Перейти к содержанию
Бронеход

ВЫБОРЫ: Началось? Протестные настроения и митинг


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Блогеры ошибаются... Это не омон! Это Отдельная мотострелковая дивизия особого назначения им. Дзержинского!!!

Какая для нас разница и что они забыли в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

россия для русских - масква для масквичей? :020:

 

 

при чем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая для нас разница и что они забыли в городе?

Сапёрные лопаты везут! Вспомните Тбилиси 1889 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая для нас разница и что они забыли в городе?

на всякий случай это дивизия внутренних войск, наверное вопрос отпал сам собой :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центризбиркоме выразили недоумение в связи с заявлением Хилари Клинтон и посоветовали госсекретарю США обратить внимание на внутренние вопросы своего государства. "Пусть госпожа Клинтон обращает внимание на свои выборы", - заявил Интерфаксу секретарь ЦИК Николай Конкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут это?

 

http://rusplatforma.org/o-nas/nashi-bannery/

http://rusplatforma.org/o-nas/"]http://rusplatforma.org/o-nas/

сайт националистического толка, потому что....

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай это дивизия внутренних войск, наверное вопрос отпал сам собой :020:

А 50 тысяч ментяр, ой простите, полицейских, коих привезли в Москву 2 декабря из разных областей уже не хватает?

Обязательно надо било дивизию им. Дзержинского вводить?

Насколько я помню Дивизия решала специфические задачи в условиях крайнего осложнения оперативной обстановки внутри страны...

В Москве, что уже революция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 50 тысяч ментяр, ой простите, полицейских, коих привезли в Москву 2 декабря из разных областей уже не хватает?

Обязательно надо било дивизию им. Дзержинского вводить?

Насколько я помню Дивизия решала специфические задачи в условиях крайнего осложнения оперативной обстановки внутри страны...

В Москве, что уже революция?

они присутствуют и на футбольных матчах, это тоже революция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 50 тысяч ментяр, ой простите, полицейских, коих привезли в Москву 2 декабря из разных областей уже не хватает?

Обязательно надо било дивизию им. Дзержинского вводить?

Собственно, я про то и спрашивал. Лупить то любят и умеют и те и другие....

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы можете дать сслку на факт разгона санкционированной тусовки?

Гнобить начали только после культмассового похода по маршруту не утвержденному и не согласованному с властями Москвы.

Может вы видели в какой нибудь особо демократической стране возможность разгуливать толпами по столицам государств, где вздумается? Я не видел.

Вам осталось вставить ссылку на избиение и убийство Кадаффи и можете отдыхать с чувством выполненного долга, вы защитили демократию в России.

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusplatforma.org/o-nas/nashi-bannery/

http://rusplatforma.org/o-nas/"]http://rusplatforma.org/o-nas/

сайт националистического толка, потому что....

 

 

Ну видимо просто не вчитался. Так то всем известно, что я против нацизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы можете дать сслку на факт разгона санкционированной тусовки?

Гнобить начали только после культмассового похода по маршруту не утвержденному и не согласованному с властями Москвы.

Может вы видели в какой нибудь особо демократической стране возможность разгуливать толпами по столицам государств, где вздумается? Я не видел.

Вам осталось вставить ссылку на избиение и убийство Кадаффи и можете отдыхать с чувством выполненного долга, вы защитили демократию в России.

Если власть плюёт в лицо своему народу и ничего не говорит в ответ, то что опять всё молча проглотить и дальше хлопать ушами медвепутам?

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если власть плюёт в лицо своему народу и ничего не говорит в ответ, то что опять всё молча проглотить и дальше хлопать ушами медвепутам?

 

:020:

если ты нарушаешь закон, то не надо удивляться тому что тебя пиздят.

выйди на законный митинг и голоси до посинения. Недоволен результатами иди в суд. Хуле раскачивать и без того утлую лодчонку на радость фсякой пендосятине? ( я имею в виду не форумчан в частности)

ПыСы прошло 100 лет и неожидано все поняли, что Столыпин со своими непопулярными реформами был прав. Но убить его не забыли. Да здравствует демократия. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вам не надоели революции?

тихо с вас охуеваю

Даешь развал и братоубийство за бабки Великой империи демократии Пендостана

А я тихо охуеваю как за ЕдРо можно было проголосовать, уж лучше бы дома сидел. Будем пытаться исправить ваши ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тихо охуеваю как за ЕдРо можно было проголосовать, уж лучше бы дома сидел. Будем пытаться исправить ваши ошибки.

забавно, я же не ахуеваю с твоего выбора :020: Хотя рн для меня более чем странен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
забавно, я же не ахуеваю с твоего выбора :020: Хотя рн для меня более чем странен

А по большому счету, почему ты за Путина голосовал? Ты в самом деле вериш в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большому счету, почему ты за Путина голосовал? Ты в самом деле вериш в него?

нет не верю

Но по моему мнению иной альтернативы сейчас нет. Стране нужна стабильность, хотя бы 10 лет

Это мое личное мнение и я не пытаюсь его кому либо навязывать, мы все разные и видим многие вещи по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, я же не ахуеваю с твоего выбора :020: Хотя рн для меня более чем странен

Не ахуеваешь потому что не с чего ахуевать. И, кстати, не просвятишь за кого я голосовала? Я вроде нигде об этом не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не верю

Но по моему мнению иной альтернативы сейчас нет. Стране нужна стабильность, хотя бы 10 лет

Это мое личное мнение и я не пытаюсь его кому либо навязывать, мы все разные и видим многие вещи по разному.

 

Согласись, стабильность разной бывает, бывает стабильно плохо, стабильно хорошо или стабильно так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Владимир Путин не является членом партии "Единая Россия", но при этом является ее лидером, а также кандидатом от "Единой России" на пост президента

 

Бляяяяяяяяяя, клоуны :020::030:

 

ЯР, я опять утверждаю, что проворовавшееся правительство относится к своему народу, как к быдлу. Посморишь со мной? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не верю

Но по моему мнению иной альтернативы сейчас нет. Стране нужна стабильность, хотя бы 10 лет

Это мое личное мнение и я не пытаюсь его кому либо навязывать, мы все разные и видим многие вещи по разному.

Какая стабильность? У нас регресс и деградация с медвепутами.

Начинаю злиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ахуеваешь потому что не с чего ахуевать. И, кстати, не просвятишь за кого я голосовала? Я вроде нигде об этом не писала.

возможно и не писала. видимо я ошибся. Тем не менее тебе кто дал право осуждать мой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...