Перейти к содержанию
Бронеход

Массовые беспорядки в стране


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

В России и в 4астносте в Москве прошли массовы беспорядки

Медведев приказал мочить всех

 

 

Ну,а вот так вот проходила Бронзовая Но4 в Таллинне

С криками Россия грабили магазины в Таллинне...........

Вобшем просто и миротворно зашешали Алёшу и неболее.........

 

как заявили поже Русские СМИ:

В Таллинне небыло никакого вандализма и грабежа

Там было проявление ФАШИЗМА от Эстонцев......

 

Госпада Русские!

Последний ролик в старт.посту-делает вам много 4ести

особенно с криками РОССИЯ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да все прибалты фашисты, это и без Медведа ясно :020:

А,теперь сравни ре4 Медведева и Ансипа

Оба называют беспорядки одним термином.......

 

PS!

дак по4емуже Русские называют беспорядки в России Вандализмом и бандитизмом,а беспорядки в Эстонии фашизмом от Эстонцев?

 

В Старт.посту видео о том,как Русские грабят магазины-ето разве не вандализм?

Ето делает вам 4есть,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мовой знакомый присутствовал при ваших беспорядках(Снимал для одного новостного канала).Так вот он рассказывал что дело происходило следующим образом.Полиция ничего не предпринимала до последнего момента,дала сначала почувствовать безнаказанность.И вмешалась только тогда когда отморозки(которые есть везде)стали бомбить магазины.Как это потом было представленно помнят все-РУССКИЕ разгромили центр Таллина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мовой знакомый присутствовал при ваших беспорядках(Снимал для одного новостного канала).Так вот он рассказывал что дело происходило следующим образом.Полиция ничего не предпринимала до последнего момента,дала сначала почувствовать безнаказанность.И вмешалась только тогда когда отморозки(которые есть везде)стали бомбить магазины.Как это потом было представленно помнят все-РУССКИЕ разгромили центр Таллина.

Типа в других странах другой сценарий? В Риге арестовывают за мысль бомбить магазины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа в других странах другой сценарий? В Риге арестовывают за мысль бомбить магазины ?

если бы сажали за мысль мы бы все давно сидели..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа в других странах другой сценарий? В Риге арестовывают за мысль бомбить магазины ?

Я о том что всё это можно было не допустить на начальном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом, намекни?

А почему Москву сейчас вдребезги шпана не разнесла?Я полагаю что всё же не ДОПУСТИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамуша без мозгов? :020:

прости не удержалась,но захотелось ляпнуть

Патаму что мысли у людей разные , за мои не посадили-бы . Поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Москву сейчас вдребезги шпана не разнесла?Я полагаю что всё же не ДОПУСТИЛИ.

Были волнения и покруче чем эти, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а вот так вот проходила Бронзовая Но4 в Таллинне

С криками Россия грабили магазины в Таллинне...........

Вобшем просто и миротворно зашешали Алёшу и неболее.........

 

ппц, дикари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, дикари

в том то и дело,4то дикари

Но парадокс заклю4аетса в том,4то они таким образом "зашишали" монумент Алёши в Таллинне....

 

Ето реальные кадры того,4то происходило в Таллинне

 

поже,Русские СМИ сказали,4то Русские с криками Россия,зашишали памятник от Эстонцких Фашистов

"Вот так вот и зашешали"..........

далее думай сам,как должен относица Эстонец к Русскому-после етого......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мовой знакомый присутствовал при ваших беспорядках(Снимал для одного новостного канала).Так вот он рассказывал что дело происходило следующим образом.Полиция ничего не предпринимала до последнего момента,дала сначала почувствовать безнаказанность.И вмешалась только тогда когда отморозки(которые есть везде)стали бомбить магазины.Как это потом было представленно помнят все-РУССКИЕ разгромили центр Таллина.
я тебе отве4у как Эстонец

Эстонец по национальности:

 

Алёша был перенесён на военное клатбише

тела погибших солдат-были перехоронены на военном клатбише (где им и место,там их праху намного спокойнее)

некоторые тела погибших,были отправлены на родину к родственникам (тела тех,4ъи родственники откликнулись)

 

перенос памятника планировался ешо задолго до того момента,как ето произошло

Но всвязи с событиями в Таллинне,етот перенос,был ускорен

(смотри выступление Ансипа в старт посту)

 

Ну,а по поводу избежания подобного,буду краток-

Ето назревало уже давно

просто потихоньку перенести-было невозмножно

"Но4ной Дозор" зделал своё дело и сагетировал людей на беспорядки (дело раздули выше крыши)

 

Но даже несмотря на заявление правительства Эстонии

Русские СМИ говарили,4то Алёша был порезан на куски

Смешно,но даже Русский пасол "увидел" места резки газосваркой....

 

Комедия ёпртв....

даже несмотря на мнения експетров,4то 4исто технологи4ески невозможно "склеить" памятник незаметно

Русские всё же видели следы от газосварки

Никто невидел,а Русские видели.......

 

 

магазины грамили именно Русские,а не Эстонцы

И не ветираны,а молодняк ето делал

ветираны собрались,как ежегодно и разошлись до на4ала беспорядков в городе......

И поверь мне наслово Шпрот!

Ети мародёры и Вандалы,даже понятия неимеют ни4его о Второй Мировой

Ето просто стадо баранов

а,"но4ной Дозор" играя на 4увствах Русских спровацировал беспорядки в Таллинне......

 

ПС!

Поидеи за мысли,никто несажает

Да и пока небыло конкретных действий-полиция ни4его не предпринемала

Потом же ситуация внезапно вышла из под контроля

Никто неожидал,4то подобное будет и Полиция небыла готова к етому

(в Эстонии подобное произошло впервое-сей4ас подобное будет рубица с корня,опыт имееца....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,4то дикари

Но парадокс заклю4аетса в том,4то они таким образом "зашишали" монумент Алёши в Таллинне....

 

Ето реальные кадры того,4то происходило в Таллинне

 

поже,Русские СМИ сказали,4то Русские с криками Россия,зашишали памятник от Эстонцких Фашистов

"Вот так вот и зашешали"..........

далее думай сам,как должен относица Эстонец к Русскому-после етого......

 

 

Если русский и эстонец не станут заниматься хуйней, а будут относится друг к другу в соответствии человеческими качествами, то все будет в порядке.

 

Если человек имеющий национальность эстонец - жулик, грабитель и убийца, то какая нахуй разница эстонец он, литовец или чукча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русский и эстонец не станут заниматься хуйней, а будут относится друг к другу в соответствии человеческими качествами, то все будет в порядке.

 

Если человек имеющий национальность эстонец - жулик, грабитель и убийца, то какая нахуй разница эстонец он, литовец или чукча?

согласен с табой

Но как я,могу относица нормално и уважительно к Русскому Ивану-если он знать ни4его нехо4ет о мне,как о Эстонце?

как я могу относица к такому 4еловеку,который прожил у меня на Родине всю жизднь и невзуб ногой по Эстонцки?

 

По4ему я должен знать и уважать Ивана,если Иван даже за свои прожитые годы и родясь тут-неможет и нехо4ит у4ить мой язык?

По4ему я должен понимать и говарить на ему понятном Русском,а он даже несобираеца говарить на моём языке,4тоб я понимал его?

 

По твоиму нормално,когда Иван родился в другой стране,прожил к примеру там 30 лет и неумеет говарить на языке того народа в 4ей стране живёт?

Он заслуживает уважения етого народа после етого?

 

ПС!

Ето будет нормално,если я приеду к вам в Россию и незная языка,буду требовать,4тоб ты (например) говарил сомной на моём языке?

Будет нормално,если я проживу 30 лет (к примеру) в России и буду тока на своём языке говарить?

(ешо и куями пинать в добавок буду вас Русских в России)

 

тебе понравица ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпада хорошие!

тему тянет нетуда,куда надо.........

 

Я так и неполу4ил ответ на вопрос:

 

По4ему,то,4то в России называеца бандитизмом и вандализмом-

Русскиe ломая и грабя магазины в Эстонии,называют ето Фашизмом Эстонцев?

 

 

(помоиму старт пост достато4но ясно расписан..........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу около "Останкино" митингующая толпа скандировала "Мы не фашисты, мы патриоты". Как ты думаешь, почему?

 

И вообще, что это ты старые дела вспоминаешь? Погромам в Таллине больше 3 лет.

 

А насчет фашистов... Зачем в Прибалтике людей, воевавших на стороне фашистской Германии, сделали героями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу около "Останкино" митингующая толпа скандировала "Мы не фашисты, мы патриоты". Как ты думаешь, почему?

 

И вообще, что это ты старые дела вспоминаешь? Погромам в Таллине больше 3 лет.

 

А насчет фашистов... Зачем в Прибалтике людей, воевавших на стороне фашистской Германии, сделали героями?

скажу 4естно тебе-Я тоже не фашист.

Я Нац.патриот,эстонцкий националист-но не вкоем слу4ае не фашист

 

Уверен на 100%

Мне подобны скандировали и у Останкино,тока Русские патриоты,а не Эстонцкие....

 

Данная тема зделана тока с одной целью-Сравнить беспорядки ваши с нашими 3 года назад

сравнить действия правительства вашего и нашего 3 года назад

 

Ну и напоследок,если ешо недогнал:

Я пытаюсь понять,по4ему Русские громя магазины в Эстонии-называют ети действия Фашизмом Эстонцев,хотя аналоги4ные действия у себя в России называют бандитизмом и вандализмом........

 

 

ПС!

В Прибалтике непо4итают войся Фаш.германии

В Прибалтике 4тут память тех,кто воевал за свою землю и боролся с краснопузыми

(заметь,в Эстонии 4тёца память Эстонцких войнов,а не конкретно Немецких или Китайских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу 4естно тебе-Я тоже не фашист.

Я Нац.патриот,эстонцкий националист-но не вкоем слу4ае не фашист

 

Уверен на 100%

Мне подобны скандировали и у Останкино,тока Русские патриоты,а не Эстонцкие....

 

Данная тема зделана тока с одной целью-Сравнить беспорядки ваши с нашими 3 года назад

сравнить действия правительства вашего и нашего 3 года назад

 

Ну и напоследок,если ешо недогнал:

Я пытаюсь понять,по4ему Русские громя магазины в Эстонии-называют ети действия Фашизмом Эстонцев,хотя аналоги4ные действия у себя в России называют бандитизмом и вандализмом........

 

 

ПС!

В Прибалтике непо4итают войся Фаш.германии

В Прибалтике 4тут память тех,кто воевал за свою землю и боролся с краснопузыми

(заметь,в Эстонии 4тёца память Эстонцких войнов,а не конкретно Немецких или Китайских)

 

тебе не кажется, что это называется навести тень на плетень?

Эти люди воевали на стороне фашисткой Германии. Все остальное - вторично.

Я понимаю, что приход Советской власти в Прибалтику и в Западную Украину в 39 году был воспринят как оккупация. Но ты же не в 39 году и не в 41, и знаешь, кто был по другую сторону баррикад. В 41 может быть жители Прибалтики и не понимали кто такие фашисты. И воспринимали их приход как освобождение от Советской власти. Но спустя какое-то время стало все ясно. И люди, которые продолжали воевать на стороне Германии видя что она творит - не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока в Прибалтике будут, как вы говорите, почитаться солдаты, воевавшие на стороне фашисткой Германии, очень сложно будет не проецировать эту ситуацию на многие другие стороны жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, что это ты старые дела вспоминаешь? Погромам в Таллине больше 3 лет.

Так это вчерась тока было :020:

 

А по теме афтор почему ты требуеш у юзеров ответа на действия политиков? Головомоющая пропаганда очевидна.

 

 

А в кадре 10 пьяных молодых людей громят магазин пиздят пиво или ХЗ что и на лбу у них не написано что они все русские, я вот ни кого из них не знаю поэтому могу подумать что и гуннар среди них. И не надо по действиям 10 пьяных ублюдкоф кем бы они не были делать выводы о всей нации. Мне лично похуй что там кричали Россия мне важно личности этих вандалов и каким боком они под шумок витрины бьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вчерась тока было :020:

 

А по теме афтор почему ты требуеш у юзеров ответа на действия политиков? Головомоющая пропаганда очевидна.

 

 

А в кадре 10 пьяных молодых людей громят магазин пиздят пиво или ХЗ что и на лбу у них не написано что они все русские, я вот ни кого из них не знаю поэтому могу подумать что и гуннар среди них. И не надо по действиям 10 пьяных ублюдкоф кем бы они не были делать выводы о всей нации. Мне лично похуй что там кричали Россия мне важно личности этих вандалов и каким боком они под шумок витрины бьют?

1.Гуннара среди них нет на 100%,Гуннара даже близко к Таллинну небыло в те дни......

2.Там не десяток 4еловек у4авствовало,а множесто раз больше

(боюсь соврать то4ную цыфру,НО колли4ество народу измерялось в ТЫСЯ4АХ у4астниках)

 

смотря данные кадры-слышеца тока Русская ре4.

Русская ре4,без Эстонцкого акцента,кстате...........

 

неужеле ты хо4еш сказать,4то ето Эстонцы на Русском без акцента арут и имитируют Русских?

 

PS!

С 4его ты взял,4то я требую у народа ответ за действие политиков?

Я всеголиш хо4у узнать,как народ видет данную ситуацию и,4то думает по етому поводу....

Мне просто интерестно узнать,4то люди думают увидев сравнение кадров России 2010 года и кадров с Эстонии за 2007 год......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...