Перейти к содержанию
Бронеход

Организация Обдолбанных Недочеловеков : марихуана - не наркотик


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

.

 

Пох, каждому своё !!! И ебать остальных это должно меньше всего !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.

 

Пох, каждому своё !!! И ебать остальных это должно меньше всего !!!

КонЭчно! И я добавлю, что каждый как хочет так и дрочит...Только свои пристрастия,желательно, обсуждать с "соратниками по партии"! А "надписи на заборах" обсуждаются ХОРОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркомана лечат с моих налогов. И если наркоман натворит дел, то его жертв тоже будут лечить с моих налогов.

Абсолютно все функции любого демократического и рыночного государства реализуются за счет налогов его граждан. Если я правильно понял, то в докладе ООН как раз доказывается (с цифрами и фактами) неэффективность силового давления на сравнительно безобидную часть наркоманов и предлагается перейти к более целевому расходованию твоих (в том числе) налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ..

а вот в новостях откуда йа притащил стартпост , есть сцылка на пояснение всей этой хуйни с марихуаной . дык там сказано что являеццо доказанным факт что нет никакой прямой зависимости между курением конопли и переходом на героин

пиздуны блять

жись говорит об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотики надо употреблять тоже с головой. если нет мозга - винить некого, естественный отбор имеет место.

Ты про отбор расскажи семьям которые детей своих потеряли.

 

С какой головой можно употреблять лет в 16 например? О чем ты говоришь!? Леня вон про "умение носить это пальто" говорит - заебесь, давайте введем в школьную программу курс молодого травокура, лсдшника, винтового и т.д. по списку. Основные потребители это, кто? Что дяди 40 летние? Хуёв как дров. Это молодняк спальных районов при заводах и фабриках, а не кудрявый еврейский мальчик возвращающейся с муз школы.

 

Так шо НА-хер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
наркотики надо употреблять тоже с головой. если нет мозга - винить некого, естественный отбор имеет место.

оружие тоже надо применять с головой

беда в том что голова не у всех на месте :016: :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
да, к сожалению.

 

мы ведь говорим о нормальных семьях. о наших семьях. почему бы не поговорить со своим ребенком на эту тему, объяснить, дать почитать инфу, потрещать об окружении его (ее). как проводят свободное время, где, с кем???? просто попиздеть, а не пилить мозг и запрещать. просто объяснить, почему этого делать не нужно.

 

ну а если ребенок этого не понимает и все равно идет водку жрать и нюхть, то............. что выросло - то выросло, пеняйте на себя.

мне кажецца что особенно в подростковом возрасте дети больше тяготеют к влиянию улицы , а не к разговорам с родителями и их советам .

 

с чего ваще человечество взяло что родители обязательно могут дать детям нужные и полезные советы , равно как и хорошее воспитание ?

 

взгляните на туже пипетку .

вы много там видите людей , которые ваще хотябы сами способны адекватно мыслить и себя вести достойно ?

а ведь у них у всех будут дети . и эти дети и будут обществом следующего поколения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня засало. завтра перехожу на героин, какаин . лишь бы вы были уверены в своей правоте.. все для вас мои дорогие , глубокоуважаемые бронеходовцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Серега,

 

я рассказываю только на своих личных примерах. если я могу потдерживать такие отношения с сыном, и мои друзья делают то же самое, то почему другие не могут???

чесслово , ...милая , ....я же уже всё сказал .........

еслиб все могли поддержывать бла...бла...бла...... , то откуда беруцца убийцы , терористы , наркоманы , алкашы , и прочая нечисть ?

перечитай ещё раз мой предыдущий пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

собственно , я не ответил на вопрос милой --- почему другие не могут

 

отвечаю :

 

почсему сто лет нико не мог доказать теорему ферми , а доказал только один перельман ?

вот так и здесь - не все могут ДАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ СВОИМ ДЕТЯМ , ибо и сами родители - не все являюцца НОРМАЛЬНЫМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть и нормальные, но почему разговор о таких вещах, как наркотики, секс - считается табу и дети, в большинстве случаев не хотят на эту тему говорить, но я считаю, что лучше, когда родители об этом расскажут, чем он узнает от недоделанного Васи на улице.

 

наверное просто мало внимания детям.

 

я своим привожу жизненные примеры и последствия. ты не можешь оградить их от всего, но последствия могут быть плачевными, я не думаю, что ребенок на столько глуп, чтобы не верить собственным родителям.

 

я предупредила сразу. если кто-то из вас загремит в полицию, я вас вытаскивать не буду и ко мне больше ни за чем не обращаться. сдам в приют! :016: конечно утрирую, но кому хочется лишатся того, что они имеют просто по глупости?

 

уважение должно быть, а не боязнь. и желательно, чтобы учились на ошибках чужих.

 

иногда мне даже стыдно становится. если я иду на улицу покурить, сын не доволен. зачем ты куришь? если уж так хочется, возьми травы курни - вреда гораздо меньше. :016: и он прав. я периодически бросаю. или стараюсь курить, чтоб он не знал, но кого я обманываю? :016:

завязывай, бесполезно ето. мы все равно наркоманы. все теперь жизни нет. кончилася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркомания - это болезнь. Такие диагнозы может ставить только медик по результатам обследования пациента.

 

Ты медик? Ты их обследовал соответствующим образом?

 

Понимаю что ты высказываешь этим свое резко отрицательное отношение к употреблению "Канабиса", но стоит ли разбрасываться при этом диагнозами?

 

Между употреблением наркотиков и наркоманией - огромная разница. И хоть первое может привести ко второму, оно им не является.

 

Наркомаания — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков.

 

Медицина причисляет к наркомании также зависимости от табакокурения, употребления алкоголя, кофеина... а законодательства большинства стран нет.

 

 

Мое мнение: Полный запрет должен быть на тяжелые наркотики, вызывающие мгновенное привыкание и зависимость от них.

На остальные "вещества" должно быть очень жесткое ограничение по возрасту (как в США на алкоголь).

 

На производство должна быть установлена государственная монополия + строжайшее лицензирование продажи.

 

Ты хочешь отнять у меня лавры самого большого зануды Броника? :016:

 

Мне пофигу научные определения и переводы стрелок на табак и водку.

 

Анашист=наркоман. IMHO :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в жизни наркоманов видели вообще или только по телевизору??????

 

Я из Ташкента, и видел больше анашистов, чем ты алкашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все функции любого демократического и рыночного государства реализуются за счет налогов его граждан. Если я правильно понял, то в докладе ООН как раз доказывается (с цифрами и фактами) неэффективность силового давления на сравнительно безобидную часть наркоманов и предлагается перейти к более целевому расходованию твоих (в том числе) налогов.

 

Ты слегонца сменил тему.

 

В этой теме не дискутируется правильная идея о том, что если нет денег на всё, то нужно тратить их на более важное.

 

В этой теме разговор о том, что анаша безвреднее табака и кофе,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркотики надо употреблять тоже с головой. если нет мозга - винить некого, естественный отбор имеет место.

 

Педофилить тоже нужно с умом, а не всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45521-193159-f05106b98e8684d370f77e286f86db0e.jpg

 

Несмотря на то, что марихуана незаконна в большинстве стран — это широко употребляемый наркотик, а для ученых она представляет особый интерес. По мнению ученых, два основных соединения марихуаны — ТГК (тетрагидроканнабинол, THC) и КБД (каннабидиол, CBD) имеют противораковые свойства. Но в то время как биологические механизмы ТГК довольно хорошо исследованы, то менее исследованный КБД окружен тайнами.Клинические испытания доказывают, что КБД облегчает боль и снимает воспаление.

Фильм Рика Симпсона о лечебной марихуане, заставляет если не верить, то попытаться найти правду, фильм вызвал двоякое чувство, что это пропаганда марихуаны или действительно лекарство?

 

39722-002431-17afc5dd61df2c606c74d961e1833ff9.jpg

 

Смотреть BBC: TOP 20-ка самых опасных наркотиков онлайн бесплатно (клик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда идёшь по городу, ну например я - в Риге, и зачастую нос уловливает специфический запах дыма конопли ... ясное дело что многие этим балуются... То что это дурь, не вопрос. Человек открыл в природе много того что одурманивеат и еще кое что научился приготовить сам. Вопрос только в том - как эта "дурь" влияет на человека и как пагубны последствия для употребляющего эту "дурь".

Табак - вызивает сильное привыкание и к тому же способствует развитию рака, алкоголь - тоже вызивает некоторое привыкание а в черезмерных дозах - разрушает печень, убивает нервные клетки. Марихуана по своему воздействию где то по середине между алкоголем и кофе. Как утверждают некоторые исследования - в марихуане есть вещества которые подавлют раковые клетки ... к тому же канабис не возбуждает человека к агрессии ...

Я категорически против легализации сильнодействующих наркотиков, как например героина или опиума, не говоря уже о синтетических гадостей. Но в то же время и водка и табак - более вредные здоровью чем конопля, остаются легальными. Запрет же марихуаны на этом фоне смотрится просто некоторым лицемерством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо , в принцыпе всё логично

 

нобелевки уже давали серийным убийцам

терористы вроде хамаса , хизбаллы или IHH - терористами не щитаюцца (хотя и не везде)

стена плача - мечеть , евреи на своей исторической родине после 5000 лет стали акупантами

вот теперь и наркота наркотой не щитаецца

 

интересно чтобы ебанат писал про политику если бы не напивался а накуривался :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я что то ни как понять не могу, о чем спор?

 

Является ли марихуана наркотиком? Является. Это самый настоящий психотропный наркотик и тут в принципе спорить не о чем.

Является ли марихуана "зависимым" наркотиком? Доказанно, что да, но зависимость не такая сильная, как от других, а на несколько порядков ниже, и многие ее не ощущают, и могут "соскочить". Более того, далеко не на всех травка оказывает действие, я, например, кроме боли в животе ничего не чувствовал, сколько не курил. Однако да, зависимость есть, и у некоторого количества она сильная. Однао количество таких людей очень мало.

Является ли легитимным использование травы как реакриционного табака? Это зависит от закона. В Индии это вобще всегда было частью культуры. Древнии ацтеки и инки курили как охуевшие. :044: В России с 70х пошел поток травки и курило полно н ароду, в 80х ваш покорный попался на транспортировке сего дерьма :040:

 

Лично я категорически против просто исходя из того, что на укице появится добавочное количество охуевших юнцов с выпяченными глазами и ощущением похуизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попадался 46-лет больной наркоман со стажем 25 лет (сколько на инъекционных? :044: )

Месяц назад был выписан из наркологии (один из многочисленных раз), держался, но вчера вышел из дома погулять и друзья принесли его домой в ауте

Утром вызов СП. На полу в полной отключке лежит старый сморщеный неопределенного возраста мужчина.

Препарат, блокирующий опиатные рецепторы и возвращающий ломку (за что люто ненавидимый наркошами), возвращающий к жизни на игле при передозе опиатов, эффекта не дал. после введения аналептиков при отсутствии сознания - профузный обильный зловонный понос - дышать стало невозможно даже на сквозняке

Следоватнельно - химия.

Дезоморфины имеют очень большое распостранение, благодаря простоте получения из легальных аптечных компонентов

 

В анамнезе -Цирроз,гепатит "С", пневмоканиоз, Туберкулез и т.д., и т.д....

 

Около него тихо плакали измученая старушка-мать и 18-летняя красавица-дочь, собиравшаяся идти сдавать сессию в ВУЗе...

 

Сдали в токсикологию.

Отделение было несказанно радо...

Вероятно это финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Но в то же время и водка и табак - более вредные здоровью чем конопля, остаются легальными. Запрет же марихуаны на этом фоне смотрится просто некоторым лицемерством.

не согласен с такой логикой

если разрешено два куска гавна , то это не причина разрешать третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с такой логикой

если разрешено два куска гавна , то это не причина разрешать третий

 

если быть последовательным, тогда наверно следовало бы изять из оборота и сигареты и водку. Я бы не был против того ... в принцыпе ... как бы не так уж очень к крепкому спиртному тянет... Только вот проблема - эти все обурманивающие средства в обороте кое кому приносит ПРЫБИЛЬ ... и государственный аппарат с радостью собирает большой налог с этого "разрешенного дерьма". Думаю что проблема с коноплей заключается только в том что она сравнительно просто добываемая и её оборот сложнее поставить под контроль. И если её легализировать, то государство попросту не досчитается больших денег. Вот в чём причина. представь - потребитель сам себе выростил коноплю, курит, водку и табак не покупает ... (НАЛОГ АКЦИЗА НЕ ПЛАТИТ!!!) и государство в проигрыше. И поэтому коноплю поставили вне закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...