Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я поверил .... пиз..у пиз...ц.


Рекомендуемые сообщения

вот могу котловчанам посоветовать как из запоев выходить и купировать абстинентный синдром без серьезного риска и как предупреждать последствия бухания :044:

Способом камлания? Или сжигания помета черной курицы в полнолуние?

Запатентуй и Абрамович с Березовским будут драться за место швейцара в твоем дворце.

 

Гыыыыыы.....

У самого пьяного котловчанина больше здравого смысла,чем у самого трезвого Бармалейкина.

 

А по теме : ты Бухе вдул? Или магии не хатило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидящий на медикаментах бармалейкин,в прошлом мой ярый фанат,а в настоящем из кучки фашиствующих дебилов, здесь?

Вот так радость.

Пожалуй перебор с диссидентами теперь уж точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты всерьез думаешь что это такой феномен спровоцированый теми факторами или посмеятся написал ? там просто написано сухо как в научном дакладе но некоторые вещи совсем ненаучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю. везде наверное есть дураки. тут внешний вид удобен тем. тех что на форуме только название идиотские. поез какойто . а так щелкнул и сразу удобно листаешь.

Важен не факт присутствия дураков,а их плотность на душу населения.

Форма не главное.Главное - содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидящий на медикаментах бармалейкин,в прошлом мой ярый фанат,а в настоящем из кучки фашиствующих дебилов, здесь?

Вот так радость.

Пожалуй перебор с диссидентами теперь уж точный.

первоначальную дурость поста спишу на похмелье. а патом спрошу - ты зачем раздел стерла я только из за него и пришел :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способом камлания? Или сжигания помета черной курицы в полнолуние?

Запатентуй и Абрамович с Березовским будут драться за место швейцара в твоем дворце.

 

Гыыыыыы.....

У самого пьяного котловчанина больше здравого смысла,чем у самого трезвого Бармалейкина.

 

А по теме : ты Бухе вдул? Или магии не хатило?

я столько алкашей из него вывел что и с котлавчанами справлюсь . могу заговорить от пьянства даже :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидящий на медикаментах бармалейкин,в прошлом мой ярый фанат,а в настоящем из кучки фашиствующих дебилов, здесь?

Вот так радость.

Пожалуй перебор с диссидентами теперь уж точный.

Не дала?

Правильно!

Больным лечиться надо,а не фанатить.Таблетки во-время пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подобным отребьем не то,что общаться, даже присутствовать на одном форуме не хочу. Свистните кто-нибудь в аську или скайп когда этого морального урода и недочеловека сотрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоначальную дурость поста спишу на похмелье. а патом спрошу - ты зачем раздел стерла я только из за него и пришел :044:

Эка как тебя Звездец зацепила! Обломись! Она другому отдана...И будет век ему верна...Впрочем,загадывать в этом вопросе - последнее дело.

 

А раздела таки нет.

 

Пришел,увидел,ну иди себе на ............. с богом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, ты не видел моего предыдущего поста?

А я че? Я ниче....Тише воды,ниже травы.Безобидней ромашки на лугу.

Просто думал,что в разделе "Флудильня" можно флудить.

 

Все,следую примеру Звездухи: ноги моей больше на ваших плечах не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с подобным отребьем не то,что общаться, даже присутствовать на одном форуме не хочу. Свистните кто-нибудь в аську или скайп когда этого морального урода и недочеловека сотрут.

 

 

Вик, и снова эгоизм твой побеждает?:044:

 

Опять тебе мнение одного неприятного, важнее тех, кто приятен? :040:

 

Дело твое конечно...:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас говорил с Перекуровым. Он реально смотрит на жизнь. Скорее всего продажа это очередная наебка, надо же уйти от старых обязательств, наебать всех тех, кто ранее платил, наказать тех спонсоров его нового проекта, которые его на Орган послали :040: Естественно, надо дать время для появления новых лохов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бармалейкин, сейчас удалил коментарий о личной жизни одного из юзеров. У меня мало терпения в последнее время. Не делай этого больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, флуди ради бога. Только не надо сраться, чесслово, заипало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорил с Перекуровым. Он реально смотрит на жизнь. Скорее всего продажа это очередная наебка, надо же уйти от старых обязательств, наебать всех тех, кто ранее платил, наказать тех спонсоров его нового проекта, которые его на Орган послали :040: Естественно, надо дать время для появления новых лохов :044:

 

 

 

НА НЕГО НЕ СМОТРИ;НА ПЕРЕКУРАВА-он злой сей4ас..какже стока сам в сайтец влил а тут такой бламаж полу4ился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
НА НЕГО НЕ СМОТРИ;НА ПЕРЕКУРАВА-он злой сей4ас..какже стока сам в сайтец влил а тут такой бламаж полу4ился.

А зачем мне на него смотреть, если я очень хорошо помню, как такое делалось уже дважды. Появление бабы админа помните? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорил с Перекуровым. Он реально смотрит на жизнь. Скорее всего продажа это очередная наебка, надо же уйти от старых обязательств, наебать всех тех, кто ранее платил, наказать тех спонсоров его нового проекта, которые его на Орган послали :040: Естественно, надо дать время для появления новых лохов :044:

 

 

Саш, каких новых лохов, когда там зарегистрированных он-лайн максимум 30 человек. А на счет перекурова, это один из тех, кто реально тот форум похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие на Бронеходе находятся вынужденно, терпят оскорбления Лейзидога и его шестерок. Лейзидог создал настоящую тоталитарную секту имени себя и кто в нее не вписывается подвержен репрессиям.

 

Лейзи, ты сектант? Я подозревал, синс ю ду нот лук лайк типикал умный человек :044:

 

Самая настоящая секта, они все говорят, мол как хорошо было, пока с пиздеца к ним не побежали, стали спорить, Лейзидог стал нервничать и банить, пиздецкие юзеры мешали бронеходцам спокойно молиться на него, стали муравейник шевелить.

 

В продолжение.

 

Лейзи, ахтунг, тебе пиздец. Кацо и Явган на тебя ополчились :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, как мило. Впрочем после его высера о моих друзьях и дерьма обо мне в переписке с Равеном я уже не удивлен. Заигрался окончательно.

 

Ох, люди, люди, сначала сами себе насрете, а потом других вините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, ахтунг, тебе пиздец. Кацо и Явган на тебя ополчились :040:

 

О, два сапога пара. Маска снята :020: Сначала все тут жополизы, а теперь сектанты. :044:

 

Чужой, нуегонахуй, оставь меня без подробностей об этих уродах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, ты сектант? Я подозревал, синс ю ду нот лук лайк типикал умный человек :044:

 

Опааа ... Ты где эту цитату от таварисча Яугана нашёл? :020::059: это что то новенькое :040: интересно было бы у него спросить - по какому принуждению я на этом сайте пребываю и терплю всё то стрАшное, что упомянул Яуган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...