Перейти к содержанию
Бронеход

ВЫБОРЫ: Началось? Протестные настроения и митинг


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Ты, кстати, спрашивал вчера, "как именно наебали". Вот ещё пример: ТЫЦ.

Ну да... А вот из Строгино, про которое говорили, что там обычно самый большой пиздец: ТЫЦ.

 

Спрашивал... потому что было понятно что наебали, но не понятно как))) теперь понятно...

 

Ну что ж... Власть делает вид что мы ее выбрали... а мы не будем делать вида что она у нас есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня получил инфу от знакомого председателя одного из московских ТИКов

 

Довожу до вашего сведения:1111: Буквально было сказано:

 

Сверху поступило указание никаких фальсификаций, вбросов, неправильных подсчетов в Москве не допускать! Провести выборы чисто, ибо

 

угу, каждый четвертый москвич за путина. не смеши меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР очень хороший пост. Ты прости я его слямзил и растиражировал в своем скайпе.

 

 

Вот потому и вопрос (читай наше сомнение) был ИЗНАЧАЛЬНО - Вы НАДЕЕТЕСЬ, что митинги что то изменят?

 

С ГБ?! - Не стоит быть наивными.

 

Им ПОХРЕН. Они вас лучше вас самих знают.

 

 

Другое дело ,мне очень понравился тезис о "руконепожимаемости". Но представляешь КАКИМИ ВСЕ должны стать? Мне кажется в условиях нашей страны не стоит надеяться на такое преображение людей.

 

Ситуация которую ты обрисовал была понятна задолго до выборов. И в том числе моя реакция - это попытка ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ будет такое голосование.

 

 

Нет на сегодняшний день человека за которым захотелось бы пойти. Которому захотелось бы поверить.

 

А большинство думает - "УПАСИ НАС ГОСПОДИ ОТ ОЧЕРЕДНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ"

 

И голосует за стабильное болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, каждый четвертый москвич за путина. не смеши меня.

 

ну так по-хорошему он в данной созданной им же ситуации "меньшее из зол"... или ты зюганова хочешь? или совершенно непонятного прохорова?

 

к сожалению в 90-е мы так и не смогли создать систему власти, которая бы нормально работала независимо от персоналий...

 

т.ч. надо это строить теперь "стэп бай стэп" (кстати, как ни странно, Медвед в этом направлении немного подсуетился)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полицейского избили за попытку предотвратить вброс бюллетеней

 

Полицейский попытался помешать вбросу бюллетеней на выборах президента 4 марта в Туле и был избит «карусельщиками».

 

Видео, снятое камерой наблюдения на избирательном участке 1075 в школе № 17 областного центра опубликовано журналистом Валерием Отставных на сайте «Эхо Москвы».

 

На записи видно, как группа молодых фальсификаторов намеревается вбросить бюллетени, полицейский пытается предотвратить это, после чего его начинают избивать. Затем неизвестные убегают. Все происходит на глазах участковой комиссии и присутствующих на участке людей.

 

 

Это на сколько надо быть уверенным в своей безнаказанности, что групой по предварительному сговору отпиздить полицейского? Очевидно, что такое могут сделать либо отморозки, либо те, кто уверен, что их покрывают.

 

Нападение на полицейского при исполнении группой лиц, это очень серьезное преступление, замять которое под силу только тому, кто имеет власть над прокурором и судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейского избили за попытку предотвратить вброс бюллетеней

 

 

 

 

Это на сколько надо быть уверенным в своей безнаказанности, что групой по предварительному сговору отпиздить полицейского? Очевидно, что такое могут сделать либо отморозки, либо те, кто уверен, что их покрывают.

 

Нападение на полицейского при исполнении группой лиц, это очень серьезное преступление, замять которое под силу только тому, кто имеет власть над прокурором и судом.

 

Пистец...

 

Я конечно понимаю, что в РФ возможно все... Но полицейский был безоружен? Почему он не применил спец средства?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистец...

 

Я конечно понимаю, что в РФ возможно все... Но полицейский был безоружен? Почему он не применил спец средства?!!

 

 

Это говорит лишь об уровне подготовки, не более, хотя, конечно не уменьшает его смелости. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по-хорошему он в данной созданной им же ситуации "меньшее из зол"... или ты зюганова хочешь? или совершенно непонятного прохорова?

 

к сожалению в 90-е мы так и не смогли создать систему власти, которая бы нормально работала независимо от персоналий...

 

т.ч. надо это строить теперь "стэп бай стэп" (кстати, как ни странно, Медвед в этом направлении немного подсуетился)...

 

 

помимо системы власти нужно создавать(воспитать) новую политичесую элиту а у нас с развалом СССР старая номенклатура перешла в Россию условно разделившиеся на демократов, коммунистов и так далее...но на самом деле они все советские номенклатурщики и как их не меняй сумма не меняется

Изменено пользователем Чёрный Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

М-да... Дожили. Ролики про винтилово на митингах в России BBC теперь помещает в соответствующий их содержанию раздел. ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Дожили. Ролики про винтилово на митингах в России BBC теперь помещает в соответствующий их содержанию раздел. ТЫЦ.

Так ведь нигерия и есть :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну чо, сходил, помёрз... Впечатления в общем и целом позитивные, количество людей оценить объективно сложновато: была активная ротация и сразу много выходов и входов. Ну, судя по тому, что до сцены я так и не добрался, испугавшись слишком густой толпы, думаю, что тысяч в двадцать можно грубо оценить. Народ раздражен, но к погромам не призывает - в основном, конечно, по-прежнему на такие акции приходит интеллигенция. Самое большое впечатление, как всегда, произвели меры безопасности: столько ментов всех фасонов и размеров, как будто каждая бабушка-божий одуванчик, пришедшая на площадь - это матёрый уркаган. Причем оцеплено всё вплоть до Красной площади - через весь мост стоит техника и через одного то мент с какой-то хернёй за спиной, то ментёныш с дубинкой. Странное зрелище. Даже водители троллейбусов, которые продолжали ходить, раскрыв рты, регистрировали все эти полки на телефоны. И даже в Москве-реке полицейские катера барражировали, выполняя какие-то непонятные лично мне маневры. По-моему, просто развлекались... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, сходил, помёрз... Впечатления в общем и целом позитивные, количество людей оценить объективно сложновато: была активная ротация и сразу много выходов и входов. Ну, судя по тому, что до сцены я так и не добрался, испугавшись слишком густой толпы, думаю, что тысяч в двадцать можно грубо оценить. Народ раздражен, но к погромам не призывает - в основном, конечно, по-прежнему на такие акции приходит интеллигенция. Самое большое впечатление, как всегда, произвели меры безопасности: столько ментов всех фасонов и размеров, как будто каждая бабушка-божий одуванчик, пришедшая на площадь - это матёрый уркаган. Причем оцеплено всё вплоть до Красной площади - через весь мост стоит техника и через одного то мент с какой-то хернёй за спиной, то ментёныш с дубинкой. Странное зрелище. Даже водители троллейбусов, которые продолжали ходить, раскрыв рты, регистрировали все эти полки на телефоны. И даже в Москве-реке полицейские катера барражировали, выполняя какие-то непонятные лично мне маневры. По-моему, просто развлекались... :020:

Если бы не неустойчивое положение моего мочевого пузыря, я бы пошла, тем паче езжу через третьяковку и зайти хотелось... Кто вещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не неустойчивое положение моего мочевого пузыря, я бы пошла, тем паче езжу через третьяковку и зайти хотелось... Кто вещал?

Да в общем обычный набор. Я слушать даже и не пытался - на народ больше смотрел. Кстати, о благожелательности собравшегося контингента говорит хотя бы тот эпизод, что когда в толпе завёлся провокатор Энтео, его просто выпиздили с позором, даже морду не помяв. А ушел я после Ахиджаковой. До неё вроде были Немцов, Гудков и Митрохин с дико противным голосом. Ну и Навальный иногда прорывался со своими кричалками.

Кстати, о голосах... Вообще, на последних митингах стало что-то многовато товарищей с ящиками для пожертвований. Некоторые из них, наверное, официальные, но много и каких-то мутноватых. Были такие и на этот раз... Но я впервые положил 50 рублей в такой ящик - тётеньке, комичным шепотом (хотя может я и несправедлив и она просто охрипла) призывавшей "поддержать ассоциацию "Голос" - это которым, как "иностранным агентам", штраф вчинили. Даже сначала мимо прошел, но потом вернулся - уж очень её интеллигентный тембр диссонировал с названием представляемой организации. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABKxdXedJac.jpg

 

Они такие странные...болотные рукопожатые... :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABKxdXedJac.jpg

 

Они такие странные...болотные рукопожатые... :030:

 

 

 

 

а ты знай смейся..кабанчик..смейся да добрей(ну всмысле вес мабирай)..это они пока беззубые-до поры до времени-придёт время(а уж мы враги-русофобы пособим) и ты кабанчик скажеш "как хорошо што я купил дом в ....-пора валить из этой ёбаной страны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знай смейся..кабанчик..смейся да добрей(ну всмысле вес мабирай)..это они пока беззубые-до поры до времени-придёт время(а уж мы враги-русофобы пособим) и ты кабанчик скажеш "как хорошо што я купил дом в ....-пора валить из этой ёбаной страны"

 

Все может быть, волшебник. Не зарекаюсь. Но более вероятен результат, что это их всех сотрут в лагерную пыль. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, волшебник. Не зарекаюсь. Но более вероятен результат, что это их всех сотрут в лагерную пыль. :030:

Очень вряд ли. Не потому даже, что нас сложно стереть, а потому, что сил таких нет и воли. Зато есть страх потерять зарубежные активы и невозможность полного закрытия информации о потенциальных репрессиях... То есть стереть, конечно, могут - но точно не эта вся нынешняя шелупонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Бронеходы
25.03.2012 в 05:53, efasser сказал:

Я конечно понимаю, что в РФ возможно все...

:) Не всё, не возможно победить на вуборах :)

Цитата

Выборы в России только закончились, и еще не все западные СМИ успели осмыслить их результаты во всех нюансах. В целом, однако, все с самого начала понимали, кто победит; многие начали делиться этим знанием с читателями, как только началось трехдневное голосование.

Так, редколлегия дублинской Irish Times уже в пятницу опубликовала колонку "Демократия - одно название; выборы в России".

"В либеральных демократиях это нормальная последовательность событий: когда в обществе или экономике что-то идет сильно не так, электорат возлагает ответственность за это на правительство и наказывает его при первой возможности проголосовать. Можно было бы ожидать, что так произойдет и в стране, где каждый день почти по 800 человек умирают от связанных с ковидом болезней в момент, когда многие другие государства начали справляться с пандемией", - пишут редакторы ведущей ирландской газеты.

"В России, однако, где столь катастрофические цифры продолжают фиксироваться, глупо ожидать серьезных неожиданностей от выборов в нижнюю палату, проходящих с сегодняшнего дня по воскресенье", - продолжает редколлегия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...