Перейти к содержанию
Бронеход

Я официально заявляю, что ненавижу РФ!


Рекомендуемые сообщения

т.е. ты считаешь,что въехав человеку в задний бампер ты прав???ибо у тебя..

а-болела голова

б-повысилось давление..

в-понизилось содержание кислорода..

 

ну и т.д...

 

 

можно долго спорить в даном случае..

будешь докзывать как ты крут...

но нах нада..

просто покажи решение суда...ок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

т.е. ты считаешь,что въехав человеку в задний бампер ты прав???ибо у тебя..

а-болела голова

б-повысилось давление..

в-понизилось содержание кислорода..

 

ну и т.д...

 

 

Блиааа...давай так. Ты перечитываешь тему, кратко мне ее пересказываешь, потом расскажешь, какую суть ты из нее почерпнул, а потом я отвечу на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно долго спорить в даном случае..

будешь докзывать как ты крут...

но нах нада..

просто покажи решение суда...ок???

 

 

При чем здесь решение суда???Тебя вообще куда понесло???

Слышим звон, не знаем где он. Это сейчас про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты знаешь, что не прав, но тебе нужна поддержка...

 

Знаешь, в любом случае, прав ты или нет, мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты знаешь, что не прав, но тебе нужна поддержка...

 

Знаешь, в любом случае, прав ты или нет, мы с тобой!

 

 

Пуша, если бы это была иная ситуация, то контекст темы был бы другим. Но, как зорко подметил GuyA, тут не ставится первостепенным вопрос правоты или неправоты, ставится вопрос о надлежащем ответчике и о беспределе "слуг народа". Вот и все. Я если честно, устал уже об этом толдычить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше - саси писю, теоретик, и подотрись своим диплом об очко. Дипломированный он. Видали мы таких, которые кроме диплома и купленного статуса адвоката нихуя не имеют, ну разве что уникальную способность за бессмысленные консультации драть с людей хрен знает сколько и наглость наживаться на чужих несчастьях.

 

Дитятко я в отличии от тебя землю потоптал. Видимо потому и являюсь более адекватным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, если бы это была иная ситуация, то контекст темы был бы другим. Но, как зорко подметил GuyA, тут не ставится первостепенным вопрос правоты или неправоты, ставится вопрос о надлежащем ответчике и о беспределе "слуг народа". Вот и все. Я если честно, устал уже об этом толдычить.

Беспредел "слуг народа" был, есть и будет (ежели мы.... )

И это совсем другая тема.

 

Дитятко я в отличии от тебя землю потоптал. Видимо потому и являюсь более адекватным...

Фазер! Здрямствуйте Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитятко я в отличии от тебя землю потоптал. Видимо потому и являюсь более адекватным...

 

 

говно, ты свое потоптал, когда обосрался стоя. дитятко он нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, если бы это была иная ситуация, то контекст темы был бы другим. Но, как зорко подметил GuyA, тут не ставится первостепенным вопрос правоты или неправоты, ставится вопрос о надлежащем ответчике и о беспределе "слуг народа". Вот и все. Я если честно, устал уже об этом толдычить.

 

Странным образом ты подводишь к теме. Енто как операцию на гланды через жопу делать.

 

ну да ладно. Так значед ты супротив государства потому что люди с мигалками выезжают на встречку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно, ты свое потоптал, когда обосрался стоя. дитятко он нашел.

 

А кто же ты маненький?

Все по Фрейду о говнеце да о говнеце... значит близок ты к говну... родом видно оттудова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел "слуг народа" был, есть и будет (ежели мы.... )

И это совсем другая тема.

 

 

отвечу цитатой своего же поста, уже не помню кому, по моему контексу:

 

ОК!ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ Я СКАЖУ, ЧТО ДЕ-ЮРО Я НЕ ПРАВ, ИБО ДИСТАНЦИЯ И БЛЯ-БЛЯ-БЛЯ...НО ТЕБЯ НЕ СМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ТЕ, КТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЗАКОН СПРАВЕДЛИВЫМ, ДЕЛАЮТ ЕГО ПОД СВОИ ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ?ЗАХОТЕЛИ ОТМЕНИЛИ,ЗАХОТЕЛИ ПОСТАНОВИЛИ/УКАЗАЛИ/ПРИНЯЛИ.

 

ДА МЕНЯ МОЖЕТ И СМУЩАЛО ЭТО РАНЬШЕ, НО СЕЙЧАС Я ЭТО ОЩУТИЛ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ,И СЕЙЧАС ЧУВСТВО СМУЩЕНИЕ ВОЗРОСЛО ДО ЧУВСТВА ОМЕРЗЕНИЯ И НЕНАВИСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значед ты супротив государства потому что люди с мигалками выезжают на встречку?

 

Против государства? Ты сам то понял что написал, юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру юристу основания для получени 3rd degree felony?

Ну и для затравки закон не должен быть справедливым. :045:

 

Пуша - чмоки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по Фрейду о говнеце да о говнеце... значит близок ты к говну... родом видно оттудова..

 

 

Я конечно не являюсь Фрейистом, и даже не читал его трудов. Но из курса психологии не помню, чтобы у Фрейда затрагивалась тема говна. Ты в каком вузе учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против государства? Ты сам то понял что написал, юрист?

 

А что РФ таки стало колхозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против государства? Ты сам то понял что написал, юрист?

Саш, ну у тебя в заголовке темы написано : "Я официально заявляю, что ненавижу РФ".

Как это еще можно расценить? Мы ведь не сами это придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не являюсь Фрейистом, и даже не читал его трудов. Но из курса психологии не помню, чтобы у Фрейда затрагивалась тема говна. Ты в каком вузе учился?

 

А ты перечитай освежи свои знания.

ПС Филиал МГУ.

 

ППС Жду название вашего пту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну у тебя в заголовке темы написано : "Я официально заявляю, что ненавижу РФ".

Как это еще можно расценить? Мы ведь не сами это придумали?

 

А чо у мну фантазия ого го :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру юристу основания для получени 3rd degree felony?

Ну и для затравки закон не должен быть справедливым. :045:

 

 

Федеральный УК США ты сам читай, коль уж живешь там. Ты усомнился в моей профпригодности в отношении российского права. Так что будь добр...И раз уж ты заканчивал Российский вуз, то будет справедливым. если я тебе также задам вопрос из области российского права.

 

Ну и коль затравил, то обоснуй, почему закон не должен быть справедливым? И чтоб мы тут совсем ахнули, то откуда тога должны идти источники права,елси не из справедливости, которая легла в основу любой нормальной человеческой морали, взять к примеру иудейский принцип талиона "око за око", который просуществовал на протяжении многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что РФ таки стало колхозом?

 

 

де-юро нет, де-факто,как сказать,как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну у тебя в заголовке темы написано : "Я официально заявляю, что ненавижу РФ".

Как это еще можно расценить? Мы ведь не сами это придумали?

 

 

"Ненавидеть", не является действием, выраженным внешне, в отличии от "против". Еффазер, должен это понимать, как выпускник филиала мгу. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перечитай освежи свои знания.

ПС Филиал МГУ.

 

ППС Жду название вашего пту.

 

 

Зацитируешь? А то как то не красиво юристу мгушнику аргументировать посылом не известно куда, к неизвестно какому источнику.

Ну как бы у нас, у птушников принято, когда ссылаешься например на ГК (спец. для мгушников ГК - Гражданский Кодекс), еще и статью называть, а то и конкретный пункт. а еще подпункт, а еще абзац, правда как правило, в обратном порядке, а как учат вас в мгу, я не знаю, к моему глубочайшему сожалению, мне не хватило денег на обучение, ибо бесплатные места уже были все забронированы... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный УК США ты сам читай, коль уж живешь там. Ты усомнился в моей профпригодности в отношении российского права. Так что будь добр...И раз уж ты заканчивал Российский вуз, то будет справедливым. если я тебе также задам вопрос из области российского права.

 

Ну и коль затравил, то обоснуй, почему закон не должен быть справедливым? И чтоб мы тут совсем ахнули, то откуда тога должны идти источники права,елси не из справедливости, которая легла в основу любой нормальной человеческой морали, взять к примеру иудейский принцип талиона "око за око", который просуществовал на протяжении многих веков.

 

Кто бы сомневался....

А на твой вопрос я с удовольствием отвечу если ты приведешь норму основанную на принципе талеона, хотя постой ентож не российское а потому ты не найдеш... а посему приведи норму основанную на славянском "поле". И мы на ее основании поговорим о справедливости. Например на основании того же УК. Ну а что бы совсем уж наглядно ч.1 ст.105. С удовольствием послушаю насколько я туп. Ну а перед этим рекомендую комментарий к УК под ред. Скуратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацитируешь? А то как то не красиво юристу мгушнику аргументировать посылом не известно куда, к неизвестно какому источнику.

Ну как бы у нас, у птушников принято, когда ссылаешься например на ГК (спец. для мгушников ГК - Гражданский Кодекс), еще и статью называть, а то и конкретный пункт. а еще подпункт, а еще абзац, правда как правило, в обратном порядке, а как учат вас в мгу, я не знаю, к моему глубочайшему сожалению, мне не хватило денег на обучение, ибо бесплатные места уже были все забронированы... :045:

 

Давай со справедливостью разберемся, и перейдем к говну.

 

Кстати где же ты учился нищий ты наш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok,вернемся завтра к разговору

 

Да, и пока я буду спать, вот тебе вопрос от колхозника, не учившегося в мгу: "Порядок приобретения в собственность земль категории земли сельскохозяйственного назначения коммерческой организацией, при условии, что колхоз преобразован в товарищество с ограниченной ответственностью". :044::045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...