Перейти к содержанию
Бронеход

КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ


Рекомендуемые сообщения

в каком илюминаторе? стиральной машины?

можно и в ней,может смесъ порошка с другими вешествами вызовит кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слушай ! А как ты можешь....НЕт ты можешь ГОВОРИТЬ О ЧЕМ ТО. Твоя точка зрения, может быть ОПЫТ, ОБРАЗОВАНИЕ или просто ЗНАНИЯ...

А вот о ЛЮДЯХ? Я всю свою трудовую проработал с людьми. Причем не с лучшими представителями. Я не могу разобраться в людях!!! На поверку оказываются ОБЫЧНЫЕ,хорошие ...

А ты тут такое разводишь...Ну раз, ну два...не устал? Остротой ума не страдаешь...Не понятно мне.

 

Уважаемый. Я сужу лишь виртуально,о ВИРТУАЛЬНЫХ личностях. Не исключаю,что в реале,они лучше,чем на форумах. При личной встрече я ОЧЕНЬ БЫСТРО разбираюсь ,кто есть кто,ибо являюсь не плохим физиогномистом и немного психологом, это у меня от дедушки. И это не я себя хвалю, так говорят те,кто меня хорошо знает.

 

 

10. Барбаросса - интересный юзер. Тоже отношусь положительно. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только Тплуст и Сэнд могут вздохнуть спокойно.)))

 

 

Я так вообще уже давно полной грудью дышу.. Я ведь ЧМО, у меня аватары пошлые, а нужно не так, нужно прикинуться что я баба, и писать о том, как из меня вытаскивают по первому звонку мобильника, и кидают.. Я не силён в диагнозах, но это болезнь не иначе как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только Тплуст и Сэнд могут вздохнуть спокойно.)))

Пуша, не поддавайся , держись, а то он и тебя проанализирует :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще уже давно полной грудью дышу.. Я ведь ЧМО, у меня аватары пошлые, а нужно не так, нужно прикинуться что я баба, и писать о том, как из меня вытаскивают по первому звонку мобильника, и кидают.. Я не силён в диагнозах, но это болезнь не иначе как.

 

А ты вообще друзьям в жопу не даёшь, потому и войти не можешь в круг онливановых друзей-затейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. ЕК .

 

 

ЕК,это межинтеный феномен. "Живая легенда"! :037:

 

 

Кроме смеха. Ну,тоже человек напичкан противоречиями. Россию обличает, но пускает слезу от совковых фильмов. Режет правду-матку в лицо, грубит,но вместе с тем, в реале спокоен и сдержан, приятен в общении. Парадокс? Нет,это жизнь.

А по сути,у него сильный характер,ПО РУССКИ откровенен, остроумен и непредвзят. Ко мне,хоть и с критикиой,но относится справедливо, так почему я его должен не уважать ? :040::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще уже давно полной грудью дышу.. Я ведь ЧМО, у меня аватары пошлые, а нужно не так, нужно прикинуться что я баба, и писать о том, как из меня вытаскивают по первому звонку мобильника, и кидают.. Я не силён в диагнозах, но это болезнь не иначе как.

КОЛЛЕГА! Будте проще! Может быть человеку В МАСТЬ когда из него вытаскивают? Вам просто сравнивать не с чем. ВЫ превыкли только ВСОВЫВАТЬ... А тонкости вытаскивания вам не понять.

НИКОГДА НЕ СТАНУ ЖЕНЩИНОЙ:интересноЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ( ЖВАНЕЦКИЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГА! Будте проще! Может быть человеку В МАСТЬ когда из него вытаскивают? Вам просто сравнивать не с чем. ВЫ превыкли только ВСОВЫВАТЬ... А тонкости вытаскивания вам не понять.

НИКОГДА НЕ СТАНУ ЖЕНЩИНОЙ:интересноЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ( ЖВАНЕЦКИЙ)

 

Коллега. Будете и дальше так продолжать вас не перечислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вообще уже давно полной грудью дышу.. Я ведь ЧМО, у меня аватары пошлые, а нужно не так, нужно прикинуться что я баба, и писать о том, как из меня вытаскивают по первому звонку мобильника, и кидают.. Я не силён в диагнозах, но это болезнь не иначе как.

 

Я хочу здесь и сейчас рассказать о тех людях, которые стали нам с А.Е. настоящими друзьями, хотя мы никогда в реале не встречались. А енто плохо.

 

Леха Моторин - вот никогда не видела, но очень бы хотелось. С Лешенькой мы очень давно общаемся, следим за тем, как растут его две маленькие красотули-дочурки))), а уж как Леха делает шашлык... прям слюнки текут перед монитором...))))

 

Сократ - братишка! Опять таки немчура)))). Прям так и подмывает приехать и подъебать всяко разно по-дружески)))) Останавливает только одно... Если мы туда таки доедем, то вернемся ли обратно в здравом уме и твердой памяти, это очень большой вопрос. :037:

 

Сэнд! Сэндман! Никогда не встречались, а ощущения такие, как будто знаем друг друга сто лет. Бывает же такое? И Натулечка как родная!

 

Ленечка Пантелеев ибн Цербер))))! У меня до сих пор перед глазами твое зареванное маленькое чудо стоит...

А косячки?... ))) Два брата...

 

Чученька моя ненаглядная! (никаких грязных намеков)))) кстати,а почему бы нет? :040: Умница, красавица и просто душевный человек)))... Вот с кем бы я точно зависла на неделю-другую-третью...

 

 

Сейчас начала вспоминать всех и моск вскипел...))) А у вас есть интернет-друзья, с которыми вы никогда не виделись, но хотели бы встретиться?

как-то так. и ниипёт. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. ЕК .

 

 

ЕК,это межинтеный феномен. "Живая легенда"! :037:

 

 

Кроме смеха. Ну,тоже человек напичкан противоречиями. Россию обличает, но пускает слезу от совковых фильмов. Режет правду-матку в лицо, грубит,но вместе с тем, в реале спокоен и сдержан, приятен в общении. Парадокс? Нет,это жизнь.

А по сути,у него сильный характер,ПО РУССКИ откровенен, остроумен и непредвзят. Ко мне,хоть и с критикиой,но относится справедливо, так почему я его должен не уважать ? :040::035:

ек, тебя спалили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГА! Будте проще! Может быть человеку В МАСТЬ когда из него вытаскивают? Вам просто сравнивать не с чем. ВЫ превыкли только ВСОВЫВАТЬ... А тонкости вытаскивания вам не понять.

НИКОГДА НЕ СТАНУ ЖЕНЩИНОЙ:интересноЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ( ЖВАНЕЦКИЙ)

 

 

Да ну тебя, аж мурашки по коже пробежали от твоего поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега. Будете и дальше так продолжать вас не перечислят.

 

 

Его уже посчитали!!!

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега. Будете и дальше так продолжать вас не перечислят.

Ну да нуда... Ты хотел сказать НЕ СОЩИТАЮТ? А тебя ЖАБА задавила... Не бзди я верный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
6. Вета,хуппычева половина,тоже приятная личность,ему с ней повезло.))

ахуеть , а йа и не знал что она его жена .

в принцыпе йа ничего о вете и не знаю . тока помню шо ник такой есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ек, тебя спалили))))

Чего то даже показалось, Онливан у ЕК в садике в кустах сидел, подглядывал, подслушивал. Иначе откуда познания о реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Леня Пантелеев .

 

 

Никаких претензий у меня к нему быть не может. Не зря от него Милая тащится,он стоит того. :040:

 

13. Аурита .

 

 

Это ,по моему вообще святой. Дедушка МАзай, какой-то! Лесник на заимке! :007::033:

 

Ни с кем не ссорится. Со всеми ровен. ВСЕХ к себе в гости зовет. Зверушек кормит из ресторана. :035:

 

Помню,на Пипе,даже МЕНЯ, подлого мерзавца и придурка,приглашал в гости! :) Помнишь? Только я тогда был ТАКНАДО, а не ОНливан. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бзди я верный!

 

 

- Смотри. Мы с Люськой следим за тобой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. ЧЕ-ГЕВАРА.

 

 

ТОже, своего рода феномЕн. Я серьезно. :035:

 

Знаю его сравнительно недавно. Был восхищен им еще с тех времен,когда он выходил в эфир,СО СВОИМ ДОКУМЕТАЛЬНЫМ ФИЛЬМОМ,СДЕЛАННЫМ НА ЗОНЕ !!!! :):007:

 

Вот это человек, вот это мужик ! :037:

 

 

Пафоса у него, порой чересчур, но сам по себе он не может не вызывать симпатий. Порядочный,честный и очень НАШ. :040:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Леня Пантелеев .

 

 

Никаких претензий у меня к нему быть не может. Не зря от него Милая тащится,он стоит того. :040:

 

13. Аурита .

 

 

Это ,по моему вообще святой. Дедушка МАзай, какой-то! Лесник на заимке! :007::033:

 

Ни с кем не ссорится. Со всеми ровен. ВСЕХ к себе в гости зовет. Зверушек кормит из ресторана. :035:

 

Помню,на Пипе,даже МЕНЯ, подлого мерзавца и придурка,приглашал в гости! :) Помнишь? Только я тогда был ТАКНАДО, а не ОНливан. :037:

 

 

Угу. Какой то прям нереальный дядька.

 

Полностью присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Какой то прям нереальный дядька.

 

Полностью присоединяюсь.

,СО СВОИМ ДОКУМЕТАЛЬНЫМ ФИЛЬМОМ,СДЕЛАННЫМ НА ЗОНЕ !!!!

СЛАЛКЕР что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Леня Пантелеев .

 

 

Никаких претензий у меня к нему быть не может. Не зря от него Милая тащится,он стоит того. :035:

 

13. Аурита .

 

 

Это ,по моему вообще святой. Дедушка МАзай, какой-то! Лесник на заимке! :033: :033:

 

Ни с кем не ссорится. Со всеми ровен. ВСЕХ к себе в гости зовет. Зверушек кормит из ресторана. :)

 

Помню,на Пипе,даже МЕНЯ, подлого мерзавца и придурка,приглашал в гости! :007: Помнишь? Только я тогда был ТАКНАДО, а не ОНливан. :040:

 

 

Эка,вспомнил!!! :037:

 

 

Гостям я завсегда рад, понятно дело.

 

Тока в лике ТАКНАДО ты ж вроде на друзей моих не бросался, аки пёс.

 

:037:

 

Как тя ныне звать -величать, извини, запутался..

 

Понимаю, что , типа, только один, вроде.

 

Но, толи Да, толи. НЕТ

Х/З :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Кабанчик-САС.

 

 

Настоящий офицер. МУЖЧИНА! На таких Россия держится. В разведку с ним я бы пошел ! :037:

 

 

16. Илюша. Я сначала не знал,что он татарин, настолько РУССКИЙ он по духу человек! Всегда читаю его с интересом. Юмор высшей пробы!

Умен и благороден.

 

17. Капрал. Отличный человек и юзер. Бескомпромиссный,верный своим идеалам. Очень не глуп. Снимаю перед ним шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка,вспомнил!!! :037:

 

 

Гостям я завсегда рад, понятно дело.

 

Тока в лике ТАКНАДО ты ж вроде на друзей моих не бросался, аки пёс.

 

:040:

 

Как тя ныне звать -величать, извини, запутался..

 

Понимаю, что , типа, только один, вроде.

 

Но, толи Да, толи. НЕТ

Х/З :035:

 

 

Да само оно ещё не определилось дядя Боря.. :)

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...