Перейти к содержанию
Бронеход

Свекрухи и Тещи


Рекомендуемые сообщения

у меня тёща "золото " , это если я её невижу долго .... да шучу я шучу .

а если сурьёзно , работяга такая каких поискать . я её уважаю ! а это стоит дорого .

внуков балует правда безбожно , я рухаюсь и брат мой тоже рухалси , матомии рухалсииии , все учения коту в жопу , бабушка влезла ....

пс. готовит просто божественно !!!!! :020:

дык и я о том же ,мня бесит что все анекдоты про тещь,на самом деле свекрухи самые паскудные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дык и я о том же ,мня бесит что все анекдоты про тещь,на самом деле свекрухи самые паскудные

скромно скажу - ДА ТЫ ПРАВА !

и так "нежно нежно" по телефону портят всю семейную жисть , слава буху не в рыло и не в глаза , а я и послат могу ,э ну это када уже ну никак . достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромно скажу - ДА ТЫ ПРАВА !

и так "нежно нежно" по телефону портят всю семейную жисть , слава буху не в рыло и не в глаза , а я и послат могу ,э ну это када уже ну никак . достали

скромно сказал ,аж усраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёща енто же тоже женщина и свекровь тоже а к женщине нужен спецальный подхот к отходу®

-вот моя мамка (она у меня ещё и странная) Светку уже достала всякими глупостями даже по скайпу, а мне молчит ,знает что отвечу так как думаю вот и сюсюкаеца со мной .

-а Светкина мамка после последнего и первого моего срыва (а это страшное дело :020: )какбы меня даже любит, идаже я понимаю цто нахюй я ей усрался еслиб не её доця но всё равно даже ради нашего спокойствия не лезит в наши дела -не то что моя .

 

-но всё равно анигдоты типа "вчера тёщю хоронили,порвали два бояна" абажаю ,особенно обожаю их тёщи расказывать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще долго не быть свекровью, а если созрею на дочку, тогда может быть когда нибудь стану свекровью..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще долго не быть свекровью, а если созрею на дочку, тогда может быть когда нибудь стану свекровью..)))))))

А сейчас ты зеленая,что ли?

Ну,в смысле незрелая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ты зеленая,что ли?

Ну,в смысле незрелая...

Моему сынишке только два года, я думаю родить еще ребенка или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ты зеленая,что ли?

Ну,в смысле незрелая...

боится что зять к её сисигам будит неравнодушен :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боится что зять к её сисигам будит неравнодушен :020:

Пока будет зять, с меня уже не будет, что взять... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я о том же ,мня бесит что все анекдоты про тещь,на самом деле свекрухи самые паскудные

моя живёт за тысячу километров от нас,видимся пару раз в год,поэтому подруженьки закадычные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя живёт за тысячу километров от нас,видимся пару раз в год,поэтому подруженьки закадычные)))

во во, мои от нас 4500 км , мама с женой подруги были закодычные шо песец.. а вот тесть и тёща как из России уехали так их как подменили. Долго бился,терпел, моя наревелась но ослушаться их боялась даже в 29 лет... плюнул на всё и мы развелись. Вот так вот родительская забота... после развода тёща как встретит так из уст сахар течёт.. ау ж хуиньки сказали заиньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну родительская забота не выходит (наверно) за пределы разумного,но это с дочкой :020: а вот с сыном жопу рву как говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на земле более тупого, эгоистичного, твердолобого и просто какого-то... мерзко-противного человека, чем моя тёща... Раньше никогда не думал, что смогу так люто ненавидеть кого-то... Но... из уважения к Алеське называю пока эту суку на ВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на земле более тупого, эгоистичного, твердолобого и просто какого-то... мерзко-противного человека, чем моя тёща... Раньше никогда не думал, что смогу так люто ненавидеть кого-то... Но... из уважения к Алеське называю пока эту суку на ВЫ...

 

мудаГ , эта женщина вырастела тебе жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теща - это бабушка ваших детей.Так что стоит более демократичнее относится к данной личности.Тем более, как правельно

подметил змей, это мать Вашей жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудаГ , эта женщина вырастела тебе жену.
Во-первых: Змей, ты сам мудаг.

Во-вторых: это не женщина - это уёбище.

В-третьих: моя жена довольно рано, благодаря этой пизде, стала самостоятельной.

В-четвёртых: Вотка - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Змей, ты сам мудаг.

Во-вторых: это не женщина - это уёбище.

В-третьих: моя жена довольно рано, благодаря этой пизде, стала самостоятельной.

В-четвёртых: Вотка - зло.

Водку не трогать!Водка мой друг... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жеж жгут пацаны.. :020::037: :037:

та жгут,никкто не спориту меня извините анализ как бы не получается,и че я такая сука ревнивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та жгут,никкто не спориту меня извините анализ как бы не получается,и че я такая сука ревнивая

 

 

анализ рулит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жеж жгут пацаны.. :037: :037: :110:

Не жгут а пьют. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...