Перейти к содержанию
Бронеход

Энурез?Хорошо,что не диаррея!


Рекомендуемые сообщения

Что непонятно в моем мнении ?! Меня в этом ублюдском видео ничего не устраивает !!! Паскудство дегенератов ничем оправдать нельзя !!!

Да всё понятно... Только дико, что ты акцент сделал на следующем утверждении (аж капс-локом написал):

ВЫ ЧТО , НЕ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ПУБЛИЧНО ССАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ НА ВИДЕО ЭТО НОНСЕНС ???!!!!

 

Это не нонсенс. И то, что показано на видео - тоже не нонсенс. А неприемлимость видео (ну и, разумеется, поступка, на нём запечатленного) связана лично для меня уж точно не с публичным ссаньём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Официально провозглашённая цель военной операции США ротив Исламского Эмирата Афганистан - Мочить Талибан.

При чём тут демократия ?

Может солдаты восприняли цели операции слишком буквально ? Надеюсь их за это накажут.

Но демократия и её несение куда либо совершенно ни при чём.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально провозглашённая цель военной операции США ротив Исламского Эмирата Афганистан - Мочить Талибан.

При чём тут демократия ?

Может солдаты восприняли цели операции слишком буквально ? Надеюсь их за это накажут.

Но демократия и её несение куда либо совершенно ни при чём.

 

 

ЫЫЫ то бишь что МОЧИТЬ, что МОЧИТЬСЯ - монопенисуально? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала . Одно удивляет в комментаторах . Неужели вы не видите , что уроды ССУЩИЕ на камеру уже заслуживают обструкции и презрения , а темболее ссать на трупы , да хоть Бен Ладена ! У скотов нет ни малейшей капли совести и даже элементарного стыда !

 

"Вот тебе , сынок (мама , жена , сестренка ) мое видео , как помочился на трупы врагов !" Где ваш мозг , господа комментаторы ?

Обструкция - намеренный срыв какого-либо мероприятия как вид протеста, приём борьбы (например, парламентской); действия, демонстративно направленные на препятствование работы какого-либо органа, мероприятия и т. п.

 

Представляю, как Да нет устроит срыв подобного мероприятия: в момент солдатского мочеиспускания на камеру будет выскакивать из кустов с громким криком "Ай-я-яй, как не стыдно!" :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одно прозвучавшее в теме мнение не является правильным. НИ ОДНО! Кроме АМЕРИКАНСКОГО! Потому, что ИХ мнение от сердца. Остальные ОТ ГОЛОВЫ.

МИЛАЯ выставила картинку... И что в ней не так? Я думаю, что мнения поутихли бы если бы 11 сентября повторилось бы ...в другом,НЕ ДАЙ БОГ, месте. :098::045: :045: :033::098: :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ читаю книгу

 

ТУТ Посмотрел первую часть.

 

Вот не уверен я в талибах, так же как Минское метро взорвало 2 сопляка, хоть стреляй не верю.

 

 

ЗЫ. Я не за талибов и еще кого то, я далек от политики, но есть факты и когда люди говорят словами зомбоящика, это начинает пугать. Мотивы войны в Ираке и Афганистане далеки от тех что в ящике.

Изменено пользователем Alexeiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не енурезом единым как говорится...

 

picture.jpg

 

Американские морские пехотинцы в Афганистане сфотографировались на фоне символа, напоминающего эмблему СС - военизированных формирований нацистской Германии. Подлинность фотографии, появившейся в интернете, как сообщает Associated Press, подтвердили в Корпусе морской пехоты США.

 

Как выяснилось в результате расследования, нацистскую символику военные использовали по ошибке, поэтому наказаны они не будут. Было установлено, что морпехи считали флаг, на фоне которого фотографировались, одним из символов снайперов. При этом в Корпусе морской пехоты подчеркнули, что умышленное использование нацистской символики недопустимо.

 

Фотография была сделана в сентябре 2010 года в афганской провинции Гельменд. Ее опубликовали в блоге флоридской оружейной компании Knight's Armament. Изображение символа, похожего на эмблему СС, расположено на фотографии под американским флагом.

 

В Корпусе морской пехоты заявили, что не знают, откуда взялся флаг с подобной символикой. Там предположили, что он, вероятно, принадлежал кому-то из морпехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А в чем сенсация, илюша?

 

Опять перевод американских новостей через жопу, маленько так, но достаточнь, что бы илюшеньки всех мастей клюнули. А на самом деле никакого отношения к нацистской символике это не имеет. В американских частях есть подразделение элитных солдат, так называемые Scout Snipers. Как видишь, аббревиатура этих подразделений как раз соответсвует тому, что нарисованно на флаге: SS.

 

Никакого отношения к войскам немецких СС это не имеет, солдатам и в голову не приходило.

”Some Scout Snipers have unfortunately used the ‘SS runes’ in the past as a symbol for their elite organization and not intended for racial connotations or discrimination,”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность и ветераны-морпехи требуют более сурового наказания, нежели простое исключение, передает НТВ. Объяснения вроде того, что СС на флаге — это сокращение от scout sniper, то есть снайпер-разведчик, мало кого устраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заявил журналистам официальный представитель Корпуса морской пехоты подполковник Стюарт Аптон, "использование нацистской символики недопустимо" и "бросает тень на честь американских военных". По его словам, по отношению к провинившимся уже приняты карательные меры, характер которых подполковник не стал раскрывать.

 

 

В то же время, отдельные представители военных кругов США призывают не спешить с выводами. Как сообщил официальный представитель военной базы Кэмп-Пэддлтон /штат Калифорния/ Марк Олива, в результате расследования было установлено, что буквы SS на флаге служат сокращением от scout sniper, то есть разведчик-снайпер. Тем не менее, считает Олива, подобные аббревиатуры "категорически недопустимы".

 

То есть морпехи понимают в чем фейл, а Лэйзи нет? Не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А какие морпехи понимают? Те, которые это делали, обычные, хотя и элитные солдаты, или подполковник? И это не говоря уже о том, что твои "новые" цитаты только подтвердили то, что я сказал о абревиатуре scout sniper и о том, что никакого умышленного отношения к фашистским СС там не было. Ты сам то читаешь, что пишешь?

 

Объяснения вроде того, что СС на флаге — это сокращение от scout sniper, то есть снайпер-разведчик, мало кого устраивают.

 

Смешно. Мало кого из кого? Я вот почитал сейчас последнии новости по теме, как раз всех устраивает, за исключением нескольких десятков "ветеранов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для скаутов-снайперов аббревиатура SS вполне легитимна.

 

Как и аббревиатура СС для Советского Союза.

 

Разумеется, этим скаутам и в голову не пришло, что записывая свою аббревиатура именно руническими символами, они используют эсэсовскую символику. Они и не обязаны знать эту символику. Ысторики, что ли?

 

И вообще - откуда нам, не живущим в Америке, знать: может, там у них очень распространено армейские аббревиатуры записывать рунами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле думаю пацаны просто не подумали. Они охуенные солдаты, но врядли они светочи образования. Видели где то знак, может даже и знали, что он немецкий, но вот то, что они не знали о том, что за таким знаком скрывается в объеме, в котором знают россияне, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие морпехи понимают? Те, которые это делали, обычные, хотя и элитные солдаты, или подполковник? И это не говоря уже о том, что твои "новые" цитаты только подтвердили то, что я сказал о абревиатуре scout sniper и о том, что никакого умышленного отношения к фашистским СС там не было. Ты сам то читаешь, что пишешь?

 

 

 

Смешно. Мало кого из кого? Я вот почитал сейчас последнии новости по теме, как раз всех устраивает, за исключением нескольких десятков "ветеранов".

А несколько десятков ветеранов это что какая хуйня, что вот так вот можно небрежно от них отмахнуться? Кроме того не назвал ли ты сейчас

ребят из морпеха долбоебами, которые не знают , кто именно ТАК буквы "сс" писал? Или все таки логичнее предположить, что ребята не долбоебы и знали это?

Да, я читаю что я пишу, в отличии от некоторых ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну так посоветуй некоторым читать. Что до твоей писанины, то смотри посты Егуди и мой последний. Я понимаю, что тебе очень хочется найти хоть какой то чегативчик о США, как ты раньше делал о Израиле, и за неимением чего то серьезного, приходится тащить любое. Но как и в теме о таком хуевом аеропорту Бен Гурионе, тебе и тут удалось ткнуть пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так посоветуй некоторым читать. Что до твоей писанины, то смотри посты Егуди и мой последний. Я понимаю, что тебе очень хочется найти хоть какой то чегативчик о США, как ты раньше делал о Израиле, и за неимением чего то серьезного, приходится тащить любое. Но как и в теме о таком хуевом аеропорту Бен Гурионе, тебе и тут удалось ткнуть пальцем в небо.

Пусть читатели определяют кто куда ткнул. Что касается ситуации, то она однозначна.

Ребята либо

1. дибилы, не знающие простейших вещей и они действительно не знали( что маловероятно )

2. мрази, которые все знали и которые срут на своих же ветеранов( что вероятнее всего)

 

Ты какой пункт выбрал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Третий - "Я понимаю, что тебе очень хочется найти хоть какой то чегативчик о США, как ты раньше делал о Израиле, и за неимением чего то серьезного, приходится тащить любое. Но как и в теме о таком хуевом аеропорту Бен Гурионе, тебе и тут удалось ткнуть пальцем в небо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть читатели определяют кто куда ткнул. Что касается ситуации, то она однозначна.

Ребята либо

1. дибилы, не знающие простейших вещей и они действительно не знали( что маловероятно )

2. мрази, которые все знали и которые срут на своих же ветеранов( что вероятнее всего)

 

Ты какой пункт выбрал бы?

 

Готов поспорить что 1ый. Если бы это случилось в российской армии я бы думал как и илюша.

Но в школах США мало кто заморачивается мировой историей, и вроде бы даже илюша писал о том какие американцы дебилы что не учат историю той же россии.

Так что батенька вы тут сами себе противоречите. Плюс, не нужно забывать, что в армию идут:

а) те кто из семьи военных и не видит другой карьеры

б) те кто вынужден туда идти

в) те кому больше некуда идти

 

Прошу заметить что военных династий много, но они составляют минимум. Большинство же это как раз мало образованные и не желающие особо замарачиваться чуваки.

Снайперские школы, это по сути высшее учебные заведения в армии. Эти чуваки изучают все что связано с их "работой" - и история там имеет довольно малое значение.

Так что - они могли не знать о "смысле" символики.

Но что более вероятно с моей точки зрения - как и большинство военных подразделений они выбрали этот символ для устрашения противника. Что ИМО абсолютно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efasser

 

Ок, преположим пункт 1 необразованные дебилы.

Но ты не находишь странным, что у необразованных дебилов хватило мосгов узнать руническое написание буквы S, но не хватило их же, чтобы запомнить, что такое написание принадлежало нацистам? Или что писменность древних германцев это и есть узкая специализация морских котиков? Откуда вообще им стало тогда при такой тупости известно о такой транскрипции?

Да и не надо быть историком , чтобы запомнить что две буквы С в таком виде именно нацисткие. Достаточно было посмотреть любой фильм на тему второй мировой. Кстати, там скорее всего такое написание они и увидели. Или фильмы морпехи тоже не смотрят?

 

64066180.jpg

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efasser

 

Ок, преположим пункт 1 необразованные дебилы.

Но ты не находишь странным, что у необразованных дебилов хватило мосгов узнать руническое написание буквы S, но не хватило их же, чтобы запомнить, что такое написание принадлежало нацистам? Или что писменность древних германцев это и есть узкая специализация морских котиков? Откуда вообще им стало тогда при такой тупости известно о такой транскрипции?

Да и не надо быть историком , чтобы запомнить что две буквы С в таком виде именно нацисткие. Достаточно было посмотреть любой фильм на тему второй мировой. Кстати, там скорее всего такое написание они и увидели. Или фильмы морпехи тоже не смотрят?

 

Илюшенька я тебе вот тут продемонстрирую часть моего ответа чуть выше, надеюсь он снимет все твои вопросы:

 

Но что более вероятно с моей точки зрения - как и большинство военных подразделений они выбрали этот символ для устрашения противника. Что ИМО абсолютно понятно.

 

И маленький вопрос, ты как часто экран монитора протираешь? :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька я тебе вот тут продемонстрирую часть моего ответа чуть выше, надеюсь он снимет все твои вопросы:

И маленький вопрос, ты как часто экран монитора протираешь? :105:

Ефасерчег, а как насчет вопроса на хуя ты писал первую и большую часть поста? Кусочег твоего поста ответ на этот вопрос тоже должен снять?

И еще, кого они хотели устрашить, не подскажешь? Неужто талибов, которые видимо по мнению устрашателей должны знать эти нацисткие знаки аки суры корана?

И вобще то ты готовь спорить, что речь идет о первом пункте, то говоришь оне хотели устрашить. Чо та ты в показаниях путаешься, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефасерчег, а как насчет вопроса на хуя ты писал первую и большую часть поста? Кусочег твоего поста ответ на этот вопрос тоже должен снять?

И еще, кого они хотели устрашить, не подскажешь? Неужто талибов, которые видимо по мнению устрашателей должны знать эти нацисткие знаки аки суры корана?

И вобще то ты готовь спорить, что речь идет о первом пункте, то говоришь оне хотели устрашить. Чо та ты в показаниях путаешься, не?

 

Илюшенька, из предложенных тобой вариантов я склоняюсь к первому. А вообсче я считаю что они взяли данную символику для устрашения.

 

Не не путаюсь :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле думаю пацаны просто не подумали. Они охуенные солдаты, но врядли они светочи образования. Видели где то знак, может даже и знали, что он немецкий, но вот то, что они не знали о том, что за таким знаком скрывается в объеме, в котором знают россияне, это точно.

Само собой разумеется,что если бы они сфотографировались на фоне свастики,то в применении к полудебильным морпехам она имела бы древний смысл - знак солнца,о чем они и не догадывались.

 

Мне глубоко насрать,на каком фоне фотографируются "котики" и более ли они образованы,чем их ластоногие тезки,но умиляет желание выгородить американцев во всех,без исключения,случаях.

Ей-богу,начинает казаться,что вы там все под колпаком и боитесь даже заикнуться против чего-либо американского в любой мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой разумеется,что если бы они сфотографировались на фоне свастики,то в применении к полудебильным морпехам она имела бы древний смысл - знак солнца,о чем они и не догадывались.

 

Полудебильные это зольдатен которых "тренируют" адын год. А на фото профессионалы. И мало ли чего злобные афганцы нарисуют или вышьют на флаге для дорогих американских зольдатен :016::105::037:

 

Мне глубоко насрать,на каком фоне фотографируются "котики" и более ли они образованы,чем их ластоногие тезки,но умиляет желание выгородить американцев во всех,без исключения,случаях.

Ей-богу,начинает казаться,что вы там все под колпаком и боитесь даже заикнуться против чего-либо американского в любой мелочи.

 

Мы выгораживаем лишь то что достойно оного! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...