Перейти к содержанию
Бронеход

ВЫБОРЫ: Началось? Протестные настроения и митинг


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

они присутствуют и на футбольных матчах, это тоже революция?

До сегодняшнего дня я думал, что вы работник МВД, и как работник Сего славного ведомства должны били бы знать, что дивизия им. Дзержинского практический никогда не привлекался к такой "грязной" работе, как охрана спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятий...

Но видимо я сильно ошибался насчет вашей работы

Дивизия им. Дзержинского по большому привлекался к таким мероприятиям лишь дважды

1980 - олимпиада и на финаль лиги чемпионов...

Зато успела нагадить В Тбилиси, в Вильнюсе, в Орджоникидзе, в Сумгаите и в подавлении волнений в 1993 году в Москве!

Напомнить сколько грузовиков с трупами увезли в неизвестное направление эти П....?

В каком то фильме прозвучало " Ротмистр а у вас мама ест?" , где белогвардеец зверствует....

Как известно в дивизию набирают из дет-домов...

У них мами нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

возможно и не писала. видимо я ошибся. Тем не менее тебе кто дал право осуждать мой выбор?

Вообще-то это не твой выбор, а хуета.

голосовал за ед

ибо пох за кого, результат неизменен, а так хоть приобщился к высокому епт, жена голосила за справедливых хуйкоф, по крайней мере так сказала

Ты вот это сейчас выбором назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяяяяяя, клоуны :030::102:

 

ЯР, я опять утверждаю, что проворовавшееся правительство относится к своему народу, как к быдлу. Посморишь со мной? :102:

Хотел бы напомнить тебе Алекс, что Каддафи тоже бил лидером ливийского народа... Что то я за задницу Пу беспокоится стал :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на финаль лиги чемпионов...

непойму в чем я не прав.

Иосиф ну давайте тогда вспомним отборную гвардию царя батюшки, те тоже не ангелы

причем тут сегодняшний момент с историей ДОНа?

да и как работник славного ведомства к своей радости я даже не знаю где она находится (ППД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ахуеваешь потому что не с чего ахуевать. И, кстати, не просвятишь за кого я голосовала? Я вроде нигде об этом не писала.

А я знаю за кого Вы голосовали, но не скажу никому... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы напомнить тебе Алекс, что Каддафи тоже бил лидером ливийского народа... Что то я за задницу Пу беспокоится стал :020:

Да пусть Песков беспокоится... У него смешнее получается. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не твой выбор, а хуета.

 

Ты вот это сейчас выбором назвал?

Это мой выбор, какие бы мотивы меня к нему не сподвигли.

Вижу не нравится тебе он:020:

Закончите революцию и развесите нас на фонарях, а наши потомки скажут "ну и какого хера не перестреляли их на демонстрациях"

Пройденая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой выбор, какие бы мотивы меня к нему не сподвигли.

Вижу не нравится тебе он:020:

Закончите революцию и развесите нас на фонарях, а наши потомки скажут "ну и какого хера не перестреляли их на демонстрациях"

Пройденая история.

Мотив "пох", выбор "нах". разговаривать не о чем.

Нас, как громко сказано. Ты с господином Песковым рядом висеть хочешь или с кем? Выбирай))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хотел бы напомнить тебе Алекс, что Каддафи тоже бил лидером ливийского народа... Что то я за задницу Пу беспокоится стал :020:

Скоро "нашисты" скажут, что сегодняшние беспорядки в России это дело ЦРУ. ФРЕНДИ, у "вашистов" ещене было команды начать срочно искать американских шпионов? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро "нашисты" скажут, что сегодняшние беспорядки в России это дело ЦРУ. ФРЕНДИ, у "вашистов" ещене было команды начать срочно искать американских шпионов? :020:

понятия не имею, но не удивлюсь

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро "нашисты" скажут, что сегодняшние беспорядки в России это дело ЦРУ. ФРЕНДИ, у "вашистов" ещене было команды начать срочно искать американских шпионов? :020:

Пока ограничились "симметричным ответом". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ограничились "симметричным ответом". ))

это говорит только о том, что с 17 года власть поумнела, даже не знаю как написать в кавычках или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотив "пох", выбор "нах". разговаривать не о чем.

Нас, как громко сказано. Ты с господином Песковым рядом висеть хочешь или с кем? Выбирай))))))))))))

по чину мне с жандармами висеть придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит только о том, что с 17 года власть поумнела, даже не знаю как написать в кавычках или без.

Мммм... Интересно, ты сейчас нынешнюю власть с какой именно властью в 17-м году сравниваешь? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Интересно, ты сейчас нынешнюю власть с какой именно властью в 17-м году сравниваешь? :020:

Временное правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо ссылки у них динамические, цитирую сюда:

 

"Солидный Господь для солидных господ"

 

Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

Для премьера Владимира Путина эта неделя оказалась непростой. В воскресенье он услышал глас народа на боях без правил в "Олимпийском". В среду стал свидетелем "невставания" части народных избранников в Думе. Многие СМИ в России и на Западе назвали эти события началом конца эпохи Путина. Политический обозреватель "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер считает, что для премьера еще не все потеряно.

 

Во второй раз осмелюсь дать команде премьера бесплатный пиар-совет. Чтобы достойно завершить трудовую неделю и заставить общественность забыть про "свист" и "невставание", Владимиру Путину имеет смысл на выходных заглянуть в Храм Христа Спасителя и прикоснуться к поясу Пресвятой Богородицы. У журналистов это называется "эффектно закольцевать тему". Для этого нужно, чтобы Владимир Владимирович честно занял очередь в районе станции метро "Воробьевы горы" и отстоял в ней на морозе часок-другой. За это время он мог бы пообщаться с паломниками, узнать у них истинный рейтинг "Единой России", а также объяснить несведущим, что без этой партии не было бы у паломников ни автобусов, ни биотуалетов, ни карет скорой помощи. Ибо все эти блага организованы с подачи правительства Москвы, которое возглавляет честный единоросс Сергей Собянин. Собственно, премьер может пойти дальше и предположить, что без патронажа партии власти пояс Богородицы мог вообще не добраться до первопрестольной. После того, как Путин вчера дал понять, что без "ЕдРа" страна бы не пережила кризис, подобная новость будет воспринята как нечто само собой разумеющееся.

 

С места стояния Владимира Путина в очереди будет организована прямая трансляция на канале "Вести 24", не говоря уже сюжетах на федеральных каналах. Симпатичную параллель можно провести: президент в теплом зале в "ладушки" с молодежью играет, а премьер, переминаясь с ноги на ногу в ботинках на тонкой подошве, с пожилыми паломниками о жизни толкует. В какой-то момент можно делать прямые включения из других участков многокилометрового людского потока. Вот стоит спасатель Шойгу, вот, метров через 200, полярник Чилингаров, вот джазмен Бутман, чуть дальше — гимнастка Хоркина, чуть ближе – боксер Валуев. После такого репортажа народ сразу поймет, за кого надо голосовать.

 

Конечно, потратить двое суток в очереди, как все, Путин не может. А потому в какой-то момент, узнав по нашей радиостанции о том, кто мерзнет в паре километров выше по Москва-реке, свое место – прямо у входа в храм – премьеру должна уступить какая-нибудь милая женщина-сибирячка (ее тоже снимут крупным планом, а через пару месяцев мы увидим ее в первых рядах благословенного зала на Охотном Ряду).

 

Лучшим же финалом спецоперации под кодовым именем "Пояс Богородицы" станет массовое задержание госчиновников, которые на машинах с номерами "АМР" подъезжают к храму и проходят без очереди. Сей факт, напомню, подтвердил ключарь храма протоиерей Михаил Рязанцев. Он предположил, что это, цитата, "какие-то государственные служащие, обремененные заботами во благо народа".

 

Живо представляю себе последние кадры репортажа. Выходящий из храма премьер-министр с просветленным, но озабоченным лицом останавливает одного такого "обремененного" и с всепрощающей улыбкой цитирует Пелевина: "Солидный Господь для солидных господ, значит! Ну-ну… А вот с такими членами мы будем разговаривать на языке пролетариата…"

 

Как вам такой сценарий на выходные?

 

Своим мнением вы можете поделиться на странице "Коммерсантъ FM" в Facebook. А также принять участие в опросе: "Верите ли вы в пояс Бородицы?".

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1823420?stamp...587848413194901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...he-Kremlin.html

 

Vladimir Putin: the gremlin in the Kremlin :020::030::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержание Алексея Навального

и как всегда, вывели в оцепление пацанов... гы.. ну бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/politics/20111206/508154072.html

ваще не палится((((

Френди, в марте тоже за него пойдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...