Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв автобуса в Иерусалиме


Рекомендуемые сообщения

Всё арабское население Палестины 19-ого века - имигранты в первом поколении из соседних арабских стран - Сирии, Египта, Ирака и т.п. Это исторический факт.

И что? Уже в 1800 году из трехсоттысяч населения 270 тысяч составляли мусульмане и только 5 тыс. евреи. Прошло сто лет. Вполне достаточно, чтобы палестинцы считали эту страну своей. Евреи начали приезжать в дальнейшем что называется на живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ИДФ это все обсуждалось по сто тысяч раз. Если ты до сих пор не понял, то и продолжать бесполезно. То, как ты только что передернул, как нельзя лучше подтверждает это.

 

Я и не сомневался что раз я не согласен с твоей ложью, то я ничего не понимаю.

А вот продолжать точно бесполезно. Я бы тебя с удовольствием услал в известном направлении вместе с твоей логикой, но тут же так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Следуя логике Илюши убийство арабов оправдано до тех пор пока они не прекратят строить себе дома на территории Израиля или зза зелёной чертой - в Иудее и Самарие. Строя себе дома на еврейской земле арабы демонстрирую своё не желание сесть за стол переговоров.

На землях арабских стран евреи живут уже несколько тысячелетий, и следовательно если они посчитают эту землю своей, то будут правы. А раз так, то можно взрывать автобусы в Мекке. Пока евреям не отдадут половину Саудовской Аравии со столицей в Мекке - террор против арабов оправдан.

совершенно верно . тупоголовый дегенерат илюша сам не понимает что своими дебильными высерами полностью оправдывает абсолютно все и любые действия израиля , а так же даёт евреям право щитать сирию , египет , иорданию , саудовскую аравию и прочие арабские страны - исторической еврейской землёй , которую израиль может присоединить к себе , а арабов вырезать нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно . Я ожидал более развернутого ответа , но откуда ему взяться когда ты оперируешь избитыми лозунгами времён СССР .

Скажи , ты библию читал ? Старый завет . Я уже не говорю о торе . да и вспомни хотябы исторические книги , хотя зачем я тебе это напоминаю ..

 

Не хотелось бы тебе напомитать , что Русь тоже строилась на политике анексии земель .

Покажи мне в моем ответе хоть один лозунг времен СССР. :020: Что то читал, что то нет. Про Русь знаю..И? Ты че сказать то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Уже в 1800 году из трехсоттысяч населения 270 тысяч составляли мусульмане и только 5 тыс. евреи. Прошло сто лет. Вполне достаточно, чтобы палестинцы считали эту страну своей. Евреи начали приезжать в дальнейшем что называется на живое.

 

И что ? Во времена Иисуса Христа еврейское население Палестины насчитывало несколько милионов человек и ни одного араба. Но этого не достаточно что бы Илюша считал эту страну еврейской.

Зато Илюше достаточно сгенерировать случайное число арабских имигрантов, якобы живших в Палестине в 19-ом веке, что бы отрицать право евреев на своё гос-во, оправдывать подрывы автобусов, и резню еврейских детей в своих кроватях животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне в моем ответе хоть один лозунг времен СССР. :020: Что то читал, что то нет. Про Русь знаю..И? Ты че сказать то хотел?

Да сказать то хотелось . что и Чечня с её народом не ваше государство . Да дагистан и ингушетия как бы не русские , вспомнить можно было и о славном городе Казань и княжестве с одноименным названии . И где тогда Россия великая ?

А лозунги у тебя вбиты уще видать от туда . - В эфире программа Время ! сегодня израильская военьшина .. и так далее .

 

Уже в 1800 году из трехсоттысяч населения 270 тысяч составляли мусульмане и только 5 тыс. евреи. Прошло сто лет. Вполне достаточно, чтобы палестинцы считали эту страну своей.

 

Вот этим убил ваще . Давай посчитаем сколько прошло времени после вашей анексии земель перечисленных мной выше и сколько людей хотят видить вас на их земле ? И сколько на данный момент там проживает коренных жителей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите нахуй с темы йобаных антисемицких жывотных , пока я им не устроил джыхадд блять

Спокойствие , только спокойствие , таких надо бить их же методами . Россия огромный полегон для размышления таких "патриотофф" . Ну и давай им данные по их стране .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати . Ильюша . Тебе знакомо такое государство как Иордания ? ты в курсе , что 80% насиления этой страны - палестинцы ? И чего же ты не возмущяешся по поводу того , то они говоря твоими же словами -

И что? Уже в 1800 году из трехсоттысяч населения 270 тысяч составляли мусульмане и только 5 тыс. евреи. Прошло сто лет. Вполне достаточно, чтобы палестинцы считали эту страну своей.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот тогда будет мир и илюша заткнёцца нахуй

Да пускай съездит туда, посочувствует, поиграет в шоу Последний Герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, одумайтесь. О чем вы? Неужели есть какое-то оправдание терроризму? Неужели убийство посторонних женщин, детей может помочь в борьбе за какие-то цели? Абсурд. Странная позиция Илюши. Никак не ожидал. Ну ладно Эдвард, в нем говорит подростковое противоречие, бунтарство, желание позлить взрослых. Это вместе с хотимчиками-прыщами пройдет. Но, Илюша, ты то взрослый человек. Следуя твоей логике, то и все взрывы жилых домов в Москве, захват и убийство заложников в Нордосте, взрыв в Домодедово это правомочные действия угнетенных бесправных народов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, одумайтесь. О чем вы? Неужели есть какое-то оправдание терроризму? Неужели убийство посторонних женщин, детей может помочь в борьбе за какие-то цели? Абсурд. Странная позиция Илюши. Никак не ожидал. Ну ладно Эдвард, в нем говорит подростковое противоречие, бунтарство, желание позлить взрослых. Это вместе с хотимчиками-прыщами пройдет. Но, Илюша, ты то взрослый человек. Следуя твоей логике, то и все взрывы жилых домов в Москве, захват и убийство заложников в Нордосте, взрыв в Домодедово это правомочные действия угнетенных бесправных народов?

Саша, а покажи мне, где я оправдываю терроризм.? Или ты это прочитал в постах припадочного ИДФа и поверил ему? Ответишь, поговорим дальше о моей логике.

Что касается терроризма, то он как раз служит для достижения определенных целей и зачастую, к сожалению, эти цели достигаются. Не путай терроризи и диверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

странное дело ...

человек три года на форуме . все три года илюша пишет что хамас это не терористы , а их действия вполне оправданы и т.п. , но саша три года умудряецца этого не замечать

 

педя подросток ? ему 30 лет . как собсвтенно и илюше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

во , пошло тупое отрицалово . илюша попрыгал доказывать что он не оправдывает тероризм

ну всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

хотя с другой стороны .... пожалуй илюша прав . он действительно не оправдывает терор и терористов . ибо хамас он терористами не щитает , так же как их акции - терактами

так шо всё правильно

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во , пошло тупое отрицалово . илюша попрыгал доказывать что он не оправдывает тероризм

ну всё как обычно

Действительно, три года Кальций говорит, что я не считаю Хамас террористами, но не ссылку предъявить , ни сеанса телепатии провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты это прочитал в постах припадочного ИДФа и поверил ему?

 

А вот интересно какая же тогда мразь в посте 65 утверждала что арабский террор - результат строительства еврейских домов на территории Иудеи и Самарии, а так же не способность арабов противостоять Израилю в открытом бою. Если это не оправдание террора, то что это нахуй такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, глянул твои посты. Деццкий лепет. Ты уж извини. я там пытался найти мысль, но не нашел. Насчет Чечни ты это Кадырову скажи. Не ваше, мол, государство. Высрет тебя после таких слов вместе с твоим деццким лепетом. :020:

Все с тобой понятно . Кадыров - Ум , честь и советь чеченского народа . Ты это карфагену скажи или эдику :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно какая же тогда мразь в посте 65 утверждала что арабский террор - результат строительства еврейских домов на территории Иудеи и Самарии, а так же не способность арабов противостоять Израилю в открытом бою. Если это не оправдание террора, то что это нахуй такое ?

Это ИдФ твоя дислексия. Ну или намеренное искажение. Ведь недаром же ты привел не цитату, а только свою интерпретацию, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, в рассуждениях Эдика есть здравое зерно. Разумеется не там, где он пляшет на костях, а там, где он рассуждает, что для палестинцев

просто не осталось других средств для ведения войны. Напоминаю, что когда евреи боролись за свое государство, они так же не брезговали террактами( Иргун.) Но потом все сложилось так, как для них надо и им захотелось жить спокойно.Но они не учли, что теперь для палестинцев сложилось не так.Будучи не способными дать отпор в открытом бою, они начали действовать так же. как в свое время действовал Иргун.

 

Ну я так понял, что ты здесь как бы солидарен с Эдиком. Во всяком случае, пытаешься найти оправдание террору палестинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой понятно . Кадыров - Ум , честь и советь чеченского народа . Ты это карфагену скажи или эдику :020:

Зато с тобой Леня не понятна нихуя. Вроде быквы какие то пишешь, а смыслу в них ноль. Как так? :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот интересно какая же тогда мразь в посте 65 утверждала что арабский террор - результат строительства еврейских домов на территории Иудеи и Самарии, а так же не способность арабов противостоять Израилю в открытом бою. Если это не оправдание террора, то что это нахуй такое ?

ага , верно

у илюшы ваще довольно своеобразная трактовка русского языка .

 

ну помоему для любого человека ясно что вс что написал илюша - и есть совершенно ясное оправдание тероризма . но илюша так не щитает .

 

хотя опять-таки повторяю , для илюшы убийство евреев ваще не щитаецца терактом . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с тобой Леня не понятна нихуя. Вроде быквы какие то пишешь, а смыслу в них ноль. Как так? :020:

да и в твоих постах смысла мало . Движение есть - прогрессу нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педя подросток ? ему 30 лет . как собсвтенно и илюше .

 

Да я не физический возраст подразумевал. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну я так понял, что ты здесь как бы солидарен с Эдиком. Во всяком случае, пытаешься найти оправдание террору палестинцев.

ну это ты так понял

и лня так понял

и студент так понял

и я так понял

 

но мы все неправы ибо нихуя не понимаем

гы

мы все пытаемся приписать илюше то чего он не говорил

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК , ты давно не искал чёрную кошку в темной комнате , тем более , когда её там нет ? Так вот Ильюща её находит , хотя её и нет . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...