Перейти к содержанию
Бронеход

Организация Обдолбанных Недочеловеков : марихуана - не наркотик


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Нет, это разное... Красть, убивать и прочие заповеди - это преступления по отношению к другим. Я же - как за полную легализацию эвтаназии, так и за полную легализацию других якобы "преступлений", направленных против себя самого. Человек - сам хозяин своей жизни и обладает полной свободой права выбора относительна большинства её аспектов.

 

Не "полный", но таки в условиях России - точно показатель. :016:

З.Ы. Прошу прощения - в гостях...

Нет ГАВНОЕДУШКА!

Потому и книга"заповедей" одна: УК называется! Наркомания -один из стойких источников причинно-следственной связи между зависимостью и преступления против личности!!! "ПРОТИВ САМОГО СЕБЯ"!!! Найдут у него дозу на одного? Попытаются выяснить где взял...и... все. Куда идет наркоман во время "ломки" и отсутствия средств? В Израиле на базу метадон!!! А в России, Украине? Прежде всего берет две дозы минимум :себе и на реализацию,а это уже распространение и, что самое страшное ВОВЛЕЧЕНИЕ!!! За вовлечение скидка! Лезет в квартиру, грабеж, разбой, убийство с целью завладения и пр. Практически любое преступление может быть совершено зависимым человеком в связи с необходимостью "достать" средства" на дозу. Причем цель сфокусированна на "достать", а мораль для наркомана вторична!!! Потому и существует "профилактика"!

"ВЗЯТЬ ЗА ЯЙЦА ДО ТОГО КАК..." оно подсадит кого нибудь на иглу,зарежет или украдет!

За распространения любого вида наркотиков и перекурсоров ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ по "условиям жанра" ...через инекцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет ГАВНОЕДУШКА!

Потому и книга"заповедей" одна: УК называется! Наркомания -один из стойких источников причинно-следственной связи между зависимостью и преступления против личности!!! "ПРОТИВ САМОГО СЕБЯ"!!! Найдут у него дозу на одного? Попытаются выяснить где взял...и... все. Куда идет наркоман во время "ломки" и отсутствия средств? В Израиле на базу метадон!!! А в России, Украине? Прежде всего берет две дозы минимум :себе и на реализацию,а это уже распространение и, что самое страшное ВОВЛЕЧЕНИЕ!!! За вовлечение скидка! Лезет в квартиру, грабеж, разбой, убийство с целью завладения и пр. Практически любое преступление может быть совершено зависимым человеком в связи с необходимостью "достать" средства" на дозу. Причем цель сфокусированна на "достать", а мораль для наркомана вторична!!! Потому и существует "профилактика"!

"ВЗЯТЬ ЗА ЯЙЦА ДО ТОГО КАК..." оно подсадит кого нибудь на иглу,зарежет или украдет!

За распространения любого вида наркотиков и перекурсоров ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ по "условиям жанра" ...через инекцию!!!

Наркоман не срывает ещё несколько листиков конопли, чтобы их "распространять". Это вообще стремно, и распространяется в больших городах, как правило, через знакомых. Причем хорошо знакомых. Про легализацию же тяжелых наркотиков никто и не говорит. И да, "ломки" от отсутствия конопли не бывает в принципе. Я бы давал очень большие сроки наркодиллерам - но ведь это не те люди, которые делятся "травкой". Это совершенно другой контингент. А ещё большие сроки я бы давал тем коррумпированным мудакам, которые позволяют импортировать опиаты, грея руки.

З.Ы. Пишу от говноеда, потому как тут входить от себя стремно - потом хлопот не оберешься. (ОМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман не срывает ещё несколько листиков конопли, чтобы их "распространять". Это вообще стремно, и распространяется в больших городах, как правило, через знакомых. Причем хорошо знакомых. Про легализацию же тяжелых наркотиков никто и не говорит. И да, "ломки" от отсутствия конопли не бывает в принципе. Я бы давал очень большие сроки наркодиллерам - но ведь это не те люди, которые делятся "травкой". Это совершенно другой контингент. А ещё большие сроки я бы давал тем коррумпированным мудакам, которые позволяют импортировать опиаты, грея руки.

З.Ы. Пишу от говноеда, потому как тут входить от себя стремно - потом хлопот не оберешься. (ОМ).

Ну, поспорьте с законодателем! Практика УК и УПК в отношении наркотиков существует! От менять ее , на сколько я в курсе, никто не собирается! Жаль только , что представители общественности начинают давать оценку после того, как втянули их ребенка, или в состоянии "конопельного угара"не справившись с управлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поспорьте с законодателем! Практика УК и УПК в отношении наркотиков существует! От менять ее , на сколько я в курсе, никто не собирается! Жаль только , что представители общественности начинают давать оценку после того, как втянули их ребенка, или в состоянии "конопельного угара"не справившись с управлением...

А-а, вон оно чо... Кофе Аннан с Папандреу просто были в состоянии "конопельного угара"... :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуба рухнул - такие диагнозы походя раздавать??

 

Не рухал я ниоткуда. Человек сам рассказал, что курит анашу и сына приучил.

 

А рассказывать о том, что анашисты - не наркоманы, можно марсианам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:016: :016: :016::)

 

звучит прям как

 

НАЧАЛЬНИЦА СМЕНЫ - наркоман!!!!!!!!!! вон ее из партии!!!!!!!!!!! :044: :044:

 

Пофик на смену.

 

Я в восторге, что мои посты оцениваются по укурке.

 

Вот почему дедова ава пугать стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ето? если можно, то поподробнее.

 

Можно.

 

Несколько лет назад с тобой интересно было поговорить. А потом ты стал гнать беспонтовую пургу, засирая темы. Но ты хоть остался весёлым и не злым.

 

А насчет двух других я всё сказал там и тогда, где и когда счёл необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это разное... Красть, убивать и прочие заповеди - это преступления по отношению к другим. Я же - как за полную легализацию эвтаназии, так и за полную легализацию других якобы "преступлений", направленных против себя самого. Человек - сам хозяин своей жизни и обладает полной свободой права выбора относительна большинства её аспектов.

 

Наркомана лечат с моих налогов. И если наркоман натворит дел, то его жертв тоже будут лечить с моих налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ВовойФФ. Очень много примеров стоит перед глазами, когда курящие переходили на более тяжелые наркотики.

Леня говорит что этого не происходит. Примеры из жизни говорят об обратном.

да трова вызывает такое же привыкание как и остольная вся дурь,будь то наркотики или бухло.

и вред ужастный от этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркомана лечат с моих налогов. И если наркоман натворит дел, то его жертв тоже будут лечить с моих налогов.

изолировть их надо от обшчество,мудаков.

 

мой сын как то расказывал как им в школе предлогали наркоту купить,сночало они приманивают таблетками,а там уж посадили,и пошло-поехало на более тяжёлые.

 

сажать тех кто распростроняют,и лечить на каком то острове всех нариков,но ликвидируя от общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рухал я ниоткуда. Человек сам рассказал, что курит анашу и сына приучил.

 

А рассказывать о том, что анашисты - не наркоманы, можно марсианам.

 

 

Наркомания - это болезнь. Такие диагнозы может ставить только медик по результатам обследования пациента.

 

Ты медик? Ты их обследовал соответствующим образом?

 

Понимаю что ты высказываешь этим свое резко отрицательное отношение к употреблению "Канабиса", но стоит ли разбрасываться при этом диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нифсасал. ЯР, ты уже отрицаеш, что наркомания есть заболевание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

 

Несколько лет назад с тобой интересно было поговорить. А потом ты стал гнать беспонтовую пургу, засирая темы. Но ты хоть остался весёлым и не злым.

 

А насчет двух других я всё сказал там и тогда, где и когда счёл необходимым.

 

Лёнька просто стал меньше проявлять себя на форуме. Не думаю, что причины этого в травокурстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифсасал. ЯР, ты уже отрицаеш, что наркомания есть заболевание?

 

Между употреблением наркотиков и наркоманией - огромная разница. И хоть первое может привести ко второму, оно им не является.

 

Наркомаания — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков.

 

Медицина причисляет к наркомании также зависимости от табакокурения, употребления алкоголя, кофеина... а законодательства большинства стран нет.

 

 

Мое мнение: Полный запрет должен быть на тяжелые наркотики, вызывающие мгновенное привыкание и зависимость от них.

На остальные "вещества" должно быть очень жесткое ограничение по возрасту (как в США на алкоголь).

 

На производство должна быть установлена государственная монополия + строжайшее лицензирование продажи.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между употреблением наркотиков и наркоманией - огромная разница. И хоть первое может привести ко второму, оно им не является.

 

Наркомаания — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков.

 

Медицина причисляет к наркомании также зависимости от табакокурения, употребления алкоголя, кофеина... а законодательства большинства стран нет.

 

 

Мое мнение: Полный запрет должен быть на тяжелые наркотики, вызывающие мгновенное привыкание и зависимость от них.

На остальные "вещества" должно быть очень жесткое ограничение по возрасту (как в США на алкоголь).

 

На производство должна быть установлена государственная монополия + строжайшее лицензирование продажи.

 

 

триндец....я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между употреблением наркотиков и наркоманией - огромная разница. И хоть первое может привести ко второму, оно им не является.

 

...

 

На производство должна быть установлена государственная монополия + строжайшее лицензирование продажи.

Так есть! Есть "монополия"! Или ВЫ считаете, что морфин и лидокаин делают из кедровых шишек! ПЕРЕКУРСОРАМИ стали!!! Все в ВЕНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидокаин наркотик? О майн гот, чёртов зубник постоянно шприцом тыкает в зубы.. Подсадил падло.

 

Милая отсыпь наркотика. пусть бухтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни слова про то что отсыпет.. вот оно, пагубное действие наркотика..

 

Ну отсыпь , я тож хочу ночами колёса обсывать) :016: :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидокаин наркотик? О майн гот, чёртов зубник постоянно шприцом тыкает в зубы.. Подсадил падло.

 

Милая отсыпь наркотика. пусть бухтят

Смотри! Я не стану утверждать, но синтезированный в 1998 году прокоин заменил кокаин как средство с анестезирующим действием. Я не думаю, что Эйнхорн сильно "напрягался"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди обосцы за меня и нацарапай на двери МИЛАЯ кривыми буквами, можешь на хибру даже :016:

 

кстати, у вас он слабенький, теперь понятно, почему Палач в Амстер зачастил, наркоман проклятый :016:

ну щас то лафа закончилась)). он не слабенький. просто тебя уже не фтыкает)

 

 

Барбароса. я про ЛИДОКАИН..

 

 

Прокаин-Побочные эффекты

[править] Со стороны центральной и периферической нервной системы

 

Головная боль, головокружение, сонливость, слабость, двигательное беспокойство, потеря сознания, судороги, тризм, тремор, зрительные и слуховые нарушения, нистагм, синдром конского хвоста (паралич ног, парестезии), паралич дыхательных мышц, блок моторный и чувствительный, респираторный паралич чаще развивается при субарахноидальной анестезии.

[править] Со стороны сердечно-сосудистой системы

 

Повышение или снижение артериального давления, периферическая вазодилатация, коллапс, брадикардия, аритмии, боль в грудной клетке.

[править] Со стороны мочевыделительной системы

 

Непроизвольное мочеиспускание.

[править] Со стороны пищеварительной системы

 

Тошнота, рвота, непроизвольная дефекация.

[править] Со стороны крови

 

Метгемоглобинемия.

[править] Аллергические реакции

 

Зуд кожи, кожная сыпь, др. анафилактические реакции (в том числе анафилактический шок), крапивница (на коже и слизистых оболочках).

[править] Прочие

 

Возвращение боли, стойкая анестезия, гипотермия, импотенция; при анестезии в стоматологии: нечувствительность и парестезии губ и языка, удлинение анестезии.

 

нихера не ошибся немецкий учёный в 1898 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это Палач залежавшимся угощал??? и Токсик тоже :016:

Палыч же мент. чего отобрал тем и угощал)) :016:

 

Он тебя катал по ночному городу с мигалками??. Тплуста катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ВовойФФ. Очень много примеров стоит перед глазами, когда курящие переходили на более тяжелые наркотики.

Леня говорит что этого не происходит. Примеры из жизни говорят об обратном.

Илюша, ну ты хоть не сгущай краски :016: Где Лёня говорил так категорично? )))

 

Некоторых из вас читать даже смешно, блять... ну чё вы за люди такие... Гыыы... Всё блять в кучу скинули...

Ладно, народ, что бы не оскорблять ваших чуств, я (конченый нарик) покидаю эту тему, потому как я в натуре не волоку в том, что на самом деле со мной происходит... Мне казалось, что буду расслабляться разок в неделю (реже 2 вечера подряд, а порой и разочка в неделю не выходит из-за семейных дел разнообразных) и что же я теперь осознал?!!! Как я смог так пасть?!!! Ояебу... Тепрь дорога только "в сани" героиновые... :016: Жаль... Пропал пацан совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...