Перейти к содержанию
Бронеход

Свекрухи и Тещи


Рекомендуемые сообщения

та жгут,никкто не спориту меня извините анализ как бы не получается,и че я такая сука ревнивая

Выпьешь с нами?

Изменено пользователем антоша бриллиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тему срочно ко мне в раздел АЛКАШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та жгут,никкто не спориту меня извините анализ как бы не получается,и че я такая сука ревнивая

это мы уже обсуждали , ревность без контроля это зло :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в жопу ПИОНЕРЫ

Мы таких слов не знаем....ЖОПА и ПИОНЕРЫ!

Изменено пользователем антоша бриллиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекрухи и тёщи они же бабушки - это ещё то зло. После них дети неуправляемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свекрухи и тёщи они же бабушки - это ещё то зло. После них дети неуправляемые.

а когда перенимают их привычки это вообще пипец :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда перенимают их привычки это вообще пипец :020:

становление личности вообщем то до 3 лет у малого (сына) проходило с прабабушкой,в итоге я получила такой результат что страшно было,он не был разбалован,он был страшен тем что рассуждал как взрослый,когда в школу его оттдала пришлось забирать и переводить во 2 класс хотя ему было всего 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка мой друг... :020:
Это тебе так кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та жгут,никкто не спориту меня извините анализ как бы не получается,и че я такая сука ревнивая

я -еще ревнивей...бедная та барышня..которой приглянется мой сынуля...она обречена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я -еще ревнивей...бедная та барышня..которой приглянется мой сынуля...она обречена.

Будешь так себя вести, сынуля, не будь дурак, постарается съебаться от тебя подальше и побыстрее. Подумай об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить надо отдельно от родителей.

 

в ночале я при первом браке жила с свекровью....это был ужас.

 

то посуду не так помыла. не так вытерла.мелкие бытовые ссоры были часто.

 

спустья два года переехали в отдельную квартиру.

тут сразу же отношение с свекровью наладились.

стали лучшеми подругами.

 

так что живите отдельно.

никогда не приживутся в одной квартире две хозяйки.

 

а вообшче женитесь или выходите замуж за сиротой...и проблем не будет :020:

 

теперь у меня свекрови нету. и слава богу.

но для своего сына и его жены я буду хорошей тещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее люблю своих будущих когда-нибудь зятя и невестку, потому что тех, кто полюбит моих детей с их характерами, я уже люблю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Вот почему вы такие? Вас ревнивых до сыновей хуева туча.

 

Я назло не буду такой.

Матрёш, я тоже раньше так думала))).

 

Свекрухи и тёщи они же бабушки - это ещё то зло. После них дети неуправляемые.

А у меня почему-то наоборот получается :035: . Привезут неуправляемого внука, мы с А.Е. его за пару дней в чувство приведем, а он, как увидит родителей, снова начинает концерты устраивать.

 

а когда перенимают их привычки это вообще пипец :)

Вет, а муж у тебя с Луны свалился?

 

Заранее люблю своих будущих когда-нибудь зятя и невестку, потому что тех, кто полюбит моих детей с их характерами, я уже люблю. :037:

Пару лет назад я также говорила. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескрыть,многие уже и внучат тут имеют,а все таки,

 

вот моя вторая свекруха золото,естессно при приходе ко мне,она быстро окидывает взглядом ,порядок или нет,но жаловатся мне на нее грех,я когда к ней прихожу,никогда без подарка не вылезу :037: начиная от мелочи,в виде журнала,заканчивая набором бижутерии(золото :040: )

 

 

"Тёща - это страшно.." В.В. Жириновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух бля .. лучше воздержусь ..

 

а то меня щас понесет .. я как эту старую пизду вспомню - аж колотить начинает ..

 

сука манда тупая .. брррррр ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик. За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух бля .. лучше воздержусь ..

 

а то меня щас понесет .. я как эту старую пизду вспомню - аж колотить начинает ..

 

сука манда тупая .. брррррр ......

С моей ёбаной тупорылой кобылой тоже всё никак ничего не случится... Ваще уже нихуя её не берёт, ни бухло, ни курево, ни случай какой несчастный/счастливый... И блять грузит и грузит в эту стиралку постоянно блять вещи какие-то... и хуярит эта стиралка с утра до вечера...

А потом требует орден за то, что нам убогим перестирала всё... Я хуейу, типо в ручную ебашило сутки! Да и нахуй не надо было ничего стирать пока... Тем-более сука детские вещи вязанные на кипячении...

Когда здохнет это чмо (если пощастливицо мне всё-таки) напишу: ПОМНЮ ВСЁ, ЧТО ТЫ ДЛЯ НАС, СУКА, СДЕЛАЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик. За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

притча наподумать нам всем. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...