Перейти к содержанию
Бронеход

Энурез?Хорошо,что не диаррея!


Рекомендуемые сообщения

Мда....Эстонская реакция - молниеносная штука! :102:

 

У тебя качество ролика получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

для модеров:

Я хрен знает,мож уже выставлялосьето видео на форуме,Но я ненашол.

(похрен,переносите ттему или удаляйте в таком слу4ае)

НО!

Полюбому данное действие военных США амерзительно по отнашению к врагу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня везение было на стороне Американских солдат, и они вытворяют то что мы видим на видео, завтра удача подвернётся другим, и они будут резать головы, и вставлять в рот гениталии этих солдат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандал не иначе...российские сми уже мочать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опятьже намного благородней разорвать еврейского младенца напополам за ноги...да кульмик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Эстонская реакция - молниеносная штука! :102:

 

У тебя качество ролика получше.

наскоко я вижу,то видео от 11.01.2012

сегодня 12.01.2012..........

(давай без подъёбок,етому видео всего 1 сутки+Я ненашол етого ролика на форуме)

 

У нас по новостям его седня показывали-нездержался выставить и возмутица над действиями военных США.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опятьже намного благородней разорвать еврейского младенца напополам за ноги...да кульмик?

тоесть ты считаешь это нормально...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединил темы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты считаешь это нормально...?

 

 

 

абсолютно нет.

4то я щитаю: можно раскрывать ёбла на данную тему кому угодно,но только не ебаным фашыстам и не совкорашкопатриотам..(у них с рукавов ещо кровь не вся скапала)..

 

так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нет.

4то я щитаю: можно раскрывать ёбла на данную тему кому угодно,но только не ебаным фашыстам и не совкорашкопатриотам..(у них с рукавов ещо кровь не вся скапала)..

 

так понятно?

 

 

да ты шо !!! ахуеть ..

 

не орали бы пиндосы о своей честности и порядочности -

 

наверное никто бы не осудил .. правильно ???

 

ну сказали бы -ай бля отморозки, что с них взять ..

 

п.с. ты типичный либерал-демократ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шо !!! ахуеть ..

 

не орали бы пиндосы о своей честности и порядочности -

 

наверное никто бы не осудил .. правильно ???

 

ну сказали бы -ай бля отморозки, что с них взять ..

 

п.с. ты типичный либерал-демократ..

 

 

 

вникни пожалуйста в мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты шо !!! ахуеть ..

 

не орали бы пиндосы о своей честности и порядочности -

 

наверное никто бы не осудил .. правильно ???

 

ну сказали бы -ай бля отморозки, что с них взять ..

 

п.с. ты типичный либерал-демократ..

 

А пусть конкретно перечислит, кому на броне можно "ёбла разевать", а кому нельзя. А то вдруг, не в том списке окажусь...Это ж конфуз то какой выйдет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть конкретно перечислит, кому на броне можно "ёбла разевать", а кому нельзя. А то вдруг, не в том списке окажусь...Это ж конфуз то какой выйдет :102:

ТТшник ! РАЗЕВАЙ! Ты добрый! Я тебя ВИДЕЛ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня везение было на стороне Американских солдат, и они вытворяют то что мы видим на видео, завтра удача подвернётся другим, и они будут резать головы, и вставлять в рот гениталии этих солдат...

 

 

Минуточку, Колхозник, они резали головы и члены задолго ДО того как появился этот видос.

Я не оправдываю амеров (даже смешно, куды их йоп их всех оправдывать) но то что они сейчас противостоят в Афгане исламскому экстремизму - факт. И то что на стороне талибов воюют НЕлюди, это тоже факт.

Ссать на трупы негоже, лучше бы еще парочку-тройку завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссать на трупы негоже, лучше бы еще парочку-тройку завалили.

 

Вот тут бы им плохого слова никто бы не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссать на трупы негоже, лучше бы еще парочку-тройку завалили.

ПОметили и АЙДА дальше!

А вообще очередная глупость СМИ. Раздувают из НИЧЕГО... Из разряда ПОРВАЛИ КОРАН, НАРИСОВАЛИ ПРОРОКА и т.д. Когда уже ВОЗМУЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ охватит РАЗРЫВАНИЕ или СЖИГАНИЕ знамени США?

Посмотрите ЧИСТИЛИЩЕ!Если уж на то пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОметили и АЙДА дальше!

А вообще очередная глупость СМИ. Раздувают из НИЧЕГО... Из разряда ПОРВАЛИ КОРАН, НАРИСОВАЛИ ПРОРОКА и т.д. Когда уже ВОЗМУЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ охватит РАЗРЫВАНИЕ или СЖИГАНИЕ знамени США?

Посмотрите ЧИСТИЛИЩЕ!Если уж на то пошло...

 

 

 

+100500 !!!! Аплодирую стоя на коленях !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... Да БРОСТЕ В МЕНЯ...ЧТО УГОДНО... Я считаю, что пока в АРМИИ, протевостоящей ИСЛАМСКИМ недоноскам ЕСТЬ ТАКИЕ ОТМОРОЗКИ, то не один БАНДИТ не может не ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕОБОССАНЫМ!

ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ МАНЬЯКА НУЖЕН ДРУГОЙ МАНЬЯК!

Цитата БАРБАРОССЫ(спизжено)

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно нет.

4то я щитаю: можно раскрывать ёбла на данную тему кому угодно,но только не ебаным фашыстам и не совкорашкопатриотам..(у них с рукавов ещо кровь не вся скапала)..

 

так понятно?

 

Совершенно верно! Возмущение фашиста говорит о крайней мере лицемерия или крайней мере долбоёбства. Или всё в одном флаконе. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, Колхозник, они резали головы и члены задолго ДО того как появился этот видос.

Я не оправдываю амеров (даже смешно, куды их йоп их всех оправдывать) но то что они сейчас противостоят в Афгане исламскому экстремизму - факт. И то что на стороне талибов воюют НЕлюди, это тоже факт.

Ссать на трупы негоже, лучше бы еще парочку-тройку завалили.

 

Ссать на побежденного врага, живого или мёртвого, - форма разрядки от стресса. В истории человечества это случай не уникальный. Вот снимать всё и выкладывать в интернет - идиотизм чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссать на побежденного врага, живого или мёртвого, - форма разрядки от стресса. В истории человечества это случай не уникальный. Вот снимать всё и выкладывать в интернет - идиотизм чистой воды.

Думаю, что только потому, что в истории человечества такая возможность в общем и целом до совсем недавних времен практически отсутствовала. Вместо ютуба были эпические саги о героических победах - а их форма попросту не подразумевает прямых физиологизмов. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На записи, размещенной в интернете, видно, как четыре человека в военной форме мочатся на трех бородатых мужчин, лежащих на земле без признаков жизни.

 

ужас то какой...

 

Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так цементом заливали (а откуда инфа,кстати?) и девку выебали солдаты очень плохой,нецивилизованной и дикой страны.

Мало ли что,солдаты какого-нибудь Габона трупиками врагов и поужинать могут- хуле с них взять,они ж не провозглашают,что демократичные,гуманные,цивилизованные,белые и пушистые.

Жора, давай всё называть своими именани.

 

ВО-первых, сейчас пока что проводится расследование, были ли это американские солдаты или это подстава. Подобная подстава может склонить на одну или другую сторону тех, кто еше не решил, или они за США, или они за Талибан, так что явись такое видео постановкой, ни кто не удивится. как раз сейчас слушал об этом в машине.

 

Во-вторых, при чем тут несение демократии и прочая хуйня? Те люди, которые нассали на трупы врагов, это люди, а не представители старны. Тебе рассказать, что вытворяла упившаыся в пиздень русская солдатня в той же самой стране? Или может хочешь послушать о том, как офицеры ебали 12ти летних девочек на глазах у их родителей, обкурившись опиума? Не надо за уши притягиовать громкие слова туда, где они не при чем. Может эти напились после того, как их ближайшего друга убили, и под действием алкоголя и емоций нассали на эти труп[y?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...