Перейти к содержанию
Бронеход

Энурез?Хорошо,что не диаррея!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Улыбнуло. Пока Алексейко жив, батьке нечего бояться :033:

 

 

Ты предлагаешь батьку, таким же незамысловатым образом накрыть??? Подкатить тачку с навозом?? Чтоб ее потом обоссали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но тут вообще не очень понятно о чем спорить.

 

4 типичных быдломразей (в данном случае пиндоского происхождения) показали себя во всей красе перед пятым с видеокамерой в руках.

 

Как обычно это бывает у быдломразей, они не парясь по последствиям выложили видос в сеть...

 

Так как обычные быдломразьевские забавы стали доступны взору "общественности" (учитывая контекст начавшейся избирательной компании) -

 

поднялся гуманитарный вопль...

 

Далее последует показательная порка с одновременным "отмазыванием" "героев".

 

 

Ну а тех, для кого обоссать человеческий труп (пусть даже врага) - норма поздравляю с самоидентификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, а в чем выражается качество, которое ты называешь быдломразостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала . Одно удивляет в комментаторах . Неужели вы не видите , что уроды ССУЩИЕ на камеру уже заслуживают обструкции и презрения , а темболее ссать на трупы , да хоть Бен Ладена ! У скотов нет ни малейшей капли совести и даже элементарного стыда !

 

"Вот тебе , сынок (мама , жена , сестренка ) мое видео , как помочился на трупы врагов !" Где ваш мозг , господа комментаторы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читала . Одно удивляет в комментаторах . Неужели вы не видите , что уроды ССУЩИЕ на камеру уже заслуживают обструкции и презрения , а темболее ссать на трупы , да хоть Бен Ладена ! У скотов нет ни малейшей капли совести и даже элементарного стыда !

 

"Вот тебе , сынок (мама , жена , сестренка ) мое видео , как помочился на трупы врагов !" Где ваш мозг , господа комментаторы ?

 

 

На труп басаева (к примеру) я бы не только поссал, но и посрал бы и свиньям скормил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете этих хлопцев стали называть ПИ-ПИхотинцы.

Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402632_115254228594965_100003311662859_93043_588405885_n.jpg

Интересно,сколько дохлых муджахедов нужно еще обоссать,чтоб это стало адекватно взрыву "Близнецов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Интересно,сколько дохлых муджахедов нужно еще обоссать,чтоб это стало адекватно взрыву "Близнецов"?

всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала их надо умертвить. ну наверное, раза в 2, чем погибло при атаках, чтоб не повадно было.

Так это ж практически все население Афганистана.

А кто ж мак выращивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обойдемся без мака. здоровее будем, вернее, нам-то по барабану, а кто ним поближе может и по утрам бегать начнет

Хм.....

"

Показательно, что после начала операции «Несокрушимая свобода» и введения в Афганистан военных контингентов США и НАТО в 2001 году производство опиатов за семь лет выросло в 44 раза (!).

 

Ни в коем случае не вменяя США и НАТО целенаправленные действия по наркотизации России, тем не менее, по фактическим потокам, захлестывающим нашу страну, мы обязаны сделать вывод как минимум о бездействии тех, кто принял на себя ответственность за происходящее в Афганистане.

 

В 44 !!! раза!

Ссать на трупы нетрудно.

Вот "не заметить" 44 кратное увеличение производства героина гораздо труднее.

Хотя все эти "мини" и "макси" героиновые фабрики разыскать и уничтожить гораздо легче,чем химическое оружие в Ираке и ядерное в Иране.

Хотя бы потому,что наркофабрики таки реально существуют в природе.

Мало того,существуют в стране,ответственность за все,происходящее в которой,взяло на себя США и НАТО.

Так что "аполитично рассуждаешь,товарищ Милая,аполитично!"

Не будет мака - не будет 100 млрд долларов. А немалая часть этих миллиардов явно прилипает к рукам твоих соотечественников.

Иначе почему они бездействуют и делают вид,что о героине и не слышали?

А ты ,значит,считаешь,что те из вояк,которые сильно греют ручки на афганской наркоте,начнут вместо подсчета прибыли бегать по утрам?

Слышал,что американцы наивны,как дети,но не до такой же степени!

 

Скажете,что не царское это дело - в женской пизде ковыряться?

Мол,армия борется с боевиками-террористами,а не с производителями наркоты.

А на какие бабки вооружаются эти самые боевики? Да на те же 100 млрд от продажи героина.

Уничтожь маковые поля,уничтожь фабрики героина и через год-полтора 75% международного терроризма сдохнет сам по себе.

А поля и фабрики - не моджахеды,по горам не бегают.Да и дефолианты распылять ВВС США,наверно не разучились.

А главное - им все мировое сообщество за это только спасибо скажет.

Так что пусть лучше эти конвенции нарушают,чем на дохлые тушки ссать.

Вот пусть так же смело продекламируют : "Когда речь идет о наркоте,мы срать хотели на все конвенции!!!" и насрут!!!

Причем насрут Агент Оранджем.

И весь мир будет в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, а ведь ты участвовал в разговоре на тему наркоты в Афгане где с годик тому назад. Запамятовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, а ведь ты участвовал в разговоре на тему наркоты в Афгане где с годик тому назад. Запамятовал?

Да я запамятовал что завтракал сегодня,а ты про год назад....Думаешь ,я за год склероз подлечил?

 

Не,я спорить не буду,поздно да и лень,да и пох мне на обоссаных.

Неправ,так неправ.

Просто высказал свое ИМХО.

Пееубеждать кого-то ,так у меня нет достаточно данных.

Переубеждать меня - впустую тратить время.Если увижу,что неправ - сам точку зрения поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402632_115254228594965_100003311662859_93043_588405885_n.jpg

Это пиздец конечно.Свое мерзкое поведение оправдывать 11-м сентября.

Следующее могут ,к примеру,выложить видео с изнасилованием женщин или детей,ведь 11-е сентября оправдывает все.

Тьфу блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это пиздец конечно.Свое мерзкое поведение оправдывать 11-м сентября.

Следующее могут ,к примеру,выложить видео с изнасилованием женщин или детей,ведь 11-е сентября оправдывает все.

Тьфу блять.

А где ты видела оправдание?

А где ты видела оправдание за счет 9/11?

А где ты видела, что испражнения на трупы приравнивается к изнасилованию?

А где ты видела, что бы кто то говорил, что 9/11 оправдывает все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видела оправдание?

А где ты видела оправдание за счет 9/11?

А где ты видела, что испражнения на трупы приравнивается к изнасилованию?

А где ты видела, что бы кто то говорил, что 9/11 оправдывает все?

А как иначе надо трактовать картинку, которую выставила Милая? Судя по ней, проблем определенная часть американского общества не видит. Мол, "они нам башни снесли - а мы на их трупы ссым, ну и be happy, don't worry". Так вот нет. Worry. И не очень happy. Как по поводу первого, так и по поводу второго. И одно другого в глазах нормлаьных людей никак компенсировать не может - такие штуки взаимно не аннигилируются в силу своего принципиально системного характера.

З.Ы. Что дозволено быку - нельзя Юпитеру. Этот вариант мне кажется и более современным и более правильным по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, ты сегодня пьян? :033:

 

А как иначе надо трактовать картинку, которую выставила Милая?

Как шутку.

 

Судя по ней, проблем определенная часть американского общества не видит.

Опизденеть, дай мне телефон того чувака, у которого ты наркоту покупаешь :098: О какой части "американского общества" идет речь? 2 миллиона? 200 миллионов? 5 человек?

 

Вы чо там, совсем йопнулись? Кора закончилась? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты сегодня пьян? :033:

 

Как шутку.

 

 

Опизденеть, дай мне телефон того чувака, у которого ты наркоту покупаешь :098: О какой части "американского общества" идет речь? 2 миллиона? 200 миллионов? 5 человек?

 

Вы чо там, совсем йопнулись? Кора закончилась? :098:

 

Ну вот Чуча не посмеялась, да и мне что-то тоже не очень смешно...

Речь идёт, очевидно, о той части американского общества, которая, глядя на такие картинки, ржёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, шутки бывают удачные и не удачные. Лично мне данная шутка кажется не совсем удачной, хотя я вижу в ней определенный смсыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На труп басаева (к примеру) я бы не только поссал, но и посрал бы и свиньям скормил.

 

 

И публично оголил гениталии и записал это для показа в инете , думая , что это очень весело ?!?!

 

 

 

ВЫ ЧТО , НЕ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ПУБЛИЧНО ССАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ НА ВИДЕО ЭТО НОНСЕНС ???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И публично оголил гениталии и записал это для показа в инете , думая , что это очень весело ?!?!

 

 

 

ВЫ ЧТО , НЕ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ПУБЛИЧНО ССАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ НА ВИДЕО ЭТО НОНСЕНС ???!!!!

Ты иногда чего-нибудь как ляпнешь - так хоть стой, хоть падай... Значит, публичное оголение гениталий и записанный на видео факт мочеиспускания - это едиснтвенное, что тебя не устраивает в видео?

picard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты иногда чего-нибудь как ляпнешь - так хоть стой, хоть падай... Значит, публичное оголение гениталий и записанный на видео факт мочеиспускания - это едиснтвенное, что тебя не устраивает в видео?

picard.jpg

 

 

Что непонятно в моем мнении ?! Меня в этом ублюдском видео ничего не устраивает !!! Паскудство дегенератов ничем оправдать нельзя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...