Перейти к содержанию
Бронеход

израиль ебанутое государство


Рекомендуемые сообщения

а ваще вы знаете ..... умные евреи - очень-очень тупые .

ну в самом деле блять , взяли и только одного араба засунули в тюрьму потому што он араб .

умные нашли бы ещё 1 500 000 причин шобы затосовать ВСЕХ арабов израиля туда же .

ума не хватает . ну ТУПЫЕ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , кстати , йа говорил што менты , которые меня пиздили - все поголовно АРАБЫ ?

гардиан и ББС не хочет взять у меня интервью ? я бы им не хуже того араба описал как арабская ментовская банда израиля избивала меня за то што йа еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть масса вещей, с которыми я не согласен, которые мне не нравятся, что есть в государстве Израиль, начиная от ряда законов и заканчивая нравами и обычаями отдельных граждан.

однако, по моральным и в какой-то мере эгоистическим причинам, я эти свои недовольства стараюсь не выносить на обсуждения, потому как не желаю чтобы это послужило поводом, основанием, наконец оправданием, для всяческих нападок со стороны своих оппонентов в лице "антисемитствующих" товарищей ака тот же ЯР, что мы на практике, в данной же теме и имели честь лицезреть: стоило пожаловаться или как-то возмутиться на те или иные вещи происходящие в Израиле - и вот уже начинаются упрёки и обвинения сводящие всё к "истинному фашистко-нацистскому лицу современного государства Израиль", за коим (этим изречением) в моём понимании скрывается банальный антисемитизм. ибо с этого всё и начинается: сначала "фашистско-нацистское" государство с его законами и судом, а потом подобными эпитетами "обложат" его граждан и вообще в целом всех евреев, вспомнят про "жидо-большевиков" устроивших кровавый террор, про "жидо-олигархов" разоривших страну и т.д., вплоть до соседа Сёму, который отказал дать трёшку на опохмел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменяла паспорт (ת.ז.). Там, где национальность- звёздочки. Сказали, что вроде как с 2005 года уже не указывается. Это к гоям что ли приравняли, чтобы тем не обидно было? ))))))))))))))) Или опять из-за арабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменяла паспорт (ת.ז.). Там, где национальность- звёздочки. Сказали, что вроде как с 2005 года уже не указывается. Это к гоям что ли приравняли, чтобы тем не обидно было? ))))))))))))))) Или опять из-за арабов?

это из-за реформистских гиюров .... наши смуглые ортодоксальные друзья - они же такие чувствительные ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам ещё доказуха ебанутое государство.оно любимое родное но ебанутуе!!звёздочки ставят потому что багац признал реформисткий гиюр и постановил всем кто его прош|л писать еврей в паспорте,чтоб обойти это постановление багаца эли ишай будучи министром внутрених дел отменил всем графу национальности

Сегодня поменяла паспорт (ת.ז.). Там, где национальность- звёздочки. Сказали, что вроде как с 2005 года уже не указывается. Это к гоям что ли приравняли, чтобы тем не обидно было? ))))))))))))))) Или опять из-за арабов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадить бы лет на 10 за вредительство государству и другим бы неповадно было.хотя с шасом это не проходит у них уже двоих посадили они не учатся на ошибках

эли ишая - на кол !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот такую вот хрень нашла:

http://ya-tanechka.livejournal.com/tag/%D0...%BD%D0%BE%D0%B5

 

 

ОСТОРОЖНО, МЫШЕЛОВКА ОТКРЫВАЕТСЯ!

Послезавтра вводят в строй быструю платную полосу на 1-й дороге. Не найдя нужной информации на сайте, я решила им позвонить.

От услышанного у меня, мягко говоря, в зобу дыханье сперло...

Передаю по буквам.

- Здравствуйте! Хотела бы получить информацию.

Приятный женский голос сообщил, что он весь - ухо.

- Скажите, сколько будет стоить проезд для тех, кто делает у вас абонемент?

- Плата не зависит от абонемента, - ответила нимфа, - оплата зависит от загруженности трассы. Разброс цен от 7 до 75 шекелей за один проезд.

- А как я узнаю, сколько мне в данный, конкретный момент это будет стоить?

- За километр до въезда на платную полосу будет монитор с соответствующей ценой.

- Хорошо, а зачем же тогда абонимент?

И вот тут... тут-то меня и накрыло.

- Если у тебя не будет абонемента, то за проезд помимо цены ты заплатишь штраф.

- Какой?

- На первый раз 20 шекелей, на второй уже 60.

Про третий раз я спрашивать не стала... так и разрыв сердца схлопотать можно.

То есть утречком, если я вдруг спонтанно решила объехать пробку, то на первый раз это будет 75 + 20 = 95 живых еврейских денег за 13-километровый участок дороги.

А ночью, когда все полосы свободны, то какому фраеру взбредет на ум пользоваться их скоростной полосой? Пусть даже и по дешевке, за 7 шек плюс штраф за безабониментность...

При этом, проезд по квиш Мин'арот в Хайфе для владельцев абонимента стоит около 6 шекелей.

Где справедливость, а?

Интересно, сколько водителей по первости заплатят штраф? Вот так, дорогие, нас и наё... Будьте бдительны, господа водители!

 

Чистая правда! Хоть и выглядит вполне себе бредом воспаленного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть утречком, если я вдруг спонтанно решила объехать пробку, то на первый раз это будет 75 + 20 = 95 живых еврейских денег за 13-километровый участок дороги.

"спонтанно" свернуть на отдельную трассу, находящуюся на расстоянии десятков метров от основной трассы, думая что продолжаешь ехать по той же дороге?? даже для женщины за рулём это не называется "обьехать пробку" :041: воистину, женщина за рулём - как звезда в небе :020:

 

Интересно, сколько водителей по первости заплатят штраф? Вот так, дорогие, нас и наё... Будьте бдительны, господа водители!

лукавит эта баба. это не полоса, а отдельная трасса, и случайно на неё заехать - это ещё надо ухитриться. к тому же общественный транспорт по ней едет бесплатно. и частные автомобили с 4 и более пассажирами - тоже.

 

Вот такую вот хрень нашла:
долго искала? :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спонтанно" свернуть на отдельную трассу, находящуюся на расстоянии десятков метров от основной трассы, думая что продолжаешь ехать по той же дороге?? даже для женщины за рулём это не называется "обьехать пробку" :041: воистину, женщина за рулём - как звезда в небе :020:

 

 

лукавит эта баба. это не полоса, а отдельная трасса, и случайно на неё заехать - это ещё надо ухитриться. к тому же общественный транспорт по ней едет бесплатно. и частные автомобили с 4 и более пассажирами - тоже.

 

долго искала? :102:

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы. :102:

Дело в оплате, а не как туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы. :041:

Дело в оплате, а не как туда попасть.

а што, разве не ясно, что за проезд по платной дороге придётся заплатить ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што, разве не ясно, что за проезд по платной дороге придётся заплатить ? :041:

И штраф за отсутствие абонемента???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И штраф за отсутствие абонемента???

ну, это семантика. везде по абонементу платится меньше, чем без него. можно назвать это "штрафом" - а можно наоборот, считать пониженную плату с абонементом "скидкой" :102:

 

в любом случае, "спонтанно" ехать по платной дороге, не выяснив предварительно условия оплаты - это разгильдяйство:102: а претензии по поводу неожиданности платы за проезд - в некоторой степени наглость

 

без всякой связи, такая большая разница между "спонтанной" и абонементной поездкой - это тоже наглость. суки, конечно. но наёбки в этом нет ... посмотрел я про эту дорогу - там речь идёт о куске трассы от Тель Авива и до аэропорта. всего-то лишь. тем, кто едет из аэропорта в Иерусалим это как мёртвому припарки :041:

 

п.с. ездил сегодня по тоннелю в Хайфе. прикольно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о привет я тожеездил в суботу по этим платным тунелям прикольено.11 шекелей всё удовольствие.кому реально надо каждый день в матам или обратно в краёты с матама эта действительно прикольно может и секономит бензин .хотя 11 шекелей этот участок явно не стоит.

ну, это семантика. везде по абонементу платится меньше, чем без него. можно назвать это "штрафом" - а можно наоборот, считать пониженную плату с абонементом "скидкой" :020:

 

в любом случае, "спонтанно" ехать по платной дороге, не выяснив предварительно условия оплаты - это разгильдяйство:102: а претензии по поводу неожиданности платы за проезд - в некоторой степени наглость

 

без всякой связи, такая большая разница между "спонтанной" и абонементной поездкой - это тоже наглость. суки, конечно. но наёбки в этом нет ... посмотрел я про эту дорогу - там речь идёт о куске трассы от Тель Авива и до аэропорта. всего-то лишь. тем, кто едет из аэропорта в Иерусалим это как мёртвому припарки :036:

 

п.с. ездил сегодня по тоннелю в Хайфе. прикольно :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

5 км тунеля . это сколько бензина ?

а если без тунеля то сколько было раньше ? 10 км ? то есть на 7 шекелей уже тянет .

а щас платить 11 вместо 7

и экономияч времени 20 минут .

палыч . у тебя какая математика ?

ты хотел штоб тунель экономиил и деньги и бензин и время ?

ну это когда роберта шекли прочитаеш , построиш гиперворота с гиперскоростью шоб на марс за 5 секунд - тьогда поговорим об экономии

ОК ?

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о привет я тожеездил в суботу по этим платным тунелям прикольено.11 шекелей всё удовольствие.кому реально надо каждый день в матам или обратно в краёты с матама эта действительно прикольно может и секономит бензин .хотя 11 шекелей этот участок явно не стоит.

как правило, пох на бензин. особенно если он казёный, хе хе :059: а вот экономия времени - это того стоит. у меня бывали дни, когда надо было через чек-пост, и потом - на работу в Матам. и как правило - в часы пик, и как назло млин всегда спешишь опаздываешь на что-то.... а когда опаздываешь - то готов одтать намного больше, чем 12 шекелей, за то, чтобы с чек-поста до МАтама доехать с ветерком за 5 минут, а не мудохаться через гору ввер-вниз по пробкам и материццо на каждом светофоре.

 

а если не спешишь - то и по горе покатаццо в кайф :125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не 5 клометров.полный путь что стоит 11 шекелей это больше 11 кл.а 5 клометров это до невешанана

5 км тунеля . это сколько бензина ?

а если без тунеля то сколько было раньше ? 10 км ? то есть на 7 шекелей уже тянет .

а щас платить 11 вместо 7

и экономияч времени 20 минут .

палыч . у тебя какая математика ?

ты хотел штоб тунель экономиил и деньги и бензин и время ?

ну это когда роберта шекли прочитаеш , построиш гиперворота с гиперскоростью шоб на марс за 5 секунд - тьогда поговорим об экономии

ОК ?

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Блин, две недели меня распирало от возмущения, и вот, не выдержал - выплёскиваю.

 

Новость от 16 октября.

Чемпионат мира по фехтованию, проходивший в конце минувшей недели в итальянском городе Катанье.

 

Спортсменка из Туниса, 22-летняя Сарра Бесбес, постоянно тренирующаяся в Париже, в одном из клубов, отнюдь не являющимся мусульманским.

 

За несколько минут до начала поединка Сарре было передано следующее распоряжение тунисской федерации фехтования, возглавляемой министром спорта: спортсменам из Туниса предписывалось не противостоять своим соперникам из Израиля (исключение составляли израильские арабы).

 

В результате Бесбес, выйдя на дорожку, неподвижно стояла перед своей соперницей-израильтянкой, Ноам Миллс, пока та наносила ей укол за уколом. "Поединок" завершился со счетом 5-0. Сарра Бесбес отказалась от общения с итальянскими журналистами и прошла в раздевалку, опустив голову. По словам ее товарищей по команде, закрыв за собой дверь, спортсменка разрыдалась.

 

Бесбес не только подверглась публичному унижению: из-за "проигрыша" ее имя опустилось на несколько строчек в мировых рейтингах.

 

Нет, я понимаю, что главные пидоры - тунисские нацики.

 

И понимаю, что израильтянка не могла отказаться от "поединка", иначе накрылась бы и её карьера.

 

Но ёбаныврот, как можно ПЯТЬ РАЗ НАНЕСТИ УДАРЫ НЕСОПРОТИВЛЯЮЩЕМУСЯ СОПЕРНИКУ?

 

А в наших СМИ обратили внимание только на тунисских пидоров. Ни слова о позорной, постыдной мерзости нашей "спортсменки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вышеприведённой новости следующую новость я воспринял на "ура":

Мировой суд Иерусалима отменил обвинение в насилии, предъявленное монаху греческой православной церкви, ответившему ударом по лицу ученику йешивы, плюнувшему в его сторону проходя мимо. Как сообщается, инцидент произошел в Старом городе Иерусалима.

 

Судья Дов Полок объяснил свое решение тем, что власти длительное время закрывают глаза на обычай ультраортодоксальных евреев плевать в сторону христианских священников при встрече с ними на улице.

 

Полок подчеркнул, что речь идет о преступлении и о нанесении ущерба имиджу всего населения страны, добавив, что "нельзя терпеть оскорбления служителей другой религии из-за их принадлежности к этой религии точно так же, как нельзя терпеть оскорбление евреев только потому, что они евреи".

 

Нет, я не призываю дать по мордасам нашей "спортсменке".

 

Но хоть кто-нибудь в СМИ сказал бы, что нам за неё стыдно.

 

Не стыдно, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понимаю, что израильтянка не могла отказаться от "поединка", иначе накрылась бы и её карьера.

 

Но ёбаныврот, как можно ПЯТЬ РАЗ НАНЕСТИ УДАРЫ НЕСОПРОТИВЛЯЮЩЕМУСЯ СОПЕРНИКУ?

Такое случается не кадый день, уверена, что она ждала ответный удар, иначе бы можно было и больше зафигачить.)) Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое случается не кадый день, уверена, что она ждала ответный удар, иначе бы можно было и больше зафигачить.)) Молодец.

 

Пиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...