Перейти к содержанию
Бронеход

израиль ебанутое государство


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Лейзи, а какое до этого дело всяким Гардианам и ББС ?

Им что, настолько интересно кто, как, где и с кем совершает половой акт в Израиле ?

Не странно ли это ?

Нет, не странно. Новости по всему миру передаются народу, всем интересно, что, где и как. Что в этом странного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не странно. Новости по всему миру передаются народу, всем интересно, что, где и как. Что в этом странного?

 

Что то не доводилось мне читать в новостях ведущих мировых агенств о судебных заседаниях по поводу преступлений на сексуальной почве в крупных странах, не говоря уже о таких маленьких как Израиль. Ну разве что только в криминальной хронике в прессе конкретной страны.

А тут вдруг в Гардиан и ББС пишут о том кто, где, с кем, в какой позе и чем занимается в подвале Иерусалима. Я думаю это очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не доводилось мне читать в новостях ведущих мировых агенств о судебных заседаниях по поводу преступлений на сексуальной почве в крупных странах, не говоря уже о таких маленьких как Израиль. Ну разве что только в криминальной хронике в прессе конкретной страны.

А тут вдруг в Гардиан и ББС пишут о том кто, где, с кем, в какой позе и чем занимается в подвале Иерусалима. Я думаю это очень странно.

Так радоваться надо, разве нет? Чем больше информации про хуйню, тем легче с ней бороться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что то не доводилось мне читать в новостях ведущих мировых агенств о судебных заседаниях по поводу преступлений на сексуальной почве в крупных странах,

 

 

Полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте :) вам невсеравно что думает о израиле яр :037: что вы отмазываетесь :102: арабы голодняк чтоб переспать с бабой готовы поменять даже пол :037: их фатмы уродливы и волосаты .до свадьбы дают по огромному секрету.и потом если переспал и семья узнала толи свадьба толи смерть если у чувихи есть пара тройка братьев.они стараются избавится от акцента внешне выглядеть как евреи и вс| это чтоб только получить один раз еблю.прич|м тут это к моей теме :033: постановление суда очень не ординарно надо сказать .наш суд обычно левого толка и арабов просто так в тюрьму не сажет.у чувихи были крутые адвокаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даёте :) вам невсеравно что думает о израиле яр :102: что вы отмазываетесь :033: арабы голодняк чтоб переспать с бабой готовы поменять даже пол :037: их фатмы уродливы и волосаты .до свадьбы дают по огромному секрету.и потом если переспал и семья узнала толи свадьба толи смерть если у чувихи есть пара тройка братьев.они стараются избавится от акцента внешне выглядеть как евреи и вс| это чтоб только получить один раз еблю.прич|м тут это к моей теме :037: постановление суда очень не ординарно надо сказать .наш суд обычно левого толка и арабов просто так в тюрьму не сажет.у чувихи были крутые адвокаты.

Так уш прям ради епли и пол поменять :037: А такое явление как проституция не знакомо арапским спермотоксикозникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всеравно я вам говорю очень не нормальное государство чтобы вы мне тут не говорили.я понимаю конечно что тут у вас перебранки с антесимитами и воще со всеми насчёт израиля.но я то знаю эту страну из нутри .мне то вы не расказывайте.тут всё с ног на голову.с одной стороны наши арабы живут как короли не служат в армии получают пособие и работают по чёрному с другой стороны палестинцев дескриминирут и это положение этот вопрос с палесами должен быть урегулирован и по Орган каким образом .военым значит военым мирным значит мирным.но продолжать вот так вот жить с этой проблемой нереально долгое время.это тормазит развитие государства .разжигает вспышки антисемитизма по всему миру.выставляет нас в некрасивом свете как с этим приговором суда.религию отделить от государства ещё более не реальней чем урегулировать вопрос с палесами.и воще это не то что меня раздражает.какого хрена если мы так пиздато жив|м и израиль стоит круче чем многие страны европы по своему экономическому положению наши зарплаты настолько меньши чем в других странах.наши налоги настолько велеки.а наши директора получают больше чем в других странах :) и обвинять арабов во всех горястях израиля глупо. мы сами виноваты в этих проблемах.арабов надо было прижать к стенке уже давно а не цацкаться с ними и всё это давно бы закончилось.но мы растянули это на десятелетия.с одной стороны цацкаемся с другой стороны окупируем и дескриминируем. а вс| это потому что как я и писал в начале у нас 120 даунов в кнесете.и мы за них постоянно голосуем. я незнаю что можно изменить но это надо меня как то.взял бы уж ктото власть в стране .пусть были бы правые и круто разобрались бы с арабами и прочей ерундой были бы левые тож бы разобрались для нас в худшую сторону а так постоянно в подвешенном состоянии вибрации между цацканьем и окупацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все публичные дома полны ими.они выезжают целыми деревнями на секс вечеринки в стиптиз бары и бардели.но это одно а переспать с израитянкой другое.в публичных домах на 100 блядей одна может израитянка ито с русскими корнями :)

Так уш прям ради епли и пол поменять :037: А такое явление как проституция не знакомо арапским спермотоксикозникам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей женой работала арабка мусульманка так она 3 раза делала себе операцию по востанавлению дествености это по поводу суда и приговора.арабы не женятся на не мусульманках и не на дественецах поэтому если бы баба знала что он араб то и не спала бы с ним . а евреи могут встретится переспать в первый вечер по огромной страсти и любви потом прекраненько пойти под хупу .понять эту страну очень трудно как я и писал в начале .тут можно просто охуеть от неразберихи .да уж замутил я вам тут разборки.на форуме :):037: но честно говоря у меня патриотизм уже на исходе я хочу нормального государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая решила расстаться со своим другом израильтянином(марокканцем). Теперь имеет от него такой головняк, что и представить невозможно. Последним было то, что он подал на неё заявление в полицию, что она его избивает. И заявление принято! На неё открыто дело. И никого не ...., что это неправда. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зив, шо за всплеск эмоций? включи мазган, и всё сразу полегчает :044::045:

 

ЯР в очередной раз не подкачал, порадовал своим фашистско-нацистским лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая решила расстаться со своим другом израильтянином(марокканцем). Теперь имеет от него такой головняк, что и представить невозможно. Последним было то, что он подал на неё заявление в полицию, что она его избивает. И заявление принято! На неё открыто дело. И никого не ...., что это неправда. :045:

 

 

Вот если бы она первая подала заявление,... то тогда бы она была в шоколаде.

Да что я тебе рассказываю, ты и сама знаешь.

 

Ну а следы ты хоть насилия, на этом нещастном друге-мароканце имеют место быть? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы она первая подала заявление,... то тогда бы она была в шоколаде.

Да что я тебе рассказываю, ты и сама знаешь.

 

Ну а следы ты хоть насилия, на этом нещастном друге-мароканце имеют место быть? :045:

Да откуда. Я ей сказала, что надо было встречное подать на попытку изнасилования.

 

 

А вообще ж у нас, кто первый настучал, тот и прав. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда. Я ей сказала, что надо было встречное подать на попытку изнасилования.

 

 

А вообще ж у нас, кто первый настучал, тот и прав. :045:

 

 

Если подруга очень близкая и хорошая, подай ты. :044:

На месте следака я бы тебе поверил. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подруга очень близкая и хорошая, подай ты. :045:

На месте следака я бы тебе поверил. :044:

Сцукоооо!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не странно. Новости по всему миру передаются народу, всем интересно, что, где и как. Что в этом странного?

действительно , нет ничего странного . мы уже давно привыкли к тому , што как только в израиле "обидят" араба , так мировое йобаное гавно тут же разносит вонь по всему миру .

што собственно случилось ? посадили мудака на 1,5 года за то што наебал бабу . и это такая новость заслужывает статьи в ведущих СМИ ?

еслибы не притянули заушы нацыональную подоплёку мол умные евреи засадитли араба за то што он араб , - то ваще никто бы этой новости и не узнал .

а всё очень просто . мировые говноСМИ ради своего рейтинга тянут любую антисеммицкую чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[GuyA] ну что, ЯР, не удосужился обьяснить? ладно .... тогда так: с превеликим сoжалением отсюда был вытерт бессмысленный и скоропалительный высер, автору которого предлагается высказать свою мысль в более внятной форме, позволяющей какой-либо диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я знаю, за что чувака посадили. Он девачку не смог удовлетворить.

Ну, согласитесь, слишком суровое наказание для мущщины, не способного удовлетворить женстчину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не улавливаю какой-то чёткой корелляции между тем, что твоим последним постом и той новостью, из-за котоой ты нас и порадовал своим лицом. ну, кроме желания позубоскалить.

будь бобр, обьясни. желательно в ближайшие минут 5.

Бля бля бля! Боюсь не успеть за 5 минут...

 

Я очень отрицательно отношусь к неправосудным решениям :045:

Особенно когда они изначально базируются на человеконенавистнических концепциях.

Вышеописанное решение Иерусалимского суда в моей системе координат именно к таким и относится: чуваку впаяли срок, потому что он не еврей, а араб. Объяснения судьи, которые приводил Алиен - жалкая дымовая завеса. Будь на месте араба еврей, реального срока не было бы!

Ну сам подумай:

 

- У меня 45 см., давай трахнемся?

- Давай!

- Ой! У тебя не 45 см., а 35!!! Это изнасилование посредством обмана!

 

У этого дела совершенно явный идеологический душок, причем с долей Нюрембергского аромата.

Если ты этого не понимаешь, мне правда очень жаль(((

 

ЗЫ: Сегодня на Эхе очень интересная передача была с Млечиным Сталин. Создание государства Израиль Правда к этой теме она отношения не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь на месте араба еврей, реального срока не было бы!

вот это есть точка, на которой держится вся твоя белиберда. как жаль, что на практике это проверить не представляется возможным, верно ?

 

ЯР, не еби мозги :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯРеГ, ты знаешь кто такой Хаим Перельман?

Математег чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это есть точка, на которой держится вся твоя белиберда. как жаль, что на практике это проверить не представляется возможным, верно ?

 

Именно об этой "белиберде" пишет Гардиан, не будем верить жалкой газетенке?

ЯР, не еби мозги :045:

Ва фанкуло! Хде труселя Михалыча со слонегами?

 

ЯРеГ, ты знаешь кто такой Хаим Перельман?

 

Математег чтоле?

Объебался :044:

Это какой-то убивец... из правых... И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объебался :045:

Это какой-то убивец... из правых... И чо?

 

Да нечо.

Во-первых убивец он или нет - это может решить только суд, а уж никак ни ЯРеГ. Его пока чо только пытаться обвинить в убийствах. И как-то не очень успешно.

А во-вторых, если ты уже погуглил, то должен был прочитать что ему не давали увидеться с адвокатом неделю или больше. Так же он утвержадет, что его пытали. Беспредел? Беспредел! Он араб? Нет.

Какой мы из этого делаем вывод? Стройная теория ЯРеГа о том, Израиль фашистское государство и т.д. и т.п. потому что его судебная система очень плохо относиться к арабесам, только потому что они арабесы, рассыпается как карточный домеГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно об этой "белиберде" пишет Гардиан, не будем верить жалкой газетенке?

 

Ва фанкуло! Хде труселя Михалыча со слонегами?

попой тока не надо вилять, харашо? твоя цитата из Гардиана содержит две вещи - факты, и некие домыслы. факты в этой теме уже получили оценку (всё дело было названо идиотизмом, с чем я согласен), а вот домысли - и есть чистой воды белиберда. и не тебе, не имеющему ни малейшего понятия о практических аспектах обсуждаемого, указывать тут кому-либо, чему верить и чему нет.

 

повтою - всё то, что ты до сих пор изволил в этой теме написать, держится на слове "бы". как жаль, что это "бы" на практике непроверяемо, верно?

 

спешу напомнить о некоторых особенностях взаимоотношений арабов-мусульман с прочими народами, населающими государство Израиль. браков между евреями и арабами действительно крайне мало, и тот, кто хочет представить это как доказательство какой-то дискриминации, будет вынужден пойти нахуй как минимум из этой темы. если кто по наивности считает, что женитьба арабов и евреев так же проста и естественна, как женитьба этничесих русских и украинцев в СССР, и не осществляется массово исключительно из-за какого-то расизма - должен признать, что он очень далёк от какого-либо понимания того, что говорит (и на серьёзную реакцию претендовать не может). брак, или какие-либо серьёзные отношения с арабом по определению влекут для любой израильтянки-еврейки очень крутые и судьбоносные перемены во всех аспектах жизни. настолько крутые, что в большинстве своём и речи об этом не идёт. о последствиях отношений еврея с арабкой тут уже до меня написали, повторяться бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...