Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв автобуса в Иерусалиме


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Е.К ты уже реально заебал в каждом своём посте упоминать ЯРика, и Сократа, их в этой теме нет, и будь добр не писать хуеты..

А это запрешенно правилами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Илюша, только давай ты не будеш сейчас кривляться и строить из себе дурака. Весь смысл этого поста в том, что Израиль сам виноват, и Едик прав, у палестинцев нет другого выхода. Иначе эго трактовать просто невозможно.

 

Либо мы тебя не так поняли, и тебе надо переписать пост, либо пожалуйста ответь на мой вопрос.

Я не буду переписывать пост. То, что имел ввиду про Эика , я подробно объяснил Саше , где еще раз выразил свою позицию.

 

Далее, при всей чуть ли не самой лучшей системе безопастности, в Израиле таки происходят теракты. По моему единтсвенный способ хоть как то нивелировать это обстоятельство , начать договариваться. Причем реально, а не декоративно.При этом учитывая интересы палестинцев,а не только свои. В этом смысле некая косвеная вина все таки у правительства Израиля есть. Но это не то же самое , что сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Заметь, тебе уже несколько человек сказали, что в твоих постах они видят оправдание терроризму. Очевидно, что твое виляние вокруг да около именно таковым и кажется многим.

 

То есть как обычно, на мой совершенно прамо поставленный вопрос, ты отвечать не будеш. Спасибо, я все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься оправдать убийство невинных людей ошибками долбайобоФ в прошлом?

Ты посты до конца никогда не дочитываешь? После этого предложения, которое ты привел, идет следущее:

Хоть в таком виде, хоть в другом террроризм я ни коим образом не опрадываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это запрешенно правилами?

 

 

Ну если ты считаешь что называть людей "выродками" это нормально.. То...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как обычно, на мой совершенно прамо поставленный вопрос, ты отвечать не будеш. Спасибо, я все понял.

Да что за вопрос то, повторить не затруднит7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да что за вопрос то, повторить не затруднит7

 

Смешно.

 

Пост 124.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну если ты считаешь что называть людей "выродками" это нормально.. То...

Стирай посты с подобными экскриментами, это нарушение правил. Но не потому, что их в теме нет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.

 

Пост 124.

Ну поскольку вопрос большей частью завязан "на сами виноваты", а такого я не говорил, то и отвечать на большую часть вопроса, не имеет смысла. Насчет моделируемой ситуации. Если бы я видел, что правительсво нихуя не делает, чтобы решить данную ситуацию, то я бы считал такое правительсво виноватым. Да даже и моделировать не надо. Достаточно взять домодедово. Я до сих пор считаю, что часть вины лежит на властях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну поскольку вопрос большей частью завязан "на сами виноваты", а такого я не говорил, то и отвечать на большую часть вопроса, не имеет смысла.

 

 

Заметь, тебе уже несколько человек сказали, что в твоих постах они видят оправдание терроризму. Очевидно, что твое виляние вокруг да около именно таковым и кажется многим.

 

Насчет моделируемой ситуации. Если бы я видел, что правительсво нихуя не делает, чтобы решить данную ситуацию, то я бы считал такое правительсво виноватым. Да даже и моделировать не надо. Достаточно взять домодедово. Я до сих пор считаю, что часть вины лежит на властях.

 

То есть хороня (не дай бог) то, что осталось от твоей разорванной в клочья дочуркой, ты бы в саом деле не винил бы грузин и не требовал от правительства стереть Грузию с лица Земли?

 

Извини, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть хороня (не дай бог) то, что осталось от твоей разорванной в клочья дочуркой, ты бы в саом деле не винил бы грузин и не требовал от правительства стереть Грузию с лица Земли?

 

Извини, не верю.

Ну если несколько человек сказали , то да тогда оно конечно. Сказали, это железный аргумент. Тут не попрешь. И хотя я подробно объяснил, что я имел ввиду, НО Я НАВРАЛ, ибо сказали. :020:

 

Что касается ситуации, то вопрос был винил бы я власти? Ответ -винил бы. Но почему этот ответит для тебя означает. что при этом бы не винил бы грузин? Скорее всего винил бы и их. Всех винил бы. Ведь вопне можго винить несколько сторон одновременно, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну если несколько человек сказали , то да тогда оно конечно. Сказали, это железный аргумент. Тут не попрешь. И хотя я подробно объяснил, что я имел ввиду, НО Я НАВРАЛ, ибо сказали. :020:

 

Илюша, если люди, совершенно разные заметь, читая твои посты, говорят тебе, что они видят, и это не то, что ты пытаешся доказать им, то видимо что то не так не с людьми, а с твоими постами.

 

Что касается ситуации, то вопрос был винил бы я власти? Ответ -винил бы. Но почему этот ответит для тебя означает. что при этом бы не винил бы грузин? Скорее всего винил бы и их. Всех винил бы. Ведь вопне можго винить несколько сторон одновременно, не так ли?

 

Я не задавал вопрос, винил бы ты власти или нет. Мой изначальный вопрос был:

 

ты будеш так же говорить, что осуждаеш грузин, но понимаеш, ибо Россия сама виновата? Или все таки мысли будут другие?

 

Ты же мне попытался сказать, что ты в самом деле винил бы кого угодно, но не людей, которые убили твоего ребенка.

 

Мой последний вопрос был:

 

ты бы в саом деле не винил бы грузин и не требовал от правительства стереть Грузию с лица Земли?

 

Теперь ты мне говориш, что винил бы и убийц, но еще винил бы и свое правительство. Как же ты можеш винить "грузин", если они делают то, что у них осталось? У них же нет другого выбора. Исходя из твоей логики, "грузин" надо заранее оправдать, и это именно то, на что тебе указали люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сочувствие и соболезнования родственникам погибших и пострадавших.

candle_9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильское телевидение продемонстрировало аудиозапись звонка в полицию хозяина киоска, расположенного рядом с местом взрыва. Он позвонил, чтобы сообщить о подозрительном предмете, который увидел рядом со своей торговой точкой, но не успел договорить. Много лет назад рядом с этим киоском уже произошел взрыв, и тогда хозяину, как и на этот раз, повезло, - он уцелел.

 

Единственная женщина, погибшая в теракте, судя по документам, оказалась иностранной работницей. Искать ее в больнице никто не стал и о пропаже в полицию не сообщил.

 

P.S. По уточненным данным, погибшая - туристка, у которой нет родственников в Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на утро, 24 марта, в иерусалимских больницах продолжают оставаться 41 пострадавший в результате вчерашнего теракта в Иерусалиме.

 

Состояние троих раненых определяется, как тяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду переписывать пост. То, что имел ввиду про Эика , я подробно объяснил Саше , где еще раз выразил свою позицию.

 

Далее, при всей чуть ли не самой лучшей системе безопастности, в Израиле таки происходят теракты. По моему единтсвенный способ хоть как то нивелировать это обстоятельство , начать договариваться. Причем реально, а не декоративно.При этом учитывая интересы палестинцев,а не только свои. В этом смысле некая косвеная вина все таки у правительства Израиля есть. Но это не то же самое , что сами виноваты.

 

Месть порождает ненависть, ненависть требует отомщения, а это ведет к новым жертвам и новой боли. Это порочный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть порождает ненависть, ненависть требует отомщения, а это ведет к новым жертвам и новой боли. Это порочный круг.

Пока так и есть... Одни кидают камни, другие давят своих сородичей другой веры танками... Удивляются когда их взрывают... Нонстоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

поутряни антисемицкое очко таки прорвало поносом

ярик герой - забанил меня так шо я даже зайти на форум не мог , а сам через несколько часов таки высрался

 

почему на сайте нет медали за борьбу с евреями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю, за что он тебя забанил, но судя по записи, опять пошло в ход обсуждение родственников, что печально. А что до борьбы с евреями, то антисемитизм ЯРика нам давно известен, не бери себе в голову. У него ни кто не погиб в Домодедово, ему повезло. Иначе пел бы совсем иначе.

 

ПиСы: ЯР, сейчас посмотрел удаленные посты, половину вернул обратно. Слишком предвзято :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поутряни антисемицкое очко таки прорвало поносом

ярик герой - забанил меня так шо я даже зайти на форум не мог , а сам через несколько часов таки высрался

 

почему на сайте нет медали за борьбу с евреями ?

 

Скорее всего - не могут найти общий язык в вопросе о дизайне медали :xxx (37): :102:

А подобная практика что банят или даже блокирут доступ ввиду различия во взглядах - это своеобразная практика "дискуссий" на теперешней пипе. И скукота от этого идиотизма, что там творится. Ведь аргументация там никого не интересует... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Палестинская администрация осудила теракт в Иерусалиме, в результате которого погибла женщина и еще десятки получили ранения. В тоже время ХАМАС и "Исламский джихад" приветствовали теракт, назвав его "естественным ответом на преступления Израиля".

 

Между тем, правительство ХАМАСа объявило чрезвычайное положение в секторе Газы в ожидании сурового ответа ЦАХАЛа на недавние обстрелы юга Израиля и взрыв в Иерусалиме.

 

По данным издания The Jerusalem Post ХАМАС уже эвакуировал большую часть зданий гражданской администрации и сил безопасности в секторе.

 

Большинство лидеров ХАМАСа и "Исламского джихада" скрылись, отключив свои сотовые телефоны.

 

Вместе с тем, представитель ХАМАСа Сами Абу Зухри заявил, что угроза нанесения израильского удара по сектору Газы не пугает, ни лидеров движения, ни простых плестинцев.

 

Кроме того, ХАМАС попросил Египет вмешаться, чтобы предотвратить военную конфронтацию с Израилем.

 

По словам Абу Зухри, египетские власти контактируют с ХАМАСом и Израилем, чтобы избежать новой войны.

 

ржал как лось !

насрать в чужую песочницу , спрятацца в подвал , и попросить большого дядю о защите шоб тебе не надрали задницу за пакости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Палестинская администрация осудила теракт в Иерусалиме, в результате которого погибла женщина и еще десятки получили ранения. В тоже время ХАМАС и "Исламский джихад" приветствовали теракт, назвав его "естественным ответом на преступления Израиля".

 

Как интересно. У них новая война назревает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну фатх с хамасом уже давно ведут войну . щас она просто поутихла .

абас в принцыпе всегда осуждает теракты . это понятно - иначе израиль переговоров с ним вести не будет , это вопервых ,и во-вторых , запад явно не оценит его молчание при терактах .

 

интересно другое ....

илюшеньки и ярики обвиняют израиль что мы не хотим и не даём сделать палестинское государство .

это весьма забавно , учитывая то , что в газе правит хамас , который не может договорицца даже с фатхом . каким образом можно сделать государство , в котором есть двоевластие и одна власть не может договорицца с другой ? в отличие от ярика и илюшы , никто этого не понимает . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...