Перейти к содержанию
Бронеход

Теперь я поверил .... пиз..у пиз...ц.


Рекомендуемые сообщения

А сам ты,надо понимать,не меньше чем шеф-повар в ларьке с шаурмой?

 

Что-то с троллями уже явный перебор.

Кого бог пошлет следующим?

Абрека?

Пиздатого Педро?

Нет,я за демократию,но в разумных пределах.

Тролли очень важны для хорошего форума. Но троллить надо с умом - а то получается не троллинг, а размазывание говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам ты,надо понимать,не меньше чем шеф-повар в ларьке с шаурмой?

 

Что-то с троллями уже явный перебор.

Кого бог пошлет следующим?

Абрека?

Пиздатого Педро?

Нет,я за демократию,но в разумных пределах.

 

за меня речь не идет. я не претендовал на какие нибуть лавры. поесть сделать могу и мне нравится - помоему этого более чем достаточно.

а тебе седому гному пора уже на лавочке в парках молодняку рассказывать , мол "мир уже не тот" , а не язвить тут :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вам еще не надоело?

 

Карфаген все еще не понимает. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за меня речь не идет. я не претендовал на какие нибуть лавры. поесть сделать могу и мне нравится - помоему этого более чем достаточно.

а тебе седому гному пора уже на лавочке в парках молодняку рассказывать , мол "мир уже не тот" , а не язвить тут :044:

Нет смысла тебе отвечать,т.к. те слова,которые ты понимаешь и заслуживаешь, Лейзи все равно сотрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за меня речь не идет. я не претендовал на какие нибуть лавры. поесть сделать могу и мне нравится - помоему этого более чем достаточно.

Ты надеялся поприкалываться,иронизируя над Звездец?

Так для этого нужно уметь немного больше,чем уложить колбасу на хлеб или сварить крутые яйца.

А претендовать на лавры ты можешь только если они плавают в супе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бармалейкин, я тебе, как седой гном, говорю авторитетно: не отпускай тут подобных коментариев и ни каких провлем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еще не надоело?

 

Карфаген все еще не понимает. Печально.

мне не надоело к примеру,вот ты Фильку спрашивал чего он там на броню жидоход говорит,к примеру вчера там Бармалейкин говорил на нас говноход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мне не надоело к примеру,вот ты Фильку спрашивал чего он там на броню жидоход говорит,к примеру вчера там Бармалейкин говорил на нас говноход

 

Значит как был мудаком, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучка уродов... :040:

 

Лысые обсуждают бренды и модели расчесок... :020:

 

 

На улице лето, шикарная погода, рай, девчёнки (ну в чьём-то случае - бабульки, да Lazy?) юбки укорачивают, рыбалка, шашлыки, клубы, рестораны (каждому своё)......... А вы йобаные уроды сидите тут обсуждаете вакуум......

 

 

 

Пипетки, Бронеходы, Оковы, Городки, Уголки...... бред...... ХРРРР ТЬФУ!!!

 

Oh, really??? :044: бесподобно безупречный Артемий .. это что - высер такой состоялся или это рефлексия и плевок в зеркало??? :020:

Кстати - открою тебе секрет - имеются разные часовые пояса и весь мир не состоит из одного НьюЙорка. У тебя собственно какое то уродство замучало, коли остальных нарекаешь уродами? Кстати ... ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надоело к примеру,вот ты Фильку спрашивал чего он там на броню жидоход говорит,к примеру вчера там Бармалейкин говорил на нас говноход

"А еще он называл тебя червяком! Земляным червяком!!!" (с)Ручка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалейкин, я тебе, как седой гном, говорю авторитетно: не отпускай тут подобных коментариев и ни каких провлем не будет.

я никово не трогаю. ни с кем не ругаюс. только тут придвзято относятся и язвят. ты их предупреди лучше. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh, really??? :044: бесподобно безупречный Артемий .. это что - высер такой состоялся или это трефлексия и плевок в зеркало??? :020:

Кстати - открою тебе секрет - имеются разные часовые пояса и весь мир не состоит из одного НьюЙорка. У тебя собственно какое то уродство замучало, коли остальных нарекаешь уродами? Кстати ... ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ? :040:

Не бери в голову. Может же у человека быть плохое настроение?

Мало ли что...Может,девка не дала,может,полиция оштрафовала...

Лейзи,опять же любимый стульчик замотал....

Бабульки юбки короче панталон задрали....Тромбофлебитными ногами соблазняют.

Как тут не разозлиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
я никово не трогаю. ни с кем не ругаюс. только тут придвзято относятся и язвят. ты их предупреди лучше. :044:

Ой ли? Ты начал подъебывать людей, вот тебе и отвечают. Где то видел твой пост о ЕК и о том, писал бы он о политике, если бы не пил. А вроде он тебя не трогал. Так это и есть его предвзятость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас зашел на пипу. Ох ..... единственная приличная тема от Грызлика о то, сколько церквей открыл Гитлер на оккупированых русских землях :020: И то, ему тут же ответ, что вопрос говно, ибо история Рейха всем по Орган :044: Лошара тупая не всосала, что это не вопрос о истории Рейха, а вопрос о истории сайта :040:

 

Ну сейчас с недельку под шумиху на сайте появятся все, потом постепенно они все отпадут, ибо абзац сверху показателен: там просто не с кем и не о чем говорить. Уверен, что и местные там отпишутся пару раз, так же уверен, что долго там писать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Ты начал подъебывать людей, вот тебе и отвечают. Где то видел твой пост о ЕК и о том, писал бы он о политике, если бы не пил. А вроде он тебя не трогал. Так это и есть его предвзятость?

 

медики знают - что мы больше презираем нас привлекает. я подумал что ему тайно хочется накурится ,а потом сказал что интересно посмотреть чтобы он написал будучи накуренным. когда пьяный понятно - одна ненавсить. а так может захотел бы помирить евреев и арабоф :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бармалейкин, сделай интересную тему на ...как ты нас там назвал? На говоходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никово не трогаю. ни с кем не ругаюс. только тут придвзято относятся и язвят. ты их предупреди лучше. :044:

Остается добавить: "Сижу,примус починяю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалейкин, сделай интересную тему на ...как ты нас там назвал? На говоходе?

поповоду чево ? я незнаю что тут за люди. грызлик и картман в один голос твердят что обиженники и отбросы за ретким исключением. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
поповоду чево ? я незнаю что тут за люди. грызлик и картман в один голос твердят что обиженники и отбросы за ретким исключением. :044:

Ага, и именно потому бедняга Борюсик сделал десятка два клонов, что бы сюда пролезть :040: А вобще да, людей ты тут не знаеш, прям все новые лица :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел на пипу. Ох ..... единственная приличная тема от Грызлика о то, сколько церквей открыл Гитлер на оккупированых русских землях :020: И то, ему тут же ответ, что вопрос говно, ибо история Рейха всем по Орган :044: Лошара тупая не всосала, что это не вопрос о истории Рейха, а вопрос о истории сайта :040:

Япать,какой раритет!!!

Если мне не изменяет склерозная память,эту тему мусолили лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и именно потому бедняга Борюсик сделал десятка два клонов, что бы сюда пролезть :040: А вобще да, людей ты тут не знаеш, прям все новые лица :020:

 

вот могу котловчанам посоветовать как из запоев выходить и купировать абстинентный синдром без серьезного риска и как предупреждать последствия бухания :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду чево ? я незнаю что тут за люди. грызлик и картман в один голос твердят что обиженники и отбросы за ретким исключением. :044:

Ага! Тут ,типо,трущобы,фавелы и Гарлем.

А пипетка - Беверли Хилл,не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Тут ,типо,трущобы,фавелы и Гарлем.

А пипетка - Беверли Хилл,не меньше.

незнаю. везде наверное есть дураки. тут внешний вид удобен тем. тех что на форуме только название идиотские. поез какойто . а так щелкнул и сразу удобно листаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...