Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв автобуса в Иерусалиме


Рекомендуемые сообщения

Ну я так понял, что ты здесь как бы солидарен с Эдиком. Во всяком случае, пытаешься найти оправдание террору палестинцев.

Ты понял не правильно. Да , для палестинцев это война. Да, в этой войне они используют терроризм, так как в открытом бою они обречены на поражение. Что здесь пока что не так, в этой констатации фактов ? Но это апсолютно не занчит, что терроризм хорошо. Точно так же, как это нен значило, когда терроризмом занималась еврейская организакция Иргун. Я солидарен с Эдиком не в том, что палестинкий террор это хорошо.Вот моя фраза по этому поводу- "Разумеется не там, где он пляшет на костях. " А в том, что наиболее радикальная часть палестинского народа ведет таким образом с Израилем войну. Точно так же , как и евреи, вели войну с Британией , а например в России с царским режимом. Используя тот же терроризм заметьте. Хоть в таком виде, хоть в другом террроризм я ни коим образом не опрадываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вроде каг бэ по радио мимолётом сообщили, что второй

раз хлопнуло? Эй, чего там слыхать? Серъёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты так понял

и лня так понял

и студент так понял

и я так понял

 

но мы все неправы ибо нихуя не понимаем

гы

мы все пытаемся приписать илюше то чего он не говорил

гы

ЕК, объясняю . Вот твоя цитата из темы про Домодедово.

 

для меня легитимна сегодняшняя акция освободителей в домодедово . я сожалею что убито малдо русских акупантов

 

Вот это называется оправдывать терракт. Сравни и почувствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял не правильно. Да , для палестинцев это война. Да, в этой войне они используют терроризм, так как в открытом бою они обречены на поражение. Что здесь пока что не так, в этой констатации фактов ? Но это апсолютно не занчит, что терроризм хорошо. Точно так же, как это нен значило, когда терроризмом занималась еврейская организакция Иргун. Я солидарен с Эдиком не в том, что палестинкий террор это хорошо.Вот моя фраза по этому поводу- "Разумеется не там, где он пляшет на костях. " А в том, что наиболее радикальная часть палестинского народа ведет таким образом с Израилем войну. Точно так же , как и евреи, вели войну с Британией , а например в России с царским режимом. Используя тот же терроризм заметьте. Хоть в таком виде, хоть в другом террроризм я ни коим образом не опрадываю.

Твой дедушка не дал мне откусить яблоко 100 лет тому назад, поэтому я взорву нахуй твой дом.

Сегодня погибли невинные люди и нет оправдания этим долбоёбам, которые организовали это УБИЙСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понял не правильно. Да , для палестинцев это война. Да, в этой войне они используют терроризм, так как в открытом бою они обречены на поражение. Что здесь пока что не так, в этой констатации фактов ? Но это апсолютно не занчит, что терроризм хорошо. Точно так же, как это нен значило, когда терроризмом занималась еврейская организакция Иргун. Я солидарен с Эдиком не в том, что палестинкий террор это хорошо.Вот моя фраза по этому поводу- "Разумеется не там, где он пляшет на костях. " А в том, что наиболее радикальная часть палестинского народа ведет таким образом с Израилем войну. Точно так же , как и евреи, вели войну с Британией , а например в России с царским режимом. Используя тот же терроризм заметьте. Хоть в таком виде, хоть в другом террроризм я ни коим образом не опрадываю.

Ну тогда так и говори, что отрицаешь терроризм в любом виде. И курды, и баски, и ирландцы, и.... арабы с чеченцами просто уголовные элементы, а не идейные борцы. Что касается эссеровского террора в царской России, то там в основном цель покушения выбиралась тщательно и продуманно. Это был или член царской семьи или крупный чиновник. То, что под замес попадали и простые посторонние люди было скорее исключением, чем правилом. В современном же виде все "борцы" выбирают наиболее людные и уязвимые места и убивают совершенно посторонних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты понял не правильно. Да , для палестинцев это война. Да, в этой войне они используют терроризм, так как в открытом бою они обречены на поражение. Что здесь пока что не так, в этой констатации фактов ? Но это апсолютно не занчит, что терроризм хорошо. Точно так же, как это нен значило, когда терроризмом занималась еврейская организакция Иргун. Я солидарен с Эдиком не в том, что палестинкий террор это хорошо.Вот моя фраза по этому поводу- "Разумеется не там, где он пляшет на костях. " А в том, что наиболее радикальная часть палестинского народа ведет таким образом с Израилем войну. Точно так же , как и евреи, вели войну с Британией , а например в России с царским режимом. Используя тот же терроризм заметьте. Хоть в таком виде, хоть в другом террроризм я ни коим образом не опрадываю.

илюша сделал великие открытия :

 

что палестинцы таким образом (террором) ведут войну

 

наверное мы все безбрежно тупы что сами это не понимаем :020:

 

а илюша всеголишь констатирует факты что волга впадает в каспийское море :034:

 

скажыте , ктонить понимает зачем илюша пишет эту хуйню ?

 

 

ну да ладно , тут всем и так ясно что илюша пять лет оправдывает террор против израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой дедушка не дал мне откусить яблоко 100 лет тому назад, поэтому я взорву нахуй твой дом.

Сегодня погибли невинные люди и нет оправдания этим долбоёбам, которые организовали это УБИЙСТВО.

Нет. Только для чего ты решил изложить этот трюизм ..м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только для чего ты решил изложить этот трюизм ..м?

Ты опираясь на прошлое, пытаешься оправдать настоящее, не так ли?

По твоему люди сегодня погибли не зря ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот это называется оправдывать терракт. Сравни и почувствуй разницу.

татарин оправдывающий убийц решыл поучить меня русскому языку

 

нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты опираясь на прошлое, пытаешься оправдать настоящее, не так ли?

По твоему люди сегодня погибли не зря ?

канешно не зря

илюша получил массу удовольствия , зайдя в эту тему , намазав стены гавном и устроив пляски с барабаном . а чо , прикольно ...все антисемиты так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно не зря

илюша получил массу удовольствия , зайдя в эту тему , намазав стены гавном и устроив пляски с барабаном . а чо , прикольно ...все антисемиты так делают

Так делаю тупые далбоёбы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, если завтра погибнет близкий тебе человек от теракта,то ты вначале попытаешься узнать мотивацию убийц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда так и говори, что отрицаешь терроризм в любом виде. И курды, и баски, и ирландцы, и.... арабы с чеченцами просто уголовные элементы, а не идейные борцы. Что касается эссеровского террора в царской России, то там в основном цель покушения выбиралась тщательно и продуманно. Это был или член царской семьи или крупный чиновник. То, что под замес попадали и простые посторонние люди было скорее исключением, чем правилом. В современном же виде все "борцы" выбирают наиболее людные и уязвимые места и убивают совершенно посторонних людей.

Так и говорю. Но террористы они все таки идейные. Где еще они совершают свои терракты, кроме как Израиля?

Что касается "эсеров" как ты выразился, то гибель случайных людей от рук господ бомбистов не такое уж и исключение. Да и последствия тех взрывов трудно переоценить. Кстати, ты оправдываешь терроризм в царской России?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опираясь на прошлое, пытаешься оправдать настоящее, не так ли?

По твоему люди сегодня погибли не зря ?

Где я пытаюсь оправдать для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, если завтра погибнет близкий тебе человек от теракта,то ты вначале попытаешься узнать мотивацию убийц?

Нет. Но вот зайдя на какую нибудь ветку в форуме, я сначала изучу позицию человека, а потом уже начну эту позицию оспаривать в случае не согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

На этом месте было хамское оскорбление юзеров.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет. Но вот зайдя на какую нибудь ветку в форуме, я сначала изучу позицию человека, а потом уже начну эту позицию оспаривать в случае не согласия.

 

Илюша, насрать на мнения. Ты написал, что сочувствуеш, но тут же оговорился, что "сами виноваты". Итак, вопрос к тебе по следующему сценарию:

 

Завтра грузины, искренне верящие в то, что Росия оккупировала их территорию, взрывают бомбу в автобусе прямо под сидением твоей семьи. (Не дай боже). Когда тебе на опознание предъявят правую руку ... ну ты понял, ты будеш так же говорить, что осуждаеш грузин, но понимаеш, ибо Россия сама виновата? Или все таки мысли будут другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и говорю. Но террористы они все таки идейные. Где еще они совершают свои терракты, кроме как Израиля?

Что касается "эсеров" как ты выразился, то гибель случайных людей от рук господ бомбистов не такое уж и исключение. Да и последствия тех взрывов трудно переоценить. Кстати, ты оправдываешь терроризм в царской России?))

Ни коим образом. Я не приемлю терроризм ни в каком виде. Оправдания ему нет. Эссеровские эксы были признаны преступными и ошибочными. Во всяком случае они не бросали бомбы в места наибольшего скопления народа. А насчет кроме как в Израиле: токийское метро, вокзал в Мадриде, 9/11, Лужники, Домодедово... и т.д. и везде прикрываются какими то идеями, но это просто уголовники-убийцы по всем международным законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но вот зайдя на какую нибудь ветку в форуме, я сначала изучу позицию человека, а потом уже начну эту позицию оспаривать в случае не согласия.

Если ты про ЕК, то по нему давно плачут крематории всех стран, но сегодня погибли невинные люди, неужели есть оправдание их смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, насрать на мнения. Ты написал, что сочувствуеш, но тут же оговорился, что "сами виноваты". Итак, вопрос к тебе по следующему сценарию:

 

Завтра грузины, искренне верящие в то, что Росия оккупировала их территорию, взрывают бомбу в автобусе прямо под сидением твоей семьи. (Не дай боже). Когда тебе на опознание предъявят правую руку ... ну ты понял, ты будеш так же говорить, что осуждаеш грузин, но понимаеш, ибо Россия сама виновата? Или все таки мысли будут другие?

Сылку на " сами виноваты" можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про ЕК, то по нему давно плачут крематории всех стран, но сегодня погибли невинные люди, неужели есть оправдание их смерти?

пост № 106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сылку на " сами виноваты" можно?

 

 

Но нельзя не отметить, что правительство Израиля не раз демонстрировало, что оно не хочет договариваться с палестинцами. Например , продолжение строительства за зеленой линией. Без договора такие терракты будут продолжаться.

И еще, в рассуждениях Эдика есть здравое зерно. Разумеется не там, где он пляшет на костях, а там, где он рассуждает, что для палестинцев

просто не осталось других средств для ведения войны. Напоминаю, что когда евреи боролись за свое государство, они так же не брезговали террактами( Иргун.) Но потом все сложилось так, как для них надо и им захотелось жить спокойно.Но они не учли, что теперь для палестинцев сложилось не так.Будучи не способными дать отпор в открытом бою, они начали действовать так же. как в свое время действовал Иргун.

 

Илюша, только давай ты не будеш сейчас кривляться и строить из себе дурака. Весь смысл этого поста в том, что Израиль сам виноват, и Едик прав, у палестинцев нет другого выхода. Иначе эго трактовать просто невозможно.

 

Либо мы тебя не так поняли, и тебе надо переписать пост, либо пожалуйста ответь на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как это нен значило, когда терроризмом занималась еврейская организакция Иргун.

Ты пытаешься оправдать убийство невинных людей ошибками долбайобоФ в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче , объясняю поведение илюшы тем , кто ещ не понял..

 

любой антисемицкий выродок нуждаецца в периодических издевательствах над евреями . в виртуальном пространстве делать это - самое подходящее место . отвецтвенности ноль , удовольствий - масса .

поскольку броня этио не пипетка , а открытый шовинизм , расизм и антисемитизм тут запрещены , то такие как илюша , сократ и ярик нашли иную форму для выражения своего антисемитизма и получения садисских удовольствий .

то есть на открытые нацысские антисемицкие лозунги , но некоторые таксказать удары на грани фола .

 

так например в любой теме хоть про теракт , хоть ваще про израиль , каждый раз появляюцца антисемицкие пахабные рыла и начинают оспаривать право евреев на землю и государство , нести пургу про невинно замучаных палестинцах ...и так далее ...

 

 

Е.К ты уже реально заебал в каждом своём посте упоминать ЯРика, и Сократа, их в этой теме нет, и будь добр не писать хуеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...