Перейти к содержанию
Бронеход

израиль ебанутое государство


Рекомендуемые сообщения

вот при всей моей любви к израилю это всё же полнустью ёбнутое государство .и человек приехавший сюда неподготовленым может быстренько ёбнуться от всей неразберихи что тут творится.такого нету не где в мире ёб их мать этих депутатов кнесета .120 даунов :) они толи обкуреные толи их подбирают по айкью чтоб было как можно ниже.ну что это за закон об запрете бухать в киосках с 23 до 6 утра,да и вобще все их лобированые поправки и прочая требедень.релегиозным что учат тору положенно получать пособие человеку что учится в универе не положенно .хорошо что суд признал что релегиозным тоже отменили может сейчас в связи с этим постанавлением суда всем будет можно получать пособие учась в универе.они суки понижают цены на коньяк и виски и поднимают цены на водку . поднимают цены на сигареты и понижают цены на дорогущии сигары.такое впечетление что они спецально доводят нас до ручки падлы.реально припухли поднять цены на парламент до 24 шекелей за пачку :102: приезжаеш в грецию там блок парламента 19 баксов у нас 37 в дютифри .греки получают зарплату в евро при этом .ну правдо там безработица и отстой но всё же разница в цене охуенная.а машины об этом воще говорить болит сердце .скаты искуственно завышают цены на машины при этом дешовые тачки типа китайских русских индийских сюда ввозить нельзя.вроде это сейчас должны отменить и каждая фирма сможет постовлять сюда машины.религия не отделена от государства мы платим зарплаты равинам попам мулам епископам и прочим .интересно будистким манахам платим или нет.чувак был тераристом взорвался в автобусе его жена и дети получают пособие по потере кормильца а какогото бедного филипинского пацанчика что тут родился от родителей гастробайтеров высылают на филипины а он и незнает что это такое разговаривает на иврите и хочет служить в цаале.бензин поднимают в цене типа по скачкам на бирже .однако понижают его в цене совсем не по скачкам на бирже а как то очень неохотно и вяло .бля всё эмигрирую в голандию там хоть всё открыто накуренные и всё честно.буду переживать за родину с далека ,поеду к ал|нке устроюсь в местный кофешоп забивальщиком косяков и все дела :037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут воще ловить хрен поймёш. я вот думаю я идиот или сионист что до сих пор тут живу .меня тягают в милуим по месяцу в году так падлы тягают летом в жару и когда я хочу ехать отдыхать кудато .хорошо что платят хоть нормально за этот милуим .арабы не хрена не делают получают все пособие так как нету работы.меня сразу посылают на работу .ну правдо хрен меня пошлёш так просто раз они такие падлы то и мы не лыком шиты .я попал в аварию и теперь на больничном уже 3 недели пусть платят суки пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весь вышеописанный маразм может происходить в любой стране мира, в том числе и в России :)

 

Настоящая ебанутость вот в чем выражается:

Джо Адетунжи и Хэрриет Шервуд | The Guardian

Араба обвинили в изнасиловании после секса с еврейкой по взаимному согласию

Палестинца приговорили к 18 месяцам тюремного заключения по обвинению в изнасиловании посредством обмана после полового сношения по взаимному согласию с израильтянкой, думавшей, что он еврей, сообщает The Guardian. Как утверждает пострадавшая, 30-летний Саббар Кашур познакомился с ней в центре Иерусалима в сентябре 2008 года, представившись евреем-холостяком. Потом они по взаимному согласию занялись сексом. Позже она узнала, что он араб, и обратилась в полицию с жалобой на изнасилование и развратные действия. Так как Кашур пошел на сделку с правосудием, признав свою вину, он был осужден за изнасилование посредством обмана.

 

Как информирует газета, израильский комментатор-либерал Гидеон Леви задал вопрос о том, что случилось бы, если бы еврей выдал себя за мусульманина и переспал с мусульманкой. "Разве его обвинили бы в изнасиловании? Ответ: конечно, нет", - приводит издание слова Леви.

 

Арабы составляют примерно 20% населения Израиля, но еврейско-арабские браки - редкость, и арабы подвергаются постоянной дискриминации. В настоящее время на рассмотрение израильского парламента внесен закон, в соответствии с которым все получатели израильского гражданства должны приносить клятву на верность "еврейскому демократическому государству". Вице-премьер израильского правительства Дан Меридор негативно оценивает эту инициативу: "Почему на каждом документе должно быть слово "еврейский"? Чтобы показать гражданам-арабам, что страна им не принадлежит? Потом мы удивляемся радикализации их взглядов. У большинства нет нужды постоянно напоминать меньшинству, что оно в меньшинстве", - считает он.

А ЕК то ведь в силу вышеописанных обстоятельств ваще в глубочайшей жопе зоне риска находиццо :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

о, я ждал, пока новость об этом суде дотянется для так называемых "не антисемитов", и ЯР не подкачал.

 

ЯР, тебе сложно понять возможность осуждения человека только за то, что оннапиздел о своей национальности перед еблей. Мне, кстати, то же не просто, но понимание Израиля (в некоторой степени) мне помогает. Видиш ли, для некоторых людей половые связи с людьми другой национальности недопустимы. О причинах говорить не стоит ибо они не рациональны, так как диктуются вопросами веры, общества, родни и т.д., но факт остается фактом - например, для дочки маминой подруги, которую я знаю с пелёной, и которая сейчас в Израиле, секс с не-евреем больший грех, чем для Российского Митрополита поцеловать руку Папе Римскому. А по скольку в планах веры Израиль страна очень особенная, то вот мы и не понимаем этого, а они понимают. Я удивлён таким судом, но не поражен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я ждал, пока новость об этом суде дотянется для так называемых "не антисемитов", и ЯР не подкачал.

 

ЯР, тебе сложно понять возможность осуждения человека только за то, что оннапиздел о своей национальности перед еблей. Мне, кстати, то же не просто, но понимание Израиля (в некоторой степени) мне помогает. Видиш ли, для некоторых людей половые связи с людьми другой национальности недопустимы. О причинах говорить не стоит ибо они не рациональны, так как диктуются вопросами веры, общества, родни и т.д., но факт остается фактом - например, для дочки маминой подруги, которую я знаю с пелёной, и которая сейчас в Израиле, секс с не-евреем больший грех, чем для Российского Митрополита поцеловать руку Папе Римскому. А по скольку в планах веры Израиль страна очень особенная, то вот мы и не понимаем этого, а они понимают. Я удивлён таким судом, но не поражен.

То, о чем ты пишешь - вполне можно понять, если женщина испытала в следствии подобного обмана морально-нравственные страдания, их следовало компенсировать в рамках исков гражданского права серьезной суммой, тут же налицо проявление истинного фашистко-нацисткого лица современного государства Израиль.

 

новость ЯРа - ЛОЖЬ

в деле нет нацыональной составляющей ВАПЩЕ

мужыка обвиняют в том , што он скрыл што ЖЕНАТ , а не то што он АРАБ

 

нахуйпшли русопидриоты

Лжешь как раз ты. Ссылаемся на The Guardian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как информирует газета, израильский комментатор-либерал Гидеон Леви задал вопрос о том, что случилось бы, если бы еврей выдал себя за мусульманина и переспал с мусульманкой. "Разве его обвинили бы в изнасиловании? Ответ: конечно, нет", - приводит издание слова Леви.

 

Во первых Гидеон Леви не либерал, а один из самых пизданутых леворадикалов Израиля. В своих статьях он даже оправдывал исламский джихад и террор, в результате чего вызвал бурю возмущения в обществе(не только в Израиле кстати). Именно по этому всё что он пишет не больше чем плод его больной бошки. Таких как он можно приплюсовать к ЕБАНУТОСТИ ИЗРАИЛЯ и некоторых евреев.

 

Во вторых касательно того что написало это сумасшедшее существо про половой акт между евреем и мусульманкой арабкой -

Да, еврея не обвинили бы в изнасиловании. Его бы зарезали или сожгли заживо вместе с его мусульманской подружкой её же арабские родственники, и всего то делов. Мусульманка в случае такого обмана так же могла бы подать жалобу в суд и скорее всего выиграла бы дело. Но в израильских судах не принимают иски от покойников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же налицо проявление истинного фашистко-нацисткого лица современного государства Израиль.

 

Нет, проявление истинного фашистско-нацистского лица ты увидиш на своей чисто русской физиономии в зеркале, в РПЦ и писанине обыкновенного руского патриота.

А жалоба женщины на то что некто обманул её представившись евреев ради секса - её полное право. Хотя по моему она дура конченная раз такую жалобу подала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что нам конечно трудно понять все культурные особенности этих вот сложных межэтнических отношений, по-моему, если такой приговор действительно имел место быть (с таким обоснованием), то это реально пиздец. Не думал, что в общем-то светском (во всяком случае по словам бронеходских израильтян) государстве могут возникать (и возникать где? В суде!) проявления такого махрового клерикализма. Ну спасибо хоть 18 месяцев, а не так, как ИДФ описал палестинский вариант... Впрочем, эта ссылка тут не очень-то работает. Мало ли, какие где порядки? Израиль-то позиционирует себя, как цивилизованное государство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То, о чем ты пишешь - вполне можно понять, если женщина испытала в следствии подобного обмана морально-нравственные страдания, их следовало компенсировать в рамках исков гражданского права серьезной суммой, тут же налицо проявление истинного фашистко-нацисткого лица современного государства Израиль.

 

 

ЯР, извини, но надо быть законченым идиотом, что бы писать подобную хуйню в нормальном разговоре. Я понимаю - пережрался опять и очень хочется тут кое кого позлить. НА Орган ПОЙДИ с такими желаниями, на илюшу в своё время была наложенна модерация именно за постоянное желание позлить кюдей. Можеш не разводить демагогию по поводу этого поста, просто отправишся вслед за илюшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо хоть 18 месяцев, а не так, как ИДФ описал палестинский вариант... Впрочем, эта ссылка тут не очень-то работает. Мало ли, какие где порядки? Израиль-то позиционирует себя, как цивилизованное государство. :)

 

Ты не понял. То что я написал является ответом на цитату некоего Гидеона Леви. И такие порядки приняты вообще у арабов, в том числе и в Израиле. Иди попробуй представится арабке-мусульманке арабом и переспать с ней. Может доползёш до суда с ножом в спине. И там тебя ещё и засудят за обман если она на тебя в суд подаст. Хотя она не успеет. Её первой зарежут.

Эти порядки не где нибудь, а в самом Израиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерусалимский окружной суд приговорил к полутора годам тюрьмы 30-летнего Себара Кашора, ранее признавшего себя виновным в сексуальном мошенничестве.

 

Уголовное расследование было начато на основании жалобы женщины, с которой познакомился Кашор примерно два года назад.

 

Согласно материалам судебного расследования, Себар Кашор, имеющий жену и двоих детей, познакомился с женщиной, скрыв от нее свое семейное положение. Во время одного из их свиданий Кашор совершил с истицей половой акт по взаимному согласию.

 

Однако впоследствии, после того, как женщина узнала правду о семейном положении ее друга, она возбудила против него полицейское расследование.

 

По утверждению пострадавшей, она никогда не согласилась бы строить отношения с Ашором, если бы изначально знала, что он женат и имеет детей.

 

Суд признал доводы потерпевшей и с учетом высокой общественной значимости этого дела назначил подсудимому меру наказания в виде полутора лет тюремного заключения.

 

 

ЯР со своим гардианом может итти в пешый поход на половой орган

ещё раз повторяю для ТУПЫХ - мужыку вменили в вину што он скрыл то што он ЖЕНАТ , а не то што он АРАБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР со своим гардианом может итти в пешый поход на половой орган

ещё раз повторяю для ТУПЫХ - мужыку вменили в вину што он скрыл то што он ЖЕНАТ , а не то што он АРАБ

 

Совсем не удивительно если учесть что Гардиану давали коментарии такие психи как Гидеон Леви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. То что я написал является ответом на цитату некоего Гидеона Леви. И такие порядки приняты вообще у арабов, в том числе и в Израиле. Иди попробуй представится арабке-мусульманке арабом и переспать с ней. Может доползёш до суда с ножом в спине. И там тебя ещё и засудят за обман если она на тебя в суд подаст. Хотя она не успеет. Её первой зарежут.

Эти порядки не где нибудь, а в самом Израиле.

Ну тем страшнее тогда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам подумайте ...

израильтянка-еврейка не смогла отличить еврея от араба ....при близком знакомстве .

это при том што даже йа с вероятностью 90 % могу отличить местного еврея от СНГовского с расстояния 20 м .

БРЕД !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, вчера на ББС то же было написанно, что весь сыр-бор из-за национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам подумайте ...

израильтянка-еврейка не смогла отличить еврея от араба ....при близком знакомстве .

это при том што даже йа с вероятностью 90 % могу отличить местного еврея от СНГовского с расстояния 20 м .

БРЕД !!

Может пьяная была? А араб был мил, улыбчив и галантен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да пидары они все ! :)

 

Ты по ходу не прав:

 

"If she hadn't thought the accused was a Jewish bachelor interested in a serious romantic relationship, she would not have cooperated," the judges wrote.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту новость я читал на иврите - если верить нашим журналюшкам, то чувак представился неженатым евреем чем обманул нещастную девушку. В статье не написана национальность чувака. Известно что он не еврей. Но судя по имени и фамилии - арабес. Может христианин. Со мной учился один такой, если бы я не знал что он араб-христианин, то я бы принял по поведению, по владению ивритом и то как он одевается за еврея.

Попытаюсь перевести дословно, что сказал судья - "Обязанность суда защищать общественный интерес от преступников имеющих льстивый язык и сладкие речи с помощью которых могут ввести в заблуждение наивные(доверчивые) жертвы, слишком тяжелой ценой их тела и души". Так же он добавил - "От суда требуется быть на стороне жертв на деле и силой защищать их благополучие. Иначе их будут использовать, обманывать ценой терпимого(в смысле лёгкого) и символичного наказания".

Имхо, приговор редкостный идиотизм. Эта так сказать "девушка" наверное сама порядочная шалава, если после первого знакомства согласилась трахаться где-то в подъезде, где её чувак и оставил голой, судя по тому что написано в статье. Единственное мне не понятно как его потом нашли и как она вообще узнала, что тот кто её трахнул не еврей. :)

 

Статья на иврите http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3921932,00.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту новость я читал на иврите - если верить нашим журналюшкам, то чувак представился неженатым евреем чем обманул нещастную девушку. В статье не написана национальность чувака. Известно что он не еврей. Но судя по имени и фамилии - арабес. Может христианин. Со мной учился один такой, если бы я не знал что он араб-христианин, то я бы принял по поведению, по владению ивритом и то как он одевается за еврея.

Попытаюсь перевести дословно, что сказал судья - "Обязанность суда защищать общественный интерес от преступников имеющих льстивый язык и сладкие речи с помощью которых могут ввести в заблуждение наивные(доверчивые) жертвы, слишком тяжелой ценой их тела и души". Так же он добавил - "От суда требуется быть на стороне жертв на деле и силой защищать их благополучие. Иначе их будут использовать, обманывать ценой терпимого(в смысле лёгкого) и символичного наказания".

Имхо, приговор редкостный идиотизм. Эта так сказать "девушка" наверное сама порядочная шалава, если после первого знакомства согласилась трахаться где-то в подъезде, где её чувак и оставил голой, судя по тому что написано в статье. Единственное мне не понятно как его потом нашли и как она вообще узнала, что тот кто её трахнул не еврей. :)

 

Статья на иврите http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3921932,00.html

 

Ну вот, хоть у кого-то нормальная реакция...

Если подобные приговоры не постоянное явление, а единичный случай, то я, пожалуй, со своими словами про "нацистское и фашисткое лицо Израиля" погорячился.... :037: Это просто банальная ебанутость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Я тебе ВСЁ сказал - ты еще раз такое напишеш и будеш писать из под модерации.

 

 

 

ЯР и ПЛОХИШ - посты удалены. Плохошу написал в личку, ЯРу я уже пояснил. Больше предупреждений не будет.

 

ЕК - заебался тереть посты. То жщ самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вадик

 

Имхо, приговор редкостный идиотизм. Эта так сказать "девушка" наверное сама порядочная шалава, если после первого знакомства согласилась трахаться где-то в подъезде, где её чувак и оставил голой, судя по тому что написано в статье.

 

Прав. Вчера, когда этот маразм прочитак, подумал о трахе в подъезде :037: Беспезсы, надо обладать интересным сознанием, что бы после этого в суд идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а какое до этого дело всяким Гардианам и ББС ?

Им что, настолько интересно кто, как, где и с кем совершает половой акт в Израиле ?

Не странно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...