Перейти к содержанию
Бронеход

Я официально заявляю, что ненавижу РФ!


Рекомендуемые сообщения

 

Алекс , ебаную эрэфию (и называть себя расиянином) может любить только мудак знающий 24 буквы алфавита и вопящий -слава расии- или психически нездоровый чеовек. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это фигня еще.

Самое прикольное когда человек купил квартиру в новостройке,его торопят принять квартиру и подписать акт приемки что бы начать с него получать бабло,а когда он приходит то в доме 22 этажа и нету лифта ,воды,электричества и т.д.

 

Включить воду на час,стоит 200 рублей.Тут же прикормленная бригада таджиков осуществляет подъем любых грузов на твой этаж за определенную и не малую сумму.Мотивируя.это тем,что не они устанавливают расценки.

А пытаться дергаться там в суды и в прочую эпидерсию,безпалезное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня еще.

Самое прикольное когда человек купил квартиру в новостройке,его торопят принять квартиру и подписать акт приемки что бы начать с него получать бабло,а когда он приходит то в доме 22 этажа и нету лифта ,воды,электричества и т.д.

 

Включить воду на час,стоит 200 рублей.Тут же прикормленная бригада таджиков осуществляет подъем любых грузов на твой этаж за определенную и не малую сумму.Мотивируя.это тем,что не они устанавливают расценки.

А пытаться дергаться там в суды и в прочую эпидерсию,безпалезное дело.

 

 

Знакомая история, правда не на столько жесткая.

Мама купила квартиру. Дому не выдали свидетельства о собственности,т.к. застройщик не выполнил условия инвест.контракта - не построил детсад. Застройщику пох,он получил бабки с людей, а люди не могли в течении 3 лет ни прописаться, ни нормально продать квартиры. Продать конечно можно было через уступку права требования, но обязательное условие.что этот договор оформляется тольо через застройщика,ну естественно за бабки. Кстати контора ДСК-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пытаться дергаться там в суды и в прочую эпидерсию,безпалезное дело.

 

Вот, ктстати, хрен там. Знаю человека, который один заебал весь ЖЭК или что-там обслуживает новостройки, но бумагу не подписал, пока ему все не сделали. Но он мертвого заебет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче, что если бы не мудак на встречке, то ничего бы и не было? А бесит меня то, что отменили ответственность за создание аварийной обстановки, и что главному виновнику ВООБЩЕ ничего не будет. На Украине такая ответственность есть. в Белоруссии есть.а у нас посчитали,что она не нужна. А зачем, ведь по сути правительственные машины каждый день инициируют аварийные обстановки.

Дистанция реально большая была, я не знаю почему тормозной путь был таким длинным, это буду выяснять в сервисе. Хотя буквально недавно СТО проходил.

 

В Белорусси отменили пункт, в котором говориться, что каждый водитель может рассчитывать на соблюдения правил другими участниками дорожного движения. То есть и у нас ты бы получил по полной. Лишение прав на 3 года и штраф в размере от 300 до 1000 баксов. У нас права отбирают за все, особенно по второму разу, за рецидив так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мудаков, которые щелкают еблом вместо того, чтобы смотреть на дорогу надо сразу отбирать права.

А обвинять, сделав глупость, всех вокруг кроме себя вплоть до страны проживания - это вообще кислотный сюр.

Саша, выкинь машину, и эмигрируй куда-нить в центральную Африку. Только семью оставь... они не виноваты, что ты мудень такой.

ЗЫ: Сочувствую неприятностям. Но ты сам виноват, а реакция не нормальная.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У мудаков, которые щелкают еблом вместо того, чтобы смотреть на дорогу надо сразу отбирать права.

А обвинять, сделав глупость, всех вокруг кроме себя вплоть до страны проживания - это вообще кислотный сюр.

Саша, выкинь машину, и эмигрируй куда-нить в центральную Африку. Только семью оставь... они не виноваты, что ты мудень такой.

ЗЫ: Сочувствую неприятностям. Но ты сам виноват, а реакция не нормальная.. :044:

 

 

ЛОЛ, Экстремист :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Экстремист :044:

 

 

А может и нет.

 

Пару раз на МКАДе жестко тормозил со 160 км./час из-за неожиданных обстоятельств у впередиедущих машин ... неприятно...

но если следить за дорогой - обходится без фатальных последствий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз на МКАДе жестко тормозил со 160 км./час из-за неожиданных обстоятельств у впередиедущих машин ... неприятно...

но если следить за дорогой - обходится без фатальных последствий)

 

ЛОЛ, назовите машину плиз, а уж потом о патриотизме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЛОЛ, назовите машину плиз, а уж потом о патриотизме....

 

Я надеюсь ты не заподозрил патриота ЯРа в том, что он не на Ладе ездит! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты не заподозрил патриота ЯРа в том, что он не на Ладе ездит! :044:

 

 

А разве Лада разгоняется до 160 км/ч? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Лада разгоняется до 160 км/ч? :044:

 

Шестнадцатиклапанник может и больше))) При желании и Хантер можно до 140 разогнать! :044:

 

А ситуевины на дороге бывают разные... И на маленькой улочке, при 40 км можно таких дров наломать... А уж на трассе и подавно...

 

У меня вон ситуёвина, я уже рассказывала... Лан, повторюсь - аварийка, с полной будкой людей, водила - молодой мудень - вылетел с прилегающей (от базы), не уступил дорогу... Мой Монстр ему в бочину воткнулся... Из-за столкновения моего протащило на полметра на встречку... У моего машина полморды всмятку... Слава яйцам никто не пострадал из людей...

Был бы мой отец на легковой - х/з чем дело бы кончилось...

Так и водилу грузовика тоже менты только устно могли пожурить за то что создал аварийную обстановку, подверг жизнь восьми людей опасности (включая его)... Отца хотели прав лишить на 4 мес, за расположение машины на встречке... А хрен ли сделаешь, когда перед тобой стена появляется - хоть обтормозись, как вкопанный не встанешь...

Кста, ментов ждали пять часов... Еще нервы нужны в страховую мотаться и сколько еще судиться предстоит не знаю... И все это из-за торопыги! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, назовите машину плиз, а уж потом о патриотизме....

На Шахе задом по МКАДу, читая газету и набирая СМС...

Причем здесь патриотизм? Чел жоско облажался, а в своих бедах винит всех вокруг...

Это раздражает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мудаков, которые щелкают еблом вместо того, чтобы смотреть на дорогу надо сразу отбирать права.

А обвинять, сделав глупость, всех вокруг кроме себя вплоть до страны проживания - это вообще кислотный сюр.

Саша, выкинь машину, и эмигрируй куда-нить в центральную Африку. Только семью оставь... они не виноваты, что ты мудень такой.

ЗЫ: Сочувствую неприятностям. Но ты сам виноват, а реакция не нормальная.. :044:

 

 

Мудак ты сам, понял?

 

Давай я тебе мудаку поясню: пока один мент оформлял протокол, другой мне рассказал историю, случившуюся на этой же трассе. Очередной самоуверенный мудак вроде тебя выскочил на встречку, ровно такая же ситуация у меня, только водитель на моем месте решил вывернуть руль, дабы избежать столкновения. В итоге вылетел в кювет и в результате 2 трупа.

 

Мудаку, вылетевшему на встречку так ничего и не предъявили, ибо нет нормы, нет закона, регулирующих данную ситуацию.

 

А теперь, мудак, ответь мне, каково было бы тебе, если бы твой близкий родственник, сын ли, отец ли брат ли, сестра ли,мать ли, не важно, ничего не нарушая, погибли,а? Где им искать справедливости? У ебаного российского правительства? У продажного суда? У спекулирующих на чужих бедах безмозглых авокатов? У зажравшейся прокуратуры? У КОГО, ОТВЕТЬ МНЕ, МУДАК?!

 

По нынешним законам получается, что водитель, чьи дети сейчас сироты, сам виноват, ибо не надо было выворачивать руль, а врезаться прямо в того. кто на встречке, вот тогда бы он был прав, и, возможно тогда, его родственники смогли бы что-то предъявить. А сейчас он сам виноват, ибо в ебаной стране ебаные законы!

 

Так что закрой еблет свой, мудак, и даже не пытайся в таком духе разговаривать со мной, ибо в данном случае, мне будет плевать на правила хоть здесь, хоть где либо еще. Я предупредил, дальше - твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, понеслось.

 

ЯР и АФЖ, на этом обоюдообсирание закончили, дальше пишите по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудак ты сам, понял?

 

Давай я тебе мудаку поясню: пока один мент оформлял протокол, другой мне рассказал историю, случившуюся на этой же трассе. Очередной самоуверенный мудак вроде тебя выскочил на встречку, ровно такая же ситуация у меня, только водитель на моем месте решил вывернуть руль, дабы избежать столкновения. В итоге вылетел в кювет и в результате 2 трупа.

 

Мудаку, вылетевшему на встречку так ничего и не предъявили, ибо нет нормы, нет закона, регулирующих данную ситуацию.

 

А теперь, мудак, ответь мне, каково было бы тебе, если бы твой близкий родственник, сын ли, отец ли брат ли, сестра ли,мать ли, не важно, ничего не нарушая, погибли,а? Где им искать справедливости? У ебаного российского правительства? У продажного суда? У спекулирующих на чужих бедах безмозглых авокатов? У зажравшейся прокуратуры? У КОГО, ОТВЕТЬ МНЕ, МУДАК?!

 

По нынешним законам получается, что водитель, чьи дети сейчас сироты, сам виноват, ибо не надо было выворачивать руль, а врезаться прямо в того. кто на встречке, вот тогда бы он был прав, и, возможно тогда, его родственники смогли бы что-то предъявить. А сейчас он сам виноват, ибо в ебаной стране ебаные законы!

 

Так что закрой еблет свой, мудак, и даже не пытайся в таком духе разговаривать со мной, ибо в данном случае, мне будет плевать на правила хоть здесь, хоть где либо еще. Я предупредил, дальше - твой выбор.

Деточка, вытри сопельки, глубоко вдохни-выдохни три раза и постарайся понять, что я тебе говорю:

В той неприятной ситуации виноват в первую очередь ты.

Потому что:

1. Слишком поверил в свои силы крутого драйвера.

2. Был не внимателен.

3. Не прогнозировал дорожной ситуации.

 

Чтобы это уяснить, тебе достаточно еще раз заглянуть в протокол.

 

В принципе это не так и страшно - бывает со всеми. Но ты вместо того чтобы описать ситуацию и попросить совета у форумчан, высрался в том ключе, что Саша жесть - лыцарь на белом коне, а все кругом идиотские руссопатриоты в поганой стране.

За что и получил определенную реакцию в том числе и с моей стороны.

 

Я сочувствую твоим неприятностям, но совершенно не одобряю твой подход - он ошибочен и оскорбляет мой разум(

 

И еще - лишний раз убеждаюсь, что у большинства не служивших в армии остается какое-то совершенно ребяческое восприятие окружающей действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И еще - лишний раз убеждаюсь, что у большинства не служивших в армии остается какое-то совершенно ребяческое восприятие окружающей действительности.

 

Датышо? Значит теперь у нас служба в армии это критерий взросления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датышо? Значит теперь у нас служба в армии это критерий взросления?

Флудераст, как он есть... :044:

 

Армия не критерий взросления, но ребята, которые ее прошли умеют лучше отвечать за себя, самостоятельно оценивать происходящее вокруг, принимать решения и таки да - взрослеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в россии между полосами заградительную стену строить, а то друг друга поубивают, если не на дороге то потом на форуме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в россии между полосами заградительную стену строить, а то друг друга поубивают, если не на дороге то потом на форуме......

Строят уже местами)) "Канзас" называется...

Крукс, а ты когда в России последний раз был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят уже местами)) "Канзас" называется...

Крукс, а ты когда в России последний раз был?

с тех пор как уехал, ни разу...

у нас тоже есть дороги за городом в основном с одной полосой в каждой направлении без разделительных заборов... но что интересно, американцы не очень любят обгонять по встречке,,, мне нравится, особенно когда движок мощный в авто...

при этом отмечу, что по количество автоаварий с тяжелыми последствиями россиия намного обгоняет другие страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - лишний раз убеждаюсь, что у большинства не служивших в армии остается какое-то совершенно ребяческое восприятие окружающей действительности.

 

 

Этот перл надо в Избранное занести. :037::102::037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ - это пиздец.Логика парадоксальная.

Вчера вышел на улицу , киприч на голову упал.

Итог: Ненавижу правительство и страну где проживаю.

 

:)

 

Саша , вы не юрист , вы параноик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот перл надо в Избранное занести. :037::102::037::)

Зеленый чилавечег с глоком детектэд :033:

Заноси, чаго уш там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...