Перейти к содержанию
Бронеход

Организация Обдолбанных Недочеловеков : марихуана - не наркотик


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

То есть несмотря на полное отсутствие в той же России культуры употребления марихуаны, ты тем не менее считаешь, что и для нас её легализация есть только лишь и исключительно благо и не видишь никаких потенциальных негативных последствий этого шага?

З.Ы. И да, ты таки разделяешь употребление марихуаны и гашиша?

100%!!! Куда ,как говорит ЕК,"руссии" еще и марих...херня всякая! Мало всякого спиртного , спиртосодержащего , спиртонапоминающего и кспиртонеимеющегоникакогоотношениянопьющегося? НУ КУДА??? Почему арабы курят, но не пьют,а нам нужно и пить и "курить"! Почему постоянно перенимаем всякую х...уйню, с которой в последствии прийдется бороться,искоренять, кричать о "гибели нации", поднимать хай по поводу кол-ва детей...инвалидов и пр. РУССКИМ прост НЕЛЬЗЯ! И все!

Я как то,по службе, бывал в итальянской десантной воинской части! У них дневальный пиво пьет! Я спросил у старшего:"Почему ему можно,а мне нет!" И получил грандиозный ответ:"Потому, что ты,Дима, после первой за второй побежишь,а он нет!"

А в юности чего только не пробовали: и гуталин на хлеб и соль в клей и "чифир" из табака и траву и спиртопраполис и хлорэтан на тряпочку...

И как здорово, что в те времена не было такого доступа к "траве"! А то,на "обезглавленую"юность...

Друг мой Серега, под"травку" повеселился и...освободился через 22 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Если бы "топик стартером" был не ты, то я подумал бы, что речь идёт о возможности легалайза ВО ВСЁМ МИРЕ... :)

 

Не осилил про отрезание башки... Это как-то по-Ебанатски чтоли... :) Кому хочется курнуть и сейчас, без легалайза, спокойно может это сделать... :037: Вроде "башка" на месте пока... А Арабы будут выращивать только для себя.

лёня , тебе уже ДАВНО лечиццо надо

с тех пор как йа тебя знаю , прошло уже ПЯТЬ ЛЕТ . и с тех пор ты стал гораздо более ебанутым чем былд пять лет назад . в твоей башке ВООБЩЕ больше нет мыслей НИКАКИХ а раньше - БЫЛИ

но ты можеш продолжать нести хуйню , щитать что ты адекватный нормальный парень , и агитировать далбайобов быть такими как ты

 

но мы тебе не дадим это делать - посадим туда где ты был . навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёня , тебе уже ДАВНО лечиццо надо

с тех пор как йа тебя знаю , прошло уже ПЯТЬ ЛЕТ . и с тех пор ты стал гораздо более ебанутым чем былд пять лет назад . в твоей башке ВООБЩЕ больше нет мыслей НИКАКИХ а раньше - БЫЛИ

но ты можеш продолжать нести хуйню , щитать что ты адекватный нормальный парень , и агитировать далбайобов быть такими как ты

 

но мы тебе не дадим это делать - посадим туда где ты был . навсегда

Правильно ЕК! Бей наркоту!!!

7fcf7f42c0e59414060375003fed2347.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть несмотря на полное отсутствие в той же России культуры употребления марихуаны, ты тем не менее считаешь, что и для нас её легализация есть только лишь и исключительно благо и не видишь никаких потенциальных негативных последствий этого шага?

З.Ы. И да, ты таки разделяешь употребление марихуаны и гашиша?

Про Россию сказать сложно... В России и сейчас есть раста-культура, другое дело насколько она популярна на фоне тотального пьянства и доступна морально. Не каждый гусь, который забивает себе косяк, понимает, что именно он от него (косяка) хочет и для чего ему это надо вообще. В России привыкли бухать. Не думаю, что даже если бахнет легалайз и в России, то пьянтосы осознают, что водка - зло и кинутся поголовно к марихуане. А благо ли это?... Фиг его знает :) Но, по-идее, больше плюсов, чем минусов.

 

ебанат кальция :

 

лёня , тебе уже ДАВНО лечиццо надо

с тех пор как йа тебя знаю , прошло уже ПЯТЬ ЛЕТ . и с тех пор ты стал гораздо более ебанутым чем былд пять лет назад . в твоей башке ВООБЩЕ больше нет мыслей НИКАКИХ а раньше - БЫЛИ

но ты можеш продолжать нести хуйню , щитать что ты адекватный нормальный парень , и агитировать далбайобов быть такими как ты

 

но мы тебе не дадим это делать - посадим туда где ты был . навсегда

Ебанат, ты как обычно встал в позу тупорылого Петрушки...

Раньше меня это веселило, а теперь ты уже подзаебал. Не сильно, но чутка есть уже...

Но вот раскурицо с тобой я бы не отказался ), посмотреть на тебя... :)

 

P.S.: И это... Я никогда не агитирую никого быть таким долбоёбом как я. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая! Да не может средство приводящее к не адекватности приводить к культуре!!! К культу-может!

Культура-это устой общества! Расслабление сознания приводит к не адекватности по отношению к обществу, плюс "поощряет" производителя...

Ну это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чо вы слушаете милую ? она - травокур . вы видите какую хуету она несёт в форуме ?

не видете

ну и ок

 

 

теперь задаём оч простой вопрос :

 

милая , у тебя трое детей , ты хочеш чтоб они курили траву ?

с какого возраста ?

 

щас эта дура или забанит меня или здрыснет на неделю .

 

ибо все наркоманы типа милой никлгджа не желают своей участи своим детям . но пиздят суки лицемерно аж трещит вся вебстраница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК! Эти слова "занесут в протокол"! Я даже не скопировал, что бы не выглядеть соучастником! Но в "избранное" оставлю! СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ДРУГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
не переживай, у меня крепкая нервная система

 

это ты кому сказала , курица ? тем кто боицца твоих кнопок ? админских ?

 

ну тогда напомним что когда со своей нервной крепокй системой приехала в хайфу , то накурилась до помутнения своей ебанутости , и когда приехала под мои окна , то не смогла выссать даже милилитр мочи под колесо моей машыны .

так и уехала , наслаждаяся потом своей крутизной

 

а дед постоянно трёт эти мои посты

почему ?

потому што он хочет штоб эту блять ссыкуху все воспринимали как комисара в юбке

 

таких ссыкух я на хую вертел 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый ЕК, мой старший курит траву и со мной и без меня, но могу тебя огорчить, я знаю точно, что сильнее наркотиков он даже пробовать не будет и водку жрать ему тоже не грозит

Никогда не говори "НИКОГДА"!...Вообще нормальное материнское высказывание! Верьте "взглядам со стороны".Главное, что человек знает что"есть такое средство"! А там ... Смотря куда жизнь приведет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый ЕК, мой старший курит траву и со мной и без меня.

 

Нифигасе!

 

Супермодератор - наркоман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палач, Плохиш, Аленка были соучастниками

 

Три ОЧЕНЬ неудачных примера безвредности наркомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе!

 

Супермодератор - наркоман!

 

С дуба рухнул - такие диагнозы походя раздавать??

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты кому сказала , курица ? тем кто боицца твоих кнопок ? админских ?

 

ну тогда напомним что когда со своей нервной крепокй системой приехала в хайфу , то накурилась до помутнения своей ебанутости , и когда приехала под мои окна , то не смогла выссать даже милилитр мочи под колесо моей машыны .

так и уехала , наслаждаяся потом своей крутизной

 

а дед постоянно трёт эти мои посты

почему ?

потому што он хочет штоб эту блять ссыкуху все воспринимали как комисара в юбке

 

таких ссыкух я на хую вертел 20 лет

 

Сколько же в тебе комплексов и скотства... мозги вроде есть а блядская натура вечно вгоняет в дерьмо... так вся жизнь в дерьме и пройдет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю точно, что сильнее наркотиков он даже пробовать не будет

 

 

НИКОГДА!

 

Прям таки точно и никогда? :016: Хотя искренне тебе желаю чтобв так оно и было.

 

 

З.Ы. ЕК опять ушел с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик , я давно мечтаю о поединке с тобой . шоб набить твойо поганое рыло , скот

 

сцуко, это мне в Хайфу приезжать чтоб воплотить твои эротические фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укурки ёбт.. :016:

 

Пью пиво. Всё похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне- то всё должно быть в меру... вот только ГДЕ ЭТА МЕРА? ...гы

В данном случае должна быть не мера, а ТАБУ!

А материнские заблуждения... Каждая мать считает, что ее чадо"не такое" и по пятницам не будет! БУДЕТ! А если нет, то это не заслуга матери!

Культивация "меры" в употреблени ошибка! Иллюзия подконтрольности-на самом деле:оставленное на самотек!

Когда родители не знают ,что делать начинается самообман:мера,советы, лекции! Но все на САМОТЕКЕ!!!А далее-по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укурки ёбт.. :016:

 

Пью пиво. Всё похуй.

 

да ты что!? С самого утра пиво пьёшь?! Афигеть ...

 

хотя не, ну вообще как бы суббота ... а пох, я За Пиво! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае должна быть не мера, а ТАБУ!

А материнские заблуждения... Каждая мать считает, что ее чадо"не такое" и по пятницам не будет! БУДЕТ! А если нет, то это не заслуга матери!

Культивация "меры" в употреблени ошибка! Иллюзия подконтрольности-на самом деле:оставленное на самотек!

Когда родители не знают ,что делать начинается самообман:мера,советы, лекции! Но все на САМОТЕКЕ!!!А далее-по ситуации.

Любое табу рождает соответствующую ответную реакцию. Не надо табу. Более того, в принципе, марихуану надо легализовать. Но не у нас и не сейчас к сожалению. Я бы всячески приветствовал её легализацию в ЕС. Ну и посмотрим, что в Калифорнии будет. На это надо хотя бы лет десять. А у нас пока пусть курят все, кто хочет. Благо, конопли хватает. Но без производства разбодяженного гашика без оглядки на ментов.

З.Ы. Лёня вот говорит, что, мол, "не пиздите те, кто не знает"... Ну так я-то курил и то и сё. Мне не очень нравится состояние, получающееся в результате курения. А водки напиться тоже можно в очень приятной кампании - и тоже безо всякой агрессии. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое табу рождает соответствующую ответную реакцию. Не надо табу. Более того, в принципе, марихуану надо легализовать. Но не у нас и не сейчас к сожалению. Я бы всячески приветствовал её легализацию в ЕС. Ну и посмотрим, что в Калифорнии будет. На это надо хотя бы лет десять. А у нас пока пусть курят все, кто хочет. Благо, конопли хватает. Но без производства разбодяженного гашика без оглядки на ментов.

З.Ы. Лёня вот говорит, что, мол, "не пиздите те, кто не знает"... Ну так я-то курил и то и сё. Мне не очень нравится состояние, получающееся в результате курения. А водки напиться тоже можно в очень приятной кампании - и тоже безо всякой агрессии. :016:

ОМ! Ты умный и ты прав! В обывательском смысле! Т.Е. начинаем бояться ТАБУ, как инициатора "ответной реакции"! Так же не обьясняем детям, что красть грешно, убивать нельзя,насиловать запрещено и запускаем развития общества в направлении инкстинктов. Т.е. хочешь: получи. И вообще уберем уголовно-правовую регулировку общества! Дабы не получить все той же ответной реакции...

Дело в том, что алкоголь притупляет ощущения.Психически дезориентирует,но не снижает оценку происходящего. Марих. может любое действие, даже самое безобразное превратить в "прикол"! И этим" приколом" может стать как преступное действие,так и обычная ситуация "перебор" в которой чреват тяжкими последствиями. А эту увеличивает "концентрацию" негатива в обществе и влияет на жизнь людей не употребляющих. Только то, что люди бояться наркоманов т.е. видят в них не адекват-полный показатель необходимости запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ВовойФФ. Очень много примеров стоит перед глазами, когда курящие переходили на более тяжелые наркотики.

Леня говорит что этого не происходит. Примеры из жизни говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ! Ты умный и ты прав! В обывательском смысле! Т.Е. начинаем бояться ТАБУ, как инициатора "ответной реакции"! Так же не обьясняем детям, что красть грешно, убивать нельзя,насиловать запрещено и запускаем развития общества в направлении инкстинктов. Т.е. хочешь: получи. И вообще уберем уголовно-правовую регулировку общества! Дабы не получить все той же ответной реакции...

Нет, это разное... Красть, убивать и прочие заповеди - это преступления по отношению к другим. Я же - как за полную легализацию эвтаназии, так и за полную легализацию других якобы "преступлений", направленных против себя самого. Человек - сам хозяин своей жизни и обладает полной свободой права выбора относительна большинства её аспектов.

Дело в том, что алкоголь притупляет ощущения.Психически дезориентирует,но не снижает оценку происходящего. Марих. может любое действие, даже самое безобразное превратить в "прикол"! И этим" приколом" может стать как преступное действие,так и обычная ситуация "перебор" в которой чреват тяжкими последствиями. А эту увеличивает "концентрацию" негатива в обществе и влияет на жизнь людей не употребляющих. Только то, что люди бояться наркоманов т.е. видят в них не адекват-полный показатель необходимости запрета.

Не "полный", но таки в условиях России - точно показатель. :016:

З.Ы. Прошу прощения - в гостях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...