Перейти к содержанию
Бронеход

Я официально заявляю, что ненавижу РФ!


Рекомендуемые сообщения

АФЖ, Фаза и ЯР. Вы хотите, что бы я удалил тему? :045:

 

 

шо за нах???

чувак виноват,пусть башляет и нехуй тут отмазки искать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пойдём. АФЖ, присоединяйся!

 

 

Нее,спс, воздержусь, буквально позавчера-вчера перенес тепловой удар, давление 90 на 60, скорую вызывали. Так что не буду рисковать в такую жару. Мне еще семью кормить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,спс, воздержусь, буквально позавчера-вчера перенес тепловой удар, давление 90 на 60, скорую вызывали. Так что не буду рисковать в такую жару. Мне еще семью кормить. )))

Опасная профессия - "юрист"... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,спс, воздержусь, буквально позавчера-вчера перенес тепловой удар, давление 90 на 60, скорую вызывали. Так что не буду рисковать в такую жару. Мне еще семью кормить. )))

 

 

так может ты не контролировал ситуацию и въехал в жопу впередиидущему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасная профессия - "юрист"... :045:

 

 

Опасная профессия - "офисный планктон" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может ты не контролировал ситуацию и въехал в жопу впередиидущему...

 

 

Я затрудняюсь сейчас ответить, реально, потому как испытал слегка шоковое состояние. До столкновения, я объезжал других, кто выезжал на встречку по обочине. Потом медленно начал набирать скорость, но не успел разогнаться и до 50, до впереди идущей машины было приличное расстояние, она резко затормозила, я начал тормозить тоже. Но тормозной путь был очень длинный. Почему - я не знаю. Закончу вытягивать кузов, продолжу выяснять, что с тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затрудняюсь сейчас ответить, реально, потому как испытал слегка шоковое состояние. До столкновения, я объезжал других, кто выезжал на встречку по обочине. Потом медленно начал набирать скорость, но не успел разогнаться и до 50, до впереди идущей машины было приличное расстояние, она резко затормозила, я начал тормозить тоже. Но тормозной путь был очень длинный. Почему - я не знаю. Закончу вытягивать кузов, продолжу выяснять, что с тормозами.

клево быть юристом... :045::044:

т.е. тормоза-гавно...

дорога-гавно...

а ты в шоке... :044: :044: :044:

ну и нах было покупать права???? :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне желаю тебе попасть в ту ситуацию, о которой рассказал мне мусор. :044:

 

Так бы и сказал что придумал. А то все сопли по лицу размазывал.

А в ситуации похожей я был, и что?

 

Кликуша кличет да все на свою голову :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево быть юристом...

 

А ты попробуй. Посмотрим на сколько клевым тебе это покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй. Посмотрим на сколько клевым тебе это покажется.

 

 

не..нах нада...

в данной ситуации жевать сопли и впаривать что на тебя сошло ... :045::044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал что придумал. А то все сопли по лицу размазывал.

А в ситуации похожей я был, и что?

 

Кликуша кличет да все на свою голову :045:

 

 

сказки детям рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, отьебитесь от человека. вполне достаточно высказать своё мнение, и не начинать самоутверждаться за счёт аффтара.

 

нечто похожее вполне может произойти с любым из нас, а со многими наверняка и происходило. и нехуй тут изголяццо и рожи корчить. кто в данном конкретном случае виноват - это другой вопрос, и тут с Сашей, похоже, ещё ни один человек не согласился. я тоже с ним не согласен. но насчёт "корня", мне кажется, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, отьебитесь от человека. вполне достаточно высказать своё мнение, и не начинать самоутверждаться за счёт аффтара.

 

нечто похожее вполне может произойти с любым из нас, а со многими наверняка и происходило. и нехуй тут изголяццо и рожи корчить. кто в данном конкретном случае виноват - это другой вопрос, и тут с Сашей, похоже, ещё ни один человек не согласился. я тоже с ним не согласен. но насчёт "корня", мне кажется, понимаю.

 

 

ну да..ты прав..с каждым бывало..

вьехал в жопу впередиидущей машине..

нах доказывать что ты прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..ты прав..с каждым бывало..

вьехал в жопу впередиидущей машине..

нах доказывать что ты прав???

 

 

ОК!ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ Я СКАЖУ, ЧТО ДЕ-ЮРО Я НЕ ПРАВ, ИБО ДИСТАНЦИЯ И БЛЯ-БЛЯ-БЛЯ...НО ТЕБЯ ТУПОГО КЛОУНА НЕ СМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ТЕ, КТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЗАКОН СПРАВЕДЛИВЫМ, ДЕЛАЮТ ЕГО ПОД СВОИ ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ?ЗАХОТЕЛИ ОТМЕНИЛИ,ЗАХОТЕЛИ ПОСТАНОВИЛИ/УКАЗАЛИ/ПРИНЯЛИ.

 

ДА МЕНЯ МОЖЕТ И СМУЩАЛО ЭТО РАНЬШЕ, НО СЕЙЧАС Я ЭТО ОЩУТИЛ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ,И СЕЙЧАС ЧУВСТВО СМУЩЕНИЕ ВОЗРОСЛО ДО ЧУВСТВА ОМЕРЗЕНИЯ И НЕНАВИСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй. Посмотрим на сколько клевым тебе это покажется.

 

И кули ты этим хотел сказать я дипломированнй юристъ с гос. специализацией?

Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..ты прав..с каждым бывало..

вьехал в жопу впередиидущей машине..

нах доказывать что ты прав???

а он доказывает, что он прав? я такого утверждения не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ рекомендую перечить лекции первого курса по государству и праву о соотношении закона, морали и справедливости. Они у вас должны быть если вы конечно не были учеником какого нить пту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ Я СКАЖУ, ЧТО ДЕ-ЮРО Я НЕ ПРАВ, ИБО ДИСТАНЦИЯ И БЛЯ-БЛЯ-БЛЯ...НО ТЕБЯ ТУПОГО КЛОУНА НЕ СМУЩАЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ТЕ, КТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЗАКОН СПРАВЕДЛИВЫМ, ДЕЛАЮТ ЕГО ПОД СВОИ ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ?ЗАХОТЕЛИ ОТМЕНИЛИ,ЗАХОТЕЛИ ПОСТАНОВИЛИ/УКАЗАЛИ/ПРИНЯЛИ.

 

ДА МЕНЯ МОЖЕТ И СМУЩАЛО ЭТО РАНЬШЕ, НО СЕЙЧАС Я ЭТО ОЩУТИЛ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ,И СЕЙЧАС ЧУВСТВО СМУЩЕНИЕ ВОЗРОСЛО ДО ЧУВСТВА ОМЕРЗЕНИЯ И НЕНАВИСТИ!

 

 

т.е. ТЫ ТУПОЙ КЛОУН ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ТЫ СУКА ТУПАЯ УТКНЕШСЯ В МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗАДНИЙ БАМПЕР..У ТЕБЯ БУДУТ ОТМАЗКИ????

 

НА КОЛ ЮРИСТОВ!!!!!! :045::044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кули ты этим хотел сказать я дипломированнй юристъ с гос. специализацией?

Дальше что?

 

дальше - саси писю, теоретик, и подотрись своим диплом об очко. Дипломированный он. Видали мы таких, которые кроме диплома и купленного статуса адвоката нихуя не имеют, ну разве что уникальную способность за бессмысленные консультации драть с людей хрен знает сколько и наглость наживаться на чужих несчастьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ рекомендую перечить лекции первого курса по государству и праву о соотношении закона, морали и справедливости. Они у вас должны быть если вы конечно не были учеником какого нить пту

 

 

А по твоему в колледже какое то другое ТГП читают? Ах вы про пту? К вашему сведению, пту имеет отношение к ТЕХНИЧЕСКИМ наукам. Но юристам с госспециализацией видимо не до этого. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА КОЛ ЮРИСТОВ!!!!!! :045::044: :044:

 

Не не порудчиг попредержите лошадей. Я предлагаю так: накол псевдо юристов типа АФЖ!!! :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не порудчиг попредержите лошадей. Я предлагаю так: накол псевдо юристов типа АФЖ!!! :045::044: :044:

 

 

Можно конечно было бы батл устроить, но на форуме не интересно,ибо есть возможность вычитать ситуации в интернете или в том же консультанте+, но если ты не очкуешь, можно будет выяснить, кто тут псевдо, а кто тру. При чем очень просто, по одному вопросу от оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно было бы батл устроить, но на форуме не интересно,ибо есть возможность вычитать ситуации в интернете или в том же консультанте+, но если ты не очкуешь, можно будет выяснить, кто тут псевдо, а кто тру. При чем очень просто, по одному вопросу от оппонента.

 

 

т.е. ты считаешь,что въехав человеку в задний бампер ты прав???ибо у тебя..

а-болела голова

б-повысилось давление..

в-понизилось содержание кислорода..

 

ну и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...