Перейти к содержанию
Бронеход

русские в Латвии охренели на Буш...


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Лугандон сказал:

Ты чистой воды свинорус.   Аргументы, посыл, манера ведения общения, блять 100%  свинорус.

Вы насекомые, вас нужно истреблять.

Тебя, надеюсь, истребят в ближайшем будущем ;)

У вас там очень много ребят хороших. Я за них переживаю. Месяц назад одному другу больше 60 осколков в плечо прилетело. Очень надеюсь, что для него это финал войны, пусть даже такой...

Но если тут проскользнет новость, что тебя выебал свинорус перед твоей смертью, я открою банку пива по этому случаю. Ты это заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, SandmanEST сказал:

Да я и не удивлен, что ты снова голову в песок зароешь, чмо трусливое)))

Навалять ты только себе в штаны сможешь. Сколько там тебе уже, поди 80 отпраздновал? Джеки Чан, недоделанный))

И это..  Я тебя, говно, не трогал пока ты сам подпездывать не начал в мою сторону. Так что сиди хавай теперь двумя руками, недопатриот))

Вы видно совсем головой поплохели и память видно тоже подводит. И черезмерная и надменная агрессивность указывает на близость деменции. Но это впрочем к докторам. 

Раз уж вы тогда в Латвию ехали с мыслю, что будет драка, почему же не решились на смелый шаг навалять мне? Ведь я такой немощный и розовый вам показался :102:  По моему ваша бравада не совпадает с вашими физическими возможностями и вы как маленькая шавка только громко гавкать можете, ибо на самом деле вы ссыкло и пиздло, два в  одном, так сказать. Мне свое время тратить на встречу и драку с пиздлом равенского уровня ума совсем не интересно. Так что иди лесом, грибок подзалупный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

Вы видно совсем головой поплохели и память видно тоже подводит. И черезмерная и надменная агрессивность указывает на близость деменции. Но это впрочем к докторам. 

Раз уж вы тогда в Латвию ехали с мыслю, что будет драка, почему же не решились на смелый шаг навалять мне? Ведь я такой немощный и розовый вам показался :102:  По моему ваша бравада не совпадает с вашими физическими возможностями и вы как маленькая шавка только громко гавкать можете, ибо на самом деле вы ссыкло и пиздло, два в  одном, так сказать. Мне свое время тратить на встречу и драку с пиздлом равенского уровня ума совсем не интересно. Так что иди лесом, грибок подзалупный.  

Дятел, я не ехал с целью отпиздить тебя. (Я вообще не к тебе ехал) Но допускал, что если ты будешь вести себя так же как на пиздеце - то уебу незадумываясь. Но ты в реале оказался еще тем жополизом. Наверно это у тебя в крови. Твои предки в свое время так же жопу лизали полицаям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SandmanEST 

@TenaciousD

Я вас правильно понял, что вы друг друга в реале в лицо знаете? Друг другу руку давали, друг с другом болтали? Хотя уже с пиздеца вы друг друга ненавидили?

Если это так, то вы оба пидора. Что один, что другой долбаёбы 😂.

  • Хаха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Antibiotik сказал:

@SandmanEST 

@TenaciousD

Я вас правильно понял, что вы друг друга в реале в лицо знаете? Друг другу руку давали, друг с другом болтали? Хотя уже с пиздеца вы друг друга ненавидили?

Если это так, то вы оба пидора. Что один, что другой долбаёбы 😂.

А ты себе пару ищешь, что ли? 

Ты если не в теме, то иди по хорошему нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опаньки ... кем я только не был, судя по утверждениям обоссаного песочника ... я был нацыстом, недолатышом, недопатриотом, фашистским отморозком, маразматиком 80-ти летним, а теперь еще и жополизом. А еще он желает, чтобы меня выслали из Германии ... Боже мой, мне наверно полсе таких обвинений следовало бы застрелиться несколько раз, а потом утопиться :102: 

Но так как эти утверждения исходят от безмозглой поносной макаки, у которой в детстве удалили мозг и заменили на комплект молодого дебила, состоящего из совковых военных песен времен 2 мировой войны, пары валенков и уверенности в  "Деды воевали", то этого я пожалуй делать не буду. 

Вся злость поносной макаки началась и продолжается из за памятников власти совка, которые снесли в Латвии, Литве и Эстонии, согласно решению законной власти этих стран. А тот памятник в Таллинне, который был перенесен на братское кладбище, и из за чего руссонацисты в Таллинне устроили погром, вроде бы очень дорог поносной макаке. На той сходке в Латвии, про которую упомянул Вадичка, был разговор про то, что там происходило, и примечательно, что в том разговоре каждый остался при своём мнении, а на мой вопрос про те разгромы магазинов и грабёжь, что там творили совкосвиньи, Вадичка отнекивался "это были не мы"  ... во как, "ихтамнетовец" уже тогда нарисовался. 

А теперь этот клёун настрочил коричневым вызов 80-ти летнему маразматику, пообещав набить ему по фашистской роже. Интересно, будь я дряхлый 80-ти летний старик, что бы я мог сделать вечно юному джедаю Вадичке, который поддерживает физическую готовность, ежедневно отрабатывая боевые приемы на маразматиках и больных Альцхеймером в домах пристарелых в Таллинне? Ведь только уверенный в себе джедай мог бы поехать из Эстонии в Мюнхен, чтобы из за разногласий по поводу сноса памятников совкового величия, набить морду ненавистному фашисту. Ехать из Эстонии 2000 км по поводу сноса советского говна в Латвии ... это похоже на крестовый поход умалишенного правоверного :102: 

Драться в моем возрасте, который кстати не сложно определить, как то не к лицу. А вот устранить нападающего я пожалуй смогу, в пределах необходимой обороны. Но ведь не из за споров по поводу памятников ...  

Изменено пользователем TenaciousD
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2024 в 23:04, Antibiotik сказал:

@SandmanEST 

@TenaciousD

Я вас правильно понял, что вы друг друга в реале в лицо знаете? Друг другу руку давали, друг с другом болтали? Хотя уже с пиздеца вы друг друга ненавидили?

Если это так, то вы оба пидора. Что один, что другой долбаёбы 😂.

Жизнь полна всяких чудес и то, что в каком то месте встретились разные люди, совсем не признак особого ума или глупости. Не помню, чтобы на пиздеце с ним были бы какие то склоки. И я на ту сходку форумчан ехал не для встречи с песочником. Ну а остальное ... каждый волен иметь свое мнение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

Жизнь полна всяких чудес и то, что в каком то месте встретились разные люди, совсем не признак особого ума или глупости. Не помню, чтобы на пиздеце с ним были бы какие то склоки. И я на ту сходку форумчан ехал не для встречи с песочником. Ну а остальное ... каждый волен иметь свое мнение. 

Мне вот в ваши края предлагают в санаторий ....

Я бы и поехал наверное недели на 2-3. Но у нас война. Как можно оставить детей например! 

И интересно, ваших языков мы не знаем. Как к нам будут там относиться если мы на русском будем говорить?  Израильтян везде принимают прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Змей сказал:

Мне вот  предлагают в санаторий ....

  Израильтян везде принимают прекрасно.

Особенно на курортах Каспийского моря....:102:

1313534656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GREEDY сказал:

Не,это те кто прекрасно принимают израильтян:003:

Угу. Значит твои друзья. Совок.  Да и понятно, за деньги любому вылизывать будут (я не про секс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2024 в 14:08, Змей сказал:

Мне вот в ваши края предлагают в санаторий ....

Я бы и поехал наверное недели на 2-3. Но у нас война. Как можно оставить детей например! 

И интересно, ваших языков мы не знаем. Как к нам будут там относиться если мы на русском будем говорить?  Израильтян везде принимают прекрасно.

если взять детей с собой в санаторий, думаю, что проблем с этим не будет. Санатории для семей имеет разные возможности для занятий детям, но об этом надо поинтересоваться заранее, чтобы выбрать более подходящее. 

Что касается пользования русским языком, то в сфере обслуживания проблем не существует, но пояснить, что вы из Израиля не помешает лучшему взаимоотношению. Отношение зависит от того, как начать разговор. Если начать с "Говорите с нами по русски, блять!" то отношеие будет другим чем если обяснить "Я владею ивритом, английским и русским, на каком мы лучше можем поговорить?" В кратце как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, TenaciousD сказал:

если взять детей с собой в санаторий, думаю, что проблем с этим не будет. Санатории для семей имеет разные возможности для занятий детям, но об этом надо поинтересоваться заранее, чтобы выбрать более подходящее. 

Что касается пользования русским языком, то в сфере обслуживания проблем не существует, но пояснить, что вы из Израиля не помешает лучшему взаимоотношению. Отношение зависит от того, как начать разговор. Если начать с "Говорите с нами по русски, блять!" то отношеие будет другим чем если обяснить "Я владею ивритом, английским и русским, на каком мы лучше можем поговорить?" В кратце как то так. 

Жена с ребёнком  была там в прошлом  году. Всё было отлично, говорили на русском, и ни где не начинали разговор стого, что мы, мол, из Америки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

, как начать разговор. Если начать с "Говорите с нами по русски, блять

У нас даже в лексиконе нет  таких претензий)))) Тем более  в нашей компании всегда есть и немецкий, и английский  , и даже арабский.  Но конечно у всех материнская плата русская🙂

Мы очень серьёзно рассматриваем ( без детей) компанией пассивный отдых.  Или Друскиненкай или Юрмала. В Юрмале у моего брата есть ну как бы дача..... , комнат на 6. Но я бы хотел всё таки санаторий или дом отдыха. Задолбали  теплоходы  уже.

Да и нигде ещё не было проблем с русским если знают откуда мы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах даааа....   откуда дача в Юрмале( бешеные деньги)?!  Наследство  жене брата от бабушки. С Риги они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ... значит проблем с языком в Латвии не должно быть. А вот Змей тот еще хитрец, хочет от своих родственников инкогнито в Латвии отдохнуть. А ведь они узнают непременно, как ни прятаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между тем в Латвии ... недавно в СМИ Латвии опубликовали известие о том, что некто гражданин Эстонии, имеющий также гражданство России (как оказалось) приехал в Латвию и устроил акт вандализма на кладбище латышских войнов легионеров, облив памятник краской и частично испортив место захоронения. Его арестовали, сейчас сидит и дожидается суда. Согласно закону, после суда он будет передан обратно в Эстонию и очевидно у него останется одно гражданство и свободный проезд в страну его мечтаний - истинный русский мир. Чего я ему искренне желаю. Это к тому, что касается борьбы с историей и памятниками. 

Но меня удивляет то, что находятся люди, готовые ехать в соседнюю страну, чтобы там обгадить могилы давно ушедших людей, и при том считающих себя белыми и пушистыми, ктороые всегда правы и имеют право судить всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TenaciousD сказал:

между тем в Латвии ... недавно в СМИ Латвии опубликовали известие о том, что некто гражданин Эстонии, имеющий также гражданство России (как оказалось) приехал в Латвию и устроил акт вандализма на кладбище латышских войнов легионеров, облив памятник краской и частично испортив место захоронения. Его арестовали, сейчас сидит и дожидается суда. Согласно закону, после суда он будет передан обратно в Эстонию и очевидно у него останется одно гражданство и свободный проезд в страну его мечтаний - истинный русский мир. Чего я ему искренне желаю. Это к тому, что касается борьбы с историей и памятниками. 

Но меня удивляет то, что находятся люди, готовые ехать в соседнюю страну, чтобы там обгадить могилы давно ушедших людей, и при том считающих себя белыми и пушистыми, ктороые всегда правы и имеют право судить всех и вся.

Это болезнь. Пока не сдохнет последний Совок, не будет ни вам ни нам покоя.  Даже если этот Совок переехал, ну скажем в Израиль, все равно в голове он Совок.  Они не признают, никого кто боролся за свою национальную самоидентификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TenaciousD сказал:

ну вот ... значит проблем с языком в Латвии не должно быть. А вот Змей тот еще хитрец, хочет от своих родственников инкогнито в Латвии отдохнуть. А ведь они узнают непременно, как ни прятаться. 

Хахаха😀. Точно. Инкогнито))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

ну скажем в Израиль

Кому то Израиль в борщ вместо сала , какашки навалил,  да-а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TenaciousD сказал:

в Латвии

Короче, мне жена поставила (временную цель) решиться - Литва, Латвия, Грузия. 

Меня сдерживает только неопределённость с безопасностью у нас.  Отпуск во время войны, как пир во время чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Змей сказал:

 

49 минут назад, Змей сказал:

Короче, мне жена поставила (временную цель) решиться - Литва, Латвия, Грузия. 

Меня сдерживает только неопределённость с безопасностью у нас.  Отпуск во время войны, как пир во время чумы.

Зайди на скайсканнер и полюбуйся на цены - стоимость авиабилетов, выросла в разы... Я планировал смотаться в Батуми по чисто гастрономическим нуждам, зашел на скайсканнер, посмотрел на цены - 80-90 баксов за одно место, перешел на страницу покупки билета и ценник сразу стал 300-350 баксов, в одну сторону. С Европой - то же самое, слетать в Вену ноне стоит столько же, сколько до 7 октября стоило дотопать самолетиком в НЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, gobblin сказал:

Зайди на скайсканнер и полюбуйся на цены - стоимость авиабилетов, выросла в разы... Я планировал смотаться в Батуми по чисто гастрономическим нуждам, зашел на скайсканнер, посмотрел на цены - 80-90 баксов за одно место, перешел на страницу покупки билета и ценник сразу стал 300-350 баксов, в одну сторону. С Европой - то же самое, слетать в Вену ноне стоит столько же, сколько до 7 октября стоило дотопать самолетиком в НЙ.

Смотрел в Гуливер. Батуми, 4 ночи, отель+ перелёт туда обратно, 350-450 баксов с завтраком, не дорого. 

Но как уехать, как оставить детей... когда сегодня уже на севере было 6 атак ракетных.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2024 в 20:36, Змей сказал:

Смотрел в Гуливер. Батуми, 4 ночи, отель+ перелёт туда обратно, 350-450 баксов с завтраком, не дорого. 

Но как уехать, как оставить детей... когда сегодня уже на севере было 6 атак ракетных.

До 7-ого октября, билеты стоили 70-90 баксов, гостиницы в Батуми очень дешевые, их стоимостью можно пренебречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...