишет о себе мифологию , сталкивает людей лбами , провоцырует ?

человек должен сделать чтото хорошее , полезное , положытельное , чтоб его уважали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно , кто то из представленного списка Онливана может так же о нём сказать ( ну типо - испытываю хотябы уважение ) ? Ну Лана - это понятно , ну вот далее по списку ?

 

 

 

))) Ай-ай-ай.

 

Похоже на вызов.

 

Леня, я конечно очень огорчен твоим отсутсвием в списке (в моем ты есть), но могу сказать за себя.

 

К любому человеку, который не срал мне в душу и не материться запредельно я отношусь с расположением.

 

 

Не знаю, чего уж тут у пользователей с ним произошло, пока меня не было, но мне этот юзер импонирует.

Разговорчив, на лиса чем то смахивает. (я имею ввиду эмоционально)

 

И потом ты знаешь мои критерии. Он однозначно "гуд фор бизнес" для данного ресурса.

 

Кроме того он еще и лоялен к нему.

 

 

Кстати - может кто нить внятно поведает историю о том, как Онливан умудрился поругаться с половиной форума?

 

Ну или перефразирую - чего его так не любят? (или делают вид с целью движухи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037:

))) Ай-ай-ай.

 

Похоже на вызов.

 

Леня, я конечно очень огорчен твоим отсутсвием в списке (в моем ты есть), но могу сказать за себя.

 

К любому человеку, который не срал мне в душу и не материться запредельно я отношусь с расположением.

 

 

Не знаю, чего уж тут у пользователей с ним произошло, пока меня не было, но мне этот юзер импонирует.

Разговорчив, на лиса чем то смахивает. (я имею ввиду эмоционально)

 

И потом ты знаешь мои критерии. Он однозначно "гуд фор бизнес" для данного ресурса.

 

Кроме того он еще и лоялен к нему.

 

 

Кстати - может кто нить внятно поведает историю о том, как Онливан умудрился поругаться с половиной форума?

 

Ну или перефразирую - чего его так не любят? (или делают вид с целью движухи?)

ты как всегда,не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не анализы . Мне сделали вызов и я на него отвечаю. Писали, что мне на сайте никто не нравится и я опровергаю очередную ложь, обоснованно и конкретно, как всегда.)))

После столь подробного аналлизания ты смело можешь менять ник с Онливан на подлизан. Только вот беда - все сидят и наблюдают попадают или нет в твой шишкарный список. Как-то стрёмно в нём находиться. Порядочные люди не так понять могут :007:

 

Пока только Тплуст и Сэнд могут вздохнуть спокойно.)))

 

Да не, Оль, ты чё? Я вот весь прям в расстройствах. Сижу и думаю - застрелиться или повеситься мне теперь с горя :040:

 

Ну и атлично!!

 

Иба тема о том, кого Онливан любит.

 

А яй - мужик.

 

И признаю к себе любовь лишь дамскую.

 

Вот. :035:

 

ЗЫ.

 

Ах да, автору -

 

За Сэндмена. :037:

Спасибо, Борь. :) Правда, боюсь, наш аналлизатор не поймет.

 

 

Зыы... Афтаръ, продолжай свой креатифф. Очень интересно, кому же ещё посчастливиться сегодня не пользоваться туалетной бумагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...