Перейти к содержанию
Бронеход

русские в Латвии охренели на Буш...


Рекомендуемые сообщения

Ваще, русские в Латвии охренели...Мой сын шёл с работы домой, сзади подошли пацаны и сбили его с ног, потом стали забивать его ногами...забрали телефон и ушли...

 

...вообще уже оборзели русские - мы дали свободу и деморатию живущим русским в нашей стране, взможность заниматься разнообразным бизнесом, а они ходят и избивают латышей....

 

...теперь сын в больнице, сломана челюсть, сотрясение мозга, множественные синяки на всём теле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю подошли, сказали типо мы русские, отобрале все и нахерачили в придачу. Действительно охирели :(

А может это были бельгийцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, русские в Латвии охренели...Мой сын шёл с работы домой, сзади подошли пацаны и сбили его с ног, потом стали забивать его ногами...забрали телефон и ушли...

 

...вообще уже оборзели русские - мы дали свободу и деморатию живущим русским в нашей стране, взможность заниматься разнообразным бизнесом, а они ходят и избивают латышей....

 

...теперь сын в больнице, сломана челюсть, сотрясение мозга, множественные синяки на всём теле....

 

Это были эстонцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно правда?

....тема как всегда перешла в простой срач....а в чем суть? из за какой то придурковатой женщины, если таковая была, автор обвиняет всю нацию.... ну да, только латыши могут такое себе позволить, и только в Латвии такое возможно.... абсурд да и только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответная тема, или и в самом деле сын пострадал? Если второе, то прими соболезнования. :(

 

 

 

не думаю,что такая взрослая женщина будет шутить со здоровием ребёнка.даже в виртуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 году мне пробили голову,сломали челюсть и забрали телефон в России в отпуске в родном городе(даже тему делал на пипе с красивыми снимками челюсти) Было их(напавших) много но помню что больше половины татарчитой наружности (много у нас там в западной сибири и татаров и хантов всяких с нанайцами). Мне в голову не пришло писать про охуевших например "татарах" или ещё каких чучмеков в России.

Я понемаю обида и злость. Я соболезную тебе и тфу тфу что сын жив. НО пойми что тут причина как следствие лежит гораздо глубже чем "охуевшие русские". Например чем хуже будет экономическая ситуация в стране, чем чаще будут в ней выделять жирным шрифтом слово "русские"(взял как "например") тем чаще будет происходить подобный ужас и не только от якобы русских но и со стороны юных и не очень людей всех национальностей

 

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, русские в Латвии охренели...Мой сын шёл с работы домой, сзади подошли пацаны и сбили его с ног, потом стали забивать его ногами...забрали телефон и ушли...

 

...вообще уже оборзели русские - мы дали свободу и деморатию живущим русским в нашей стране, взможность заниматься разнообразным бизнесом, а они ходят и избивают латышей....

 

...теперь сын в больнице, сломана челюсть, сотрясение мозга, множественные синяки на всём теле....

в семье не без урода,в нации тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю подошли, сказали типо мы русские, отобрале все и нахерачили в придачу. Действительно охирели :(

А может это были бельгийцы?

 

 

Что, так просто подошли и отобрали?? Почему русские??

 

 

....ни чего не сказали, напали сзади...между собой говорили по русски...да и взяли их уже через 4 часа после этого....Тукумс город маленький, найти не проблема....

 

Забавно правда?

 

 

...ни чего забавного...при этом я не пишу, что все русские сволочи , не хаю русских и т.д. а тему так назвала специально из за предыдущей темы...его видите ли сумкой ударили, а моего сына конкретно покалечили...так вот злость у меня конкретно на этих парней, а не на всю русскую нацию...

 

Это ответная тема, или и в самом деле сын пострадал? Если второе, то прими соболезнования. :030:

 

...и то, и другое...если бы не было срача в той теме, я бы о своей беде писать тут не стала...

 

в 2009 году мне пробили голову,сломали челюсть и забрали телефон в России в отпуске в родном городе(даже тему делал на пипе с красивыми снимками челюсти) Было их(напавших) много но помню что больше половины татарчитой наружности (много у нас там в западной сибири и татаров и хантов всяких с нанайцами). Мне в голову не пришло писать про охуевших например "татарах" или ещё каких чучмеков в России.

Я понемаю обида и злость. Я соболезную тебе и тфу тфу что сын жив. НО пойми что тут причина как следствие лежит гораздо глубже чем "охуевшие русские". Например чем хуже будет экономическая ситуация в стране, чем чаще будут в ней выделять жирным шрифтом слово "русские"(взял как "например") тем чаще будет происходить подобный ужас и не только от якобы русских но и со стороны юных и не очень людей всех национальностей

 

как-то так

 

...я ни кого не хотела обидеть...я очень люблю и уважаю русских и русскую культуру...своих внуков учу говорить на русском языке, мой любимый муж тоже русский...и повторюсь, обида и злость на конкретных людей, а не на всю нацию...просто меня очень возмутила предыдущая тема, где из за взбалмошной женщины обвиняют всю нацию латышей... мне абсолютно параллельно какой нации человек...в каждой нации хватает своих уродов...

 

 

в семье не без урода,в нации тем более!

 

...именно это я и старалась донести в предыдущей теме....а по твоему получается, что вся нация уроды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и то, и другое...если бы не было срача в той теме, я бы о своей беде писать тут не стала...

Понятно. Но не думаю, что ты сможешь что-то объяснить равену. Да и лишнее это. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но не думаю, что ты сможешь что-то объяснить равену. Да и лишнее это. :(

ты в етом уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но не думаю, что ты сможешь что-то объяснить равену. Да и лишнее это. :(

 

 

....нууу, думаю, что раз уж признал, что в чем то был не прав, то что понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нууу, думаю, что раз уж признал, что в чем то был не прав, то что понял....

 

бум надеяццо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так я не понял...это хто Ахринел....чичас как откенгурю кой кого...по русски... :(:030::124: ....враз жизненные взгляды в нормальное русло вернутся.... :037::):059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так я не понял...это хто Ахринел....чичас как откенгурю кой кого...по русски... :(:030::124: ....враз жизненные взгляды в нормальное русло вернутся.... :037::):059:

 

Та ты что!? :020: И ты тоже ахринел? С чего это, Э? Вааще - что твориццо в мире ... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...именно это я и старалась донести в предыдущей теме....а по твоему получается, что вся нация уроды.....

 

Преступность есть везде, увы, это факт жизни. Печально, что от нее пострадал сын, дай ему бог здоровья. Однако сложно назвать преступницей охуевшую бабу. Просто выразила свои чувства, дав равену по горбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так я не понял...это хто Ахринел....чичас как откенгурю кой кого...по русски... :030::124::037: ....враз жизненные взгляды в нормальное русло вернутся.... :):059::020:

 

 

....это ты мну? :( напугал бабу х.... :057:

 

 

Скорейшего выздоровления сыну!

 

...спасибки...челюсть собрали, теперь он "металист"

 

Преступность есть везде, увы, это факт жизни. Печально, что от нее пострадал сын, дай ему бог здоровья. Однако сложно назвать преступницей охуевшую бабу. Просто выразила свои чувства, дав равену по горбу.

 

....вот и я о том же..... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это ты мну? :( напугал бабу х.... :030:

 

 

 

 

...спасибки...челюсть собрали, теперь он "металист"

 

 

 

....вот и я о том же..... :124:

Так , а почему заостряем внимание на "русских"? Мальчика жаль! Нападавшие-ублюдки! Вернее мальчика-любой национальности! И нападавшие -"ублюдки" любой национальности!!! Или жаждим повздыхать по поводу "русских"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , а почему заостряем внимание на "русских"? Мальчика жаль! Нападавшие-ублюдки! Вернее мальчика-любой национальности! И нападавшие -"ублюдки" любой национальности!!! Или жаждим повздыхать по поводу "русских"?

 

Где пропадал, борода? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пропадал, борода? :(

Давал ДЕДУ отдохнуть от меня! Но без ВАС скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , а почему заостряем внимание на "русских"? Мальчика жаль! Нападавшие-ублюдки! Вернее мальчика-любой национальности! И нападавшие -"ублюдки" любой национальности!!! Или жаждим повздыхать по поводу "русских"?

 

 

...ты тему внимательно читал или только название? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты тему внимательно читал или только название? :(

КонЭчно! Но я так понимаю, ВЫ хотите поговорить о "охреневших русских" больше, чем о избитом ребенке! Я так понимаю! По названию темы! А старт пост вторичен! К стати расслабьтесь: Я НЕ РУССКИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...