Перейти к содержанию
Бронеход

Темное, светлое, легкое, кpепкое


Enot2005

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а в России вот такое можно купить:

 

 

 

 

Как было написано в старпосте, в России американское пиво не представлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сложно сравнивать. Ну просто больше вообще некуда было. А потом выбросил в мусоропровод. А потом переживал долго - думаю, мало ли. найдет кто-нибудь бутылку, посмотрит - а там пиво. Ну и попробует... А там не пиво вовсе уже. Точнее не совсем оно. Ну и человек может расстроиться. :044:

 

 

Мы с Вам так делали уже. Вас тогда совесть вроде не мучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, в России вообще нет пива, импортируемого из США. Никакого. :044:

 

п.с. за Дальний Восток правда не скажу, но даже если там и есть, для центральной части это пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вам так делали уже. Вас тогда совесть вроде не мучила.

Когда находишь темную непрозрачную бутылку, то если ты не совсем уж полный алкаш и дебил, то перед тем, как пробовать её содержимое, ты хотя бы его понюхаешь. В данном же случае цвет жидкости в бутылке отлично виден и более или менее соответствуют цвету её аутентичного содержимого. Поэтому можно и не ожидать подвоха. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда находишь темную непрозрачную бутылку, то если ты не совсем уж полный алкаш и дебил, то перед тем, как пробовать её содержимое, ты хотя бы его понюхаешь. В данном же случае цвет жидкости в бутылке отлично виден и более или менее соответствуют цвету её аутентичного содержимого. Поэтому можно и не ожидать подвоха. :044:

 

 

То есть, если бы Вы нашли в помойке пивную баклажку с содержимым, которое по цвету очень напоминает пиво, то вы бы сразу её открыли и начали пить и даже бы не понюхали сперва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говноед и Олег Михалойвич

прекращайте флудить в пивной теме

для ваших разборок кто на кого где и сколько раз поссал есть сотни специальных тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говноед и Олег Михалойвич

прекращайте флудить в пивной теме

для ваших разборок кто на кого где и сколько раз поссал есть сотни специальных тем

Ты прав. Прошу прощения. Просто именно вот это пиво, которое "Gold", всегда ассоциировалось у меня с мочой - вот и вспомнилось, как только ты этикетку показал... :044:

И, кстати, все-таки вот ЭТО пиво мне из недавно пробованных, по соотношению цена/качество понравилось более всего. И состав отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав. Прошу прощения. Просто именно вот это пиво, которое "Gold", всегда ассоциировалось у меня с мочой - вот и вспомнилось, как только ты этикетку показал... :044:

И, кстати, все-таки вот ЭТО пиво мне из недавно пробованных, по соотношению цена/качество понравилось более всего. И состав отличный.

 

"Пиво обладает мягким приятным вкусом, в нем практически не чувствуется горечь, оно легко пьется."

 

Что такое горечь?

Горечь - (англ.: bitter, нем.: Bitterkeit) привкус от хмеля и солодовой шелухи (растворенная изо-альфа-кислота). Ощущается задней частью языка. Измеряется по международной шкале горечи (International Bitterness Units, IBU).

В России пока этот стандарт никто не упоминает на этикетках, хотя сами пивовары конечно же знают его. Так вот в этом Милитари если и есть хмель, то чайная ложка на 100 тонн пива. То есть этот сорт не подходит ни под один существующий классический стандарт пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав. Прошу прощения. Просто именно вот это пиво, которое "Gold", всегда ассоциировалось у меня с мочой - вот и вспомнилось, как только ты этикетку показал... :044:

И, кстати, все-таки вот ЭТО пиво мне из недавно пробованных, по соотношению цена/качество понравилось более всего. И состав отличный.

 

 

От 22 рублей за банку-то конечно, многие любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому своё,сказал пёс облизывая свои яйца

На вкус,на цвет,товариша нет

Я например предпо4итаю наш местный Алеког

 

беру естественно и другие марки,но ето тока,если открывашки нет под рукой

беру 1 бутылку Хейнекен + 6 бутылок Алеког

Хейнекен для снятия пробки с бутылок Алеког)))

pV6rv3c6.jpg

 

Алекок испортили до безобразия. Точнее вкус (у премиум) ещё ничего, но вот послевкусие уже после первой бутылки... Блиа.. Хочется сразу бежать зубы чистить.

Из эстонских сортов пожалуй только Александр более менее. Правда наутро башка совсем дурак. Поэтому беру только в том случае, если в магазине ничего из предпочитаемых сортов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выпивал алкоголь, то нравилось тёмное пиво.

 

Гиннесс

250px-GuinnessPint.jpg

 

Krusovice Черное

 

post-104-1156751422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот чудесный праздник, пью за всех милых, прекрасных, неповторимых и чертовски привлекательных женщин замечательные напитки.

 

2595741796_8305cf3f0e.jpg

 

blache.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот чудесный праздник, пью за всех милых, прекрасных, неповторимых и чертовски привлекательных женщин замечательные напитки.

 

2595741796_8305cf3f0e.jpg

 

blache.jpg

какие молодцы,я вспомнила что у меня пыво есть,ура,пью за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие молодцы,я вспомнила что у меня пыво есть,ура,пью за нас

 

какое у вас там сейчас пиво на столе, очень любопытно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Три медведя" сейчас перешёл. Светлое, холодное, жидкое, много. В общем, пить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Три медведя" сейчас перешёл. Светлое, холодное, жидкое, много. В общем, пить можно.

классическое давно пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что в Москве их можно купить, но вот это новые этикетки. Значит где-то они есть. Даже крепкое!

 

1tri_med_kls_15l.jpg

 

1tri_med_krp_15l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал "Три медведя" "Кристальное". Вкуснее, чем было такое же "ярпиво". И на мой взгляд гораздо лучше в принципе похожего "миллера". Хотя в составе и есть мальтозный сироп... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал "Три медведя" "Кристальное". Вкуснее, чем было такое же "ярпиво". И на мой взгляд гораздо лучше в принципе похожего "миллера". Хотя в составе и есть мальтозный сироп... :040:

этикетка осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...