Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я поверил .... пиз..у пиз...ц.


Рекомендуемые сообщения

А я говорила,что ничего хорошего с пипетки уже прийти не может.

Кстати. Жора спасибо. Удивил. Чуть со стула не упала, увидев,что ты защищаешь мои кулинарные таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опааа ... Ты где эту цитату от таварисча Яугана нашёл? :020::059: это что то новенькое :040: интересно было бы у него спросить - по какому принуждению я на этом сайте пребываю и терплю всё то стрАшное, что упомянул Яуган

Это с пиздеца. Он там с КАЦО переписывается, а мамоеб КАЦО не вылезает из этой темы. Как наблюдатель ООН, каждую буковку перечитывает. Шапито :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с пиздеца. Он там с КАЦО переписывается, а мамоеб КАЦО не вылезает из этой темы. Как наблюдатель ООН, каждую буковку перечитывает. Шапито :044:

 

чё то даже и не шапито, а клиника кащенко ... или собственно гомосятина в исполнении того дуэта :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я говорила,что ничего хорошего с пипетки уже прийти не может.

Кстати. Жора спасибо. Удивил. Чуть со стула не упала, увидев,что ты защищаешь мои кулинарные таланты.

А я? А как же я? Да затвои кулинарные я готов отдацца :020::020:

 

Это с пиздеца. Он там с КАЦО переписывается, а мамоеб КАЦО не вылезает из этой темы. Как наблюдатель ООН, каждую буковку перечитывает. Шапито :040:

 

ООН :059:

 

КАЦО, сАсать, девочка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Lazydog, TenaciousD, polonez, KURAT, kontix, Аурита, serjogaua, Александр Ф. Жесть, Stranger, oBot, Звездец, SASHAS2, Дед Леопольд, Пантелеев Бандит, Сендмен, Спайдер, Тиамат, ЕК, ОМ, говноед, студент, ИДФ, Егуди..... и еще сотня, и все сектанты, бля, и дедожополизы, сидящие на сайте по принуждению.

 

:044:

 

Может переименовать сайт в садомазо.дед?

 

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? А как же я? Да затвои кулинарные я готов отдацца :040::020:

Кто я там? Твой жополиз, раб и сектант? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog, TenaciousD, polonez, KURAT, kontix, Аурита, serjogaua, Александр Ф. Жесть, Stranger, oBot, Звездец, SASHAS2, Дед Леопольд, Пантелеев Бандит, Сендмен, Спайдер, Тиамат, ЕК, ОМ, говноед, студент, ИДФ, Егуди..... и еще сотня, и все сектанты, бля, и дедожополизы, сидящие на сайте по принуждению.

 

:044:

 

Может переименовать сайт в садомазо.дед?

 

:040:

 

 

 

ты че разнервничался???

забей.. :020::059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты че разнервничался???

забей.. :040::020:

Я сижу, жду начала матча Надала с Федей, и убиваю время ржачкой над идиотами :059: Я нервничать буду, когда игра начнется :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кто я там? Твой жополиз, раб ....? :044:

 

Ой, а как захотелось то .... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а как захотелось то .... :044:

Представляешь, я, чуча, милая, пуша, ручка... И все девченки, твои рабыни.... Кудряво живёшь :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Представляешь, я, чуча, милая, пуша, ручка... И все девченки, твои рабыни.... Кудряво живёшь :040:

Милую не надо, обломает. ру4ка флудом замучает, Пуша патриотизмом...и ни какого секса :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog, TenaciousD, polonez, KURAT, kontix, Аурита, serjogaua, Александр Ф. Жесть, Stranger, oBot, Звездец, SASHAS2, Дед Леопольд, Пантелеев Бандит, Сендмен, Спайдер, Тиамат, ЕК, ОМ, говноед, студент, ИДФ, Егуди..... и еще сотня, и все сектанты, бля, и дедожополизы, сидящие на сайте по принуждению.

 

:059:

 

Может переименовать сайт в садомазо.дед?

 

:020:

Да!

 

Темы сайта обработаны секретным химическим ружием - наркотик, вызывающий зависимость уже после нескольких употреблений per rectum :044:

И еще эта направляющая рука массонской ложи :040:

И жесткий тоталитаризм, подавляющий любые ростки пидорастической демократии... :020:

 

 

Вобщем поржал всласть! e9a6eeccfde1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милую не надо, обломает. ру4ка флудом замучает, Пуша патриотизмом...и ни какого секса :040:

Так,а мы с Чучей значит годимся? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так,а мы с Чучей значит годимся? :044:

 

Контикс, как думаеш? Сгодятся? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мысль правильная.

 

А кроме того,если действительно хочешь попытаться реанимировать пипетку...

 

= = = = = = = = = = skiped = = = = = = = = = = =

 

Еврей даёт ваххабиту советы по тактике интернет-джихада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел на пипу. Ох ..... единственная приличная тема от Грызлика о то, сколько церквей открыл Гитлер на оккупированых русских землях :044:

 

10000 церквей - визитка Окташи. Неужели Грызлик сдеградировал до Окташи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение что админ сам похоронил свой сайт своей жадностью,-в принципе его право.а на месте карфа я бы вернул абсолютно все выкупленных,и закрыл и выкинул с сайта тех,кто ники выкупал.абсолютно всех,и установил бы правило-"УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛь НИКОВ.В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ ВОЗВРАщАЕШ ВСЕ ВЫКУПЛЕННЫЕ НИКИ ДОБРОВОЛь,И ЖИВИ НА САЙТЕ СПОКОЙНО!ИЛИ ИщИ ДРУГОЙ САЙТ!зато честно и справедливо....хочу посмотреть на рожи покупателей ников после такого ультиматума,когда они потратили на выкупы едвали не тысячи $,и тут им грозит реальный шанс остатся с хуем в собственной сраке.карф!действуй как я советую,вот тогда будут люди и свобода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалейкин жеж щаз стал фашистом.

Умора блять.

 

Задрот Тюменский.

Александра Сергеевича нету на тебя.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько внимания и ностальгии к покинутому форуму у такого количества адекватных людей возбудили у меня интерес :044:

 

Есть сомнения насчет полной хуевости обсуждаемого ресурса... :040:

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же.

Был в свое время ахуенный форум.

Было как юзеры во всем мире отмечали очередную годовщину форума.И потом выкладывали видео и фото.

Было прикольно и весело.

Ну а потом ты сам знаешь.

 

Столько внимания и ностальгии к покинутому форуму у такого количества адекватных людей возбудили у меня интерес :044:

 

Есть сомнения насчет полной хуевости обсуждаемого ресурса... :040:

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Столько внимания и ностальгии к покинутому форуму у такого количества адекватных людей возбудили у меня интерес :044:

 

Есть сомнения насчет полной хуевости обсуждаемого ресурса... :040:

 

А?

 

Когда то пипа был охрененным форумом, где срались по черному, но на столько интересно, что было приятно читать, а тупицы, типа кацо, бори и прочих просто не имели права голоса. Как ты думаеш, почему эти мальчики так меня ненавидят? Именно потому, что я и Вералекс их давили и не давали засираять форум тупостью и пустым срачем. Сейчас .... любопытно, так сходи и посмотри :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же.

Был в свое время ахуенный форум.

Было как юзеры во всем мире отмечали очередную годовщину форума.И потом выкладывали видео и фото.

Было прикольно и весело.

Ну а потом ты сам знаешь.

 

помню как лично готовил и ждал первую сходку немецкую, как душа там отдыхала, как ждал повторные сходки и отчёты любых юзеров с сайта. И как печально было наблюдать за тонущим титаником потом. Очень надеюсь что доростём и начём тут собираться..

 

зы. А те видео от преслая,новости вералекса? сходки латвийские и Ыстонские? Вот те бы темы я реанимировал но только на этом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...